Мантикора - Особенности национального кинопрома, мантикора, бррр...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шлятке
15.02.2011 - 01:39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 222
142
"На выходных посетил фильм мантиКОРА, ну во-первых куча знакомого народа мне сказали, типа сходи там моя тачка в массовке есть. Во вторых учитывая то, что фильм снимали аж 4 года, пробежала искра надежды, что наконец сняли достойный фильм о той тусовке, в которой я вращаюсь."

Источник

Мантикора - Особенности национального кинопрома
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Шлятке
15.02.2011 - 01:39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 222
После просмотра фильма у меня появилось два главных вопроса :



1. Куда дели 6 лямов зелени ? ( мне кажется если бы я бухал на эти бапки и снимал на фотик всю пьянку получилось бы более смотрибельное кино)
2. Что курит режиссер?


Ну ладно, давайте разберем эпик фейл по порядку. Начну с того что фильм сделали в триде, честно говоря я не понимаю этой сраной моды на триде. Триде существовует с 70-х годов прошлого века и всем на него было по хую, и вдруг, резко оно стало популярным и каждый мудак считает честью испортить им свое кино. Я для себя связываю это с выстерлом Кемероновского аватара, но он красив и без триде. Видимо, жажда наживы сыграла здесь ключевую роль и когда съемочная команда посмотрела отснятый материал по фильму мантикора, они ушли в глубокий запой недели на три, а потом кто то высказал довольно здравую идею что с той небольшой кучки лохов которые припрутся на фильм ( да и я в их числе ) надо состричь купонов по полной! А БИЛЕТЫ ТО В ТРИДЕ ДОРОЖЕ!!!! Опять же модно это сейчас!

Мантикора - Особенности национального кинопрома
 
[^]
Шлятке
15.02.2011 - 01:40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 222
В Случае с мантикорой это был страшный кошмар офтальмолога, не одной специально снятой для триде сцены не было, просто все герои были объемные (даже титры финальные в триде были) фильм получился адски темным, бедные люди все время щурились, протирая триде очки каджые 5 минут.



Озвучка фильма, тоже граничила с пиздецом. Володарский переводя при развалившемся союзе по 3-4 фильма в день, попадал в мимику актеров и то точнее. Здесь же сказанные слова не вязались с губами актеров и постоянно запаздывали. Но это все технические косяки, в конце концов, фильм может быть снят на любительскую камеру и вообще не иметь отдельной озвучки, если у него будет интересный сюжет и хорошая игра актеров фильму простят любой технический косяк. Так что переходим к сюжету!!!

Итак главная героиня Кати Карениной преподает в школе водительского мастерства и по ночам развлекается уличными гонками, ну то есть по сути Катя играет саму себя. Катя входит в сракерскую элиту. Вот на элите остановлюсь поподробнее - у Кати есть лучшая подруга с ниибацо крутым ником «пиранья!» (кстати похожа). При первом знакомстве она предстает перед нами в образе шахидки в черном платке, так и ждал что она встанет по среди кафе, прокричит аллах Акбар, рванет шахидский пояс и ебанув стритрейсерское логово. (кстати учитывая дальнейшее развитие сюжета это вполне было единственным спасением для фильма)

Далее Шахидка снимает платок и становится девочкой скинхедом пострадавшим толи от лучевой болезни толи от химиотерапии ) видимо два этих противоречивых образа настолько раздирают героиню, что она увлекается мифами древней Персии. Она гоняет на потрясающем воображение умопомрачительно быстром спорт каре – Хюндай тибурон, который всегда был популярен у кафе-рейсеров.

Помимо ебанутого образа пираньи. В Стритрейсерскую элиту входя еще три чувака:

Гонщик с авторитетным ником «Дерганный», которого играет актер известный нам по фильму солдаты. В принципе, в целом персонаж съедобный, не считая куртки с автомобильными лейбаками с черкизона, которую обычно носят тазисты на деревенских гонках.

Следующим номером идет стритрейсер «Сильный» но я бы лучше сказал ебнутый ) так как этот образ его интеллектуальные диалоги создали гораздо лучше. Завершает трио Сракер «мудрый» более менее адекватный персонаж. Видимо потому что большую часть фильма молчит.

Безусловно Катя среди них непререкаемый авторитет и априори самый пиздатый драйвер.

Ну чтож перекрестимся, обведем себя мелом и перейдем к сути сюжета. На смотровую, на Катины гонки приезжает, гонсчег кольцевик. Где сразу нарывается на грубость местного сракера и не долго думая опиздюляет последнего. Снято это все в лучших традициях галимого гонконгского боевика, сколько раз был на смотровой ни разу не видел, что бы даже самые олигафрены ТАК предлагали поучаствовать в заезде!
Катя идет посмотреть на разборку риальных пасанов и получает подлый толчок в спину ) Это и есть завязка, сразу видно, что над объяснениями своего наркотического бреда режиссер не особо то парился. Типа чем не понятнее, тем круче!!!! Вообщем Катя, своим авторитетом изгоняет пана-спорцмэна из элитной тусы сракеров, а сама с подбитой спиной и почему то опухшей ногой, отправляется домой. Сразу видно что Катюха в тусовке БОСС, чего только стоит фраза «НАЙДИТЕ ТОГО КТО ТОЛКНУЛ МЕНЯ В СПИНУ» - крестный отец нервно курит! Что она с ним собралась делать? Так и ждал что сракеры ей ответят «ДА ГОСПОЖА».
Вообще диалоги фильма настолько притянутые за уши, что так и хочется заорать на весь зал «ЛЮДИ ТАК НЕ ГОВОРЯТ» но по ходу актеры тоже не читали сценарий, а курили его!

Мантикора - Особенности национального кинопрома
 
[^]
Шлятке
15.02.2011 - 01:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 222
Тем временем апогей дибилизма начинает нарастать! Египтолог-шахидка-скинхедка, пишет курсач по мифическому существу мантикора, регулярно домогаясь своего наставника профессора с бредовой теорией того, что знаменитого гонщека Айтрона Сенну погубила именно она (мантикора). Кроме того, для шахиддки, пострадавшей от химиотерапии, покойный Сенна является фетишом, на который она мастурбирует ночами и спит и видит себя его женой. С этого момента я понял, что режиссер парень серьезный, и он не просто курит, а прикалывается по тяжелым наркотикам! Ибо такой адский замес не придумал бы даже Корней Чуковский со своим тараканищем.

Сама Мантикора не заставляет себя ждать, и зачем то сжирает двух парней, которые домогались шахидку. Мантикорка является в образе галимого льва переростка, прорисованного настолько же правдоподобно как Годзилла из японского фильма 1954 года выпуска. Или Кингконга 1933 судите сами!:

Мантикора - Особенности национального кинопрома
 
[^]
Шлятке
15.02.2011 - 01:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 222
Графика потрясает воображение, особенно когда мантикора пожирает чуваков и вместо их ошметков на асфальт падают какие-то красные тряпки. (Господа, отвечающие за спецэффекты - вам адрес мясной лавки подсказать?)

Мантикора - Особенности национального кинопрома
 
[^]
Шлятке
15.02.2011 - 01:42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 222
Дальше происходит вообще невообразимая ебанная хуйня, после просмотра которой у меня еще и закралось сомнение в психическом здоровье режиссера. Появляются два гота в хоккейных масках, и принимают облик сожранных мантикорой чуваков. Почему? Зачем? Кто такие эти чуваки? до конца фильма режиссер объяснять не трудится ! видимо он решил в тарантиновском стиле, что чем не понятнее тем круче! Тока старик Тарантино снимает фильм с интересным сюжетом и закидывает туда пару тройку эпизодов, смысл которых он предлогает додумать зрителю самому, а режиссер Мантикоры снимает фильм с убогим сюжетом, забрасывая весь фильм такими эпизодами, смысл которых не ясен вообще!!

Далее в кадре мы видим Мустанг, который вступает в поединок с машиной из Мантикоровской тусовки. Дизайн тачки - помесь Чужого конца 70-х годов, фильма Смертельные гонки с Девидом Керадайном и олдскульной игрушки кармагедон! Вообщем антидепрессанты режиссера не дают нам скучать.

Мантикора - Особенности национального кинопрома
 
[^]
Шлятке
15.02.2011 - 01:42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 222
Естественно мустанг разбивают – позорно отводя камеру в сторону, показывая нам опять галимые спецэффекты времен японской годизллы и чернобелого кингконкга.

Вы еще не ахуели от замеса? Я уже ахуел !!! однако режиссер затягивается мараканским гашишом и делаем еще одину мозговую атаку ! в Кадре появляется огненный трансвестит!!! С женским телом и мужской головой которой наставили рога!!! Видимо режиссер так и не смог объяснить появление этого мудака в кадре и тут в дело вступила гениальная озвучка, которая исковеркала голоса Сифона и Бороды из нашей раши так, что просто стало нихуя не понятно, что эта огненная залупа нарисованная безработным пьяным мультипликатором пытается до нас донести! Весь кинозал стал поворачиваться к соседу, в надежде на то, что слуховые галлюцинации коснулись только его, но тщетно не один человек из зала не понял, о чем вещал огненный трансвестит.

Мантикора - Особенности национального кинопрома
 
[^]
Шлятке
15.02.2011 - 01:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 222
Видимо что бы отвлечь зрителя от галюциногенно бреда, были введены два комедийных персонажа это два хачика выбирающие колхозный таз. Идея хороша, но вот реализация - полный пиздец, даже комментировать не охота, скажу лишь, что даже маленького смешка в зале я не услышал.

Вернемся к Екатерине, которая лежит с больной ногой. К ней приходит врач, который тоже такой же странный, как и таблетки режиссера. Диалоги Кати и врача полны романтического дебилизма, между ними завязываются чувства. И тут режиссер, затянувшись еще разок, добивает меня тем, что КОТе живущий у Кати - разговаривает! Как с Катей, так и с Доктором. Но ни Катя, ни Доктор виду не подают, о том что их больное воображение говорит с Котэ !!! Блять мне вообще не понятно, как режиссер пришел к тому что Котэ говорит? Лично я себе представил его и сценаристов с бутылкой текилы и громадным косяком в зубах дико ржущих над роликами про котов в инете! И тут один из них выдал: - «а давайте у нас Кот говорящий будет» и тут же все полегли с гомерическим хохотом сквозь смех выдавливая: «точняк это будет бомба»

Продолжаем:

Сразу понятно, что крысеныш доктор не прост! Он носит разноцветные линзы на глазах, которые светятся в темноте!!! Очередной заеб режиссера! Типа что бы страшно было.

ОK, выдыхаем и смотрим дальше! Слуги мантикоры продолжают мочить лучших стритрейсеров столицы. Параллельно завязывается другая сюжетная линия - легальный гонщег, которого обидели вначале, решает бросить вызов стритрейсерам. Ежику понятно, что эта часть была написана уже Екатериной, которой почему то не дала покоя реальная история столетней давности спора тест пилота команды минарди Сергея Злобина и столичных ракеров Винера и Боинга. Где в ходе какого то телешоу гонщеку бросили довольно бредовый вызов поучаствовать в стритчелендже и он зачем то его принял! Не надо быть шаманом, чтобы понять, что шансов выиграть у него было ноль целых ноль десятых. Равно как, если бы допустим, выпустить на раллийный доп наших любых сракеров, против Патрика Флодина. Последний финиширует с космическим отрывом – а первых двух снимут с ближайшей елки )

Ну не знаю что там с товарищем Злобиным, но большинству знакомых мне автоспортсменов абсолютно насрать, на то, что думают о них уличные гонщики! НО ТОЛЬКО не спортсмену из мантикоры! Он до глубины души оскорблен и бросает уличным гонщикам вызов ! Что касается самих ночных гонсчегов, тут я понимаю, что передо мной не элита Московского ракинга, а как раз наоборот ее самая дебильная часть! Ну как то среди самых адекватных парней, что я знаю в этом мире, большинство очень уважают трек дни в Мячково, зимние ралли спринты, те что более увлечены - собирают машины и участвуют в клубном ралли. Но все это не про дебилов типа «мудрого», «дерганного» и «сильного». Они по их собственным утверждениям цитата : - «не пони что бы как в цирке по кругу бегать» Настоящим профи надо ебануть по прямой километров 25 - вот где мастерство то водительское раскроется! И они заключают пари!

Режиссер не перестает нас радовать своими галлюцинациями. В одном из эпизодов нам предстает Катя, сидящая на окне и разговаривающая с Коте, которая выковыривает с неба звезды и приклеивает их на Коте, как будто тот обмазан супер клеем!!! Мой разум, в попытках понять этот фильм, на этой сцене сдался! Дорогой дневничок это просто пиздануцо можно! Ах ну да да образность мышления, глубокий философский смысл! И КИСЛОТА СОЖРАННАЯ РЕЖИССЕРОМ!!!

Мантикора, продолжает убирать друзей Кати. Следующим номером на Катином пассате в заезде с убивающей своей стоковостью маздой 3, расхреначивается дебил «сильный», ну и по законам крутого боевика - машина взрывается! Катя, удерживаемая друзьями, истерично смеется – ну по крайне мере, на то, что она плачет было как то не очень похоже!!! Прости Кать.

Шахидка скинхед, догадывается, что во всем виновата Мантикора! Тем временем Катя обмозговывает организацию заезда легал против нелегала! Попутно встречаясь с доктором который, вы щас ахуетете, Является Мантикорой !!!! об этом знает Коте ! которого доктор не упускает случая зажать между ног, делая головой коте недвусмысленные движения в направлении паха (защитники животных АУ), об этом догадывается Катя!!! НО ЗООФИЛЬСКИЙ РАЗУМ режиссера не унимается!

Ученики Кати в школе водятелского мастерства, среди которых почему то и лицо кавказской национальности которое не может собрать сто долларов на Жигули копейку и самые влиятельные люди Москвы у которых бабла вагон, предлагают Кате помощь в организации заезда. Первую скрипку тут играет элитная шлюха. Которая специализируется по высшим генеральским чинам! Ну и впринципе для нее пососать генералу пока Катя вдоволь нагоняется по перекрытой, для вип кортежа, трассе дело святое и праведное!

Шахидка предупреждает, что слуги мантикоры не упустят возможность поучаствовать в вип гонке и тогда Катерине точно пиздец! Но ацтупать некуда !!! Друзья Кати принимают гениальное решение - купить фуру гнилых помидоров и разбросать их по дороге. Ну то есть вприципе видно, что интеллектом чуваки не блещут и выбрали самый трудный путь. Разлить бочку отработки, это конечно не креатив ! надо обязательно по всем рынкам Москвы гнилые помидоры собирать!

Вообщем ночью Катя со своей бригадой выдвинулась гоняцо против легалов, пока элитная блядь скакала на старческой генеральской пипиське, дабы он не увидел беспредела в камеры наблюдения. Бред конечно полный, но после говорящих котов, херово прорисованных годзил и трансвеститов, к такой мелочи в сюжете, цепляться явно не стоит!

На чем же будет гоняцо Катя? спросит пытливый зритель, пассат то разбит!? Машину ей дал доктор-мантикора! Да не какую нибудь, а додж вайпер! (растет благосостояние нашей медицины) Попутно доктор открыл тайну - какого хуя чОрные машины ебашат сракеров.

Оказывается, вся мантикоровская тусовка азартнее чем армянин играющий в наперстки! И страсть как любит разного рода гонки ! поэтому ищет по всему миру лучших из лучших! И это конечно не Себастьен Лёб, ни Михаэль Шумахер, ни Владимир Чагин, Ни Вальтер Рерль и не Ален Прост ! Это предводитель Московских гонщеков!

ВОТ ОН В ЧЕМ ГЕНИАЛЬНЫЙ ЗАМЕС !!! в этом гениальном по своей обкуренности сюжете я так и не разобрался в иерархии мантикоровской тусовки! Врач это мантикора, (так следует из титров) вроде как он превращается во льва, тачки это вроде как мантикорины слуги или сама мантикора до конца эту хуйню тоже разобрать тяжело т.к. объяснять создатели особо не трудятся, профессор курирующий шахидку тоже из Мантикоровской тусы, но кем именно он приходицо не понятно, два упыря в хоккейных масках вроде как тоже какая то ебаная мантикоровская хуйня, они толи служат мантикоре, толи мантикора их боиться ! Ну и наконец огненный трансвестит! Которому толи служит мантикора, толи он враждует с мантикорой! Не понятно если драконы-машины служат мантикоре, а мантикора сам отговаривает Каренину от участия в заезде, какого хуя мантикора не скажет драконам цыц у нас тут ЗОО любовь я Катя и Коте – Катю не трогать! . И вдвойне не понятно, нафига он тогда дает Кате тачку. Вообщем пиздец на пиздеце и пиздецом погоняет! Индийские фильмы с их «А ты брат моей кошки, шурина моей сестры по 13 линии» нервно курят в сторонке т.к. там мне кажется разобраться проще чем здесь.

Против Кати в порядке бреда выкатывают наскаровский болид, чо уж мелочится бредить так бредить выкатили бы Дакаровский Камаз или болид Формулы 1 ! Путинская жОлтая Калина была бы актуальна или пылесос вихрь! За рулем против Кати тоже гонщеца женского полу!!!

Мантикора - Особенности национального кинопрома
 
[^]
Шлятке
15.02.2011 - 01:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 222
Катя сажает Котэ в вайпер, толи что бы он обновил салон, толи чувствует что доктор к Коте не равнодушен и если чо пожалеет животинку зоофил проклятый!
И они стартуют. Разогнав машины до ацкой скорости километров 80 в час, они начинают меняться местами! Поочередно вырываясь вперед! Тут из под асфальта, как хомяки из под ковра, выскакивают тачки мантикоры! На какое то время, мы попадаем внутрь автомобиля мантикоры и видим кокпит и пилота! В этот момент я окончательно ставлю крест на психическом здоровье режиссера. Увидите этот маразм сами поймете один из немногих единственный момент когда зал начал нервно хихикать, хотя вроде как шутки по сценарию не было )

Вообщем гонка на 80ти километрах в час долго утомляет зрителя. Потом ее разбавляют парой нелогичных аварий. И под конец мы видим шедевр под названием дрифт на помидорах! До сих пор мы могли наблюдать в фильме дрифт только по мокрой дороге! такое ощущение, что со съемочной бригадой все время ездила поливалка, заложенная в бюджет фильма и перед тем как Катя решала подрифтить, дорогу специально поливали!

Тачка мантикоры разбивается поскользнувшись на помидорах и превращается в дракона из мультика «как приручить Дракона» Катя в отчаянной попытке очень правдоподобно кричит СУКИ и как Александр Матросов на амбразуру кидается на них своим Вайпером. Но тут опять на сцену выходят галлюцинации вызванные месканскими грибами которые жрет режиссер! С неба спускается огненная рука забирает драконов – ЗАНАВЕС !!!!!!!!!!!!!

Да дорогая редакция, такой ХУЙНИ я не смотрел давно! Публика из зала выходила в трансе, из всех моих друзей ни у кого не повернулся язык даже назвать фильм одноразовым. Даже не знаю что хуже, стритрейсеры или мантикора! Нет ну на стороне мантикоры конечно нормальные машины! Хотя учитывая, то что мантикору снимали аж 4 года машинки, на смотровой появились гораздо более интересные, а эти смотрятся бояно- староватыми! Ну да фиг с ним все равно машины нормальные, а не такой колхоз как в стритрейсерах! Но вот больное сознание режиссера, натянутые диалоги, убогая озвучка, стремная сюжетная линия портят ВСЕ!!! Я вообще не понимаю, нафига надо было устраивать весь этот заколбас с мистикой.

Итого смешных моментов ноль, интересных диалогов ноль, зрелищных моментов тоже ноль! Сказать что фильм ацтой – это сделать ему комплимент! Не думал что будет настолько всех плохо при всем уважении к Кате.

Любые прохваты из ютубовских роликов снятых на фотик смотрятся намного зрелищнее! А снять такую хрень имея 6 лямов зелени? или они все ушли на откат что бы перекрыть садовое? Или на таблетки, грибы и траву для сценаристов и режиссера? Вообщем не понятно. Сюжет настолько безсвязанный, что такое ощущение, что связующие сцены просто забыли снять, или деньги которые должны пойти на эти сцены ушли на реабилитационные наркологические клиники для режиссера. Что реально в фильме хорошо это второе название, оно не обманывает зрителя: - мантикора ночь БЕЗУМИЯ!!! Реально не одной умной мысли в фильме я не узрел ! если вдруг режиссер уже взялся за вторую часть, предлагаю назвать ее мантикора время даунов!!!

Друзья качайте вконтакте, если хотите порушить свой мозг, не тратьте бабло на на глазоломное триде! И детей от экрана убирайте, формированию адекватной личности этот фильм точно не поспособствует.

Добавлено в 01:45
всё.
ps берегите свой мозг, он у вас один а "талантливых" киноделов много

Мантикора - Особенности национального кинопрома
 
[^]
mean122
15.02.2011 - 01:46
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
Что то Вы странное лепите,

3D кино в первую очередь делается для более реального восприятия спец эффектов нарисованных на компьютере, Лично меня очень сильно завораживали фильмы в IMAX на научно познавательную тематику(Динозавры или про Египет). Достойное совмещение аттракциона и кино, тем более если познавательное. А что касаемо остального кино то все же стоит наверно учитывать, что большинство фильмов в 3D идут точно так же и в обычном 2D кинотеатре. Просто более вдохновенно ощутить работу создателя спец эффектов можно именно в 3D.

ЗЫ: Конкретный фильм не смотрел, и думаю что смотреть не буду, но зря Вы так насчет Стереографии в общем.

Извините, прочитал только первый пост. Не думал что статья будет большая!

Это сообщение отредактировал mean122 - 15.02.2011 - 01:50
 
[^]
Шлятке
15.02.2011 - 01:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 222
mean122
дело в том что это не я, в первом посте указано авторство

 
[^]
Школьница
15.02.2011 - 01:52
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8333
смеялась, обняла! оригинальное мнение, но захотелось посмотреть....... блин, не было же такой задачи у автора, я какая то неправильная!
 
[^]
Шлятке
15.02.2011 - 01:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 222
Школьница
аналогично,
посмотрю только из любопытства, достигнуто ли дно, есть ли еще куда падать

Добавлено в 01:57
ps не в кинотеатре конечно, ни в жисть
 
[^]
referenDOOM
15.02.2011 - 01:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 0
Сцуко, я на середине потерялся ))))))))))))))) .Моск просто умер от одного описания.

В принципе, сократить раза в четыре, обработать напильником, добавить свистелок и перделок и можно даже на Лурку показывать.

А ебанутый российский кинопром такой ... российский. Из последнего смотрел "О чем говорят мужчины". А на что другое вы меня за деньги не заманите.

Обнял
 
[^]
starrex
15.02.2011 - 02:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 396
Автор жжет)))) Круто написано!!!
 
[^]
MaXuSxz
15.02.2011 - 02:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 178
В Роиссе и не такой бюджет распилить могут подумаешь 6 лямов, зато Каренина от пассата выгодно избавилась)))
 
[^]
Klamar
15.02.2011 - 02:08
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 158
Блин, режиссерам надо вкладывать деньги не в рекламу, а в критиков) Я теперь хочу посмотреть этот фильм.
 
[^]
Spriggan
15.02.2011 - 02:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 65
Klamar
соглашусь, прямо заинтриговало такое дерьмицо
 
[^]
Postal
15.02.2011 - 02:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Мантикора на улице умилила
 
[^]
TiMazay
15.02.2011 - 02:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 277
рейт фильма на кинопоиске 1.2, агонь просто!!! Самый лучший фильм и тот в районе четверки бултыхался)))

спасибо за познавательную рецензию, даже пытаться смотреть не будуsmile.gif
 
[^]
Slaven
15.02.2011 - 03:03
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 75
Критика доставляет, нормально написано!
Наслышан что одним из спонсоров и вообще инициатором сьемки фильма является памятная всем ЯПовцам smotra.ru и хуев Эрик, - любитель "обоссать" женщину на ресепшене. Спасибо критику, теперь это гамно даже качать не буду, не то что тратить бабло на кинотеатр и этим спонсировать smotru
Феерического провала им в прокате! disgust.gif
 
[^]
ATE1st
15.02.2011 - 03:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 150
хорошая рецензия, но можно былоб и покороче)

я уже давно перестал смотреть эти "шедевры" отечественной киноиндустрии
 
[^]
Larimar
15.02.2011 - 03:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 430
Обниму автора текста только за сам текст, это был просто взрыв мозга ))))))) давно так не смеялся, фильм даже качать не буду smile.gif
 
[^]
DesuB
15.02.2011 - 03:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 228
очередной высер рассейского кино. его ни то что в кинотеатре, даже онлайн смотреть западло dn.gif
 
[^]
blacktop
15.02.2011 - 03:41
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 31
судя по трейлеру, эффекты превзошли NfS 3 gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49938
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх