Очень качественный сервис интернет провайдера, BT (British telecomunication)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andryxan
12.02.2011 - 00:22
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
64
Сам я русский но уже три года живу в Лондоне.
Так вот. Пользуюсь я услугами компании British telecom единственного монополиста в Великобритании по телекомуникациям.И именно по этой причине я заключил с ними контракт также и на интернет.Так как независимо какой у тебя провайдер ты должен заключить с (BT) контракт на аренду телефонной линии.
Не так давно у меня стал пропадать интернет, и после звонка в компанию где мне пообещали все уладить( если это проблема у них ) а также прислать мне счет за ремонт 130 фунтов ( если это у меня в квартире плохое подключение).Я решил посмотреть как же у меня подключен интернет.

Вот результат...

Очень качественный сервис интернет провайдера
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
andryxan
12.02.2011 - 00:23
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
в подьезде

Очень качественный сервис интернет провайдера
 
[^]
andryxan
12.02.2011 - 00:23
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
ещё

Очень качественный сервис интернет провайдера
 
[^]
andryxan
12.02.2011 - 00:23
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
и ещё

Очень качественный сервис интернет провайдера
 
[^]
andryxan
12.02.2011 - 00:25
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
лого

Очень качественный сервис интернет провайдера
 
[^]
Гнум
12.02.2011 - 00:33
11
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 29.10.04
Сообщений: 1175
Закономерный итог монополизации любой сферы dont.gif
 
[^]
Andrey552
12.02.2011 - 00:44
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Сам сталкивался с подобной ситуацией : Монополисты бля..ь , готов был рвать волосы на себе , ну шо поделаешь . В county ( графстве ) где я жил , был только один провайдер высокоскоростного инета , кабельная компания и она ломила цены ой, ой , высокие какие . Качество проводки было похоже... Правда антенный кабель , коаксильный

Это сообщение отредактировал Andrey552 - 12.02.2011 - 00:46
 
[^]
ЖабийХвост
12.02.2011 - 01:14
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 195
Вот блять и разрушили стереотип,я думал за бугром все как у людей!
 
[^]
ibnAGA
12.02.2011 - 01:23
1
Статус: Offline


Руссо-Балт. Что не видно?

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 830
ЖабийХвост
Цитата
я думал за бугром все как у людей!

За бугром те же люди. Если есть возможность похуйничать, воспользуются
с удовольствием. От страны не зависит. "Пьяных сантехников" в европах
никак не меньше чем у нас, только стоят дороже. Собственный горький опыт.
 
[^]
NRW
12.02.2011 - 01:33
6
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
В Германии из всех провайдеров у которых я был - только Дойче Телеком стабилен и верен как скала. Ну и цены, сука ломит. Продаёт тырнет только в пакете с айпитиви (которое у меня и так в кабеле платно есть и отказаться не могу по условиям договора с владельцем дома). Цены ломит адовы. Плачу за тырнет 16М+айпитиви 48 еврейских рублей. (Уменя в городе есть пров Юнити Медиа), предлагает то же самое, но не через телефонный кабель, а через гнездо кабельного телевидения и всего за 27 еврейских рублей. НО! От телекома я всё получил на халяву (Д-Бокс, Сплитер, вифи Рутер), а там надо покупать агрегаты. Ну и... При сбоях телеком отвечает на звонки круглосуточно (номер 0800 - бесплатный) и решают всё в момент. Там же только в рабочее время, кроме выходных и решают долго. Был случай в 2 ночи рухнула сеть, я звякнул и сказал, что мне по работе нужен интернет. В 8 утра позвонил в дверь монтёр, сказал, что во время ремонта дороги рядом повредили ящик, он всё исправил и "Пожалуйста проверьте, я подожду, если не работает - исправлю".

Так что... лучше я буду платить больше, но буду уверен.
 
[^]
Chehov
12.02.2011 - 01:33
0
Статус: Offline


...ну вот зачем!!!

Регистрация: 29.01.08
Сообщений: 305
у нас домосети качественней
 
[^]
radiklugin
12.02.2011 - 01:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.10
Сообщений: 0
Вот теперь вижу что русский.
 
[^]
Naffee
12.02.2011 - 02:06
3
Статус: Offline


Мелки, сочни, сладки пяни

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 196
Ребят, я сам работаю у провайдера в Украине. И про все это знаю не по наслышке. И вот что я вам скажу. Не бывает идеальных провайдеров. Так же не бывает идеальных подключений (абонентов), в том плане, что тут почти рулетка - подключат как повезет. Есть абоненты, которые с момента подключения к провайдеру в котором я работаю, работают стабильно и без глюков по нескольку лет. А есть абоненты которым не повезло (постоянные обрывы, жалобы на скорость) и тут много факторов, либо абонент дурак коряво настроил у себя железяки, либо мы дураки коряво его подключили. Так же бывают и такие подключения как на фото выше, но есть и правильно, красиво подключенные дома, с новой проводкой и т.д. и т.п.
И сам я подключен к провайдеру в котором работаю. Мне повезло. За последние 2 года, было около 3 раз отсутствия связи и то минут на 10 не больше.
 
[^]
NRW
12.02.2011 - 02:15
1
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (Naffee @ 12.02.2011 - 00:06)
Ребят, я сам работаю у провайдера в Украине. И про все это знаю не по наслышке. И вот что я вам скажу. Не бывает идеальных провайдеров. Так же не бывает идеальных подключений (абонентов), в том плане, что тут почти рулетка - подключат как повезет. Есть абоненты, которые с момента подключения к провайдеру в котором я работаю, работают стабильно и без глюков по нескольку лет. А есть абоненты которым не повезло (постоянные обрывы, жалобы на скорость) и тут много факторов, либо абонент дурак коряво настроил у себя железяки, либо мы дураки коряво его подключили. Так же бывают и такие подключения как на фото выше, но есть и правильно, красиво подключенные дома, с новой проводкой и т.д. и т.п.
И сам я подключен к провайдеру в котором работаю. Мне повезло. За последние 2 года, было около 3 раз отсутствия связи и то минут на 10 не больше.

Согласный я. Спецы и мудаки есть везде - не зависимо от страны!
 
[^]
Chehov
12.02.2011 - 02:33
1
Статус: Offline


...ну вот зачем!!!

Регистрация: 29.01.08
Сообщений: 305
Naffee
украина, днепр, победа, fastline(домосеть). я выбирал из 3 домосетей, шоб найти быстро хозяина. отлично всё работает(мож потомушо я ему некоторые услуги оказывал). не подключался к укртелеком, тел дома ихний(я ибал с ними бадаться. хотя у знакомого нормально работает, и с кемто из директоров росли вместе). алькар(или как он там называецо щас) про запас. Там просто друзья. не хочу лишний раз напрягать по дому. у товарищией работает отлично
 
[^]
nomer37
12.02.2011 - 02:41
2
Статус: Offline


_____

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 2206
Мог бы и не переезжать в Лондон why.gif
зы: у меня всё гораздо красивей, и по технологии сделано, хотя я живу в жопе, по Вашим меркам cool.gif
 
[^]
Larimar
12.02.2011 - 07:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 430
Подключился к местной сети Cable De Norte, они же провайдеры кабельного телевидения. Пару месяцев инет стабильный как танк, потом начал выделываться, неделю падал постоянно, позвонил в офис, прислали техников, ребята все проверили, сказали проблема в кабеле. Искали обрыв на линии, нашли, заменили кабель. Честно выдал ребятам бутылку рома, хоть и не обязан, но как то посчитал правильным. С тех пор уже 8 месяцев, инет 24 часа в сутки. smile.gif Кому как повезет.
 
[^]
prokopmsc
12.02.2011 - 09:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.08
Сообщений: 176
Чувак ! Я в Москва в хрущебе живу, - у меня намного цивильнее усе...
 
[^]
Димко80
12.02.2011 - 09:33
1
Статус: Offline


Буротиборг

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 50
У меня тырнэт Укртелекомовский, когда подключался, то в очередии где стоял наслушался страстей столько, что аж засомневался, тут действительно лотерея, кому как повезёт, мне однако повезло, тырнэт слава Богам выдаёт свою скорость и не падал пока что (тьфу тьфу тьфу) с момента подключения ниразу. Чего не могу сказать про украинский Пчелайн, который у моей невесты подключён, раз в месяц лежит стабильно.
 
[^]
СВИНКС
12.02.2011 - 09:53
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
провод с крыши спускается, доступа к крыше нет, как нет и жалоб на скорость, обрывы, или ещё какую хрень... в городе 3 провайдера + мопеды сотовых операторов с 3джы. мне вполне хватает 555. ибо фильмы качаю из локалки...

Очень качественный сервис интернет провайдера
 
[^]
ПриятноУдивлен
12.02.2011 - 12:29
1
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Скрутки - зло. Не ругайтесь сильно на ISP, вы бы видели в каком состоянии ваши вентиляции, состояние стен дома, подвала и тд. Я говорю про нашу любую Роиссю, когда дома строились/строятся - не было/нет мыслей на то, что будут тянуть +100500 дополнительных линий к клиенту.
Монополист ЗАО МГТС по Дефолт сити даже вроде выдвинул вердикт - доп.линии из слаботочных стояков - нафиг, и пусть пролазят в созданные (некоторые сделаны через задницу) new-стояки. Кабель за давностью перетирается, окисляется, +100500 иных причин.

Это сообщение отредактировал ПриятноУдивлен - 12.02.2011 - 12:30
 
[^]
UncleFrodo
12.02.2011 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
С монополистами надо бороться, есть закон о монополиях. Есть еще естественные монополии, так то вобще зло.

Добавлено в 12:43
Цитата (СВИНКС @ 12.02.2011 - 09:53)
провод с крыши спускается, доступа к крыше нет, как нет и жалоб на скорость, обрывы, или ещё какую хрень... в городе 3 провайдера + мопеды сотовых операторов с 3джы. мне вполне хватает 555. ибо фильмы качаю из локалки...

дорого увас, у меня безлимитка без ограничений (хотя за без ограничений доплата 60 руб, и никак не могу понять, без лимитка как бе уже подразумевает отсутствие ограничений) на максимальной скорости до 18-20 МБит/сек в общей сумме 710 рублей

вот исходящая увы всего 500-700 КБит/сек
 
[^]
zaess
12.02.2011 - 13:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 101
mate ne goni, kakoi tut BT monopolist, kak zhe Sky Virgin i t.d. Kstate u menya u samogo BT, norm kompaniya i serviz ohuenyi
 
[^]
andryxan
12.02.2011 - 16:29
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
Цитата
mate ne goni, kakoi tut BT monopolist, kak zhe Sky Virgin i t.d. Kstate u menya u samogo BT, norm kompaniya i serviz ohuenyi
У меня SKY был раньше.Так я всё равно платил за аренду линии в БТ.Разве это не монополист на все телефонные линии? Любой инет провайдер кроме Virgin требует наличие БТ линии и контракта с ними.
А понятие Unlimited у них подразумевает 100GB скачки в месяц, а если больше то обрубают скорость. И это за 13+26 фунтов в месяц.
 
[^]
volgolex
12.02.2011 - 23:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 0
Сразу видно правду человек говорит, тырнета толком нет картинки ужаты до ужаса.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25283
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх