Янукович похвастался приобретениями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
1.07.2010 - 15:27
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 375029
72
Президент Украины Виктор Янукович принес на совещание с руководителями правоохранительных органов страны приобретенные через Интернет кокаин и марихуану. Об этом сообщают местные СМИ.

В.Янукович, обеспокоенный ситуацией с распространением наркотиков на Украине, поручил своим помощникам приобрести данные вещества, чтобы указать своим подчиненным на явные недоработки в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков в стране.

via forum.top.rbc

Янукович похвастался приобретениями
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
bader
1.07.2010 - 15:37
0
Статус: Offline


Weld or die

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 2312
дайте ссылочку где мутится cheer.gif
 
[^]
Vyksys
1.07.2010 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 73
Янукович купил кокаин через Интернет

Президент Украины Виктор Янукович раскритиковал правоохранительные органы страны за отсутствие системности в борьбе с наркопреступностью.

«Борьба с преступностью и оборотом наркотиков ведется бессистемно и неэффективно. К сожалению, я не чувствую инициативы со стороны правоохранительных органов. Меня как президента и 46 миллионов граждан Украины не удовлетворяет состояние дел по обеспечению законности в стране», - сказал Янукович.

Янукович выразил обеспокоенность не только ситуацией с преступностью в стране, но и неадекватностью оценки этой ситуации обществом и правоохранительными структурами.

«Я считаю формальным и время от времени безответственным отношение руководителей соответствующих структур к выполнению возложенных на них обязанностей», - отметил он.

Президент выразил надежду, что по результатам этого совещания будет разработан план действий по системной борьбе с преступностью и незаконным оборотом наркотиков.

«Меня особенно беспокоит распространение в Украине наркотических средств, особенно среди несовершеннолетних. Я считаю недостаточными действия правоохранительных органов, направленных на искоренение и предотвращение этого зла, а возможно и преступными», - сказал он.

Янукович спросил присутствующих на совещании, знают ли они, что через Интернет можно купить весь ассортимент наркотических средств.

Он сообщил, что перед совещанием он дал поручение одному из управлений Администрации президента совершить контрольную закупку наркотических средств.

«Перед сегодняшним совещанием я дал поручение управлению Администрации провести контрольную закупку наркотических средств, чтобы вам показать, как вы боретесь», - сказал он, передает podrobnosti.ua.

При этом Янукович продемонстрировал присутствующим набор того, что удалось купить.

По его словам, среди приобретенных средств есть марихуана, кокаин, опасные психотропные препараты, а также ряд средств, которые выписываются по рецепту.

«Вы знаете об этом, уважаемые руководители, министры, генеральный прокурор?» - обратился он к присутствующим на совещании. После утвердительного ответа Янукович сказал: «Так вы что - помогаете или принимаете решения?»

Глава государства также назвал неудовлетворительной работу Министерства здравоохранения в этом направлении.

Напомним, что 23 июня Кабинет министров создал государственный комитет по вопросам контроля за наркотиками.

31 мая Кабмин внес курительные смеси в перечень наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров.
newsland.ru

Это сообщение отредактировал Vyksys - 1.07.2010 - 17:41
 
[^]
Shum
1.07.2010 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15807
Адреса не спалил!

 
[^]
ПОХУИЗМ
1.07.2010 - 18:47
0
Статус: Offline


положительный

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 874
Янукович ! подгони харну папку, аааааа и дывчинок харных шоб сиськажопа была

Это сообщение отредактировал ПОХУИЗМ - 1.07.2010 - 18:48
 
[^]
Starrigger
2.07.2010 - 03:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 0
Не знаю почему но гифка убила biggrin.gif нихай к нам приезжает у нас и через интернеты нечего заказывать не надо выйхал в поле и коси себе мешками
 
[^]
Спиридон
2.07.2010 - 04:03
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
и сразу в Одессе задержали партию кокса 152 кг. Распробовали видать, понравилось. gigi.gif
 
[^]
Muerte
2.07.2010 - 08:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 632
Да шож это такое до сих пор наркоту продают через интернет! Не порядок. Пора продавать через магазины и маркеты. smoka.gif
 
[^]
Bionic
2.07.2010 - 08:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 14
Цитата
Президент Украины Виктор Янукович принес на совещание с руководителями правоохранительных органов страны приобретенные через Интернет кокаин и марихуану.

Ништяк, походу посовещались

smoka.gif
 
[^]
KINGSTON
2.07.2010 - 08:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 90
гонка за дешевой сенсацией, Васильева вверх прут
 
[^]
YeNot
2.07.2010 - 09:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.05
Сообщений: 17
Кто в Украине... не смотрели вчера Южный Парк "Китовые Войны" ? Однако вас напоминает.
Как все-таки сложно хотя-бы перед собой признать, что чувак дело говорит и дело делает... не, главное, чтоб пиздел складно!
 
[^]
Swincheg
2.07.2010 - 09:49
0
Статус: Online


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4272
Тимошенко сказала, что на него дело за скупку наркоты заведет rulez.gif
 
[^]
RuMaS
2.07.2010 - 10:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.09
Сообщений: 376
Цитата (Спиридон @ 2.07.2010 - 04:03)
и сразу в Одессе задержали партию кокса 152 кг. Распробовали видать, понравилось. gigi.gif

Да, кипишь был на рампе "Совмортранса" еще тот.... smile.gif
 
[^]
Energizer
2.07.2010 - 10:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 293
Цитата (YeNot @ 2.07.2010 - 10:42)
Как все-таки сложно хотя-бы перед собой признать, что чувак дело говорит и дело делает... не, главное, чтоб пиздел складно!

Какое дело? Пусть дороги хотя бы построит нормальные, инфраструктуру приведет в порядок и т.д. а наркота для уебанов, которые сами по себе отомрут, и для европейцев.
 
[^]
ABRVALG
2.07.2010 - 11:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 62
Цитата (YeNot @ 2.07.2010 - 10:42)
Кто в Украине... не смотрели вчера Южный Парк "Китовые Войны" ? Однако вас напоминает.
Как все-таки сложно хотя-бы перед собой признать, что чувак дело говорит и дело делает... не, главное, чтоб пиздел складно!

дело то может и говорит, но до делать дело еще далековато. в этом плане , лично у меня больше уважения заслуживает бацька
 
[^]
OPELok
2.07.2010 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 3
показуха kruto.gif
 
[^]
KoLoBoK
2.07.2010 - 16:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 555
Посмотрел видео - ржал.. присмотритесь как он смотрит на то, что купил и причмокивает.. Марихуанная.. чмок.. кокаин.. чмок.. и еще много-много всего, товарищи министры.. щас журналисты свалят и таак оттянемся
 
[^]
YeNot
2.07.2010 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.05
Сообщений: 17
Цитата (ABRVALG @ 2.07.2010 - 14:21)
Цитата (YeNot @ 2.07.2010 - 10:42)
Кто в Украине... не смотрели вчера Южный Парк "Китовые Войны" ? Однако вас напоминает.
Как все-таки сложно хотя-бы перед собой признать, что чувак дело говорит и дело делает... не, главное, чтоб пиздел складно!

дело то может и говорит, но до делать дело еще далековато. в этом плане , лично у меня больше уважения заслуживает бацька

Нудык...Бацьке вообще решпект... так он уже второй срок рулит. И Янык сделает... не за 100 дней естественно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7931
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх