Один день из жизни

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Огурцова 29 авг 2016 в 16:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 317
739
Идея зрела давно, исполнялась ещё дольше, подготавливалась капец как долго. В общем - еле-еле.

Не рад вам представить свой обычный день. День, конечно, рабочий, так как выходные протекают совсем по-другому и очень по-разному.

Напомню, что уже года два с лишним работаю обычным грузчиком на погрузке стекла орденоносного когда-то стеклозавода. До этого, на нём же, пятнадцать лет проработал машинистом крана. Причина перевестись банальна - больше зарплата и некие тайные обстоятельства. Куда же без тайны.

Выводы обычно делают в конце, я вам так сразу скажу. Учитесь в школе-институте, цепляйтесь, грызите гранит, да хоть что-то грызите, не повторяйте ошибок. Ищите связи и устраивайтесь. Держитесь крепко. Не бойтесь совести, мучить она вас будет в любом случае, но лучше, когда сидите в мягком кресле. Очень похоже на вредный совет, но смотрите сами, можете не учиться и будете, как я.

Итак. Подъём. Встаю я без проблем, но всё равно ставлю два будильника. С интервалом пять минут. Плюс контрольный мяв от кота.
via

Один день из жизни
Yap 27.04.2026 - 19:38
Продам слона  •  На сайте 21 год
Иду в ванную комнату, попутно заваривая чай или кофе. Всё зависит от настроения.

Один день из жизни
Бреюсь, моюсь, собираюсь.

Один день из жизни
Готовлю "тормозок" себе на работу.

Один день из жизни
Сидим, пьм чай, кушаем слегка и читаем, кого убили, сломали, отобрали, какие налоги ввели, разбомбили.

Собираю рюкзак около семи утра, потом за великом и около десяти минут восьмого выкатываемся.

Один день из жизни
Ехать примерно четыре километра. В основном по асфальту, ровному и прямому.

Один день из жизни
7.

Один день из жизни
Ставим велик на велостоянку, берём алюминиевый жетон с номером и топаем на проходную.

Один день из жизни
На проходной нас встречают камеры и вежливые люди. Ещё турникет. Прикладываем пропуск, пипка пипикает и мы можем проскочить.

Один день из жизни
Заходим в раздевалку и раздеваемся. Что же ещё делать в раздевалке? Ну да, можно ещё одеваться. И помыться. Что и делает ночная смена, на зависть нам. Но ничего, через двенадцать часов мы тоже будем на их месте. Дожить бы.

Один день из жизни
Итак, мы переодеты и готовы к работе. Но нет. Нужно ещё спеть. Идём в медпункт и дудим. Сильно дудим. На нас внимательно смотрят, слушают, но автограф не просят, а дают свой, разрешая работать. Мы же все потенциальные алкоголики, чё там.

Один день из жизни
Вваливаемся в терминал и топаем к курилке. Чтобы поболтать и покурить. Курят не все, но большинство. Курим до восьми и в путь.

Один день из жизни
Заготовка леса. Не в прямом смысле. Мы не валим деревья, как в "Девчатах" Лесом называем пиломатериал для упаковки ящиков со стеклом в вагон. Да-да, мы грузим вагонами. "Грузите апельсины бочках!"©

Один день из жизни
14.

Один день из жизни
15.

Один день из жизни
Чтобы ящики в вагоне не болтались, их нужно хорошенько укрепить. В вагон помещается, в среднем 33-34 ящика витринного стекла. Примерно 320 на 220 сантиметров. Три на два метра.

Используем брусы для упоров, подкладок и расклинивания. Доской 25 мм прибиваем плёнку от атмосферных осадков. Вроде всё просто. Ну да-ну да. Пусть будет просто. Ума много, конечно не нужно, его, по сути не нужно совсем. Нужны мышцы и гормон, отвечающий за выносливость. есть такой? Нет? Должон быть.

Один день из жизни
17.

Один день из жизни
18.

Один день из жизни
19.

Один день из жизни
20.

Один день из жизни
21.

Один день из жизни
22.

Один день из жизни
23.

Один день из жизни
24.

Один день из жизни
25.

Один день из жизни
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 769
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх