Как влюбляются знаки зодиака, вроде не баян...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
идентификаци
22.04.2015 - 13:42
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
189
Главная проблема человечества состоит в том, что все люди зачем-то родились под какими-то созвездиями. То есть, мы могли бы жить, работать и – особенно – любить совершенно нормально. Если бы не эти звезды:

ТЕЛЕЦ
Телец влюбляется яростно. Объект любви должен принадлежать Тельцу полностью – со всеми потрохами и кредитками. Потому что иначе… о, нет, ты не хочешь этого знать. Страсть Тельца живет по заветам Маленькой Разбойницы: «Я прикажу выпороть тебя плетьми, и ты полюбишь меня, как миленькая». Полюбишь, я сказала! Так что Тельцам всегда отвечают взаимностью (иначе страшно, очень страшно). А если вдруг и уходят от Тельцов, то – на цыпочках, под покровом ночи и в чем был.

Это сообщение отредактировал идентификаци - 22.04.2015 - 13:54

Как влюбляются знаки зодиака
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
идентификаци
22.04.2015 - 13:43
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
ОВЕН

Овен влюбляется спокойно. Это тот редкий случай, когда Овен откладывает в сторону свой огненный темперамент и спокойно сидит на берегу реки с травинкой в зубах, пока мимо не проплывут трупы всех соперников. После чего Овен лениво подходит к объекту своей страсти и небрежно говорит: «Пошли в кусты, распишемся».

Как влюбляются знаки зодиака
 
[^]
идентификаци
22.04.2015 - 13:44
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы влюбляются искренне. И навсегда. «Навсегда» длится примерно полгода, а объектов искренней любви может быть, например, двое. Но их обоих действительно совершенно искренне любят. Для Близнеца абсолютно нормально утром рыдать из-за одной накосячившей вечной любви, а вечером резать вены из-за вечной любви номер два. Причём, горе в обоих случаях совершенно неподдельное. А кто этого не понимает, тот Водолей.

Как влюбляются знаки зодиака
 
[^]
идентификаци
22.04.2015 - 13:45
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
РАК

Рак влюбляется осторожно. Ползает по кругу, не приближаясь, и осторожно щёлкает клешнями: «А вдруг это не она?», «А если мы с ней это самое, а я потом пойму, что это не она?» Объект любви эти брюхоногие перемещения утомляют чуть более чем совсем, так что вероятность романа зависит от терпения избранника(-цы) Рака. Но особо терпеливые будут вознаграждены — влюблённый Рак способен положить весь мир к ногам любимой. Впрочем, процесс перекладывания миров под ноги любимой идёт по привычной схеме: «А вдруг этот мир скучный?», «А вдруг любимая дышит хлором, и ей вообще не нужен второй кислородный мир?» и так годами, годами.

Как влюбляются знаки зодиака
 
[^]
идентификаци
22.04.2015 - 13:46
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
ЛЕВ

Лев влюбляется нехотя. То есть, понятно, что это полезно для здоровья, но современный общественный договор предлагает влюблённым равные права. Льву совершенно непонятно, как можно иметь равные права с этими ничтожествами. С другой стороны, если сказать волшебную фразу: «А давай, ты будешь сверху» (не только в контексте секса), Лев автоматически принимает тебя в стаю, что гарантирует вкусные печеньки и прочие ништяки. Поскольку Львы, как правило, действительно круты до невозможности.

Как влюбляются знаки зодиака
 
[^]
идентификаци
22.04.2015 - 13:46
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
ДЕВА

Дева влюбляется, как в последний раз. Влюблённая Дева с порога предоставляет объекту страсти в безраздельное пользование свои руку, сердце, друзей, детей от первого брака и двоюродную тётку из Сызрани. На робкий вопрос: «Но тётка-то, тётка зачем?», влюблённая, но всё ещё рассудительная, Дева ответит, что в хозяйстве ещё и не такие вещи внезапно пригождались. Если вдруг объект страсти испаряется, Дева будет страдать смиренно и пару лет подождёт, что объект передумает. Кстати, передумать и вернуться к Деве — это правильное решение.

Как влюбляются знаки зодиака
 
[^]
идентификаци
22.04.2015 - 13:47
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
ВЕСЫ

Весы влюбляются из любви к искусству. Потому что роман — это красиво. А красивый роман — вообще зашибись. Весы будут красиво ухаживать, красиво заниматься сексом и красиво уходить в ночь навсегда. А потом красиво возвращаться. В общем, заколебут до невозможности. Но ни в коем случае не со зла — просто жизнь коротка, и нужно попробовать всё. Ведь всё такое вкусное.

Как влюбляются знаки зодиака
 
[^]
идентификаци
22.04.2015 - 13:48
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
СКОРПИОН

Скорпион влюбляется в обеденный перерыв. Между драмкружком и кружком по фото. Кроме того, Скорпион влюбляется очень технично: быстрый выбор жертвы, точечный укол в сердце, и вот жертва уже корчится в агонии, умоляя: «Ну возьми же меня». Скорпион радостно берёт, целует в пупок и убегает на йогу.

Как влюбляются знаки зодиака
 
[^]
идентификаци
22.04.2015 - 13:49
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
КОЗЕРОГ

Козероги влюбляются рационально. Никаких вот этих вот — быдыщ, молния, как из ушата окатило и бабочки в животе. Козерог знает, что бабочки в животе противоречат физиологии, а прежде чем влюбляться, нужно как следует изучить тактико-технические характеристики предполагаемой внезапной страсти. Ошибочно полагать, что Козероги травоядны. О, нет. Они сидят на ветке, как ягуар, и могут присматриваться к добыче годами, чтобы потом совершить точный прыжок — и вот жертва уже лежит с разорванным горлом (зачёркнуто) без нижнего белья и шепчет: «Я тоже тебя люблю».

Как влюбляются знаки зодиака
 
[^]
идентификаци
22.04.2015 - 13:49
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
ВОДОЛЕЙ

Водолеи влюбляются правильно. Все остальные знаки видят влюблённость примерно так: «Я тебя люблю, значит, ты должен мне свое время, внимание, кошелёк и всё остальное, что у тебя есть». Водолей же считает, что если я в кого-то влюбился, то должен о нём заботиться. Они владеют фантастическим даром — даже когда роман в самом разгаре, не обижаться, если любимый(-ая) уже целых сорок минут не звонит. А на поздние приходы реагирует примерно так: «Завтра тоже завал на работе? Вот, возьми с собой этот бутерброд с сыром». И бутерброд действительно с сыром, а не со стрихнином.

Как влюбляются знаки зодиака
 
[^]
идентификаци
22.04.2015 - 13:50
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
РЫБЫ

Рыбы влюбляются классически. По чётким канонам любовных романов — чтобы страсть, гормоны, разорванные рубашки, счастье, боль и кровавые сопли. Важный момент: объект влюблённости должен быть максимально труднодоступен: жить в другом городе, ещё лучше — в другой стране, а, в идеале — лететь с исследовательской миссией на Марс. Рыба должна страдать и преодолевать препятствия, иначе нет никакого смысла шевелить жабрами. После романов с Рыбами остаётся выжженная пустыня, покрытая толстым слоем бесцветного пепла. И только кровавые сопли яркими шариками летают где-то на орбите Фобоса.

Как влюбляются знаки зодиака
 
[^]
идентификаци
22.04.2015 - 13:51
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
СТРЕЛЕЦ

Стрелец предпочитает не влюбляться вообще. Потому что Всё Будет Плохо. Всё будет очень плохо, как всегда. Если Стрельца всё-таки угораздит влюбиться, он будет чутко прислушиваться — а уже всё плохо? Или пока ещё нормально? Или всё-таки нет, о боже… Но если вдруг Стрельцу удастся перестать проецировать жуткий опыт предыдущих влюблённостей на каждого текущего избранника, все остальные знаки будут уныло и завистливо курить в углу.

Добавлено в 13:51
Все вроде

Как влюбляются знаки зодиака
 
[^]
Dremor87
22.04.2015 - 13:52 [ показать ]
-28
peeveeRush
22.04.2015 - 13:53
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 691
Цитата
Скорпион радостно берёт, целует в пупок и убегает на йогу.


прямо пальцем в жо небо lol.gif
 
[^]
Vovochka19
22.04.2015 - 13:53
20
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Филиал Космополитена poke.gif
 
[^]
NaYa13
22.04.2015 - 13:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
Я Весы - и я не такая)))
 
[^]
Maximuz
22.04.2015 - 13:53
58
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 501
верите в гороскопы?
вот вам на ближайшую неделю:



Как влюбляются знаки зодиака
 
[^]
Невидимый
22.04.2015 - 13:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата
Главная проблема человечества состоит в том, что все люди зачем-то родились под какими-то созвездиями.

Действительно, проблема. faceoff.gif Как её решить? - Убить всех человеков! behead.gif
 
[^]
omen83
22.04.2015 - 13:55
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4347
А я всегда считал что за Рыбами Овен идет!
Так то даже хз. Что то правда, что то бред.
И эта, ТС РЫБЫ, блеать, а не рыба!
 
[^]
gata85
22.04.2015 - 13:57
7
Статус: Offline


кошатница

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 553
Я близнецы,про меня все верно,и правда влюбляюсь искренне от 3 мес. до полугода(стоит учесть не каждые 3 мес.)
 
[^]
zero123peon
22.04.2015 - 13:59
6
Статус: Offline


Польцифер

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 680
Мне даже любить лень,какая нахрен страсть?
 
[^]
Semetsky
22.04.2015 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3609
Хуйня какая то. Я телец и нифига не соотвествует описалово
 
[^]
Spremuta
22.04.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Некоторые еще в понедельник родились! dont.gif
Такшта анализ неполный.
 
[^]
sikambara
22.04.2015 - 14:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1232
а я по гороскопу - верблюд...и похуй, что такого нет... я плевать на все хотел....
 
[^]
alexandr2014
22.04.2015 - 14:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1060
Та ладно, было весело. Травинку тебе))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60246
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх