Арнольд Шварценеггер поддержал «дохляка» с Reddit

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
26.03.2015 - 11:24
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373251
265
Известный актёр и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер поддержал пользователя Reddit, рассказавшего, как завсегдатаи спортзала посмеялись над его попытками начать заниматься. Об этом сообщает BuzzFeed.

18 марта пользователь Reddit под никнеймом GnashBrowns рассказал на сайте о печальном опыте собственных занятий в спортзале. По его словам, в свои 19 лет он весит всего 59 килограммов и из-за стеснения начал ходить в зал с другом, но некоторое время спустя решил, что должен преодолеть неуверенность в себе.

Он отправился на занятия, однако во время попытки поднять штангу дважды упал на колено, вызвав смех у свидетелей. Этот смех, по словам GnashBrowns, оказался для него даже более болезненным, чем ушибы.

Арнольд Шварценеггер поддержал «дохляка» с Reddit
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
26.03.2015 - 11:25
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373251
Пользователи Reddit горячо поддержали молодого человека, а некоторые признались, что их тоже в юности называли «дохляками». Несколько дней спустя к ним присоединился актёр Арнольд Шварценеггер, семь раз становившийся обладателем престижного титула «Мистер Олимпия». Он рассказал молодому человеку про одного из мировых чемпионов в становой тяге, который тоже начинал с подъёма грифа штанги, и посоветовал ни в коем случае не останавливаться.

Ты должен гордиться тем, что не побоялся — не важно, что не удалось. Ты мог придумать отговорку, чтобы не идти туда, но ты этого не сделал. Это мужество. Я горжусь тобой. Ты сделал первый шаг и упал, но по крайней мере ты упал в правильном направлении, так что вернись и сделай следующий шаг.
Арнольд Шварценеггер

Шварценеггер не впервые общается с пользователями сети. Например, в начале декабря 2014 года он провёл развёрнутую сессию вопросов и ответов на своей странице в Facebook, во время которой рассказал о новой части «Терминатора» и много шутил, а ещё раньше несколько раз принимал участие в кампаниях AMA (Ask Me Anything) на Reddit.

Арнольд Шварценеггер поддержал «дохляка» с Reddit
 
[^]
RmzVoid
26.03.2015 - 11:28
74
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 1493
Арни молодца ваще.
 
[^]
Blanzh
26.03.2015 - 11:29
312
Статус: Offline


Я - Хрюнец

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 153
и что это за качки такие, которые смеются над новичками? Гнать их из зала админам нужно было

Это сообщение отредактировал Blanzh - 26.03.2015 - 11:29
 
[^]
Postsdal
26.03.2015 - 11:30
199
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Вот что интернет животворящий делает.
В наше время парня бы просто зачмырили, он бы стал выдающимся учёным, изобрёл какую нибудь термоводородную бомбу и убил бы всех врагов. gigi.gif
 
[^]
ddb
26.03.2015 - 11:31
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 297
Не смейся над чужой слабостью - ибо ты не видишь свою
Помогай другому и тебе помогут
Как то так ....
 
[^]
student5555
26.03.2015 - 11:32
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2431
Парень должен отмечать этот день, как
вторую днюху.
Получить слова поддержки от
Железного Арни - дорогого стОит!
Зелень однозначо!

Это сообщение отредактировал student5555 - 26.03.2015 - 11:37
 
[^]
ands6
26.03.2015 - 11:34
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Умные слова. Молодец что поддержал. Я тоже когда пришел в зал в первый раз был дрищем, сейчас в межсезонье вешу до 107, а на сушке 94
 
[^]
ko6an4eg
26.03.2015 - 11:36
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 306
Цитата (Postsdal @ 26.03.2015 - 11:30)
Вот что интернет животворящий делает.
В наше время парня бы просто зачмырили, он бы стал выдающимся учёным, изобрёл какую нибудь термоводородную бомбу и убил бы всех врагов. gigi.gif

ага. а ща обычным качком станет cry.gif gigi.gif
 
[^]
outl
26.03.2015 - 11:39
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (ko6an4eg @ 26.03.2015 - 11:36)
Цитата (Postsdal @ 26.03.2015 - 11:30)
Вот что интернет животворящий делает.
В наше время парня бы просто зачмырили, он бы стал выдающимся учёным, изобрёл какую нибудь термоводородную бомбу и убил бы всех врагов.  gigi.gif

ага. а ща обычным качком станет cry.gif gigi.gif

Или Гордоном Фриманом. Ученым с крепкими бицепсами cool.gif
 
[^]
Nikolas85
26.03.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 508
Думал сначала, что Арни на тренировку к нему придет.
 
[^]
KEN12
26.03.2015 - 11:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (Blanzh @ 26.03.2015 - 11:29)
и что это за качки такие, которые смеются над новичками? Гнать их из зала админам нужно было

Да они там прописаны вообще. Жёны их не видят, а те сутками в качалке торчат.
 
[^]
Brocker123
26.03.2015 - 11:44
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (Blanzh @ 26.03.2015 - 11:29)
и что это за качки такие, которые смеются над новичками? Гнать их из зала админам нужно было

качки вообще позитивные ребята и всегда поддерживают начинающих, по крайней мере мне только такие в спортзалах и встречались по жизни. dont.gif
 
[^]
barbarus
26.03.2015 - 11:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Практически в каждом зале есть подобные "старожирлы" их протеином не корми, дай пообсуждать ньюфагов и новых тёлачек.
Арни красавец, этому пареньку теперь уж точно отступать нельзя.

Это сообщение отредактировал barbarus - 26.03.2015 - 11:48
 
[^]
joker5
26.03.2015 - 11:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (Blanzh @ 26.03.2015 - 11:29)
и что это за качки такие, которые смеются над новичками? Гнать их из зала админам нужно было

геены и шакалы,нормальные ребята подошли б да подсказали/помогли.у нас в зале так
 
[^]
FedFed
26.03.2015 - 11:49
6
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
не отмахнуться, а найти несколько теплых слов поддержки абсолютно незнакомому человеку - это хорошее качество человека. а арни, мне кажется, хороший человек.
 
[^]
Cheeps
26.03.2015 - 11:50
1
Статус: Offline


Гражданин РФ

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1141
ну вот хз..в какие залы не ходил, везде все помогают друг другу и более менее дружелюбны..как-то в мыслях не возникает поржать над кем-то, ведь если человек пришел в зал, то он уже захотел измениться и начал этот процесс, а это может быть только похвально
 
[^]
Nuxa
26.03.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 0
Да ладно вам. :) Ну пришел чувачек в качалку, стал поднимать гриф и упал! ))) Смешно жеж! По моему посмеяться - нормальная реакция.
То, что его там чморили и издевались, злобы со стороны завсегдатаев - я не заметил.
А вот то, что чувак неуверенный нытик - это да, я заметил.

ну посмеялись над тобой когда ты неуклюже что-то сделал. Ну улыбнись в ответ. :) Может надо было сначала с гантелек начать или вообще без утяжелителей...
Наверняка там есть и тренеры, которые подсказали бы.

А Арни - да, молодец мужик! Вот за такого президента я бы даже на выборы сходил бы. :)
 
[^]
G35
26.03.2015 - 12:03
36
Статус: Offline


Это мои тараканы

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 403
Не хочется огорчать поклонников, но мало Вы знаете "железного Арни". Почитайте побольше его книги, воспоминания друзей и узнаете, как в действительности он давал "советы" коллегам и поклонникам.
Его рекомендации, в лучшем случае вызывали смех и издевательства, в худшем , стоили здоровья.
Например, когда у него спросил менее опытный товарищ, как лучше себя показать на соревнованиях, он порекомендовал во время исполнения поз громко кричать, чтобы выглядеть более мужественно. Естественно, после такого выступления, карьера парня закончилась. Когда он стал более известный и к нему приходил новичок за советом, он ему объявлял, что все дело в "чудодейственном" масле, которым он мазался на соревнованиях. И торжественно мазал бедолагу, отработанным машинным маслом, а потом потешался, со своими дружками и подхалимами.
Но самый его злой шуткой было, когда он посоветовал одному деревенскому парню качаться на сахаре. Начав с одного кусочка в день геометрически поднимать дозу. В итоге юноша вроде даже угодил в больницу.
"Я отдал много сил и времени, чтобы, чтобы добиться, чего я добился. И почему они думают, что я буду просто так делиться секретами этого."
В соревнованиях, он не чурался мелких хитростей, больше похожих на подлость, чтобы вывести соперников из игры.
А теперь, его имиджем занимаются хорошо оплачиваемые люди, которые не допускают, чтоб такие вещи стали общеизвестными.
 
[^]
Z25Team
26.03.2015 - 12:08
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
Цитата (G35 @ 26.03.2015 - 15:03)
Например, когда у него спросил менее опытный товарищ, как лучше себя показать на соревнованиях, он порекомендовал во время исполнения поз громко кричать, чтобы выглядеть более мужественно. Естественно, после такого выступления, карьера парня закончилась.

а зачем ты вырываешь из контекста?
Почитай уж тогда до кучи - кем был тот парень и почему Арни с ним так поступил :) И напиши нам всем cool.gif

Да и подшучивал он в основном над коллегами по цеху, кого давно знал и кто не был дохляком, а был уже тоже кучей мышц

Это сообщение отредактировал Z25Team - 26.03.2015 - 12:10
 
[^]
jh7
26.03.2015 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
я в 18 весил 52. в универе стал ходить в зал на тяжелую атлетику. но я был не один такой нас было еще человек 15, так что никто не смеялсяsmile.gif. тренер сказал что первый раз за всю его работу был такой составsmile.gif а работал он там почти всю жизнь.

Добавлено в 12:21
Цитата (Cheeps @ 26.03.2015 - 11:50)
ну вот хз..в какие залы не ходил, везде все помогают друг другу и более менее дружелюбны..как-то в мыслях не возникает поржать над кем-то, ведь если человек пришел в зал, то он уже захотел измениться и начал этот процесс, а это может быть только похвально

да вы посмотрите пиндосские фильмы про их школьную жизнь.
 
[^]
ArtCoshMart
26.03.2015 - 12:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 326
Хз. Я сейчас (29) вешу 62, при росте 180, особо не переживаю. rolleyes.gif
 
[^]
Rusyadoomer
26.03.2015 - 12:32
24
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
В спорзалах бывает разная атмосфера. В моей жизни самый прекрасный спортзал был - советская "качалка" для студентов мореходного училища. В здании старого недостроенного бассейна, со старыми стальными дисками, многие из которых были ржавыми, со сварными штангами неточно выверенного веса, с самодельными тренажёрами.

Низкий поклон тренерам из начала 90-х, которые это всё варили, собирали и не дали пропасть.

Сейчас я хожу в хороший спортзал, современный, где тренажёры фирменные, много беговых дорожек, 7 штанг разного веса, уйма хороших обтянутых резиной дисков. Приятные тренера, вежливые и опытные. И главное - атмосфера почти той самой "качалки", где неважно кто ты за пределами зала, если ты зашёл внутрь - ты "свой". Помочь, подсказать - никто не откажет. В зале ВСЕГДА есть тот кто пришёл после тебя и ничего не умеет, и всегда есть тот кто занимается на год больше и уже многое узнал.

А вот Gold's Gym в моём городе тоже есть - зашёл я туда, и он мне совершенно не понравился. Дело даже не в абонементе за 7000 рублей в месяц (правда туда входит всё, и посещение басейна и сауны, сколько угодно времени) - это при желании заниматься спортом посильная сумма, пропить можно за месяц больше. И ведь пропивают многие ребята, по полторы-две тыщи на выходные, так что не в деньгах вопрос. Но мне сама обстановка показалась слишком мажорной. Посетители - все как один видимо "успешные люди", считающие этот зал своеобразным клубом для избранных. Именно такое впечатление они произвели. Извините, с моим рылом в ваш калашный ряд я соваться не стал.

И качаюсь в замечательном, демократичном, дружном тренажёрном зале. И у нас никто не смеётся когда новичок пробует взять рекордный для него вес. наоборот, подойдут - если не тренер то более опытные ребята, и подскажут как надо и какой вес лучше взять для наработки техники.

Качалка - самое правильное место для посиделок нормальных, ориентированных на светлое будущее мужиков. Перекинуться словом между подходами - и поверьте, это не менее приятно чем так же поболтать с товарищем под литр белой. А заодно и выжать две тонны. Это разминка, штанга 40 килограмм на 50 раз от груди. smile.gif А потом уже....

Но это будет совсем другой пост, когда-нибудь...
 
[^]
Полуумыч
26.03.2015 - 12:42
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 821
Цитата (jh7 @ 26.03.2015 - 12:20)

да вы посмотрите пиндосские фильмы про их школьную жизнь.

Действительно. А у нас все дети пушистые. И фильм "Чучело" тоже снимали в Голливуде.

Я озвучу непопулярную точку зрения: Люди везде одинаковые, и концентрация гондонов среди них тоже постоянная
 
[^]
GameFan
26.03.2015 - 12:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 330
Наверняка схватил штангу после качка, и постеснялся с нее блины поснимать. А сразу после зала бегом тему создавать что бы поддержали морально, в 19 лет ппц. Дома бы с гантелями позанимался тогда если такой стыдливый. why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62389
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх