Татуировки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
glukhoff
4.06.2013 - 19:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.07
Сообщений: 372
Цитата (хермитков @ 4.06.2013 - 10:38)
охуевшему при плохом раскладе ногу по колено отпилят...

скорее он кому-нибудь отпилит... мне сказали, что ему подруга русская посоветовала татуху. Еще был вариант "пидорас", но кто-то вовремя остановил dont.gif
ну и, чтоб не быть голословным, подкреплю фоткой

Это сообщение отредактировал glukhoff - 4.06.2013 - 20:00

Татуировки
 
[^]
logistik
4.06.2013 - 20:06
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
На Японском и Китайском значит - боль..
На русском пишется "БОЛЬ"..
Поэтому ничего сводить не собираюсь)

P.s Проверил на Японцах и Китайцах)) Т.к работа позволяет, все единогласно сказали "Боль".

Это сообщение отредактировал logistik - 4.06.2013 - 20:08

Татуировки
 
[^]
paag5
4.06.2013 - 20:25
7
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
logistik
Больно бить было?
 
[^]
xxJukexx
4.06.2013 - 20:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 7
Цитата (logistik @ 4.06.2013 - 21:06)
На Японском и Китайском значит - боль..
На русском пишется "БОЛЬ"..
Поэтому ничего сводить не собираюсь)

P.s Проверил на Японцах и Китайцах)) Т.к работа позволяет, все единогласно сказали "Боль".

Эть.Как бы вам это сказать.Мммм это не совсем боль.Одного иероглифа не хватат для полной ясности.Короч это просто закарючка.lol.gif

Это сообщение отредактировал xxJukexx - 4.06.2013 - 20:49
 
[^]
r6s
4.06.2013 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 2840
Цитата (madmen @ 4.06.2013 - 13:57)
http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/8/1958802.jpg

блин этож Эдвард Мунк "Крик"
 
[^]
FedorDK
4.06.2013 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (СИБИРЯК154 @ 4.06.2013 - 16:55)
Цитата (FedorDK @ 4.06.2013 - 17:44)
Как бы не было модно сейчас тату набивать... не нравятся они мне, особено на девушках. Особенно на фигурастых-симпатичных. Зачем красоту пытаться чем-то украсить? Одно дело бельё красивое, причёски, т.е. "эксперименты". А вот так что бы навсегда... Да и вообще женская фигура сама по себе - красота. А вот эти бесконечные вензеля над попой. Не понимаю я этого. Нечистым чем-то попахивает...  hz.gif

Мне рассказывала одна..гхм..жрица любви, что тату над ягодицами означает, что обладательница готова к анальному сексу...

Вот вот, как будто развальцованная дама вся по самое не балуй. А то и с зоной какой за плечами. В общем вместо "яркости" и "выделиться", какие-то блядство и грязь получаются.
 
[^]
logistik
4.06.2013 - 21:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (xxJukexx @ 4.06.2013 - 21:47)
Цитата (logistik @ 4.06.2013 - 21:06)
На Японском и Китайском значит - боль..
На русском пишется "БОЛЬ"..
Поэтому ничего сводить не собираюсь)

P.s Проверил на Японцах и Китайцах)) Т.к работа позволяет, все единогласно сказали "Боль".

Эть.Как бы вам это сказать.Мммм это не совсем боль.Одного иероглифа не хватат для полной ясности.Короч это просто закарючка.lol.gif

Сказки мне расскажи, друг)
Я очень люблю их слушать..
Ах, да, наверно ты для меня большей авторитет, чем Китайцы и Японцы..

Добавлено в 21:21
Цитата (paag5 @ 4.06.2013 - 21:25)
logistik
Больно бить было?

Нет, все ок)

Это сообщение отредактировал logistik - 4.06.2013 - 21:22
 
[^]
FedorDK
4.06.2013 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (vasissuariy @ 4.06.2013 - 18:57)
Цитата (FedorDK @ 4.06.2013 - 17:44)
Как бы не было модно сейчас тату набивать... не нравятся они мне, особено на девушках. Особенно на фигурастых-симпатичных. Зачем красоту пытаться чем-то украсить? Одно дело бельё красивое, причёски, т.е. "эксперименты". А вот так что бы навсегда... Да и вообще женская фигура сама по себе - красота. А вот эти бесконечные вензеля над попой. Не понимаю я этого. Нечистым чем-то попахивает...  hz.gif

Во-во... Я даже порнуху с татуированными особями не качаю. В последнее время трудно найти без рисунков...

Она с такими персонажами вообще спросом меньше пользуется, не только у вас. Видимо был всплеск моды на это дело, набили "актрисы", а теперь образ уже сложно сыграть. biggrin.gif
 
[^]
paag5
4.06.2013 - 21:30
6
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Сказки мне расскажи, друг)
Я очень люблю их слушать..
Ах, да, наверно ты для меня большей авторитет, чем Китайцы и Японцы..

Не совсем верно. Твой иероглиф читается именно на Кунъёми как боль.
Для справки:
Цитата
Кунъёми (訓読み), японское, или кунное чтение — основано на произношении исконно японских слов (大和言葉, яматокотоба), к которым были по смыслу подобраны китайские иероглифы. У некоторых кандзи может иметься сразу несколько кунов, а может и не быть вовсе.


Во многих других японских стилях чтения он читается как "болезнь". Должны быть некоторые дополнения либо совмещение с другими иероглифами.
Вот именно потому тебе и японцы и китайцы сказали одно и тоже. Потому, что у тебя написано китайским по-японски.

痛み - вот "боль" по японски.
疼痛 - вот "боль" по китайски.

痛 - "Болеть" по японски.

Тот же гугл транслейт в помощь. Но у тебя не критичная ошибка, допустимая.

З.Ы. А вообще не вижу смысла в размещении на теле каких-то иноземных иероглифов, смысла которых до конца сам не понимаешь. Да и вообще иностранных слов. У нас богатый красивый язык, зачем это во всем? От тату до названий и слов ежедневного обихода.

Это сообщение отредактировал paag5 - 4.06.2013 - 21:42
 
[^]
kreig81
4.06.2013 - 21:41
0
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
татуировка, имхо, - это еще одна особая примета... old.gif
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
4.06.2013 - 21:51
12
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
А я люблю татуировки
Только чтоб красивые, чтобы именно мастер делал.
И себе я совершенно продуманно, во взрослые лета решилась и набила, потому что уже лет десять до того момента хотела тату. Один из пунктов виш листа.

если бы общество было не столь ..ээмм... как юы правильнее выразиться? ну, отучилось от привычки лезть не в свои дела и громогласно порицать непохожих на себя людей, набила бы еще больше.. возможно даже все тело..
а так.. остается только думать о том, чего бы я еще сделала, будь человечество более терпимо к разрисованным :)

А набила бы что нибудь вот такое вот....

Татуировки
 
[^]
Dsha26
4.06.2013 - 22:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 439
А что за мода?
Чтоб не хуже других? Типа дорогущее украшение? Награда? Чтоб боялись? + 10 к жизни?
 
[^]
Skipper20
4.06.2013 - 22:00
9
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6135
Еще много зависит от того сколько стоит тату))))))))

Татуировки
 
[^]
Dsha26
4.06.2013 - 22:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 439
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 4.06.2013 - 22:51)
А я люблю татуировки
Только чтоб красивые, чтобы именно мастер делал.
И себе я совершенно продуманно, во взрослые  лета решилась и набила, потому что уже лет десять до того момента хотела тату. Один из пунктов виш листа.

если бы общество было не столь ..ээмм... как юы правильнее выразиться? ну, отучилось от привычки лезть не в свои дела и громогласно порицать непохожих на себя людей, набила бы еще больше.. возможно даже все тело..
а так.. остается только думать о том, чего бы я еще сделала, будь человечество более терпимо к разрисованным :)

А набила бы что нибудь вот такое вот....

ЯП такое на бумажник купил.
 
[^]
FedorDK
4.06.2013 - 22:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 4.06.2013 - 21:51)
если бы общество было не столь ..ээмм... как юы правильнее выразиться? ну, отучилось от привычки лезть не в свои дела и громогласно порицать непохожих на себя людей, набила бы еще больше.. возможно даже все тело..

Да скоро я уже себя буду белой вороной считать, потому как без тату. Так что зря вы это - сейчас хоть с головы до пят закорючками изрисуйся - из толпы уже не выделишься. А вообще думаю это от уголовников пошло всё. Мальчикам кажется что они с тату выглядят "солиднее", мол почти сиделец злобный. Но когда каждый второй юнец прыщавый стал с тату ходить - это уже не так вызывающе выглядит. Девушки мол загадочности добавляют, а получается не совсем то. Хотя каждому своё развлечение - кому-то шарики в залупу, кому-то иероглифы на попу...

И ещё есть момент - когда-то мы все панки и депешисты, когда-то фанатеем от какого-нибудь молодёжного сериала, когда-то на душе тоскливо, любовь прошла например, когда-то мы каратисты все и боксеры - и всё это может стать поводом набить тату. Но большинство человеков взрослеет, приоритеты меняются, и потом все эти эмблемы выводить?

Это сообщение отредактировал FedorDK - 4.06.2013 - 22:13
 
[^]
paag5
4.06.2013 - 22:19
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Да скоро я уже себя буду белой вороной считать, потому как без тату. Так что зря вы это - сейчас хоть с головы до пят закорючками изрисуйся - из толпы уже не выделишься.

Ничто так не делает людей похожими, как желание выделиться.
Цитата
Но большинство человеков взрослеет, приоритеты меняются, и потом все эти эмблемы выводить?

Именно. Сколько раз появлялось желание что-либо набить - всегда себя останавливал. И потом вспоминая думал о том, что не зря.
Единственная тату, которую хотел набить и такое желание не пропадает уже более 10 лет:

Это сообщение отредактировал paag5 - 4.06.2013 - 22:24

Татуировки
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
4.06.2013 - 22:35
0
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (FedorDK @ 4.06.2013 - 22:08)

Да скоро я уже себя буду белой вороной считать, потому как без тату. Так что зря вы это - сейчас хоть с головы до пят закорючками изрисуйся - из толпы уже не выделишься. А вообще думаю это от уголовников пошло всё. Мальчикам кажется что они с тату выглядят "солиднее", мол почти сиделец злобный. Но когда каждый второй юнец прыщавый стал с тату ходить - это уже не так вызывающе выглядит. Девушки мол загадочности добавляют, а получается не совсем то. Хотя каждому своё развлечение - кому-то шарики в залупу, кому-то иероглифы на попу...

И ещё есть момент - когда-то мы все панки и депешисты, когда-то фанатеем от какого-нибудь молодёжного сериала, когда-то на душе тоскливо, любовь прошла например, когда-то мы каратисты все и боксеры - и всё это может стать поводом набить тату. Но большинство человеков взрослеет, приоритеты меняются, и потом все эти эмблемы выводить?

Читаю ваш комментарий и реально улыбаюсь. Без злого умысла, честно.

Считать, что татуировки пошли от уголовников, равноценно тому, чтобы считать, что серьги придумали женщины. Под предлогом - чтобы было куда лишние брильянты прицепить.
Рекомендую почитать историю татуировок. И про серьги тоже будет интересно почитать, уверяю.

А вам лично - глупо позиционировать себя в обществе с точки зрения наличия татуировки или ее отсутствия. Или судить о людях по этому критерию, будь то парень или девушка, неважно.
Если человек решил для себя, что он хочет тату, будучи взрослым, понимая, что это не на год-два, и не потому что это стало модным, то это одно.
Если же татуировку набил юноша, не отдавая себе отчета в содеянном - другое.
А уж делать татуировку только из желания выделиться в толпе - совсем глупость.

Я повзрослела, ну по паспорту- уж точно.
Могу сказать, что мне моя татуировка за 10 лет совершенно не надоела, я даже не думала о том, чтобы избавиться от нее, и, что самое главное - увидеть ее может только мой муж.

Не судите о людях со своей колокольни. Принимайте их такими, какие они есть, с их прибабахами, с плюсами и минусами.
И вам самому станет проще жить.
 
[^]
sirChB
4.06.2013 - 22:38
3
Статус: Offline


DICK from MOUNTAIN

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 525
Цитата (MuhaFifa @ 4.06.2013 - 15:34)
расскажите ему про татуировки блеать

Да уж. Это точно.
 
[^]
kanonada
4.06.2013 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 0
Цитата
Почему именно японский распространен среду татуировок, потому что в Японии жили, самые мудрейшие люди, высказывания которых цитируют и по сей день !!!!
Можете минусить, высказался !


А что , высказывания японских мудрецов только на японском надо цитировать, на других языках не комильфо ? why.gif
 
[^]
misterlis
4.06.2013 - 23:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 319
Не он случаем gigi.gif


Татуировки
 
[^]
Andan
4.06.2013 - 23:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 38
Парень полицейский из Швейцарии, девчонка местная тайка. Женаты лет пять

Это сообщение отредактировал Andan - 4.06.2013 - 23:19

Татуировки
 
[^]
Leench
4.06.2013 - 23:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 306
много таких фейлов с тату..
вот например еще знаменитая

Татуировки
 
[^]
Leench
4.06.2013 - 23:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 306
или эта знаменитость, с именем на всё лицо.. faceoff.gif

Татуировки
 
[^]
Exsel
4.06.2013 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Цитата
Не судите о людях со своей колокольни. Принимайте их такими, какие они есть, с их прибабахами, с плюсами и минусами.
И вам самому станет проще жить.


Обидно что я не умею так красиво писать как ваш пост! Браво =)



Добавлено в 00:08
Я считаю,что татуировка это искуство, оно должно быть красивым........я не понимаю людей,которые бьют себе надписи,иероглифы,руны. На мой взгляд это глупо как со стороны (духовного мира) так и внешнего!

 
[^]
stoi4koff
5.06.2013 - 00:19
4
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
А можно и без букв татуировку сделать, и так все понятно...)

Татуировки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66812
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх