"Как меня хотели кинуть на 188 тыс. рублей"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БабаКлава
1.06.2015 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Цитата (JOHNQ @ 31.05.2015 - 23:30)
А мой телефон засветила какая-то не хорошая личность ... И теперь стабильно раз в месяц звонят разные конторы и предлагают маникюр, педикюр, массаж и прочую лабуду и "абсолютно бесплатно"

Когда делаешь оплату через терминалы. Убирай галку, там, где написано мелким шрифтом, что ты не против рассылки рекламных материалов и будет тебе тогда счастье, вот. gigi.gif
 
[^]
Крызус
1.06.2015 - 00:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (antichurka @ 31.05.2015 - 18:59)
Цитата (Блоха @ 31.05.2015 - 18:47)
Данная косметика не реализовывает свой потенциал, без великолепного  и по своему уникального звука пылесоса кирби!  deg.gif

да, но умываться надо водой специально подготовленной супер ионизатором.
и желательно чтоб на дне были золотые кольца болгарских автобанщиков.
ну и как же жить без фирменной итальянской посуды.

Для усиления эффекта, читать при процедурах, брошюрки от иеговистов. Точно-точно, лучше.
 
[^]
OstinStar
1.06.2015 - 00:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 214
Был я в подобной конторе. Сделали мне пилинг какой-то моднючий, провели диагностику кожи лица и головы, а потом пришла девушка - менеджер по продажам и пыталась меня развести на двухгодичную карту салона красоты за 100+ тысяч рублей. Всего то по 3600 в месяц, если оформить кредит.
Если ходить туда без карты, то цены в два раза дороже и решать нужно прямо здесь и сейчас.
Я сказал, что такие вопросы прямо вот так не решаю, мне нужно подумать и ушёл спокойно.

Через какое-то время позвонили уже из другой конторы, но я сказал, что уже в подобное место ходил и мне уже не интересно. Больше пока не звонили.
 
[^]
Nivel
1.06.2015 - 00:38
1
Статус: Offline


Душный папа

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1013
У меня еще несколько лет назад жена к таким ходила, толи доширак, толи душегуб, не помню как-то так зовутся, так ее спасло то, что очень мало пользуется косметикой, а средства для ухода типа всяческих кремов подбирает с опаской, так как часто аллергия, ну и еще конечно то, что понимала, что за такие деньги я могу и башку против резьбы открутить. smile.gif Но мозг даже ей там засрали знатно, пришла и вздыхала, мол, хочу такой чемодан. Полез в интернет, нашел инфу про этот развод, показал ей - как рукой наваждение сняло. Но это фигня, буквально недавно они повадились мне звонить и разводить на "бесплатные" косметические процедуры. Мне, мужику который руки моет перед тем как поссать! Сходить что ли?...
 
[^]
zemychka
1.06.2015 - 00:50
1
Статус: Offline


голая женщина в трусах

Регистрация: 10.12.06
Сообщений: 990
Не,ну а чо. Ходила я на такие пати. Уходила всегда без потерь, но с косметической процедурой) и до конца кино досматриваю всегда, до прям самого апофеоза. Не подготовленный мозг запросто может и поддаться. Но меня даже цыгане ни разу не ограбили.

Это сообщение отредактировал zemychka - 1.06.2015 - 00:50
 
[^]
Del137
1.06.2015 - 00:59
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1269
Дешели, Мон Платин и т.п. конторы крушуются и проникли в разные сферы, попасть легко глупым дамочкам, вернуть деньги - оч трудно.
Долго рассказывать, и про волшебный чаек и про подпись на документе, который оказывается не заявкой на процедуры, а кредитом... и сотрудники этиъ говнорконтор по совместительству работают в банках, например хоум кредит, удобненько, в выходной день за 2 минуты одобрить любой девочке кредит и списать денежку.
Не стоит считать себя умнее и пытаться развести разводил. Избегайте и близким сообщите о подобных мошенниках. Увы, часто они соглашаются вернуть деньги лишь за 10 телефонов подруг... нувыпоняли.
 
[^]
LehaSakhalin
1.06.2015 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
ну как нить такой "салун" посетит дед-пенсионер с ружбайкой, дабы рассчитаться по кредиту своей благоверной. Посмотрим, как эти хуесосы умеют по потолкам бегать и поможет ли против картечи косметика из черной икры! moderator.gif
 
[^]
lynxrysya
1.06.2015 - 01:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Цитата (Gooph @ 31.05.2015 - 21:26)
В Иркутске есть две(ну знаю две) таких сцук конторы. Дешели и Тянь Шань.

У нас в городе (дальнее Подмосковье) тоже это Дешели имеется. Мне тоже звонили несколько раз, на бесплатную процедуру приглашали. Ага, щаз, уже побежала! И настойчиво так названивают, уговаривают.
А вот крёстную мою (одинокую женщину средних лет) чуть не развели. Она согласилась на эту процедуру и к ним пошла. Говорит, сделали маску на лицо. Эффект и правда хороший от маски был по её словам. Но ей сразу начали втюхивать покупку этой самой маски, а вдогонку крема, умывалки и чего-то там ещё за большую сумму денег. Облепили как цыгане, чуть ли не за руки хватают и тюбиками с кремом перед глазами машут. Крёстная еле отмазалась и ноги унесла.
 
[^]
Аманта
1.06.2015 - 01:21
0
Статус: Offline


рыжая лисичка

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1025
Ох уж этот мон платин) Ходила я как-то туда... Остались неприятные впечатления. Сначала облизывают тебя с ног до головы, потом прессуют, а потом, когда понимают, что у тебя нет денег, начинаются разговоры по типу "вам что, на себя каких-то 5 тысяч в месяц жалко, или ваш муж что ли не хочет видеть вас красивой, зачем ему говорить о том, что вы возьмете косметику в кредит?".

 
[^]
MOCKBA
1.06.2015 - 01:28
0
Статус: Offline


Электрик со стажем

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 443
Шли как-то с женой по торговому центу, к нам подбежала миловидная девочка-промоутер и впарила листовку со словами, типа "у нас открылся ЭКСЛЮЗИВНЫЙ салон красоты / похудения / омоложения и вы просто оьбязаны к нам прийти!.
Первый визит и процедуры абсолютно бесплатны! А сколько вам лет? (это жене вопрос) - 30. - Ой да вы на 20 выглядите (типа такой заманивающий комплимент).
Вобщем, она ожидала, что мы будем хлопать глазами и разувать рты от счастья, что именно МЫ удостоились такой чести. А потом выясняется у знакомых, что там тоже паспорт, чаёк непонятный, НЛП в действии, суют какие-то договора, и попадосы.
Не ведитесь!
 
[^]
jigajiga15
1.06.2015 - 01:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 242
Меня так из кирби заяпывали доооолго, пока номер не сменил.
 
[^]
Фортепучина
1.06.2015 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512
serjharrison
Цитата
Я не понимаю, каким наивным надо быть, чтобы верить в всякую хрень, которая впаривается типа "бесплатно" и только для вас.....


Есть такая категория людей для которых " на дармовщинку и уксус сладкий©"
слово / бесплатно/ действует как гипноз.... Если бы таких наивных не было, то эти наебатели давно бы вымерли, как мамонты.

Это сообщение отредактировал Фортепучина - 1.06.2015 - 01:35
 
[^]
FilosofeM
1.06.2015 - 02:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 495
Цитата (pvv7 @ 31.05.2015 - 17:51)
Прям в тему: только что позвонили в дверь "ментовским" звонком. Открываю - ЛКН женского полу с прохода мне какую-то ксиву в морду тычет и предлагает оформить пенсионный накопительный полис абсолютно без очереди и прямо бесплатно. Но потом разглядела мою добрую морду и ретировалась. не закончив речь. )))

Ну и ты конечно же ничерта не попытался ее задержать и вызвать ментов для выяснения личности, правда? Кули, моя хата с краю... А потом эта тварь наебет десяток пенсионеров, отобрав последнее. dont.gif
 
[^]
borzyano4ka
1.06.2015 - 02:44
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 541
Знакомая ситуация)). Прошлым летом постоянно звонили девочки из разных салонов и предлагали тот самый сыр.. Мол "бесплатно, только для Вас..Ваша подруга оставила Ваш номер.." и т.д. Меня подкупило сначала про подругу, на секунду поверила и потеряла бдительность) под натиском девушки назначили таки день и час и я пришла. Салон в центре очень пафосный. Тоже подвели меня к девочке косметологу и понеслась.. Идя туда, я понимала, что будут склонять купить какую нибудь хрень и на всякий не взяла с собой ни копейки)) Думала помажут чудокремом и я смоюсь))))
Отвели меня в укромный уголок маленькая комнотушка и давай вопросики задавать "чем занимаетесь, какая з.п., сколько готовы тратить на себя в год и ежемесячно.." и т.д.я как на духу все и говорила))копейки называю, думаю интерес сразу пропадет ко мне и я лучше смоюсь. Потому как мне с каждой минутой становилось все ссыкотней..Этой тетеньке не хватало только темноты и лампы в глаза "отвечаай сцуко...!!!".
Потом всетаки меня уложили на кушетку и стали окучивать половину лица чтобы я сравнила в конце эффект))). После процедуры уже более настойчиво стали склонять купить линию этой косметики за 150.000р. Я заговаривала зубы, мол дорого и т.д., понимая, что низзя ничего подписывать и вообще скорее надо делать ноги. Тут эта тетечка выходит и после нее в бой пошла тяжелая артиллерия...Хозяйка, как я поняла этой шайки (тоже блонди на шпильках лет после 40) и давай учить меня жить, что надо тратить на себя много денег и т.д..после чего я была неуклонна и продолжала повторять "мне нужно посоветоваться с мужем..я такие решения одна не принимаю..". Чем дальше,тем мне становилось страшнее, что меня вообще отсюда не выпустят пока не подпишу договора о кредитах..Смешно сказать как быстро сумма в 150.000 вдруг уменьшилась до 50.000, опять же, "только для Вас.."..
Кое как я все таки сбежала аж пятки сверкали. Очень испугалась от такого прессинга и радовалась что выкрутилась. Как потом оказалось, почти всем моим знакомым были такие звонки.
 
[^]
borzyano4ka
1.06.2015 - 02:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 541
Знакомая ситуация)). Прошлым летом постоянно звонили девочки из разных салонов и предлагали тот самый сыр.. Мол "бесплатно, только для Вас..Ваша подруга оставила Ваш номер.." и т.д. Меня подкупило сначала про подругу, на секунду поверила и потеряла бдительность) под натиском девушки назначили таки день и час и я пришла. Салон в центре очень пафосный. Тоже подвели меня к девочке косметологу и понеслась.. Идя туда, я понимала, что будут склонять купить какую нибудь хрень и на всякий не взяла с собой ни копейки)) Думала помажут чудокремом и я смоюсь))))
Отвели меня в укромный уголок маленькая комнотушка и давай вопросики задавать "чем занимаетесь, какая з.п., сколько готовы тратить на себя в год и ежемесячно.." и т.д.я как на духу все и говорила))копейки называю, думаю интерес сразу пропадет ко мне и я лучше смоюсь. Потому как мне с каждой минутой становилось все ссыкотней..Этой тетеньке не хватало только темноты и лампы в глаза "отвечаай сцуко...!!!".
Потом всетаки меня уложили на кушетку и стали окучивать половину лица чтобы я сравнила в конце эффект))). После процедуры уже более настойчиво стали склонять купить линию этой косметики за 150.000р. Я заговаривала зубы, мол дорого и т.д., понимая, что низзя ничего подписывать и вообще скорее надо делать ноги. Тут эта тетечка выходит и после нее в бой пошла тяжелая артиллерия...Хозяйка, как я поняла этой шайки (тоже блонди на шпильках лет после 40) и давай учить меня жить, что надо тратить на себя много денег и т.д..после чего я была неуклонна и продолжала повторять "мне нужно посоветоваться с мужем..я такие решения одна не принимаю..". Чем дальше,тем мне становилось страшнее, что меня вообще отсюда не выпустят пока не подпишу договора о кредитах..Смешно сказать как быстро сумма в 150.000 вдруг уменьшилась до 50.000, опять же, "только для Вас.."..
Кое как я все таки сбежала аж пятки сверкали. Очень испугалась от такого прессинга и радовалась что выкрутилась. Как потом оказалось, почти всем моим знакомым были такие звонки.

Это сообщение отредактировал borzyano4ka - 1.06.2015 - 02:46
 
[^]
magnumv
1.06.2015 - 02:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1149
мою супругу тоже так заманили на бесплатную процедуру) в конце предложив оформить кредит на 140000руб) естественно были посланы)
но судя по всему некоторые дамочки попадаются раз идет такая тема
 
[^]
CrazyHog
1.06.2015 - 03:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 200
Меня подружка подбила сходить. Я решила что хочу халявы (масочки) и зрелищ (как меня будут окучивать). Масочка оказалась так себе (наверное, теряют рентабельность такие заведения и экономят на процедурах), повазюкали губкой и все. Зрелища были веселыми: косметолог с сальным лицом повела меня к тетке лет 50ти с ужасно сухой кожей, которая представилась специалистом по угоду за кожей :D По дороге мне прорекламировали аппарат для похудения и его оператора - тетку поперек себя шире. Только продавали они "услуги салона" - 40К в год, а в подарок - какую-то там супер-пупер косметику. Порадовала фраза косметолога "ну вы сначала оформите кредит, а потом подумайте. Если не надумаете - придете и расторгните")))
 
[^]
TOS1
1.06.2015 - 04:00
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (antichurka @ 31.05.2015 - 18:59)
Цитата (Блоха @ 31.05.2015 - 18:47)
Данная косметика не реализовывает свой потенциал, без великолепного  и по своему уникального звука пылесоса кирби!  deg.gif

да, но умываться надо водой специально подготовленной супер ионизатором.
и желательно чтоб на дне были золотые кольца болгарских автобанщиков.
ну и как же жить без фирменной итальянской посуды.

Потом пластмассовой бензопилой распилить кирби и зохавать коробку подгнивших абрикосов купленных у "слющай брат (сестра) купи абрикос - мамай кылянус ладкий как мед - денег не хватает домой уехат, слющай выручи а - купи абрикос" gigi.gif
 
[^]
ClimberSPb
1.06.2015 - 04:23
2
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
погуглите, сколько стоит мон платин в той же риге.
сам связан с косметикой более чем плотно, смотрю на этих клоунов и просто ржу...


а вот и ссылка на моих коллег из Риги
http://www.frizieris.lv/ru/mon-platin-149671
как видите, маски для волос по 4 евро:))

Это сообщение отредактировал ClimberSPb - 1.06.2015 - 04:25
 
[^]
алекс38
1.06.2015 - 04:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 27
Пока живёт на свете лох-я чувствую себя как бог...
 
[^]
DinyaS7719
1.06.2015 - 04:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3580
Нет, ну все понятно, все такие крутые и не ведутся...
А пролить такой чаек себе на штаны/платье, а потом пойти в наркоконтроль и написать заяву (я видела как у соседней девушки глаза остекленели и т. д.) - пусть тряпки на экспертизу отправят, или хлебнуть и кровь на анализ и опять же заяву - облава и т. д. за наркоту могут реально и надолго присесть. За мошенничество их же не привлечешь...
 
[^]
Vailed
1.06.2015 - 05:08
1
Статус: Online


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14636
буду краток


Это сообщение отредактировал Vailed - 1.06.2015 - 05:09
 
[^]
Виконт
1.06.2015 - 05:18
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22409
вот интересно, если к ним прийти с поддельным паспортом, это уголовно наказуемо?

Добавлено в 05:20
а вобще то пора уже принять законы , чтоб кредит только в банке, ну в крайнем случае в крупных торговых сетях, и никаких на дому с пылесосами и салонах

хотя о чем это я ? мы же в рашке, где законы бандиты для бандитов пишут
 
[^]
SlegSpirt
1.06.2015 - 05:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
ичего кидательного? НУ хотели втюхать с дикой наценкой кучу говна? Нее, это не кидалово))
 
[^]
evgenyk
1.06.2015 - 05:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 2328
Хыыыы. Тоже было подобное. Все один-в-один. Дорогая отделка помещения, огромные аквариумы с бойцовскими рыбками, бахильная машина))). Только не косметика а уход за волосами. Позвонили, пригласили на стрижку. Ну мне делать нечего было, сходил. Подстригли, массаж головы сделали, маски для волос, все дела biggrin.gif
Потом администратор уединилась со мной в отдельной комнате, достала такой же блокнотик и давай агитировать взять абонемент на всякие стрижки-массажи)) Я честно отказался) Прикол, - они, как потом оказалось, позиционируются как чисто мужской салон, а я пришел с женой) Мне потом с недовольным видом это сообщили. Ушел без потерь, а был бы без жены, наверное долго бы мурыжили, уговаривая на абонемент.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87677
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх