Озеленение Владивостока., Москва-Владивосток. Онлайн.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gaffar
5.04.2014 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
Прокатитесь по Владивостоку. Это город, который потом никогда не забудешь. Мне до сих пор снится мост через Золотой Рог. По возможности приеду обязательно!
 
[^]
RecRec
5.04.2014 - 18:24
1
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9892
Спасибо ТС за тему, очень понравилась. Ждем новых тем и путешествий.
 
[^]
mouse951
5.04.2014 - 19:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 77
 
[^]
bonifacio
5.04.2014 - 20:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 29
Попробую объяснить про "Синие ленточки" - это так называемый "бурхан". Обычно находится в особо священных местах по буддийскому, либо на на пике перевала , либо в местах отдыха. Обычно бросают мелочь из окна или останавливаются "бурханят" проливают водочки на трассу чуток да и сами закусывают. Встречаются в бурятии и в забайкальском крае. По крайней мере мне так объясняли. я проезжая такие места бросаю мелочь.
p/s кстати ленточки могут быть любых цветов.
Рассказ супер, сам 1-2 раза в году проезжаю по байкальскому тракту. Красота неописуема. Жду рассказ про поездку в Китай.....

Добавлено в 20:45
Бурханят на хорошую погоду
 
[^]
WhoLeeGun
5.04.2014 - 23:24
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 116
На одном дыхании прочитал до Хабаровска. Увиденное далее заставило задуматься - так ли верно сказанное ранее. В Хабаровске нахер не нужны вы со своими фурами ни на Краснореченской, ни на Пионерке, максимум - проспект 60 лет октября вам в светит, в идеале - объездная. От Ха до Владика десятки раз гонял на куда более низких чем ваша фура. Да, не автобан, но с 10см клиренса ехать можно и весьма быстро, или у вас все такие неженки? Вот реально, расстроили последние две страницы, как оплевали все ранее сказанное.
 
[^]
bulec
6.04.2014 - 03:17
4
Статус: Offline


Баянист-рецедивист.

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 2773
Цитата (WhoLeeGun @ 5.04.2014 - 22:24)
На одном дыхании прочитал до Хабаровска. Увиденное далее заставило задуматься - так ли верно сказанное ранее. В Хабаровске нахер не нужны вы со своими фурами ни на Краснореченской, ни на Пионерке, максимум - проспект 60 лет октября вам в светит, в идеале - объездная. От Ха до Владика десятки раз гонял на куда более низких чем ваша фура. Да, не автобан, но с 10см клиренса ехать можно и весьма быстро, или у вас все такие неженки? Вот реально, расстроили последние две страницы, как оплевали все ранее сказанное.

Мне интересно , что именно я написал не так?
Предлагаю сегодня проехать до моста через Амур и развернувшись поехать в сторону Владивостока, только прошу учесть одно что вы на грузовике и города не знаете! И если вы будете соблюдать правила и смотреть на знаки вы поедете в сторону Комсомольска, так как указателей на владик нет, есть один на вьезде, потом на находку возле сопки и все ищите сами как вам ехать. Я где то написал, что мне именно надо через город? Да нет. Поставьте грамотные знаки я и по обьезду покручусь!
Что не так с дорогой? Вы давно там были? Не забывайте что сейчас весна, и не сравнивайте свой клиренс, а сядте и проедьте на грузовике и вы поймете , что это небо и земля! У меня есть пару видео как ваш брат перегонщик летает по гравейке, зрелище я вам скажу не для слабо нервных, мне жаль человека который купит этот автос((
Если моё мнение расходится с вашим то это не значит что я обплевал кого то и что то. Вы наверное единственный кто сказал что дорога вл- хб охуенная.
Удачи вам и спасибо за вопросы!
 
[^]
водомоторник
6.04.2014 - 03:37
2
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (bulec @ 6.04.2014 - 04:17)
Цитата (WhoLeeGun @ 5.04.2014 - 22:24)
На одном дыхании прочитал до Хабаровска. Увиденное далее заставило задуматься - так ли верно сказанное ранее. В Хабаровске нахер не нужны вы со своими фурами ни на Краснореченской, ни на Пионерке, максимум - проспект 60 лет октября вам в светит, в идеале - объездная. От Ха до Владика десятки раз гонял на куда более низких чем ваша фура. Да, не автобан, но с 10см клиренса ехать можно и весьма быстро, или у вас все такие неженки? Вот реально, расстроили последние две страницы, как оплевали все ранее сказанное.

Мне интересно , что именно я написал не так?
Предлагаю сегодня проехать до моста через Амур и развернувшись поехать в сторону Владивостока, только прошу учесть одно что вы на грузовике и города не знаете! И если вы будете соблюдать правила и смотреть на знаки вы поедете в сторону Комсомольска, так как указателей на владик нет, есть один на вьезде, потом на находку возле сопки и все ищите сами как вам ехать. Я где то написал, что мне именно надо через город? Да нет. Поставьте грамотные знаки я и по обьезду покручусь!
Что не так с дорогой? Вы давно там были? Не забывайте что сейчас весна, и не сравнивайте свой клиренс, а сядте и проедьте на грузовике и вы поймете , что это небо и земля! У меня есть пару видео как ваш брат перегонщик летает по гравейке, зрелище я вам скажу не для слабо нервных, мне жаль человека который купит этот автос((
Если моё мнение расходится с вашим то это не значит что я обплевал кого то и что то. Вы наверное единственный кто сказал что дорога вл- хб охуенная.
Удачи вам и спасибо за вопросы!

Не расстраивайся.) Твой пост очень хорош и познавателен, а то что некоторым не понравилось, это нормально. Ты ж не Джек Лондон, чтоб всем нравиться.

По поводу указателей - во Владивостоке когда новые мосты-дороги запустили, местные пол-года привыкали. Рра-с, и ты едешь не туда. И мат-перемат.)) Народ даже самостоятельно табличку ставил на выезде на мост, там на развилке легко промазать. Властям-то похуй, их водители возят. На объездной уссурийской ваще жесть была. В край я ночью ехал, на объездную так и не попал - темно, пыль. Проехал через Уссур. Назад всёж вылез на объездную. Там где она сливается со старой трассой охуел - по обоим сторонам народ едет в обоих направлениях. Душанбе бля!

Так что не пугайся, и приезжай ещё раз.

Удачи и здоровья.
 
[^]
Alest
6.04.2014 - 07:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 247
Самый позитивный рассказ читаемый просто на одном вдохе!
Спасибо ребята, и удачно вам добраться домой!
 
[^]
bulec
6.04.2014 - 08:22
1
Статус: Offline


Баянист-рецедивист.

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 2773
Цитата (Alest @ 6.04.2014 - 06:51)
Самый позитивный рассказ читаемый просто на одном вдохе!
Спасибо ребята, и удачно вам добраться домой!

Спасибо. До дома еще далеко(((

Добавлено в 09:13
Цитата (Alest @ 6.04.2014 - 06:51)
Самый позитивный рассказ читаемый просто на одном вдохе!
Спасибо ребята, и удачно вам добраться домой!

Спасибо. До дома еще далеко(((
 
[^]
ПРИМа25
6.04.2014 - 10:30
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13936
Цитата (WhoLeeGun @ 6.04.2014 - 07:24)
На одном дыхании прочитал до Хабаровска. Увиденное далее заставило задуматься - так ли верно сказанное ранее. В Хабаровске нахер не нужны вы со своими фурами ни на Краснореченской, ни на Пионерке, максимум - проспект 60 лет октября вам в светит, в идеале - объездная. От Ха до Владика десятки раз гонял на куда более низких чем ваша фура. Да, не автобан, но с 10см клиренса ехать можно и весьма быстро, или у вас все такие неженки? Вот реально, расстроили последние две страницы, как оплевали все ранее сказанное.

Ты СВОЙ город знаешь как 2 пальца об асфальт.. Куда можно проехать.. А человек едет по знакам - картинкам...Через много городов.. dont.gif

и кнопки "Reload" как в игре нет..

Во Владе сколько водил уже въехали не туда.. потому что правила меняются как перчи.. Местами даж левосторонне было, вчера по правой ездили - а утром - упс.. по левой..

Bulec agree.gif

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 6.04.2014 - 10:38
 
[^]
WhoLeeGun
6.04.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 116
Цитата
Предлагаю сегодня проехать до моста через Амур и развернувшись поехать в сторону Владивостока, только прошу учесть одно что вы на грузовике и города не знаете! И если вы будете соблюдать правила и смотреть на знаки вы поедете в сторону Комсомольска

И правильно поедете. Когда проедете вокруг города на брошенном посту ГИБДД 14км уходите направо, в сторону поселка Горького и Гаровки. Оттуда и будут указатели на Владивосток. Если этот вариант кажется неочевидным, то хрен с ним, идете тем же маршрутом до пересечения с ул. Воронежской и по ней, никуда не сворачивая (она перетечет в проспект 60-летия октября) выезжаете на владивостокскую трассу. А выбранный вами маршрут как раз предполагает знание города (на Краснореченскую еще надо умудриться выбраться) и толкание в пробках на самых загруженных улицах. Подсказавшие вам такой маршрут коллеги прикололись наверное.
Въезжая в город со стороны Владивостока, сразу после поста ГИБДД, уходите направо на развязку и на Ильинке либо повернете направо, выходя через ту же Гаровку на объездную или прямо на тот-же проспект 60-летия октября. В прежние времена, опасавшиеся хабаровских бандитов перегонщики, еще в Переясловке (за 60км от Хабаровска) уходили направо в сторону Комсомольской трассы и выскакивали на нее в 35км от Хабаровска, после проходя его по объездной. Тем самым миновали тонированные машины, ожидавшие их на въезде в город.
Цитата
Вы наверное единственный кто сказал что дорога вл- хб охуенная.
Где я так сказал? Я сказал, что дорога вполне терпима. Насчет давно ли, не имеет никакого значения, потому что большинство ремонтов и временные объездов на ней разменяли второй, а то и третий десяток лет. Трасса М-60, это некая константа, неизменная с 90-х годов (участки отстроенные к саммиту, разумеется, не в счет.
А расстроило меня то, что ваше мнение о знакомой мне части вашего маршрута, оказалось весьма поверхностным и далеким от истины, в качестве которой преподносится ваше изложение увиденного.
Но все равно респект. Дорога через всю страну - серьезное испытание.

Это сообщение отредактировал WhoLeeGun - 6.04.2014 - 11:45
 
[^]
bulec
6.04.2014 - 12:58
1
Статус: Offline


Баянист-рецедивист.

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 2773
Т.е. вы хотите сказать что после посёлка Тополево стоят указатели? А может они стоят возле восточного? В восточном нам девушка и указала верный путь на горовку.
Но вы наверное не поняли сути моего поста а она такова: денег наставить 100500 знаков для запрета грузовым у них нашлось, а поставить 3 знака с указанием движения нет.
К тому же если вы читали предыдущие мои посты, то вы бы заметили, что я стараюсь описывать реальное положение без диферамб излюбленным регионам.
И как бы вы не нахваливали М-60 ее состояние равно нулю. это на данный момент самый хуевый участок дороги после 400 км разьебухи в Забойеальском Крае между Чистой и Улан-Удэ.
Спасибо за дискуссию и выражение своей точки зрения!
 
[^]
ПРИМа25
6.04.2014 - 13:01
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13936
WhoLeeGun ну прикинь - ща каждый житель города через который ребята проехали - начнут гворить - ну вы лохи!!! поперлись не там!
Без обид - ездишь вокруг города - езди..по знакомому маршруту..
Я боюсь ездить в городах, честно..
И огромные плюсы ребятам кто ездит не по памяти, а по знакам...

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 6.04.2014 - 13:03
 
[^]
Moreman1
6.04.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 6
bulec А я вас видел на Угловой стояли возле столовой Берёзка, была мысль подойти поздравить с прибытием, да вот спешил очень во Влад. Классно прокатились, жаль не летом, в море искупались бы.
 
[^]
TheLostOne
7.04.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1571
Если честно, ждал постов, как вас тягачи будут через развязшую дорогу тягать, как было показано на предидущей странице. Давно горю идеей совершить автопробег москва-Владивосток на своей пузотерке. Но все время читаю от зывы о дорогах и вижу такие фото....желание отпадает.
Может, весна, и еще дороги не развязло?

Хорошей дороги домой! :)
 
[^]
vofka82
7.04.2014 - 22:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 225
Цитата (bulec @ 20.03.2014 - 07:13)
Про наш сервис я описывал в прошлых темах.

Привет из Чехова!!! Тут родился, тут и живу!!! deg.gif
 
[^]
dyster
7.04.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 16
привет пацаны,ждем возвращения желтой скамейки
 
[^]
bulec
8.04.2014 - 03:33
0
Статус: Offline


Баянист-рецедивист.

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 2773
Тема как бы уже существует. Ссылка была выше.
назвал я ее чутка не так как думал за ранние.
 
[^]
KingLEV
8.04.2014 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1017
Цитата (bulec @ 24.03.2014 - 07:51)
Мечта гаишника- это негабариты. Это пиздец как они любят подоебываться до водителей и документов.

К слову о нём:
В Новосибирской области задержан 100-тонный автопоезд.

Госавтодорнадзор задержал в Новосибирской области автопоезд весом в 100 тонн, проехавший пол-России без спецпропусков, перевозчикам предъявят штраф за ущерб дорогам.

Впервые о рекордном негабарите, похожем на ректификационную колонну для нефтезавода, сообщила Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54».

Как рассказал 8 апреля начальник УГИБДД ГУ МВД России по НСО Сергей Штельмах, автопоезд весом более чем в 100 тонн был задержан сотрудниками пункта весового контроля (Госавтодорнадзор). По словам Штельмаха, сейчас на водителей составлены все административные протоколы, прорабатывается вопрос о привлечении к ответственности перевозчика и должностных лиц. Колонна все еще находится на стоянке в Коченево, на нее установлены блокираторы.

Первый заместитель начальника ФУАД «Сибирь» Николай Рейнет уточнил, что «нерадивые перевозчики» проехали уже пол-России, прежде чем попасться на пункте в НСО. Чтобы найти перевозчика, понадобилось 2 недели, — сейчас он подал заявление на пропуск. Также ему придется заплатить компенсацию за ущерб новосибирским дорогам, размер которой еще подсчитывается, уточнил Рейнет.

Сергей Штельмах добавил, что это уже второй случай в Новосибирской области с начала февраля — тогда автомашину весом в 120 тонн пришлось отправить в Красноярск авиарейсом.

Источник

Озеленение Владивостока.
 
[^]
вижайКА
13.04.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
постоянно слежу за вами ребята. удачи вам на дороге. сам собираюсь по лету на Байкал.
 
[^]
Ларчик1980
15.04.2014 - 13:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 2
Цитата (bulec @ 21.03.2014 - 07:12)
Привет Цивильску!!!

В августе прошлого года (т.е. 2013) за Цивильском в сторону Москвы моего мужа (тоже дальнобойщик) лишили прав (выезд на встречку с дальнейшим ДТП), все было запечетлено на видеорегистратор который как раз был включен, в той ситуации был виноват не он а колесо, на данный факт гаишники Цивильска никак не отреагировали (а мы и фоткали и снимали что колесо спущено), а при разборе дела у начальника ГАИ информация самой аварии была удалена с флешки. Моего лишили прав на 4 месяца, дело на рассмотрение по месту жительства направить отказались (что только не писали я сама юрист), но в итоге мы дописались-дожаловались на начальника ГАИ Цивильска вплоть до Прокуратуры Чувашской республики, доказывали что мой муж не верблюд, в итоге стертую информацию с флешки прокуратура нашла в компе начальник ГАИ Цивильска, но права нам так и не вернули (отсудить так и не смогли). Начальника ГАИ наказали за это. rulez.gif Но не так давно (в январе этого года) мой муж ехал в сторону Питера и увидел начальника ГАИ Цивильска (когда то им был) на дороге с жезлом)))))) Это очень порадовало, что все таки такого урода наказали))))) Из-за него мой муж сидел без руля 4 месяца)))) Вот такая история связанная с г. Цивильском.
 
[^]
Vecenchar
24.05.2014 - 08:22
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 7
Классный пост, молодцы. А обратном пути что-то тоже приготовьте для поста.
 
[^]
SUZOP
24.09.2014 - 17:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 527
ну всё, я тут)
 
[^]
rollerD
24.01.2015 - 16:17
1
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Уф,прочитал все 26 страниц,круто!
А дороги-пиздец,запустите Путина по этому маршруту!
 
[^]
sokoso
10.04.2017 - 15:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 323
Чем дело закончилось, засадили?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83666
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх