Пара слов про Российское кино.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
27.10.2013 - 19:48
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
была бы у меня куча бабла и связи, я бы тоже какуюнить хуйню снял. ну там про немцев, еблю и чтобы техника взрывалась и горела...
 
[^]
живжик
27.10.2013 - 19:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 442
да, по телеку 100500 каналов а смотреть нечего.
 
[^]
Erteros
27.10.2013 - 20:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 211
Каков бюджет- таков и сюжет...

Половина вашего "российского" кина снимается в Украине и в Белоруссии.
Почему? Потому что после пиляния бюджетов фильмов, остается снимать только у нас. Опять же, потому что у нас дешевле в разы, чем в России.
И не говорите что это не так.
Лично работал на съемках различных российских фильмов и сериалов в Киеве и по Украине.
 
[^]
Школьница
27.10.2013 - 20:32
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8435
и шо???
нашли замену Михалкову. теперь мем-это Федя???
Охуеть!
 
[^]
vvs85
27.10.2013 - 21:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 23
просто зелень
 
[^]
kaliyuga
27.10.2013 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1686
Цитата (Raevski @ 27.10.2013 - 14:37)
А кто заставляет смотреть говнище, друзья?
Я например не смотрю Российское кино, берегу душевное здоровье!
И вам того же желаю...

Беда в том, что и не российское нынче тоже гавнище в 90 случаев из ста. И те 10, которые понравятся тоже на самом деле гавнище. Только так как зрителя уже приучили к этой субстанции, то гавно слегка припудренное уже кажется ему вершиной искусства и супер интеллектуальным кино, как говорится, кино, которое "заставляет задуматься" gigi.gif
 
[^]
cherepah
28.10.2013 - 00:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 1692
cry.gif

Пара слов про Российское кино.
 
[^]
NEXT1
28.10.2013 - 01:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 35
Цитата (живжик @ 27.10.2013 - 19:58)
да, по телеку 100500 каналов а смотреть нечего.

Ну почему же нечего? Есть интересные каналы: Мега, Техно24, National Geographic, AnimalPlanet и другие. А также спортивные каналы.
 
[^]
пупкинд
28.10.2013 - 01:09
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (rm2811 @ 27.10.2013 - 11:21)
Бондарчук пытается косить под Оливера Стоуна, Харламов - под Джима Керри, Мигалкин - клинический идиот, думает, что он невъебенный барин, а все остальные быдло.

И всё это получается у них не просто убого, а уёбищно. Ёбаные клоуны.

не Мигалкин, а Мигалодон dont.gif
 
[^]
Андреич
28.10.2013 - 01:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 96
Цитата (АМАДЕЙ @ 27.10.2013 - 13:31)
Смотрел в кинотеатре "Сталинград"... скажу кратко... ФЕДЯ-ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ТАЛАНТИЩЕ!!! ГЛЫБА!!! ТЫ меня снова наебал...так мне простофиле и надо..

Залогинился тока для того, чтобы апнуть этот коммент.
Ржал lol.gif
 
[^]
DrFreedomFree
28.10.2013 - 05:28
2
Статус: Offline


Kupferkopf

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 2
Цитата (Натальпуся @ 27.10.2013 - 19:44)
1. ...По известке и выбитым стеклам, мимо трупов своих детей с горькой улыбкой идет к двери женщина . Она знает: в спину ей сейчас выстрелит ее муж-пограничник, а потом и сам застрелится: это последние патроны, он ранен, а немцы уже рядом...
2. ...Обыскав трупы советских солдат и собрав красные звездочки с их фуражек, парень с голубыми глазами протягивает собранные звездочки немецкому офицеру. Офицер берет из его рук фуражку, наполненную звездочками, и не может понять, чего этот полудурок, почти сошедший с ума от контузии и побоев, так странно на него смотрит. Немец уже этого не поймет никогда: через секунду в фуражке взорвется граната, которую парень только что подобрал рядом с телом своей бывшей возлюбленной...
"Брестская крепость".
После нее я не хочу смотреть ни одного фильма про войну, снятую современными бесславными ублюдками.
Назвал бы свой фильм Бондарчук "Собачья свадьба вокруг Кати" - было бы честнее.

Не надо ля-ля, "Брестская крепость" вполне годный фильм за последние годы про войну и никакой "Сталинград" и рядом с ним не валялся. А если тебе не хочется смотреть на то, что в той или иной форме имело место быть в реальной жизни - это твои проблемы. Война это не ванильно-сопливая хуйня, смотрите всякие "Перл-Харборы", если хочется розовых соплей, а не суровой правды.
 
[^]
Натальпуся
28.10.2013 - 07:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Цитата
Не надо ля-ля, "Брестская крепость" вполне годный фильм за последние годы про войну и никакой "Сталинград" и рядом с ним не валялся. А если тебе не хочется смотреть на то, что в той или иной форме имело место быть в реальной жизни - это твои проблемы. Война это не ванильно-сопливая хуйня, смотрите всякие "Перл-Харборы", если хочется розовых соплей, а не суровой правды.

То ли кто-то не умеет читать, то ли не способен думать. Как вообще можно было мой пост принять за осуждение фильма "Брестская крепость"? Не понимаю.
Специально для таких разжую: после фильма "Брестская крепость" я не могу смотреть подделки Михалкова и Ф.Бондарчука про войну. Даже из чистого любопытства работника СЭС, с которым он тыкает в дерьмо палочкой.
Не верите - перечитайте мои прошлые сообщения, где ещё за месяц до премьеры я предсказала, что фильм "Сталинград" будет атомной лажей.
 
[^]
AndreySF
28.10.2013 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (DrFreedomFree @ 28.10.2013 - 06:28)
Цитата (Натальпуся @ 27.10.2013 - 19:44)
1. ...По известке и выбитым стеклам, мимо трупов своих детей  с горькой улыбкой идет к двери женщина . Она знает: в спину ей сейчас выстрелит ее муж-пограничник, а потом и сам застрелится: это последние патроны, он ранен, а немцы уже рядом...
2. ...Обыскав трупы советских солдат и собрав красные звездочки с их фуражек, парень с голубыми глазами протягивает собранные звездочки немецкому офицеру. Офицер берет из его рук  фуражку, наполненную звездочками, и не может понять, чего этот полудурок, почти сошедший с ума от контузии и побоев, так странно на него смотрит. Немец уже этого не поймет никогда: через секунду в фуражке взорвется граната, которую парень только что подобрал рядом с телом своей бывшей возлюбленной...
"Брестская крепость".
После нее я не хочу смотреть ни одного фильма про войну, снятую современными бесславными ублюдками.
Назвал бы свой фильм Бондарчук "Собачья свадьба вокруг Кати" - было бы честнее.

Не надо ля-ля, "Брестская крепость" вполне годный фильм за последние годы про войну и никакой "Сталинград" и рядом с ним не валялся. А если тебе не хочется смотреть на то, что в той или иной форме имело место быть в реальной жизни - это твои проблемы. Война это не ванильно-сопливая хуйня, смотрите всякие "Перл-Харборы", если хочется розовых соплей, а не суровой правды.

Если уж по честному разобраться, то более "ванильно-сопливой хуйни", чем снимали в СССР про войну, сложно придумать. Нет, я не в коем разе не принижаю советский кинематограф. Более того - это реально шедевры были. Но с настоящей войной у них общего чуть менее, чем нихуя. Это художественные фильмы, а не документалка. Поэтому смотрим как сказку. Страшную, но сказку.
Из всех фильмов, которые хоть как-то передают все ужасы войны, на память приходит только Чистилище.
 
[^]
Evgeny666
28.10.2013 - 08:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 597
Цитата (Raevski @ 27.10.2013 - 13:37)
А кто заставляет смотреть говнище, друзья?
Я например не смотрю Российское кино, берегу душевное здоровье!
И вам того же желаю...

Реклама заставляет, которая обещает все время, что вот этот фильм точно бомба, потому что на него потрачено сиксильярд бабла и уже куча граждан его оценила...
Но вот что фильм так себе в рекламе ни за что не озвучат...
 
[^]
Wolfhander
28.10.2013 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2344
Цитата (Raevski @ 27.10.2013 - 14:37)
А кто заставляет смотреть говнище, друзья?
Я например не смотрю Российское кино, берегу душевное здоровье!
И вам того же желаю...

Птичку жалкоза державу обидно.
Советское кино можно смотреть и в 7 лет, и в 97 - будет интересно всем.
А то, что снимают сейчас - либо вообще не получается посмотреть, либо "пойдет, с чаем" (т.е. включить во время ужина, как фоновую заставку).

Я бы и рад купить билет и сходить в кино на отечественный фильм, но проще будет сжечь эти деньги, зато освободится несколько часов на что-то полезное.

Недавно ехал и по радио услышал, что "Сталинград" стал самым кассовым российским фильмом и собрал дозвезды денег (не помню сколько, но сумма была эпическая). Все думал, как же так ему удалось-то.

Но mayday всё расставил по своим местам:
Цитата
Только вернулся с картины про Слая и Арни. Цена билета у меня, с учетом, правда, некоего "VIP" в названии зала была 520 целковых. Посмотрел в кассе, сколько стоит "Сталинград" и прифигел - 850 рублей!
 
[^]
andruhes
28.10.2013 - 18:35
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 182
российское? кино??? не не слышал.
 
[^]
PeanutDream
29.10.2013 - 06:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 204
третья часть порадовала особенно!
 
[^]
БYльDoG
30.10.2013 - 16:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 667
Отведите душу - посмотрите Балабанова.
 
[^]
MiguelBarbuda
5.11.2013 - 09:15
2
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Заебали уже. Не смотрите говно от Бондарчука и Бесогона. Всегда были, есть и будут отличные авторы. Смотрите Германов, Вырыпаева, Учителя, Звягинцева, Федорченко и прочих настоящих мастеров.

Говно прёт на экраны, потому что востребовано. А в этом виноваты зрители, которые, вместо того, чтобы найти и посмотреть хорошее кино, платит бабло за херню и пишет в тырнетиках гневные комментарии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22020
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх