Детские фильмы, которые сейчас не увидишь на ТВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grayven
18.02.2016 - 02:17
0
Статус: Offline


Техник Большого Минска

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1015
Польский "Двое, которые украли Луну" - вот этот точно не покажут. smile.gif
"Братья предстают перед зрителем как ленивые и жестокие мальчики, приносящие неудобства всем деревенским жителям и готовые на всё, чтобы ничего не делать." © Вики
Вот только один из братьев, не иначе как руководствуясь сыгранной когда-то ролью в фильме, стал президентом Польши...
 
[^]
mrPitkin
18.02.2016 - 02:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (insaider @ 11.01.2016 - 17:50)
Точка, точка, запятая

Музыкальная комедия, созданная на студии «Мосфильм» в 1972 году постановщиком Александром Миттой. Повесть Михаила Львовского, по которой снят фильм, была опубликована в 1971 году в журнале «Пионер» под названием «Прыжок в высоту».

В 8 «А» классе учится обыкновенный паренёк — Лёша Жильцов. В классе все считают себя «личностями» и лишь один Лёша ничего из себя не представляет. И вот однажды в классе появляется новенькая — Женя Каретникова — спокойная, умная, серьёзная девочка. Они с Лёшей подружились. Постепенно, общаясь с ней, Лёша понимает, что все его беды от его собственной лени и нежелания изменить себя, сделать себя лучше. Лёша старается и постепенно становится сильнее, смелее, старательнее и находчивее.

Наступает день, когда ему необходимо проявить свои новые качества. Команда его класса выступает в эстафете и Лёше приходится заменить товарища, выбывшего из строя в последний момент. В итоге, благодаря ему, его команда выигрывает эстафету.

Меня вот эта песня всегда прикалывала в этом фильме))
 
[^]
JIuCa
18.02.2016 - 02:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3966
Мне нравится старый фильм "Тимур и его команда" и еще "Пропало лето", сын смотрел с удовольствием.
 
[^]
Mari54
18.02.2016 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1323
Телевизора нет.Сама выбираю фильмы в интернете и смотрим с ребенком.
Сыну 2.2 года.Смотрел Усатый нянь-очень понравился,особенно песня про колобка.Вечера на хуторе не стал смотреть.Морозко в полглаза.Буду сказки пересматривать wub.gif
Те фильмы,что указал ТС ему рано смотреть.Я сама почти все в детстве видела.
 
[^]
Альтернатив
19.02.2016 - 06:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 567
Цитата (EvgeIIIko @ 19.01.2016 - 04:56)
"Мужики"

МузыкИИИ!!!
Почему мы одних любим, а на других женимся?

Имхо нифига не детский фильм.
 
[^]
МЗБоброид
19.02.2016 - 07:40
1
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Ахренеть... blink.gif Список ТСа - 90% из него мои любимые книги детства (класса с 3-его) и я даже не подозревала, что фильмы есть по ним. Коменты вообще добили - ни одного из перечисленного не видела. На ближайшие полгода у меня есть что смотреть, спасибо, ТС и комментаторы. beer.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75236
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх