Ice Girls и Ульяна Тригубчак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
feodorrrr
27.02.2018 - 08:09
0
Статус: Offline


espléndido

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 815
ну так, по пьянке можно...
ничего особенного)
 
[^]
alexandrs011
27.02.2018 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
Интервью.
Завидная невеста Ульяна Тригубчак.

Красавица, магистр романо-германской филологии, автор блога «Хоккей с Ульяной Тригубчак»,
Ice Girls и лидер группы поддержки ХК «Салават Юлаев», модель, журналист и просто очень скромная девушка.

Твоя любимая книга?

В последнее время предпочитаю литературу по журналистике и телевидению. Любимую книгу назвать сложно, но могу сказать, что «Парфюмер» Зюскинда точно запал в душу. Наверное, это благодаря контрасту в ощущениях. Я была в восторге от того, насколько подробно описаны запахи (просто начинала их слышать во время чтения). И в то же время испытывала отвращение от детального описания зловонного средневекового Парижа.

…Фильм?

Есть у меня одна проблема: я не запоминаю названия фильмов и через некоторое время могу совсем забыть сюжет. Видимо, я еще не посмотрела свой любимый фильм, хотя… Может, просто его забыла.
Обожаю фильмы про супергероев Marvel и DC! Сама бы тоже хотела иметь сверхспособности. По образу мне больше подходит Харли Квинн (с такой же неустойчивой психикой).

…Музыка?

Мои музыкальные вкусы менялись в процессе взросления. В школе могла послушать и русский рэп, потом прониклась хип-хоп культурой, RnB. Большое влияние на меня оказал факультет романо-германской филологии, на котором я училась. Именно там я поняла, что русскую музыку лучше вообще не слушать. На первом курсе рок стал любимым музыкальным направлением. Собственно, с тех пор ничего не изменилось.

Чем увлекаешься?

Основное хобби – черлидерство. Ну и, конечно же, страничка в Инстаграм. На данный момент у меня 20450 подписчиков, но я не гонюсь за количеством. Главное, чтобы контент был интересен людям, которые за тобой следят. А подписчики у меня очень активные, постоянно комментят, лайкают. Для блогера это самое главное – ответная реакция: когда ее ощущаешь, хочется дальше развивать блог. На это уходит масса свободного времени – придумать пост, выбрать фотографию, ответить на предложения о рекламе. Стараюсь устраивать конкурсы, вводить рубрики. К примеру, у меня есть рубрика «титверг»: каждый четверг я выкладываю фото своего декольте. 80% моих подписчиков – это мужчины, и, как можно догадаться, они очень любят четверги.

Как стать ice-girl и лидером группы поддержки ХК «Салават Юлаев»?

Нужно быть очень упертой. Именно это качество позволило мне стать тем, кем я сейчас являюсь. На кастинге было много красивых девушек, и катались некоторые лучше меня. Но я ухватилась за эту возможность зубами, и в итоге из шести отобранных девушек два года болельщиков на льду радовали только я и моя напарница Диана. Уже потом мы расширили состав.

Группа поддержки – эта твоя работа или временное увлечение?

Не увлечение – любовь. Я обожаю это занятие. Каждый матч переживаю особенные эмоции, каждый раз нервничаю перед выходом, хоть и делала это уже несколько десятков раз. Это неповторимое ощущение, и из-за этого сложно будет уходить из ice girls. Но я понимаю, что нужно двигаться дальше... чем сейчас и занимаюсь – саморазвитием. Работаю над тем, чтобы быть не просто ice girl, а кем-то больше.

В твоем «досье» пять лет спортивных бальных танцев. Как ты оказалась на льду?

Когда мне было восемь, мама отдала меня на спортивные бальные танцы. И я очень благодарна ей за это. Я думаю, занятия танцами оказывают очень сильное влияние на девочек: через танцевальные движения они приобретают женственность и сексуальность.
На лед меня привела тоже мама, еще классе в шестом. Нам очень нравилось кататься на открытом катке. Я влюбилась в это ощущение скорости, скольжения, тем более если под музыку… Доходило до того, что в морозы под тридцать градусов я могла пропустить школу, но на каток шла. Естественно, все это было на любительском уровне, профессионалом себя назвать не могу.

Ты пишешь о спорте. Почему? Ведь это не девичья тема!

Думаю, это пошло с детства. У меня как-то не получалось дружить с девочками, еще в школьные годы отношения с мальчиками складывались лучше. Отчасти это тоже сыграло свою роль. А хоккей я полюбила лет шесть назад – как говорится, с первого взгляда. Стоило мне попасть на игру – и началось мое увлечение, которое в дальнейшем переросло в большое чувство.
Кого удивишь тем, что девушка пишет о шмотках, отношениях и т.п.?! А когда она рассуждает на тему спорта – это круто. И вдвойне круче писать про самый мужской (на мой взгляд) вид спорта.

Как относятся родители к твоей работе на льду, блогу и участию в съемке для MAXIM?

Мне повезло, у меня замечательные отношения с мамой: мы как подружки. Она меня во всем поддерживает и гордится мной. Например, мы вместе выбирали мне купальник для фотосессии. Кому-то это может показаться странным, а по мне – это здорово, ей я могу рассказать абсолютно все.

Ты окружена мужчинами, у тебя много поклонников… Как с ними справляешься?

А зачем справляться? Не скрою, я очень люблю внимание. Так что просто наслаждаюсь.

Кем ты мечтала быть в детстве?

У меня всегда была проблема с самоопределением в жизни. Я завидовала тем, кто четко знал, что хочет стать врачом, юристом и т.д. Я же и в 11-м классе раздумывала, куда мне поступать. Благо, любовь к иностранным языкам побудила выбрать иняз. И только пару лет назад я поняла, что хочу развиваться в области журналистики.

О чем мечтаешь сейчас?

В первую очередь о том, чтобы обо мне знали не только как об ice girl, но и как о журналистке, ведущей, блогере.
А еще о том, чтобы моя деятельность приносила мне не только хороший доход, но и удовольствие.

Каким видишь свое будущее?

Прежде всего хочу быть счастливой.
Работаю над тем, чтобы стать профессионалом в области журналистики – как печатной, так и телевизионной, но больше меня интересует интернет-сфера.
Не знаю, продолжу ли заниматься своим ютуб-блогом. Пока нахожусь в некоем ступоре и думаю, как работать в этом направлении дальше. Но, безусловно, есть огромное желание стать одним из топ-блогеров YouTube.
Ну и, естественно, женой и мамой. Хотя пока что к этому не готова. Вот если годика через два-три...

Мужчина твоей мечты – какой он?

Надежный. Хочу чувствовать себя за ним как за каменной стеной. С хорошим чувством юмора (без этого точно не смогу). Добрый. И со стальными нервами – чтобы выдержать мой ужасно вредный характер (смеется).

Как мужчине завоевать твое сердце?

Главное, чтобы у него были мозги. Внешность не важна. Я вообще считаю мозги самым сексуальным в мужчине. Если они на месте, то у вас есть шанс. Но помните, что часть моего сердца уже принадлежит «Салавату Юлаеву».

Что означает твоя татуировка, и почему ты ее сделала?

Я сделала ее еще на первом курсе университета. Долго вынашивала идею, сама на нее заработала.
The best in me is from you («Лучшее во мне от тебя») – это в честь мамы. Все лучшие качества во мне действительно благодаря этому человеку.

Какой будет твоя свадьба?

Я хочу сделать все по-тихому: расписаться и уехать в медовый месяц куда-нибудь в теплые края – чтобы только я и мой избранник. Пьяные гости, плачущие родственники? Увольте.

Тебе понравилась съемка?

Когда мне сказали, что макияж и прическа назначены на 05:45, я была в шоке. Но из-за того, что снимали в кинотеатре, требовалось закончить фотосессию до 10 утра, пока не пришли посетители.
«Вы представляете, какая я буду опухшая с утра?!» Но меня успокоили, сказав, что визажист сделает массаж лица, и я буду как конфетка. Мне перед любыми событиями всегда сложно заснуть, так что пара часов сна – и вот я уже на макияже.
Благодаря команде профессионалов три часа съемок в платье пролетели незаметно. А потом было еще веселее, ведь последовали съемки для магазина белья...
P.S. А массаж лица мне так и не сделали!

Новый год – это всегда ожидание чуда. Какого чуда ждешь ты?

Я из тех людей, кто верит в чудеса. Но точно знаю, что одного чуда недостаточно, нужно еще и самому какие-то усилия приложить.
Верю, что продолжу преодолевать свою лень. Пока вроде получается!

«Я придерживаюсь старой модели отношений, когда мужчина добивается девушки. Они же охотники по натуре, зачем их лишать этого удовольствия?!»
 
[^]
alexandrs011
28.02.2018 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............

Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
2.03.2018 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............

Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
2.03.2018 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............

Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
2.03.2018 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............

Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
14.03.2018 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
.............


Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
15.03.2018 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
..................

Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
alexandrs011
15.03.2018 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
................

Ice Girls и Ульяна Тригубчак
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99579
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх