Добрый дедушка Пол Пот, Страшные фото и куча текста о геноциде.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kreig81
31.05.2013 - 23:53
16
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (дядяСлава @ 1.06.2013 - 00:52)
Цитата (kreig81 @ 1.06.2013 - 00:49)
Цитата (дядяСлава @ 1.06.2013 - 00:46)
Половина Пота - пацан по стравнению со Сталиным.

а як же... Сталин же лично застрелил стотыщ миллионов человеков... из боевого треножника, который смазывался кровью невинно убиенных младенцев.

А исчо он был великий военноначальник и великий кормчий всея Руси))
Потомки доносчиков и вертухаев до сих пор в трауре...

и только либерально настроенная срань ликует! дело Новодворской живее всех живых)

Это сообщение отредактировал kreig81 - 31.05.2013 - 23:54
 
[^]
SurferNet
31.05.2013 - 23:54
4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 755
Цитата (Stiv69 @ 31.05.2013 - 23:35)
Автор, у тебя психическое растройство? Зачем ты гуглишь такие темы и тем более зачем выкладываешь? Ради юки? Эти вещи знает почти каждый маломальски образованный человек, а по телевизору показывают чуть ли не каждый день!

Ну, пусть гуглит... Может, те, кто не знают, то узнают...
Вообще, гораздо больше можно было налить информации о Саре, но пусть некоторые, которые не в курсе, хоть возьмут на вооружение инфо. А те, кто в курсе (типа меня), то просто лишний раз мельком просмотрели стандартную инфо. Хотя ситуация и предпосылки/последствия были гораздо шире и более ужасающи...
 
[^]
дядяСлава
31.05.2013 - 23:59 [ показать ]
-25
kreig81
1.06.2013 - 00:01
19
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (дядяСлава @ 1.06.2013 - 00:59)
Цитата (kreig81 @ 1.06.2013 - 00:53)
Цитата (дядяСлава @ 1.06.2013 - 00:52)
Цитата (kreig81 @ 1.06.2013 - 00:49)
Цитата (дядяСлава @ 1.06.2013 - 00:46)
Половина Пота - пацан по стравнению со Сталиным.

а як же... Сталин же лично застрелил стотыщ миллионов человеков... из боевого треножника, который смазывался кровью невинно убиенных младенцев.

А исчо он был великий военноначальник и великий кормчий всея Руси))
Потомки доносчиков и вертухаев до сих пор в трауре...

и только либерально настроенная срань ликует! дело Новодворской живее всех живых)

Новодворская- это кто? Родственница Ваша? Кроме вас ее никто не знает.

Дата рождения 1961 faceoff.gif
 
[^]
дядяСлава
1.06.2013 - 00:03 [ показать ]
-27
kreig81
1.06.2013 - 00:06
23
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (дядяСлава @ 1.06.2013 - 01:03)
Цитата (kreig81 @ 1.06.2013 - 01:01)
Цитата (дядяСлава @ 1.06.2013 - 00:59)
Цитата (kreig81 @ 1.06.2013 - 00:53)
Цитата (дядяСлава @ 1.06.2013 - 00:52)
Цитата (kreig81 @ 1.06.2013 - 00:49)
Цитата (дядяСлава @ 1.06.2013 - 00:46)
Половина Пота - пацан по стравнению со Сталиным.

а як же... Сталин же лично застрелил стотыщ миллионов человеков... из боевого треножника, который смазывался кровью невинно убиенных младенцев.

А исчо он был великий военноначальник и великий кормчий всея Руси))
Потомки доносчиков и вертухаев до сих пор в трауре...

и только либерально настроенная срань ликует! дело Новодворской живее всех живых)

Новодворская- это кто? Родственница Ваша? Кроме вас ее никто не знает.

Дата рождения 1961 faceoff.gif

А дальше?
Дедулька доносы писал, чтобы комнату в коммуналке оттяпать?)))

ты моего деда не трож, пащенок поганый. он воевал за будущее своей родины и ушел на фронт добровольцем, хотя бронь имел. не знал он, что народятся ублюдки типа тебя, сучара.

Это сообщение отредактировал kreig81 - 1.06.2013 - 00:08
 
[^]
Voll
1.06.2013 - 00:08
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 169
Цитата (Stiv69 @ 31.05.2013 - 22:35)
Автор, у тебя психическое растройство? Зачем ты гуглишь такие темы и тем более зачем выкладываешь? Ради юки? Эти вещи знает почти каждый маломальски образованный человек, а по телевизору показывают чуть ли не каждый день!

Точно ярко выраженная шизофрения. Я наверно необразованный ((( Про Пол Пота до этого слышал, что ублюдок жестокий и все.
Из того, что здесь представлено только 50 % той инфы, что я нашел. Если комуто интересно то сам погуглит. Я дело свое сделал и внимание обратил ))) А кому неинтересно - то и того что выложил много будет.
Как на меня здесь примечательно полная ликвидация института семьи, чего более нигде небыло. И использование детей в качестве опоры режима. Ранее я о таком не слышал. Не мог представить, что такое общество жизнеспособно. Видно к чему приводят социальные эксперименты! И еще, что жесткую диктатуру не так просто свалить изнутри даже когда под вымерание подпадает весь народ.

Это сообщение отредактировал Voll - 1.06.2013 - 00:25
 
[^]
Картафил
1.06.2013 - 00:18
35
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 723
Еще на Википедии хорошо написано: http://ru.wikipedia.org/wiki/РљСЂ%...µСЂС‹

Да, чем злее говнюк, тем больше найдется у него сторонников.

Со Сталиным, между прочим, аналогия, считаю, верная. Без либерастских, едросных или квасных предпочтений.
Психология раба - чем больше тебя бьют и пинают, тем больше в тебе любви к истязающему тебя Брату (№1 или другому).
Сейчас наблюдаем ее у народов более ранней стадии развития (Кавказ и проч.).

А ведь кто мало-мальски интересовался цифрами и историей вряд ли станет отрицать факты уничтожения (причем, зачастую самого унизительного) гигантских масс людей сталинским режимом. Да, скажет апологет-ньюсталинист, опьяненный этой безумной разновидностью "стокгольского синдрома", - зато цели какие ставились! и достигались! Только вот не стоит никакая цель таких жертв, даже если забыть про "слезинку ребенка". И сколько история знает таких последователей Лойолы с иезуитским девизом "finis sanctificat media" (цель оправдывает средства, лат.)! Последователей, за которыми, несмотря на все благородство их целей, всегда почему-то тянулся длинный шлейф трупов...

Кстати, что характерно, "ностальгией" по сталинским временам страдают не те, кто жил в те времена (они как раз воспринимают те времена без пиетета, хотя и без резкого негатива, вдохновляемого у более молодых ставшими известными позднее цифрами и фактами), а больше всего как раз те, кто не застал СССР, молодежь т.е. Еще одна аналогия с кхмерскими детьми. :) Как тут не вспомнить "Повелителя мух" У.Голдинга и его идею о природной детской жестокости, как бы отражающей в себе раннюю дикость развивающегося человечества...

Таково мое мнение. Хоть оно и не в тренде сегодня, да и Бог с ним. ;)

Это сообщение отредактировал Картафил - 1.06.2013 - 00:28
 
[^]
дядяСлава
1.06.2013 - 00:23 [ показать ]
-16
SurferNet
1.06.2013 - 00:29
29
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 755
дядяСлава и kreig81 - а вы не пробовали дрыстаться чисто по личке? Вот нахера вы тут письками дужитесь?

Это сообщение отредактировал SurferNet - 1.06.2013 - 00:29
 
[^]
SamKole
1.06.2013 - 00:41
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 66
Да уж жуть на ночь глядя.
Пол Пот конечно маньяк, но скорее всего он на Вьетнам сам не нападал.
У него осталось 3,2 млн человек населения, а во Вьетнаме на то время миллионов так 70 жило, да и армия была боеспобная после того как отдрюили американцев.
Скорее всего кровавый дедушка задолбал всех настолько что решили придумать какой-нибудь инцидент, чтобы закончить этот бред и вежливо предложили вьетнацам это сделать.
 
[^]
BegoniaRex
1.06.2013 - 00:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 32
У нас так говорили: Зае...у, замучаю, как Пол Пот КампУчию!
 
[^]
dakarUA
1.06.2013 - 00:50
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 198
Коммуняшки они такие.
 
[^]
Voll
1.06.2013 - 01:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 169
Цитата (SamKole @ 31.05.2013 - 23:41)
Да уж жуть на ночь глядя.
Пол Пот конечно маньяк, но скорее всего он на Вьетнам сам не нападал.
У него осталось 3,2 млн человек населения, а во Вьетнаме на то время миллионов так 70 жило, да и армия была боеспобная после того как отдрюили американцев.
Скорее всего кровавый дедушка задолбал всех настолько что решили придумать какой-нибудь инцидент, чтобы закончить этот бред и вежливо предложили вьетнацам это сделать.

Возможно и не нападал. Вьетнамцы говорят, что нападал. Но то, что они белые и пушистые, а еще и честные я не верю.
В любом случае всех Вьетнамцев на территории Кампучии уничтожали, как и другие нац. меньшинства. В данном конкретном случае даже если Вьетнам и совершил агрессию то она пошла во благо.
 
[^]
SurferNet
1.06.2013 - 01:07
-3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 755
Цитата (Картафил @ 1.06.2013 - 00:18)
Еще на Википедии хорошо написано: http://ru.wikipedia.org/wiki/РљСЂ%...µСЂС‹

Да, чем злее говнюк, тем больше найдется у него сторонников.

Со Сталиным, между прочим, аналогия, считаю, верная. Без либерастских, едросных или квасных предпочтений.
Психология раба - чем больше тебя бьют и пинают, тем больше в тебе любви к истязающему тебя Брату (№1 или другому).
Сейчас наблюдаем ее у народов более ранней стадии развития (Кавказ и проч.).

А ведь кто мало-мальски интересовался цифрами и историей вряд ли станет отрицать факты уничтожения (причем, зачастую самого унизительного) гигантских масс людей сталинским режимом. Да, скажет апологет-ньюсталинист, опьяненный этой безумной разновидностью "стокгольского синдрома", - зато цели какие ставились! и достигались! Только вот не стоит никакая цель таких жертв, даже если забыть про "слезинку ребенка". И сколько история знает таких последователей Лойолы с иезуитским девизом "finis sanctificat media" (цель оправдывает средства, лат.)! Последователей, за которыми, несмотря на все благородство их целей, всегда почему-то тянулся длинный шлейф трупов...

Кстати, что характерно, "ностальгией" по сталинским временам страдают не те, кто жил в те времена (они как раз воспринимают те времена без пиетета, хотя и без резкого негатива, вдохновляемого у более молодых ставшими известными позднее цифрами и фактами), а больше всего как раз те, кто не застал СССР, молодежь т.е. Еще одна аналогия с кхмерскими детьми. :) Как тут не вспомнить "Повелителя мух" У.Голдинга и его идею о природной детской жестокости, как бы отражающей в себе раннюю дикость развивающегося человечества...

Таково мое мнение. Хоть оно и не в тренде сегодня, да и Бог с ним. ;)

Пиздато Вы написали, но хотелось бы, чтобы Вы хоть термины нормально копипиздили... А то "стокгольский", говорите, синдром? Вы, когда будете драть информацию, то хоть ее корректируйте, а не слепо соглашайтесь с копипастой всяких пиздюков...

Это сообщение отредактировал SurferNet - 1.06.2013 - 01:13
 
[^]
SamKole
1.06.2013 - 01:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 66
Цитата (Voll @ 1.06.2013 - 02:01)
Цитата (SamKole @ 31.05.2013 - 23:41)
Да уж жуть на ночь глядя.
Пол Пот конечно маньяк, но скорее всего он на Вьетнам сам не нападал.
У него осталось 3,2 млн человек населения, а во Вьетнаме на то время миллионов так 70 жило, да и армия была боеспобная после того как отдрюили американцев.
Скорее всего кровавый дедушка задолбал всех настолько что решили придумать какой-нибудь инцидент, чтобы закончить этот бред и вежливо предложили вьетнацам это сделать.

Возможно и не нападал. Вьетнамцы говорят, что нападал. Но то, что они белые и пушистые, а еще и честные я не верю.

"В любом случае всех Вьетнамцев на территории Кампучии уничтожали, как и другие нац. меньшинства. В данном конкретном случае даже если Вьетнам и совершил агрессию то она пошла во благо."
Согласен, что это пошло всем во благо, а особенно самим камбоджийцам!
 
[^]
багратион
1.06.2013 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
Душевно! Ну "нравится" мне этот персонаж! Увлекательно,познавательно. Зоть и знал многое,но не так красочно.
Я тебя замучаю
Как Пол Пот КампУчию....
 
[^]
Ычгуд
1.06.2013 - 01:46
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 12
Кстати Китай, пытаясь остановить оккупацию Камбоджи Вьетнамом, лихо так напал на Вьетнам в 1979 и так же лихо отхватил по щам от него cool.gif
 
[^]
BilliBob
1.06.2013 - 02:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 292
"Я каждый новый день начинаю с выгугливания какой-нибудь темы про которую мало слышал."
Убил наповал!
 
[^]
Salavei
1.06.2013 - 02:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
У нас гид был, говорил, что изо всей семьи он один остался, ему под 60.
Говорил, что есть сведения, будто Пол Пот на самом деле свалил во Францию (!)
Хрен его знает, что там было, но у вьетнамцев и камбоджийцев ровные и нормальные отношения, правда они чутка завидуют вьетнамцам, что те живут получше.
Добрый, светлый народ.
 
[^]
BlackRaven
1.06.2013 - 02:20
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
...А еще я думаю, что если мы продолжим свое образование с помощью ЯП, таких тем и прочих википедий, то скоро все будет очень плохо...
Совет автору: пойти в библиотеку, почитать там источники 50-60 годов, и тогда уже составить свое мнение. И выложить его на обозрение сюда.
Интернет лжет. И чаще чем вы думаете. Я не отрицаю зверства всяких кровавых режимов, будь то Пол Пот, или Сталин, или Гитлер, или, мать его, Джордж Буш. Но история показывает, что она продажная девка во власти режима.
 
[^]
Salavei
1.06.2013 - 02:22
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Мы после Камбоджи границу во Вьетнам пешком прошли, гид тута-сюда свободно переходил, как к соседям по даче.
Заплакал молча, когда мы ему чаевые 100$ в кармашек сунули. Сказал, что этого хватит начать обучение дочери..
Вот так вот, товарищи.

Он просто нам с Иркой шикарную экскурсию, от души, от себя по Анкорвату показал, куда другие туристы и не ступали.

Добавлено в 02:23
BlackRaven
Поэтому именно я люблю получать инфу от прямого источника, от жителей страны, где бываю.

Добавлено в 02:24
Я обязательно туда поеду ещё раз, только уже на юг, на море очень хочу.
 
[^]
памяркоуны
1.06.2013 - 02:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 0
человечество, после ряда войн, спасет халявный источник энергии..
или по другому сценарию, оставят экономически целесообразнное количество населения для обслуживания труб с полезными ископаемыми, дальше опять халявный источник энергии, прослойка работающая на элиту. коммунизм победит.
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
1.06.2013 - 02:36
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Мне вот интересно различие между женой сосущей йух сосееда, которую все называют шлюхой и соседкой которая так старательно пытается поймать член но не умеет, ввиду того что её сзади дергает другой??

И кто насосала, а кто не очень...

Для формалиноподобных: это рассуждение о роли Камбоджи в кризисе веры к СССР в период онной как Кампучии...

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 1.06.2013 - 02:41
 
[^]
Ancifero
1.06.2013 - 03:55
3
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
На кавказ полпота надо было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113171
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх