Обувь Дуная

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
volonter8
6.05.2016 - 01:36
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2004
Цитата (angryworm @ 6.05.2016 - 01:19)
Цитата (Homer23 @ 6.05.2016 - 00:32)
Почему евреи? Что, расстреливали таки только евреев? Другие нации не расстреливали? upset.gif  why.gif

Опередил. Тоже уши режет уже от этого вселенского вопля про евреев.
Евреи, да вас родилось за всю историю Мира меньше, чем русских погибло в борьбе с фашизмом!

Вся западная цивилизация посыпает голову пеплом по поводу истребления евреев во время второй мировой , и только бывший совок пожимает плечами - да погибли , да трагедия , но разве их трагедия горше нашей ? разве это они милионы евреев вставали в штыковую ? разве это они брали неприступные немецкие укрепления , разве это евреи освобождали порабощенные народы и замученных узников не щадя своих молодых жизней ? Нет умершим как скот евреям даже в голову не пришло сопративляться , что уж говорить за евреев спонсировавших Гитлера всю войну, и воевавшим под знаменами рейха .

Это сообщение отредактировал volonter8 - 6.05.2016 - 01:39
 
[^]
Тиранка
6.05.2016 - 01:38
6
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Не совсем понял. Для экономии чего?

Просто расстрелами занимались,свои,немецкие евреи...Ничего личного.
 
[^]
angryworm
6.05.2016 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Цитата (volonter8 @ 6.05.2016 - 01:36)
Цитата (angryworm @ 6.05.2016 - 01:19)
Цитата (Homer23 @ 6.05.2016 - 00:32)
Почему евреи? Что, расстреливали таки только евреев? Другие нации не расстреливали? upset.gif  why.gif

Опередил. Тоже уши режет уже от этого вселенского вопля про евреев.
Евреи, да вас родилось за всю историю Мира меньше, чем русских погибло в борьбе с фашизмом!

Вся западная цивилизация посыпает голову пеплом по поводу истребления евреев во время второй мировой , и только бывший совок пожимает плечами - да погибли , да трагедия , но разве их трагедия горше нашей ? разве это они милионы евреев вставали в штыковую ? разве это они брали неприступные немецкие укрепления , разве это евреи освобождали порабощенные народы и замученных узников не щадя своих молодых жизней ?

Западная "цивилизация"? Бро, у тебя с логикой все в порядке? Эта "цивилизация" и уничтожала евреев, а советские войны прекратили это. Я что-то не вижу евреев, преклонивших колено перед Знаменем Победы.
 
[^]
volonter8
6.05.2016 - 01:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2004
Цитата (angryworm @ 6.05.2016 - 01:40)
Цитата (volonter8 @ 6.05.2016 - 01:36)
Цитата (angryworm @ 6.05.2016 - 01:19)
Цитата (Homer23 @ 6.05.2016 - 00:32)
Почему евреи? Что, расстреливали таки только евреев? Другие нации не расстреливали? upset.gif  why.gif

Опередил. Тоже уши режет уже от этого вселенского вопля про евреев.
Евреи, да вас родилось за всю историю Мира меньше, чем русских погибло в борьбе с фашизмом!

Вся западная цивилизация посыпает голову пеплом по поводу истребления евреев во время второй мировой , и только бывший совок пожимает плечами - да погибли , да трагедия , но разве их трагедия горше нашей ? разве это они милионы евреев вставали в штыковую ? разве это они брали неприступные немецкие укрепления , разве это евреи освобождали порабощенные народы и замученных узников не щадя своих молодых жизней ?

Западная "цивилизация"? Бро, у тебя с логикой все в порядке? Эта "цивилизация" и уничтожала евреев, а советские войны прекратили это. Я что-то не вижу евреев, преклонивших колено перед Знаменем Победы.

Бро ты или не прочитал до конца , или не понял ...
 
[^]
Undertaker
6.05.2016 - 01:47
6
Статус: Online


Завсегдатай

Регистрация: 23.08.08
Сообщений: 1093
Цитата (elegaz @ 6.05.2016 - 08:17)
Цитата (Onotolei @ 6.05.2016 - 01:14)
Никто в Западном мире не помнит о холокосте- Сталинграда,Ленинграда,Мурманска

Может быть потому, что там не было чисток по этническому признаку?

Что ты мелешь??? Т.е. не этнические "чистки" помнить не нужно? Какая на хрен разница? Людей убивали! И похрену по этническому признаку или по какому другому!!!!

Это сообщение отредактировал Undertaker - 6.05.2016 - 01:47
 
[^]
elegaz
6.05.2016 - 01:51 [ показать ]
-11
Moti123465
6.05.2016 - 02:02
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 798
думаю это еще повториться,человечество подзаебала эта денежно жидовская цивилизация судного процента привитая еврееями и паразитирующая на таком человеческом чувстве как жадность,то что делают евреи с миров это тупик,у такого мира нет нормального будущего.Именно по этому, кстати, гитлер так вас ненавидел,ибо сам прошел через ссудный процент от евреев банкиров,но чьи деньги кстати и был построен вермахт.Ну ,а что жиды делали после войны это гребанный стыд просто.

Добавлено в 02:07
Еще хочу добавить,что все преступления мира совершенны в большей части изза денег.Мы каждый день пользуемся деньгами,все жизнь кладем на плаху изза денег,но толком некто нечего из обывателей не знает что такое деньги,как они живут в системе,как они туда вносятся и куда уходят потом из наших рук.Жиды,эти твари конченные заставили мир просто преклоняться перед деньгами.На совести евреев столько преступлений перед человечеством!Горите в аду за это,люди будут все равно сопротивляться этому.
 
[^]
Irita
6.05.2016 - 02:26
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 146
Цитата (Moti123465 @ 6.05.2016 - 02:02)
думаю это еще повториться,человечество подзаебала эта денежно жидовская цивилизация судного процента привитая еврееями и паразитирующая на таком человеческом чувстве как жадность,то что делают евреи с миров это тупик,у такого мира нет нормального будущего.Именно по этому, кстати, гитлер так вас ненавидел,ибо сам прошел через ссудный процент от евреев банкиров,но чьи деньги кстати и был построен вермахт.Ну ,а что жиды делали после войны это гребанный стыд просто.

Добавлено в 02:07
Еще хочу добавить,что все преступления мира совершенны в большей части изза денег.Мы каждый день пользуемся деньгами,все жизнь кладем на плаху изза денег,но толком некто нечего из обывателей не знает что такое деньги,как они живут в системе,как они туда вносятся и куда уходят потом из наших рук.Жиды,эти твари конченные заставили мир просто преклоняться перед деньгами.На совести евреев столько преступлений перед человечеством!Горите в аду за это,люди будут все равно сопротивляться этому.

Ну прям "если в кране нет воды, значит выпили жиды".
В подъездах тоже евреи гадят?

А по теме - необычная идея для памятника. Получилось достойно.
А тем кто так возмущается что люди чтут погибших, вы сами то когда последний раз цветы к памятникам подобным приносили?
У нас в России в каждом селе, в каждом поселке есть если не памятник, то мемориальная доска с именами погибших в ВОВ. Когда последний раз чтили их память? На прошлое 9 мая? Или в школе еще , когда в обязательном порядке туда классы водили?
 
[^]
elegaz
6.05.2016 - 02:34
-5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Moti123465 @ 6.05.2016 - 02:02)
думаю это еще повториться,человечество подзаебала эта денежно жидовская цивилизация судного процента привитая еврееями и паразитирующая на таком человеческом чувстве как жадность,то что делают евреи с миров это тупик,у такого мира нет нормального будущего.Именно по этому, кстати, гитлер так вас ненавидел,ибо сам прошел через ссудный процент от евреев банкиров,но чьи деньги кстати и был построен вермахт.Ну ,а что жиды делали после войны это гребанный стыд просто.

Добавлено в 02:07
Еще хочу добавить,что все преступления мира совершенны в большей части изза денег.Мы каждый день пользуемся деньгами,все жизнь кладем на плаху изза денег,но толком некто нечего из обывателей не знает что такое деньги,как они живут в системе,как они туда вносятся и куда уходят потом из наших рук.Жиды,эти твари конченные заставили мир просто преклоняться перед деньгами.На совести евреев столько преступлений перед человечеством!Горите в аду за это,люди будут все равно сопротивляться этому.

Я вот одно не понимаю... Чем ты отличаешься от тех, кому мой дед, с корешами, с 41-го по 45-й пиздюлей выписывал? faceoff.gif
 
[^]
Wizy
6.05.2016 - 03:31
25
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
И опять вылазит эта хуйня под 9ое мая,мол типа смотрите сколько невинных евреев погибло во время войны. А то что у моей бабушки крестьянки из Белоруссии вырезали почти всё село и она хоронила своих братьев в деревянных коробках для кортошки. То что дети всего совка не доживали порой до 8 лет, всем похуй. Конечно.
И по прежнему кстате евреи у власти в стране,и страдают только они . Пожалейте чтоли.
 
[^]
Kiwa2Йети
6.05.2016 - 03:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1232
Цитата (Wizy @ 6.05.2016 - 03:31)
И опять вылазит эта хуйня под 9ое мая,мол типа смотрите сколько невинных евреев погибло во время войны. ......
И по прежнему кстате евреи у власти в стране,и страдают только они . Пожалейте чтоли.



Да нечего тут обсуждать и акцентировать внимание на какой то одной нации. Евреи, белорусы, русские, украинцы или кто то еще. Это просто страшно и все. Не важно какой нации люди погибли.

Это сообщение отредактировал Kiwa2Йети - 6.05.2016 - 03:39
 
[^]
Рабиндранат
6.05.2016 - 04:03
4
Статус: Offline


Veritas in medio est

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 4322
Цитата (elegaz @ 6.05.2016 - 01:35)
Цитата (Oleggka @ 6.05.2016 - 01:28)
Цитата (elegaz @ 6.05.2016 - 01:17)
Цитата (Onotolei @ 6.05.2016 - 01:14)
Никто в Западном мире не помнит о холокосте- Сталинграда,Ленинграда,Мурманска

Может быть потому, что там не было чисток по этническому признаку?

Дядя Петя, ты дурак?
Вся Отечественная Война и была чисткой по этническому признаку....

Да? И кого же чистили ПО ЭТНИЧЕСКОМУ признаку? Русских, из РОА-РОНА? Украинцев, из ОУН? Белорусов из БНР?

Этот список коллаборционистов можно продолжить..Еврейская полиция
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%...%86%D0%B8%D1%8F
 
[^]
KV4777
6.05.2016 - 04:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Oleggka @ 6.05.2016 - 01:28)
Цитата (elegaz @ 6.05.2016 - 01:17)
Цитата (Onotolei @ 6.05.2016 - 01:14)
Никто в Западном мире не помнит о холокосте- Сталинграда,Ленинграда,Мурманска

Может быть потому, что там не было чисток по этническому признаку?

Дядя Петя, ты дурак?
Вся Отечественная Война и была чисткой по этническому признаку....

мда....
историю совсем учить перестали чтоли?
или Хрущевские тезисы начали давать плоды....

В Европе войны не было... просто пришли немцы
Французы итальянцы испанцы поляки как жили так и жили....
Ходили в кафе, играли в гольф, женились - разводились....
Преследовали только коммунистов и евреев

Еще раз. Европейцы не видели сожженых сел, расстрляных мирных жителей...
Для них приход гитлера к власти было событием как у нас ВВП вместо Ельцина пришел....В быту нихера не поменялось

Единственные зверства которые они видели - по отношению к евреям.
Отсюда и вся эта раздутая тема...
 
[^]
Irita
6.05.2016 - 04:35
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 146
Цитата (Wizy @ 6.05.2016 - 03:31)
И опять вылазит эта хуйня под 9ое мая,мол типа смотрите сколько невинных евреев погибло во время войны. А то что у моей бабушки крестьянки из Белоруссии вырезали почти всё село и она хоронила своих братьев в деревянных коробках для кортошки. То что дети всего совка не доживали порой до 8 лет, всем похуй. Конечно.
И по прежнему кстате евреи у власти в стране,и страдают только они . Пожалейте чтоли.

А по какому признаку вы считаете что этих надо забыть, ну подумаешь поубивали беззащитных и безоружных евреев, а других надо помнить? Белорусов помнить, русских и украинцев помнить, а евреев в топку. Так чем вы лучше фашистов?

Я считаю, что помнить надо всех! Всех: и беззащитных евреев убитых в Польше, и русских, белорусских и украинских женщин, детей и стариков которых нацисты вырезали и сжигали целыми селами. И солдат павших в боях за Родину. ВСЕХ.
Чтобы история не повторилась.
 
[^]
напалм
6.05.2016 - 04:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
У меня есть знакомые евреи. Они бизнесмены. Очень нравится с ними разговаривать - они внимательно тебя слушают и стараются понять, что именно ты до них хочешь донести. Аргументируют свои доводы. В общем очень приятны в общении. Соседи в деревне евреи. Сейчас поуехали в Израиль - один хирургом работает, второй не знаю где. Ничего плохого сказать не могу. Почему рёв стоит насчет ссуд и процентов? Ну никто же не заставляет тебя брать у них деньги насильно. Никто не заставляет покупать у них в магазинах. Считаешь, что цены у них завышены - открой свой магазин и торгуй хоть себе в убыток - кто мешает? Евреи?
 
[^]
Salavei
6.05.2016 - 04:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Такие памятники до мурашек пробирают именно своей непафосностью.
Страшно и не приведи судьба никому такого.
 
[^]
ramy
6.05.2016 - 04:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Страшное ощущение от этой "обуви на Дунае", поверьте.
Независимо от отношения к евреям или прочего срача, к которому вполне может скатиться данный пост.
 
[^]
rustam2014
6.05.2016 - 04:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
Это памятник в общем
ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
Какими могут быть (люди)
И как они могут быть убиты себе подобным

нацисты
К стати слова НАЦИЗМ
корень слова НАЦ - Нация Национальный
Корень один а слов очень много можно из него сделать

Это в назидание Европе
Кто этих пи.расов от фюрера спас


Епта deal.gif umnik.gif

Это сообщение отредактировал rustam2014 - 6.05.2016 - 05:00
 
[^]
spas77
6.05.2016 - 06:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3380
Цитата (elegaz @ 6.05.2016 - 02:34)
Цитата (Moti123465 @ 6.05.2016 - 02:02)
думаю это еще повториться,человечество подзаебала эта денежно жидовская цивилизация судного процента привитая еврееями и паразитирующая на таком человеческом чувстве как жадность,то что делают евреи с миров это тупик,у такого мира нет нормального будущего.Именно по этому, кстати, гитлер так вас ненавидел,ибо сам прошел через ссудный процент от евреев банкиров,но чьи деньги кстати и был построен вермахт.Ну ,а что жиды делали после войны это гребанный стыд просто.

Добавлено в 02:07
Еще хочу добавить,что все преступления мира совершенны в большей части изза денег.Мы каждый день пользуемся деньгами,все жизнь кладем на плаху изза денег,но толком некто нечего из обывателей не знает что такое деньги,как они живут в системе,как они туда вносятся и куда уходят потом из наших рук.Жиды,эти твари конченные заставили мир просто преклоняться перед деньгами.На совести евреев  столько преступлений перед человечеством!Горите в аду за это,люди будут все равно сопротивляться этому.

Я вот одно не понимаю... Чем ты отличаешься от тех, кому мой дед, с корешами, с 41-го по 45-й пиздюлей выписывал? faceoff.gif

Этнические чистки славян быть может? Немцы национальным вопросом в этом случае не заморачивались, деля унтерменьшей на белорусов, украинцев, русских, убивали всех подряд. Чувашей, мордву и прочих - так же. У моей жены, чувашки, дед с войны не вернулся.
 
[^]
baserjoe
6.05.2016 - 10:09
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
spas77
Цитата
У моей жены, чувашки, дед с войны не вернулся.

дед в бою погиб или его в плен взяли и расстреляли именно за то, что он чуваш?
Советский Союз - многонациональное государство, и в концлагерях гнобили всех СОВЕТСКИХ, несмотря на национальность - хоть славянин, хоть кавказец, хоть азиат
так же и в сожженных селах могли быть как белорусы, так и евреи, и поляки, и русские
но евреев убивали просто за то, что он еврей
 
[^]
Petrovich04
6.05.2016 - 10:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3700
Цитата
Русских больше погибло, Гитлер ненавидел русских пожалуй больше, чем евреев.

И не только Гитлер ненавидел русских. Эти мадьяры, которые издевались в Будапеште над мирным населением, и цыгане, читай румыны, также люто ненавидели русских, и во всей известной Украине бандеровцы тоже отличались "умом и сообразительностью".
 
[^]
Rels
6.05.2016 - 10:14
11
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
тут вопрос в другом: а почему где бы они не жили их старательно выпиливали?
 
[^]
Табурет
6.05.2016 - 10:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (elegaz @ 6.05.2016 - 00:59)
Цитата (Moti123465 @ 6.05.2016 - 00:55)
все пострадали от войны,и только евреи на этом бизнесс сделали,на крови своих одноплемеников.

Правда.
И тогда мутили, и сейчас.
Цитата


Одним из самых известных сионистских агентов Гестапо был торговец евреями Рудольф (Реже) Исраэль Кацнер (Кастнер) - один из лидеров венгерских евреев. В годы войны  Кацнер  не раз сопровождал офицера СС, доверенное лицо Гиммлера - Курта Бехера во время его визитов в концлагеря.  Рудольф  Кацнер  заключил с немецким куратором еврейской эмиграции Эйхманом сделку, благодаря которой примерно 1700 его родственников, знакомых, венгерских чиновников Сохнута, члены их семей и т.д. на специальном поезде, предоставленном немцами, 30 июня 1944 года выехали в Швейцарию. За это  Кацнер  заплатил немцам  8,6 млн швейцарских франков, но сколько всего он собрал с евреев - неизвестно. Всего Кацнер вывез из Венгрии более 5 тысяч богатых и нужных евреев. Последние месяцы войны он весело проводит в обществе немцев в форме офицера СС - разъезжает по-концлагерям вместе с немецкими офицерами, пьет с ними, играет в карты, возможно, как и они спит с женщинами, содержащимися в концлагерях.


В 1955 г., до своего ареста, свободный Эйхман дал интервью голландскому журналисту, в котором он так характеризовал свои отношения с Кацнером:

    «Этот д-р Кастнер был молодым человеком примерно моего возраста, холодный как лёд юрист и фанатичный сионист. Он согласился помочь удерживать евреев от сопротивления депортации и даже поддерживать порядок в лагерях, где они были собраны, если я закрою глаза и позволю нескольким сотням или даже тысячам молодых евреев нелегально эмигрировать в Палестину. Это была хорошая сделка. Для поддержания порядка в лагерях освобождение 15, даже 20 тысяч евреев – в конечном счёте их могло быть и больше – не казалось мне слишком высокой ценой. После нескольких первых встреч Кацнер никогда не выказывал страха передо мною – сильным человеком из Гестапо. Мы вели переговоры абсолютно на равных... Мы были политические оппоненты, пытавшиеся прийти к соглашению, и мы абсолютно доверяли друг другу. Сидя у меня, Кастнер курил сигареты... одну за другой. С его прекрасным лоском и сдержанностью он сам мог бы быть идеальным гестаповским офицером».

В послевоенные годы Кацнер проявил просто-таки удивительную заботу как минимум о 4-х высших офицерах СС, один из которых, Курт Бехер благодаря его показаниям был оправдан на суде в Нюрнберге. С этим Бехером связана темная история: в первые послевоенные дни он с помощью 3-х евреев пытается передать Сохнуту и Джойнту полученные от  Кацнера  за поезд 2 миллиона долларов для использования их на благо еврейского народа (его собственные слова). Прежде чем попасть по адресу, чемоданы с деньгами попадают в руки американской контразведки. Еврейским организациям в итоге достается только 50 тысяч долларов. Остается лишь гадать: либо Бехер "недоложил" весьма существенную сумму, либо американцы "облегчили" чемоданы, либо это сделали евреи-носильщики. Интересно, что Гиммлер поручил полковнику Бехеру присутствовать при всех встречах чистокровных евреев Эйхмана и Кацнера.

В 1957 году  Кацнер  был убит в Тель-Авиве группой "чудом переживших холокост" венгерских  евреев.
 
[^]
Краснодарец
6.05.2016 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Homer23 @ 6.05.2016 - 00:32)
Почему евреи? Что, расстреливали таки только евреев? Другие нации не расстреливали? upset.gif why.gif

Мадьярские националисты очищали Будапешт от евреев. Так же как от них избавлялись литовцы, поляки, украинцы и немцы.
Выжили только те кто смог спрятаться в старинных канализациях города.
 
[^]
Контактор
6.05.2016 - 10:37
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 588
Цитата
За экспозицией установлена каменная скамья с железными памятными табличками с надписями на трёх языках — венгерском, английском и иврите

Воины-освободители разговаривали на русском языке.Места на табличке для русского языка не нашлось?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28330
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх