Американский Холокост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anrifa
15.08.2015 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1141
да всегда так будет, не мы бы тех чукчей, так пендосня там уже бы обосновалась, уже давно пора уяснить, если ты папуас, то носи бусы и не выказывай претензий, тогда ты нах никому не нужен и живой

Добавлено в 21:53
Как Ермак с небольшой кучей казаков-разбойников сибирь завоевал? ну подумайте, если ты, цука, папуас и землю свою удержать не можешь, то придут другие, вот и весь сказ
 
[^]
merlins
15.08.2015 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 1557
Цитата (эни1ххх @ 15.08.2015 - 21:36)
Цитата (merlins @ 15.08.2015 - 21:11)
Цитата (эни1ххх @ 15.08.2015 - 19:57)
Цитата (denisvk @ 15.08.2015 - 17:28)

Чего же ты такое "высокодуховное" пользуешься их благами? Пишешь тут всякую хуйню в интернетах? Отключи интернет, сожги автомобиль, выкинь компютер, разбей мобилку, пусти под откос поезд, сбей с рогатки самолет.

Какими их благами. Горилки опился? Большая половина интернета, как явления, создана нашими людьми. Тот же Гугл, Сергей Брин слепил. Про самолёты-поезда я вообще хуй знает откуда ты взял. Новые учебники на Украине вышли? Ракеты(космические), те же американские, до сих пор на российских двигателях летают.

Они тоже красавчеги, чего кривить душой, тоже всякой ебалы полезной сотворили. Одна машинка, для стрижки волос в носу, чего стоит. Как я без неё раньше жил why.gif Реально отличная штука. Что ещё там? Пепси-кола-лайт, без сахара, заебца.

А Брин та какое отношение к РФ имеет (ну кроме того что ему не повезло родится в СССР ) ?)
А так гражданин Америки, по национальности еврей, при чем тут РФ?)

п.с.
Если бы он услышал что его к русским причислили наверное сильно бы удивился...))

Бля, кaмрады, ради Сотоны, я где-то написал что он русский? Я делал на этом какой-то акцент? Нет же. Я наоборот написал, цитирую -

Цитата
Отступление: Какое Сергей Брин имеет отношение к русским? А почему он должен обязательно иметь к ним отношение? В РФ(а раньше СССР) только русские живут?


Вот прям над твоим постом и написано это. И только ниже я дабавил, для разогрева остывающих пуканов, немного инфы -

Цитата
Ну а по сабжу, мама его, Женя Краснокутская, русской была.


Охуеть от вас. Евреи у вас не люди что ли? Гражданами СССР/РФ не могут быть? Не могут СССР/РФ своей родиной считать? Я сейчас не о Сергее, я сейчас в общем. Откуда вам в 404 такого в голову набили? Говоришь с вами вскользь - вроде нормальные люди по взглядам на национализм, религию и прочую ёбань, как только углубишься в разговор - пиздец, юдофобия лезет изо всех щелей.

Будьте так любезен и укажите, где в том что я написал, хоть какое та проявление юдофобии...
Под 404, как я понимаю, имелось в виду Украина? ну тогда за одно не сочтите за труд объяснит какое это имеет отношение к моей персоне....

Кому же из нас засрали голову, мне или вам?) если вы автоматически вешаете ярлыки, упомянул национальность еврей - юдофоб..., возразил - Украинец...)
 
[^]
djandar
15.08.2015 - 21:57
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 198
Нынешние американцы или все таки тогдашние испанцы, французы,голандцы и англичане?
Почему нынешних испанцев не ругаете за это?где логика?
 
[^]
sania34
15.08.2015 - 22:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 646
жирую пока, ну недолго осталось, в Риме тоже думали что это навсегда, и где этот Рим?
 
[^]
maxel
15.08.2015 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14923
Цитата (XorsWilk @ 15.08.2015 - 15:17)
Цитата (aircopter @ 15.08.2015 - 14:57)
Цитата (Smirnov @ 15.08.2015 - 14:39)
Цитата (aircopter @ 15.08.2015 - 14:13)
Куда нам, диким русским, до цивилизованных европейцев. Мы дошли до Тихого океана, сея среди коренных народов современные города, школы, больницы. Сволочи просто, что тут скажешь)))

расскажи как там сеяли христианство

Сеяли в меру. Такие нравы были. Но на территории России ты можешь найти практически все народности, которые жили до освоения Сибири. Приехать к ним, приобщиться к их быту, к их обрядам многовековым. И язычников хватает и буддистов. Я в Бурятии (недалеко от Улан-Удэ) посещал Иволгинский Дацан.
Кого мы истребляли напрочь при освоении? Да никого. Звездюлей давать приходилось, объяснять, что теперь вы под бдительным руководством царя-батюшки и не гудите. А вот геноцидом заниматься русским было негоже. Не по-человечески это.

Царь батюшка? Буга-га-га. Про войну с чукчами почитай, как наши с другими племенами объединились, все равно отхватили пиздюлей.Как в 1947 году чукчи послали в лес Сталина и пошли воевать с эскимосами.

Узнав о войне, сенат в 1742 г. издал указ: «на оных немирных чюкч военною оружейною рукою наступить, искоренить вовсе». Сдавшихся же предписывалось «из их жилищ вывесть и впредь для безопасности распределить в Якуцком ведомстве по разным острогам и местам». В 1744-1746 гг. Павлуцкий, произведенный в майоры, с командой в 400-650 солдат, казаков и ясачных юкагиров и коряков совершил три похода на Чукотский полуостров. В марте 1747 г. близ Анадыря чукчи разгромили отряд Павлуцкого. С русской стороны в сражении погибли сам майор, 40 казаков и 11 коряков. К тому же чукчам удалось захватить оленей анадырского гарнизона, оружие, боеприпасы и снаряжение отряда Павлуцкого, в том числе одну пушку и знамя. Этот разгром произвел ошеломляющее впечатление на русские власти. Сенат и Сибирский приказ спешно приняли решение о переброске в Анадырь дополнительных войск.


События, развернувшиеся в 1730-1750-х гг. на Чукотке и Камчатке, были насыщены многочисленными сражениями, взятием русских и аборигенных крепостей-острогов, взаимным ожесточением и немалыми жертвами. На основе этих событий можно было бы снимать вестерны покруче голливудских (правда, тогда бы это уже были "норстерны") .


Война чукчей с русским колониальными войсками продолжалась почти 150 лет. Причем на определенном этапе чукчи даже одержали в ней победу.

С ними, кстати, мирный договор так и не подписали. Договорились по принципу: здесь у нас поселок, а здесь мы ничего не строим, потому что тут сезонное пастбище. А права собственности на тундру землю у чукчей никогда не было ;)

Это сообщение отредактировал maxel - 15.08.2015 - 22:03
 
[^]
CKAT
15.08.2015 - 22:09
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (sauron01 @ 15.08.2015 - 21:56)
русский у меня родной,он же единственный. зассывать -это когда ваньки с фронта в ПМВ бегут домой картоху копать,дурак царь по воронам стреляет,а большевички с врагом мутят позорный мир.

Велик и могуч, как говорится. Ты хоть сноски делай :)

Цитата
зассывать -это когда за китайские джинсы и сникерс сливают сверхдержаву,потому что в этой сверхдержаве окромя оружия и звездолетов нихуя делать не умеют...

Ну, не передёргивай. СССР, конечно, не был эталоном промышленного производства, но делали хорошо не только "оружие и звездолеты".
 
[^]
Basanday
15.08.2015 - 22:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Так и живем... .

Лет 20-25 назад ни кто ни какого геноцида не помнит в отдельной кавказской республике ?
Лет через сто вспомним, а пока давайте в америкосов ссаными тряпками покидаемся.
 
[^]
Langobard
15.08.2015 - 22:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 714
Цитата (Basanday @ 15.08.2015 - 22:19)


Лет 20-25 назад ни кто ни какого геноцида не помнит в отдельной кавказской республике ?

Вы про дудаевский режим? когда Русских вырезали.
 
[^]
Paha77
15.08.2015 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4686
Цитата (InfBasile @ 15.08.2015 - 14:10)
забыли еще про некоторые виды животных, например бизонов упомянуть

Видимо 1 фото слишком иронично? alik.gif
 
[^]
DmitryDmitry
15.08.2015 - 22:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2249
Цитата (Altar @ 15.08.2015 - 21:43)
Цитата (DmitryDmitry @ 15.08.2015 - 17:56)
После наших СМИ и "что там у хахлов" мне абсолютно пофиг, что там в Америке, когда она развалится и что там вобще у них есть, было и будет.

Мне не пофиг цены, что выросли в три раза и моя зарплата, покупательная способность которой стала минимум в два раза ниже. Мне не пофиг путлерасты из пЕдРо, которые за десять лет не приняли ни одного закона со словами "разрешить" и "понизить". Мне не пофигу уничтожение русскоязычного населения и замещение его на граждан исламского мира.

... а по сабжу, индейцев жалко конечно, но как бы при путлерастах, нам их судьбу не повторить!


индейцы из Ольгино минусят?

Поражен в последнее время количеством недавно зареганых пользователей, коие в любую тему, даже про индейцев блеать а не только про часы Пескова несут про то как у нас все хуево, задрали признаться. А сколько их на первых страницах вновь созданных тем. Прям зашкаливает blink.gif

По сабжу. Тема вроде не так давно была, как главный индейский шаман проклял нахер эту америку. Вот у меня примерно такое же к ним отношение. Должны за все что натворили в мире ответить. Не верю я в то что они избегут наказания. Не кровожадный, но хочется чтобы и за геноцид индейцев и за Ираки с Ливиями и за Вьетнам и за Украину и за Косово конечно ответили. По полной суки.

Поражен, как давно Ольгинцы заслали на ЯП своих засланцев.

Дабы Вас успокоить: Путин наше все. Америке кердык. Скрепы скрепят. Галеры плывут. Мы победим. Все встанут с колен и т.д. и т.п УРАААА!

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 15.08.2015 - 22:34

Американский Холокост
 
[^]
Basanday
15.08.2015 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Langobard @ 15.08.2015 - 22:26)
Цитата (Basanday @ 15.08.2015 - 22:19)


Лет 20-25 назад ни кто ни какого геноцида не помнит  в отдельной кавказской республике ?

Вы про дудаевский режим? когда Русских вырезали.

Ну дудаевский режим - это слишком узковато.
"Убивайте Русских столько , сколько сможете"
и после него звучало.
 
[^]
alisafox94
15.08.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1495
да американцы лицемеры ужасные, обвиняя всех в нарушении прав человека и т.п. они сами проводили геноцид коренных жителей америки, и при этом они празднуют день благодарения, ЛОЛ, загасили многих, отняли земли и теперь это празднуют, но под другим предлогом, няшным миролюбивым, оооо поселенцы разделили хлеб с индейцами как мило, давайте это отпразднуем.
Но вот что значит пропаганда, похлеще Геббельса, распространили на весь мир, убедили большинство что они оплот демократии и гуманизма, японцев долбанули атомными бомбами, в итоге японцы впитали американскую культуру, и просто обожают америку несмотря на варварский акт. Примени ядерное оружие СССР, да они бы до сих пор бы это вспоминали, и припоминали при каждом удобном случае, типа нет прощение русским, за всю жизнь не отмоются от этого ужасного акта против человечества и прочее.
 
[^]
superbigman
15.08.2015 - 22:46
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 419
Узнал много нового. Спасибо.
 
[^]
kisssko
15.08.2015 - 22:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 129
Цитата (sauron01 @ 15.08.2015 - 18:44)
никогда не понимал болезненной тяги русского человека к низшим.

Никогда не понимал отношения к какому то народу, как к низшим.
Во первых - все страны были когда то на таком уровне.
Может просто их время ещё не пришло.
Позже землю заселили, чем остальные, к примеру.
Со временем и они бы тоже пришли к прогрессу.
А во вторых - это точно такие же люди, как и мы все!
Они так же чувствуют боль, и так же хотят счастья.
Что если представить себя на их месте?
 
[^]
Riffraff
15.08.2015 - 22:49
3
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Basanday @ 15.08.2015 - 22:19)
Так и живем... .

Лет 20-25 назад ни кто ни какого геноцида не помнит в отдельной кавказской республике ?
Лет через сто вспомним, а пока давайте в америкосов ссаными тряпками покидаемся.

Помним. Чурки вырезали более 30тысяч русских.
 
[^]
эни1ххх
15.08.2015 - 23:02
-1
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Да простят меня Боги ЯПа и их Жрецы за оффтоп. Но как не ответить на волнующий человека вопрос?

Цитата (merlins @ 15.08.2015 - 21:53)
Цитата (эни1ххх @ 15.08.2015 - 21:36)


......

......

много текста

......

Охуеть от вас. Евреи у вас не люди что ли? Гражданами СССР/РФ не могут быть? Не могут СССР/РФ своей родиной считать? Я сейчас не о Сергее, я сейчас в общем. Откуда вам в 404 такого в голову набили? Говоришь с вами вскользь - вроде нормальные люди по взглядам на национализм, религию и прочую ёбань, как только углубишься в разговор - пиздец, юдофобия лезет изо всех щелей.

Будьте так любезен и укажите, где в том что я написал, хоть какое та проявление юдофобии...
Под 404, как я понимаю, имелось в виду Украина? ну тогда за одно не сочтите за труд объяснит какое это имеет отношение к моей персоне....

Кому же из нас засрали голову, мне или вам?) если вы автоматически вешаете ярлыки, упомянул национальность еврей - юдофоб..., возразил - Украинец...)


Конечно буду любезен. Ответить человеку "япающему" дольше меня, мне в радость. Итак.

Первое. С чего вы взяли, что последняя часть моего поста адресована лично вам? Указывая вам на вашу невнимательность(в той части поста где вставлены незамеченные ранее вами мои цитаты), я в то же время вёл разговор ещё с одним яповцем, с которым мы собственно и затеяли диспут, к коему вы позже присоединились. Его тень незримо присутствует в этом топике и сбрасывать со счетов его возможное появление в дальнейшей беседе будет опрометчивым. Заметить, что я говорю не только с вами, было несложно, достаточно обратить внимание на множественное число в обащениях - Говоришь с вами вскользь - вроде нормальные люди. Если конечно вы пишите от группы читателей... то могли принять это и на свой счёт. Но это ваши проблемы уже.

Собственно этим одним Первым можно и ограничится. Вполне достаточно вам, для понимания, что вы в чужом разговоре принимаете на свой счёт адресованное другому. Но. Так как рега у вас раньше моей, а я благоговею перед старожилами, то я отвечу и на остальные вопросы, ответы на которые вас и не касаются.

Второе. Мой изначальный оппонент в этом топике, житель Украины, чем он необычайно гордится. Это называется "украинец". Вы же, снова, в следствии совершённой вами ошибки, приняли это на свой счёт. И не я ему тыкаю тем, что он украинец, заметьте, а он всех оповещает об этом. Видимо мы должны, узнав это, проникнуться священным трепетом.

Третье. В целях экономии виртуальных чернил(кризис, хуле) страну Украину, я пишу, как 404. Так короче, не правда ли? А вместо доллара ставлю значок $.

Четвёртое. Юдофобия моего оппонента. Опять не ваша. Но я не думаю, что вам это огорчительно. Заключается она в навязывании какого-то его личного стереотипа окружающим и попытке впарить его мне. Мне, блядь, про меня. Будь я чистокровным русаком, я возможно это бы схавал. Ну откуда мне было бы знать, как мыслят евреи, что думают о РФ, как относятся к США, к Украине, бла-бла-бла...

Помните, что он писал -

Какое Брин отношение имеет к русским? * Ну да, хуйня какая, мама русская, а так никакого.

После этого он даёт ссыль на фейк, где Брин плачется о антисемитизме в СССР от которого он страдал до 5 лет. В 5 он уже уехал в штаты. Ага. Но оппоненту похуй, кровавая Русская гебня мучила молодого гения и его русскую(..упс..) маму. Его не волнует, что ссыль с иносми на "оригинальный источник" ведёт в никуда. Он радостно постит эту ересь, думая, что я русский и он сейчас докажет мне своими фейками :

а. что я ватник и антисемит.
б. что меня ненавидят и боятся евреи.
в. ну и в довершение всего, я, осознав, какие евреи нехорошие, напьюсь самогона и пойду бить фейс Абраму Амосычу в обувную мастерскую.

Понимаете, кaмрад, какая хуйня происходит? Он, украинец, пытается показать русским, что евреи их не любят. А кто, блять, его уполномочил на это? С какого хуя он вообще лезет в чужой огород? Почему украинец стращает русских фейками про евреев? А если ему кто-то поверит? Или ещё хуже, решит подыграть в своих интересах? Это начало пути зарождения межнациональной розни - подозрения, обиды, недоверие.

Конечно всё не так плохо и русских сейчас наебать очень сложно кому бы то ни было. Они научились видеть и анализировать. Но! Сама попытка denisvk выставить евреев неблагодарными животными в глазах русских должна быть пресечена. Что я и сделал, указав ему, на его, лезущую из прорех его вышиванки, юдофобию.

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 15.08.2015 - 23:37
 
[^]
Assoroff
15.08.2015 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 12134
Инопланетяне прилетят к ним первые
 
[^]
KrestniyП
15.08.2015 - 23:59
0
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Anrifa @ 15.08.2015 - 21:50)
да всегда так будет, не мы бы тех чукчей, так пендосня там уже бы обосновалась, уже давно пора уяснить, если ты папуас, то носи бусы и не выказывай претензий, тогда ты нах никому не нужен и живой

Добавлено в 21:53
Как Ермак с небольшой кучей казаков-разбойников сибирь завоевал? ну подумайте, если ты, цука, папуас и землю свою удержать не можешь, то придут другие, вот и весь сказ

не надо равнять Ермака и "цивилизаторов" из европы.
и вы таки глубоко заблуждаетесь думая, что
Цитата
если ты папуас, то носи бусы и не выказывай претензий, тогда ты нах никому не нужен и живой


переселенцам из европы и первопроходимцам, родившимся уже в Америке, НИКОГДА не нужны были ЖИВЫЕ местные жители, их даже за людей не считали и старались уничтожить поголовно, вплоть до женщин и детей, им нужна была земля и никаких напоминаний отм КАК они её получили. переселение в резервации опять таки не решало проблем ибо индейцы, ЛЮДИ, хотели ЖИТЬ и осмеливались рожать детей - индейцев, в Канаде у Кри ещё в 2004 г. отбирали детей
да и на землях резерваций, как выясняется, много чего ценного ещё найти можно, а нет там людей - нет и проблем и эту людоедскую политику англосаксы несут по всему миру

кто Вам сказал, что с их точки зрения - Вы НЕ папуас?!
 
[^]
iseminyakin
16.08.2015 - 00:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 157
 
[^]
allod
16.08.2015 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3261
однажды, возможно даже мы этого не застанем, война ворвётся на территорию америки, и только тогда они поймут как это плохо.
 
[^]
Министр
16.08.2015 - 00:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12075
Цитата (aircopter @ 15.08.2015 - 14:13)
Куда нам, диким русским, до цивилизованных европейцев. Мы дошли до Тихого океана, сея среди коренных народов современные города, школы, больницы. Сволочи просто, что тут скажешь)))

Напомни чем нам отплатили эти народы? По мне так некоторых из них...
 
[^]
allod
16.08.2015 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3261
Цитата (loggerua @ 15.08.2015 - 21:04)
Бля а" ничё" то американцы которые "колонизировали "америку" были англичанами? И если уж и презирать за геноцид так в первую очередь Великобританию.

нет такой национальности - американец, есть сброд святых и нищих в северной америке под предводительством англо-саксонской пидерастии
 
[^]
KrestniyП
16.08.2015 - 00:15
1
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (iseminyakin @ 16.08.2015 - 00:05)
А причем тут бизоны?
http://pikabu.ru/story/kak_vyiglyadel_diki...t_nazad_1537374

это о Калифорнии:

... в 1848 году там нашли золото, в итоге в регион устремилась масса авантюристов и бандитов, желавших обогатиться. Золото залегало на индейских землях, а потому племена мирных охотников и собирателей были обречены. 26 февраля 1860 года на острове Индиан-Айленд, у побережья северной Калифорнии шесть местных жителей устроили резню индейцев племени Вийот, убив 60 мужчин и более чем 200 женщин, детей и стариков. Власти Шаста-Сити в Северной Калифорнии выплачивали 5 долларов за голову индейца в 1855 году, поселение вблизи Марисвилла в 1859 году выплачивало вознаграждение из пожертвованных населением средств «за каждый скальп или другое убедительное подтверждение», что индеец был убит. В 1863 году в округе Хани-Лейк выплачивали 25 центов за скальп индейца. К началу 1870-х годов большая часть калифорнийских индейцев была уничтожена или выселена во внутренние, пустынные части штата. ..

теперь о бизонах:
генерал Филип Шеридан: «Охотники за бизонами сделали за последние два года больше для решения острой проблемы индейцев, чем вся регулярная армия за последние 30 лет. Они уничтожают материальную базу индейцев. Пошлите им порох и свинец, коли угодно, и позвольте им убивать, ...пока они не истребят всех бизонов!». Шеридан в Конгрессе США предлагал учредить специальную медаль для охотников, подчёркивая важность истребления бизонов.

Полковник Ричард Додж: «Смерть каждого бизона — это исчезновение индейцев». В результате хищнического истребления численность бизонов к началу XX века снизилась с нескольких десятков миллионов до нескольких сотен. Французский биолог Жан Дорст отмечал, что первоначально общая численность бизонов составляла примерно 75 миллионов, но уже в 1880—1885 годах в рассказах охотников Севера США говорилось об охоте на «последнего» бизона. В период 1870 по 1875 год ежегодно убивали примерно 2,5 миллиона бизонов. Историк Эндрю Айзенберг писал о снижении численности бизонов с 30 миллионов в 1800 году до менее тысячи к концу века…"

В 1867 году Конгресс принял «Закон о переселении индейцев в резервации». Отныне все индейские племена одним росчерком пера утрачивали свои исконные земли и должны были жить в резервациях, расположенных в пустынных и горных, удаленных от воды районах.
Индейцы, естественно, отказались капитулировать и приготовились к войне. Белые тоже не сомневались в том, что индейцы будут сражаться: планы войны были составлены загодя. Индейцев решено было сломить голодом. В связи с этим американские солдаты развернули настоящую охоту на бизонов, которые служили главным источником пропитания для жителей Великих Равнин. За 30 лет было уничтожено несколько МИЛЛИОНОВ этих животных. Так, лишь в одном Канзасе в одном 1878 году было уничтожено около 50 тысяч этих животных. Это был один из крупнейших экоцидов на планете.

Второй способ удушения непокорных заключался в отраве источников пресной воды. Американцы травили воды рек и озер стрихнином по-настоящему в промышленных масштабах.

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 16.08.2015 - 00:19
 
[^]
lazyivolga
16.08.2015 - 00:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Они хоть чужих убивали.
А мы все своих.

Обидно. Смотришь французское кино. Одни беженцы из РФ и их потомки.
Роже Вадим - с русскими корнями.
Робер Оссейн - ну не совсем русских, но тоже из потомков беженцев.
Марина Влади - все знают.
Милен Демонжо - мать из Харькова.
Анна Вяземски - итак понятно.
Жак Тати - полная фамилия Татищев.

Нет ну конечно, это еще ни о чем не говорит, кроме как о масштабах трагедии. И конца этому нет. Сколько сейчас уезжает народу.
И билять, не индейцы, а самым что ни на есть русские люди, которым нет места на своей земле.
 
[^]
maxel
16.08.2015 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14923
Цитата (Anrifa @ 15.08.2015 - 21:50)
да всегда так будет, не мы бы тех чукчей, так пендосня там уже бы обосновалась, уже давно пора уяснить, если ты папуас, то носи бусы и не выказывай претензий, тогда ты нах никому не нужен и живой

Добавлено в 21:53
Как Ермак с небольшой кучей казаков-разбойников сибирь завоевал? ну подумайте, если ты, цука, папуас и землю свою удержать не можешь, то придут другие, вот и весь сказ

Так собсно шли люди и говорили: мы сильные, идите под нашу руку, у нас нормально будет. Так все и вышло)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88157
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх