10 правил, которые спасут жизнь мотоциклисту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пустота
20.05.2014 - 08:38
0
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1530
Цитата (rundommemory @ 19.05.2014 - 16:08)
Да че вы к этому межрядью прицепились?Вам это как интересно мешает?
При смене полосы водитель обязан убедиться о том, что никому не создаст помех, посмотреть в зеркало и включить поворотник, который скажет(даже мотоциклисту-межряднику), о намерении повернуть.
На "межрядников" ругаются 2 типа водятлов: тек, кто не умеют пользоваться поворотниками - включают их и тут же, в ту же секунду, начинают маневр, а это совершенно неправильно. Второй тип те, кто в принципе не слышал о том, что их машина оборудована поворотниками. Отсюда все проблемы взаимодейтсвия автолюбителей с мотоциклистами. Короче - бревно в глазу не мешает судя по всему.

Мешает. Зачастую расстояния между моей машиной и машиной в соседнем ряду едва хватает для проезда мотоциклиста. И в плотном движении начинают они обгонять/опережать то слева то справа. И чтобы их пропустить и чтобы они еще не задели мою машину, приходится метаться по всей полосе из стороны в сторону.
А еще они бывают так недовольны, типа встал так спецом чтобы на байке не проехал. А пробка не едет, и хруст начинает миллимитражи возле твоей машины выделывать.
Так что дело не только в перестроении. Я когда в своей полосе еду, не обязан каждую секунду мониторить в зеркалах слева и справа этих летунов.

А сколько их без номеров ездит?
 
[^]
zmeids
20.05.2014 - 08:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 0
Цитата (panda1945 @ 20.05.2014 - 09:27)
Цитата (nonstopdsm @ 19.05.2014 - 22:19)
Хочу чтоб все девки давали. Что купить?
На зизеры еще ведутся или просекли фишку?)))

винтовку gigi.gif

 
[^]
ottoshtirlic
20.05.2014 - 08:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 2495
Закрываем эту выжимку,
идем в поисковик и вбиваем

Кейт Код "Техника вождения мотоцикла" - это главное
Ник Йенач "Техника спортивной езды" - это в дополнение

качаем, читаем, катаемся, тренируемся...
 
[^]
zmeids
20.05.2014 - 08:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 0
Цитата (ottoshtirlic @ 20.05.2014 - 09:39)
Закрываем эту выжимку,
идем в поисковик и вбиваем

Кейт Код "Техника вождения мотоцикла" - это главное
Ник Йенач "Техника спортивной езды" - это в дополнение

качаем, читаем, катаемся, тренируемся...

ВОТ нормально парни умеют ездить!


Это сообщение отредактировал zmeids - 20.05.2014 - 08:44
 
[^]
Gerruda
20.05.2014 - 09:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 32
Вот стал серьезно задумываться на счет покупки мота. Друг опытный мотоциклист агетирует за honda xr 250. Говорит что и для сдачи экзаменов будет проще стоя проехать упражнения. и Зимой на нем можно развлекаться, и учиться можно за пределами города.
Меня смущает то что теперь сдача экзаменов без мотошколы не возможна, а бесплатных мотошкол нет.
Год назад сдавал на категорию B и считаю что денег своих автошкола мягко говоря не отработала. я больше узнал катаясь по площадке с другом выполняя не стандартные упражнения. И на экзамене делал ошибки о которых ни разу не упомянул инструктор. Сдал кстати город с 4 го раза.
Экзамен дал больше опыта чем езда по городу с инструктором. На знаки хоть стал обращать большее внимание.

Поэтому с мотом хочется поступить максимально экономично.
Хотелось бы услышать мнение по этому поводу.
ПОнимаю что сейчас начнется что мол стаж вождения всего год, да куда ты лезешь на мот. Но дорогу понимаю достаточно хорошо. Это был активный год.
 
[^]
FrozenAMD
20.05.2014 - 09:23
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: -1
Цитата (zmeids @ 19.05.2014 - 18:46)
Цитата
А как я уже писал выше, т.к. сам владелец чоппера, то не могу ездить между рядами:(((( Не помещаюсь я там :)


ой!!!! тока не надо пиздеть! и скорость не нарушаю и на красный неезжу! итд.

да и между рядов ехать надо когда машины стоят а не едут!!! иначе чреевато тяжки телесными!

А вот давай-ка без "ой" дружочек! Попробуй сначала между рядами въехать на чоппере с обвесом из кофров и дуг безопасности, а потом варежку свою разевай ферштейн? ;)

А по поводу нарушения скорости - крейсерская скорость чопперов от 70 до 120 км/ч, Это максимально комфортная скорость для езды. Так что не прав ты на 100%

Добавлено в 09:27
Цитата (Mille @ 19.05.2014 - 19:29)
90 процентам хрустов с их манерой езды нехуй делать на дорогах общего пользования - пиздуйте на трек, заебали. Токо седня меня раза 3 чуть не зацепили в междурядье. НУ НАХАЙ скажите НАХУЙ вы На Хонде Голд Винд ебашите между рядов да она шириной как Ока!!!!!

Аааа))) Хотел бы я посмотреть как голда между рядами))) Вот честно никогда не видел 0_о на Шэдоу то уже сложновато...
 
[^]
chelubey
20.05.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 14
Подскажите пожалуйста что за мот на четвертом фото?
 
[^]
Miy
20.05.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 892
Да какие тут правила.
Пару тройку правил и все:
Купил мотик- пиздуй сука в мотошколу! Многому научат, да.
Не носишь экип? Не ной тогда, когда с асфальтом поцелуешься.
Нехер носиться на ДОП, ограничение в городе на то и есть 60, что это город.
Уважай других участников дорожного движения, и тогда будут уважать тебя. Не будь говном.
Меня когда пропускают на машинах, всегда авариечкой спасибо скажу. Однажды мужик на перекрестке попросил зеркало ему отвернуть, закрылось оно, а он не дотягивался. Помогла. И все счастливы.
Короче, не будь мудаком, а то многие считают, что купил мотоцикл и тебе все обязаны, а с какого собственно?

PS.Сама езжу на мотоцикле есичо.
 
[^]
Passovod
20.05.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Ещё в техникуме мы учились на права и на площадке на учебном "Восходе" крутили восьмёрку. Даже зимой, раздолбили лед до асфальта и крутили. Только на лёд выезжаешь-падаешь. Вот только так и учились. А один парень пару раз приходил и по прямой газовал. Так вот когда приехал гаишник и принимал экзамен, мы все сдали восьмёрку, а тот парень два раза не мог тронуться с места-глох двигатель. Вот такой результат учёбы.

Это сообщение отредактировал Passovod - 20.05.2014 - 09:59
 
[^]
Miy
20.05.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 892
Passovod, его еще завести для начала квест целый)))) cool.gif
 
[^]
grimrig
20.05.2014 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (panda1945 @ 19.05.2014 - 13:24)
я нем могу объяснить тебе ЧТО такое ночной заезд. как слепому не понять картины. лишенному слуха не оценить величия музыки в полном объеме. Это некая эстетика - есть те кто могут ее понять есть те кто не могут.
я не хочу сказать что те кто не понимают ущербны. нет! конечно нет! просто это не для них.

дураки и самовыпиленцы да у нас есть такие.но машины убивают пешеходов и убиваються в разы чаще. просто потому что их по крайней мере больше.

и на последок

Цитата
Посмотри им в глаза - что им нужно от жизни?
Телевизор, тапочки, суп

F.P.G.

я не могу и не хочу так.

Объясняю тебе, что такое сон ребенка - это залог его психического здоровья и возможность набраться сил перед следующим днем, когда ты будешь сука дрыхнуть, а ребенок что, должен полусонным ходить? А люди, которые работают днем, а ночью спят, обязаны слушать дрыст вашей "эстетики"?

Вот ваша сущность и есть, вы на себе зациклены. Бунтари сраные. Это понты дешевые, не более. Как вы к людям, так и к вам. Поэтому не надо делать вид, что вам завидут и поэтому не любят, вас проклинают за ваш долбоебизм и наплевательское отношение к согражданам и точка. А то возомнил о себе, романтики хуевы))

очки, очко и тапочки - бред сивой кобылы. Ты слишком самоуверен и поверь, жизнь остальных людей, намного разнообразнее и ярче, чем ты ограничиваешь себя ТОЛЬКО лишь запахом смога, жжоных покрышек и бензина.

Адреналин можно получат многими другими способами, НЕ МЕШАЯ другим и не угрожая их безопасности.
 
[^]
panda1945
20.05.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (FrozenAMD @ 20.05.2014 - 10:23)
Цитата (zmeids @ 19.05.2014 - 18:46)
Цитата
А как я уже писал выше, т.к. сам владелец чоппера, то не могу ездить между рядами:(((( Не помещаюсь я там :)


ой!!!! тока не надо пиздеть! и скорость не нарушаю и на красный неезжу! итд.

да и между рядов ехать надо когда машины стоят а не едут!!! иначе чреевато тяжки телесными!

А вот давай-ка без "ой" дружочек! Попробуй сначала между рядами въехать на чоппере с обвесом из кофров и дуг безопасности, а потом варежку свою разевай ферштейн? ;)

А по поводу нарушения скорости - крейсерская скорость чопперов от 70 до 120 км/ч, Это максимально комфортная скорость для езды. Так что не прав ты на 100%

Добавлено в 09:27
Цитата (Mille @ 19.05.2014 - 19:29)
90 процентам хрустов с их манерой езды нехуй делать на дорогах общего пользования - пиздуйте на трек, заебали. Токо седня меня раза 3 чуть не зацепили в междурядье. НУ НАХАЙ скажите НАХУЙ вы На Хонде Голд Винд ебашите между рядов да она шириной как Ока!!!!!

Аааа))) Хотел бы я посмотреть как голда между рядами))) Вот честно никогда не видел 0_о на Шэдоу то уже сложновато...

яп тоже не отказался посмотреть на маневрируюзиеюю в междурядье голду lol.gif lol.gif lol.gif

Mille

да столько придурков по улицам ходят ,а пиздуй ка ты жить в зоопарк. таких как ты может тоже нельзя выпускать на улицу lol.gif!

а что я тоже обобщил.

Это сообщение отредактировал panda1945 - 20.05.2014 - 10:19
 
[^]
zmeids
20.05.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 0
Цитата
Попробуй сначала между рядами въехать на чоппере с обвесом из кофров


пробовал! не интересно! да и у правельного мотоцикла кофров нет! в городе мало нужны!

Это сообщение отредактировал zmeids - 20.05.2014 - 10:25
 
[^]
west747
20.05.2014 - 10:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 588
Окей, купил мотоцикл, ехал в своем ряду, в итоге один справа подпер второй слева, оказался между рядами, что я не так делал?
 
[^]
zmeids
20.05.2014 - 10:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 0
Цитата (west747 @ 20.05.2014 - 11:25)
Окей, купил мотоцикл, ехал в своем ряду, в итоге один справа подпер второй слева, оказался между рядами, что я не так делал?

купил мото!))))
шутка такая

Это сообщение отредактировал zmeids - 20.05.2014 - 10:27
 
[^]
panda1945
20.05.2014 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (grimrig @ 20.05.2014 - 11:07)
Цитата (panda1945 @ 19.05.2014 - 13:24)
я нем могу объяснить тебе ЧТО такое ночной заезд. как  слепому не  понять  картины.  лишенному слуха  не оценить величия музыки в полном объеме. Это некая эстетика - есть те кто могут ее понять есть те кто не могут.
я не хочу сказать что те кто не понимают ущербны. нет! конечно нет! просто это не для них.

  дураки и самовыпиленцы да у нас есть такие.но   машины убивают пешеходов и убиваються в разы чаще. просто потому что их по крайней мере больше.

и на последок

Цитата
Посмотри им в глаза - что им нужно от жизни?
Телевизор, тапочки, суп

F.P.G.

я не могу и не хочу так.

Объясняю тебе, что такое сон ребенка - это залог его психического здоровья и возможность набраться сил перед следующим днем, когда ты будешь сука дрыхнуть, а ребенок что, должен полусонным ходить? А люди, которые работают днем, а ночью спят, обязаны слушать дрыст вашей "эстетики"?

Вот ваша сущность и есть, вы на себе зациклены. Бунтари сраные. Это понты дешевые, не более. Как вы к людям, так и к вам. Поэтому не надо делать вид, что вам завидут и поэтому не любят, вас проклинают за ваш долбоебизм и наплевательское отношение к согражданам и точка. А то возомнил о себе, романтики хуевы))

очки, очко и тапочки - бред сивой кобылы. Ты слишком самоуверен и поверь, жизнь остальных людей, намного разнообразнее и ярче, чем ты ограничиваешь себя ТОЛЬКО лишь запахом смога, жжоных покрышек и бензина.

Адреналин можно получат многими другими способами, НЕ МЕШАЯ другим и не угрожая их безопасности.

да что вы доебались до шума?
у меня стоят отличные заводские глушаки. шума меньше чем от машины.

да мы романтики. да мы не хотим сгнить в рутине. да я самоуверен, и это слава богу не поколебали не падения не вопли со стороны. и мне абсолютно насрать кто меня там не навидит всем не угодишь.
ты в курсе что в городе вообще шумно.?
а если твоему ненаглядному чаду мешают спать. мотики-машины-вертолеты или салют.
утрись или катись жить в тайгу. или хот бы за город.

да многе у нас бунтари. но я лучьше буду бунтарем чем овцов в стаде.
блей себе дальше и трясись над своей кровиночкой.

Это сообщение отредактировал panda1945 - 20.05.2014 - 10:31
 
[^]
as1205
20.05.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3908
Цитата
что я не так делал?


Ехал как-то не так. Если один слева подпирает, а второй справа, то тебя вытеснят в какую-то полосу, а не в междурядье.

Когда меня мудаки пытаются выжать с полосы, вежливо интересуюсь, какого черта он лезет в мою полосу. Если неадекват - пропускаю, здоровье дороже, если адекват - улыбнулись и разъехались.
 
[^]
as1205
20.05.2014 - 10:36
2
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3908
Цитата
у меня стоят отличные заводские глушаки. шума меньше чем от машины.


Бро, у меня тоже штатные и на холостых работает как котейка мурчит. Но когда откручиваешь до 12 тысяч, то эта рисомолка производит таки много звука и громкого звука.

Цитата
а если твоему ненаглядному чаду мешают спать. мотики-машины-вертолеты или салют.
утрись или катись жить в тайгу. или хот бы за город.


Все мы живем в больших коммуналках-городах, и нужно уважать чужие права. У меня у самого нет детей, но я понимаю, что в жилых зонах не стоит откручивать до визга, так как малышня просыпается и пугается, а родители потом не спят полночи. Где гарантия, что такой невыспавшийся отец завтра не сделает "Ой, извини, я тебя не заметил".

Будьте терпимее друг к другу. Не нужно делать их мотоциклистов отдельную касту. Такие же люди, большинство с машинами, детьми, женами, такими же проблемами и желаниями.
 
[^]
Sergewow
20.05.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (panda1945 @ 20.05.2014 - 11:28)
Цитата (grimrig @ 20.05.2014 - 11:07)
Цитата (panda1945 @ 19.05.2014 - 13:24)
я нем могу объяснить тебе ЧТО такое ночной заезд. как  слепому не  понять  картины.  лишенному слуха  не оценить величия музыки в полном объеме. Это некая эстетика - есть те кто могут ее понять есть те кто не могут.
я не хочу сказать что те кто не понимают ущербны. нет! конечно нет! просто это не для них.

  дураки и самовыпиленцы да у нас есть такие.но   машины убивают пешеходов и убиваються в разы чаще. просто потому что их по крайней мере больше.

и на последок

Цитата
Посмотри им в глаза - что им нужно от жизни?
Телевизор, тапочки, суп

F.P.G.

я не могу и не хочу так.

Объясняю тебе, что такое сон ребенка - это залог его психического здоровья и возможность набраться сил перед следующим днем, когда ты будешь сука дрыхнуть, а ребенок что, должен полусонным ходить? А люди, которые работают днем, а ночью спят, обязаны слушать дрыст вашей "эстетики"?

Вот ваша сущность и есть, вы на себе зациклены. Бунтари сраные. Это понты дешевые, не более. Как вы к людям, так и к вам. Поэтому не надо делать вид, что вам завидут и поэтому не любят, вас проклинают за ваш долбоебизм и наплевательское отношение к согражданам и точка. А то возомнил о себе, романтики хуевы))

очки, очко и тапочки - бред сивой кобылы. Ты слишком самоуверен и поверь, жизнь остальных людей, намного разнообразнее и ярче, чем ты ограничиваешь себя ТОЛЬКО лишь запахом смога, жжоных покрышек и бензина.

Адреналин можно получат многими другими способами, НЕ МЕШАЯ другим и не угрожая их безопасности.

да что вы доебались до шума?
у меня стоят отличные заводские глушаки. шума меньше чем от машины.

да мы романтики. да мы не хотим сгнить в рутине. да я самоуверен, и это слава богу не поколебали не падения не вопли со стороны. и мне абсолютно насрать кто меня там не навидит всем не угодишь.
ты в курсе что в городе вообще шумно.?
а если твоему ненаглядному чаду мешают спать. мотики-машины-вертолеты или салют.
утрись или катись жить в тайгу. или хот бы за город.

да многе у нас бунтари. но я лучьше буду бунтарем чем овцов в стаде.
блей себе дальше и трясись над своей кровиночкой.

Я думаю, что при таком отношении, свой романтичный столб ты найдешь в ближайшее время.
 
[^]
panda1945
20.05.2014 - 10:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (as1205 @ 20.05.2014 - 11:36)
Цитата
у меня стоят отличные заводские глушаки. шума меньше чем от машины.


Бро, у меня тоже штатные и на холостых работает как котейка мурчит. Но когда откручиваешь до 12 тысяч, то эта рисомолка производит таки много звука и громкого звука.

Цитата
а если твоему ненаглядному чаду мешают спать. мотики-машины-вертолеты или салют.
утрись или катись жить в тайгу. или хот бы за город.


Все мы живем в больших коммуналках-городах, и нужно уважать чужие права. У меня у самого нет детей, но я понимаю, что в жилых зонах не стоит откручивать до визга, так как малышня просыпается и пугается, а родители потом не спят полночи. Где гарантия, что такой невыспавшийся отец завтра не сделает "Ой, извини, я тебя не заметил".

Будьте терпимее друг к другу. Не нужно делать их мотоциклистов отдельную касту. Такие же люди, большинство с машинами, детьми, женами, такими же проблемами и желаниями.

дык я не могу до 12000 lol.gif lol.gif lol.gif
дае если возжелай всем сердцем!
у меня ямаха драга 400)))

Цитата
Я думаю, что при таком отношении, свой романтичный столб ты найдешь в ближайшее время

это как блин раскашенный в яркие цвета и с примотаным чуваком - который жарит на банджо lol.gif ??
не ну как же все неоригинальны в пожеланиях-то. столб .столб.
нет бы кювет там пожелать , догнать камаз, получить астероидом по ебалу, пожрать шершня на 150 или ищо что нить .
нет в народе творчской мысли


Это сообщение отредактировал panda1945 - 20.05.2014 - 10:44
 
[^]
WildSpiritNN
20.05.2014 - 10:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 211
Цитата (Konar @ 19.05.2014 - 12:47)
Не покупайте мотоцикл!

Насрать мне на минусы хрустов. Вы сцуко с пылесосом дома справиться не можете, дебилы, а за рулем своего драндулета ни с того, ни с сего себя богами ощущаете. Сколько уже уроды людей поубивали... Ладно сами регулярно самовыпиливаетесь, а другие в чем виноваты?

Еще терпеть не могу тех ебанатов, которые по ночам газуют на дорогах так, что едва поршень в выхлопную трубу не вылетает. Мозги есть? Люди спят в соседних домах, а тут этот гумозный визг неотрегулированного движка. Ебланы, бля...

классика жанра, другого тут не услышишь brake.gif
А ведь тема создана была не для этого срача.
 
[^]
Assad
20.05.2014 - 10:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 42
Господа уважаемые! Если внимательно и вдумчиво смотреться в статистику, то можно с удивлением заметить что подавляющее большинство доноров ездит на авто, а не на моте. и кстати шума производит больше всевозможные скайлайны, супры, целики, ну и заниженные приоры.
Да и мудаков среди автолюбителей вижу намного больше, хотя среди мотоциклетчиков их уровень подрастает. Так что не надо всех собак спускать именно на двухколесных.
Каждый дрочет как хочет. Сноуборд не менее опасен.
А что права и номера обязательны- так тут спору нет.
 
[^]
panda1945
20.05.2014 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (WildSpiritNN @ 20.05.2014 - 11:42)
Цитата (Konar @ 19.05.2014 - 12:47)
Не покупайте мотоцикл!

Насрать мне на минусы хрустов. Вы сцуко с пылесосом дома справиться не можете, дебилы, а за рулем своего драндулета ни с того, ни с сего себя богами ощущаете. Сколько уже уроды людей поубивали... Ладно сами регулярно самовыпиливаетесь, а другие в чем виноваты?

Еще терпеть не могу тех ебанатов, которые по ночам газуют на дорогах так, что едва поршень в выхлопную трубу не вылетает. Мозги есть? Люди спят в соседних домах, а тут этот гумозный визг неотрегулированного движка. Ебланы, бля...

классика жанра, другого тут не услышишь brake.gif
А ведь тема создана была не для этого срача.

но он всегда бывает.

меня тут упрекали что мол нечего делать касту. но как же ее не делать если она делается сама))) нас в нее изгоняют в эту касту.
вот хоть в этой теме.

мы не нравимся никому.
бабушкам - потому что такого не было. и порядочные люди так......
автомобилистам( ну многим) - потому что гоняем между рядов.
родителям - у нас громкая техника.а кровиночки спят!
ментам - потому что хуй поймаешь, если ты не с мотобата.
это я так сходу прикинул.

ну и как тут не быть кастой? .
 
[^]
zmeids
20.05.2014 - 10:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 0
Цитата (panda1945 @ 20.05.2014 - 11:49)
Цитата (WildSpiritNN @ 20.05.2014 - 11:42)
Цитата (Konar @ 19.05.2014 - 12:47)
Не покупайте мотоцикл!

Насрать мне на минусы хрустов. Вы сцуко с пылесосом дома справиться не можете, дебилы, а за рулем своего драндулета ни с того, ни с сего себя богами ощущаете. Сколько уже уроды людей поубивали... Ладно сами регулярно самовыпиливаетесь, а другие в чем виноваты?

Еще терпеть не могу тех ебанатов, которые по ночам газуют на дорогах так, что едва поршень в выхлопную трубу не вылетает. Мозги есть? Люди спят в соседних домах, а тут этот гумозный визг неотрегулированного движка. Ебланы, бля...

классика жанра, другого тут не услышишь brake.gif
А ведь тема создана была не для этого срача.

но он всегда бывает.

меня тут упрекали что мол нечего делать касту. но как же ее не делать если она делается сама))) нас в нее изгоняют в эту касту.
вот хоть в этой теме.

мы не нравимся никому.
бабушкам - потому что такого не было. и порядочные люди так......
автомобилистам( ну многим) - потому что гоняем между рядов.
родителям - у нас громкая техника.а кровиночки спят!
ментам - потому что хуй поймаешь, если ты не с мотобата.
это я так сходу прикинул.

ну и как тут не быть кастой? .

и вобще антисоциальные элименты! убийцы пьяницы и наркоманы!
 
[^]
as1205
20.05.2014 - 11:05
2
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3908
Цитата
дае если возжелай всем сердцем!
у меня ямаха драга 400)))


Да что ж ты, ёпте, тогда споришь то? agree.gif
На штатных банках драга не громче мужицкого кашля beer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60812
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх