Веган-бодибилдер? Да ладно вам ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nagli
17.08.2017 - 12:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8159
Цитата (Nemir4eg @ 17.08.2017 - 11:59)
мне вот интересно. веганы как дезинфицируют всю еду? Ведь на ней обитает много ЖИВЫХ бактерий, ну и всяких микроскопических жучков, паучков, хуичков..... как они от них избавляются? или Веган это тот, кто жрет мясо только то, которое не видит?=)))

А это в принципе своеобразная работа психики у людей, выросших в практически стерильной среде, где все "растет" на прилавках. Основная часть млекопитающих им кажется милотой и вообще ми-ми-ми. Их жалко. У тех, что совсем "городские", уже и рыбки с птичками туда же.
Но вот помойную крыску, комарчика или таракашку ни одной сволочи не жалко... Хотя ведь тоже животные. А ведь сколько же паучков/жучков и крысок/мышек гибнет мучительной смертью при обработке полей или даже городских подвалов и канализаций... Одна корова - это одна корова, и кушать можно долго. В равном отношении к количеству мяса от одной коровы, пшеница - куча всякой животины, начиная с простейших животных, до мышей-полевок и прочих "вредителей".
Такова уж природа. Нельзя накормить человека, не причинив никому смерти. Мы не умеем перерабатывать неорганические вещества.
 
[^]
lexa1980
17.08.2017 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2265
Цитата (radik86radik @ 17.08.2017 - 11:45)
Вот прошу пардону за неаппетитный вопрос, но все-таки - у веганов какашки такие же как у нас, или, все-таки, больше на коровий навоз похоже? Просто интересно стало rolleyes.gif shum_lol.gif

картошку ешь ? капусту ку там ? и как какашки после них ?

или как брутальный самец одно сырое мясо килограммами ?
 
[^]
Limda
17.08.2017 - 12:19
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата
веган может быть бобибилдером?


Может, но не долго lol.gif
 
[^]
Рапапай
17.08.2017 - 12:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13201
Ну так "интерент ИксПерд же")))
Интерент хомякам, которые тяжелее мышки ничего не поднимали -вот такой ИксПерд и нужен)))
А в целом я тоже только яблоки могу жрать, после того как вот такую полочку опустошу:

Веган-бодибилдер? Да ладно вам ...
 
[^]
ipmo
17.08.2017 - 12:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 510
Грибы и арахис тоже белковая еда но голодно после неё
 
[^]
VicV
17.08.2017 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Джa @ 16.08.2017 - 13:37)
Мышцы это белок, нам нужно для строительства тела 20 аминокислот, из которых самостоятельно организм может синтезировать 12. Чтобы мышцы росли, организм должен получать 8 незаменимых аминокислот из белковой пищи.
Отказ от неё (ВРЕМЕННЫЙ!!) полезен только в случае некоторых заболеваний. Организм приспосабливается к отказу от животных белков, но путем некоторой дистрофии различных систем.
МЯСО НУЖНО ОРГАНИЗМУ! Не жрите жирного, жареного, не каждый день, но в рационе оно должно быть обязательно! Особенно при активном образе жизни. Будет ближе к 40 - тогда можно и отказаться, если так хочется.

Стоп стоп стоп

Вы категоричны слишком.

От мяса можно отказаться и не будет проблем.

Но животный белок, да, вы правы - нужен!! (20 аминокислот то взять где то надо)

А брать можно из молока, рыбы, яиц!!! и все! мясо не обязательно . Но я за мясо. Пусть 2-3 раза в неделю, и без переедания.
 
[^]
Aranoks
17.08.2017 - 12:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 656
Какая лютая хуйня, "до 300 граммов" грудки в день ?? Шта ? Это че 2 грудки всего? Может он еще целых пол пачки творога съедал. А потом одумался и начал жрать траву с газона и мышцы поперли ??? А следующий шаг это "солцееденье" ??? Будет чистым фотосинтезом насыщаццо ? Блин сколько же пиздоболов развелось, но страшно не это, а что у них есть поклонники и последователи ...
 
[^]
mks
17.08.2017 - 12:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2743
Протеин хуярит 100%
 
[^]
Skif67ru
17.08.2017 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 1198
Я издердка себя балую кашей гороховой, а изредка потому, что....ну короче противогазов на всех в семье не хватает. lol.gif disgust.gif
 
[^]
VicV
17.08.2017 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (dabi @ 16.08.2017 - 13:39)
А что удивительно? Слоны травоядные, например. Самые большие динозавры тоже травку кушали. А так-то, он признает, что мяско хорошо для качка, т.е. он адекватен, в отличие от дебилов-веганов и дебилов-мясоедов.

кони тоже травоедные -и силы у них дофига!!! и буйволы. и зайцы бегают и олени ого-го

Но!!! они едят!! постоянно едят траву, у них постоянно стираются зубы и растут новые.

Мы можем есть 1-2 раза в день запросто.


ВОт видео с принципами питания. Есть ньюансы, но это такое. ТАк вот скажите в чем он не прав??

 
[^]
nazlob
17.08.2017 - 12:34
1
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
если жрать метан, то можно вообще воду одну пить - все равно разнесет.
 
[^]
VicV
17.08.2017 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (koryuun @ 16.08.2017 - 14:08)
Цитата (koryuun @ 16.08.2017 - 15:04)
Цитата (Джa @ 16.08.2017 - 14:37)
Мышцы это белок, нам нужно для строительства тела 20 аминокислот, из которых самостоятельно организм может синтезировать 12. Чтобы мышцы росли, организм должен получать 8 незаменимых аминокислот из белковой пищи.

Мне лень проверять весь список из 8 незаменимых аминокислот, но конкретно лейцин синтезируется растениями. Может, и остальные?
Какие из этих аминокислот нельзя получить из растительной пищи?

Во, нашёл:

Валин: зерновые, бобовые, арахис, грибы
Изолейцин: миндаль, кешью, турецкий горох (нут), чечевица, рожь, большинство семян, соя
Лейцин: чечевица, орехи, большинство семян, овёс, бурый (неочищенный) рис
Лизин: пшеница, орехи, амарант
Метионин: бобы, фасоль, чечевица, соя
Треонин: орехи, бобы
Триптофан: бобовые, овёс, сушёные финики, арахис, кунжут, кедровые орехи
Фенилаланин: бобовые, орехи. Также образуется в организме при распаде синтетического сахарозаменителя — аспартама, активно используемого в пищевой промышленности.
Аргинин (частично-заменимая аминокислота, образуется из аминокислот, поступающих с пищей, не путать с условно-заменимыми, которые образуются из незаменимых кислот, не поступающих с пищей): семена тыквы, арахис, кунжут.
Гистидин (частично-заменимая аминокислота): соевые бобы, арахис, чечевица.

Все красиво до тех по по содержанию пока все это не нужно будет жрать.

Представьте сколько раз в день нужно есть? При обычном спорт пите и качалке - едим 6 раз в день!!!!

А если есть ваш список (а не добавите ли еще и кол сколько кушать нужно? ) - то это есть нужно все время - жрать и срать. Не факт что усваиваться будет - растительное мы не очень хорошо усваиваем.

А еще нужно работать, заниматься учебой, детьми, кафе, гулять. И так на обычной еде надоедает думать - что поесть. Меня реально бесит что есть нужно постоянно, а тут вообще заморачиваться надо по полной
 
[^]
Димоон
17.08.2017 - 12:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 491
Так он веган или вегетарианец?)
По форме мускулатуры можно сказать, что чувак химичит слегонца, ну имхо. А в целом такое количество мяса нарастить при наличии предрасположенности можно.
Например вот - МС Деловой
https://www.youtube.com/channel/UCP9VkR9RqbL3V7CNaFZXsBQ
Сам знаю ребят таких же, но менее накаченных внешне, веганов, но они уделяют очень много времени своему рациону. Я бы даже сказал непозволительно много времени.
 
[^]
VicV
17.08.2017 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Bugget01 @ 16.08.2017 - 14:28)

Нет, как раз нет такого "МЯСО НУЖНО ОРГАНИЗМУ!", незаменимые аминокислоты можно восполнить употреблением бобовых и орехов. Да, там этих аминокислот меньше, чем в мясе, но зато и холестирина вредного в мясе в несоизмеримо больше, а холестерин это одна из частых причин сердечно-сосудистых заболеваний.

ха ха,Ю не смешите

откройте таблицу с незаменимыми и где они есть.

и, О чудо!!!

в этой таблице молоко идет, яйца и другие продукты. И что это значит? да , ез мяса можно, но не без животных белков.

И, да!!! - детям не 8 их нужно - а 10!!!!!!! Д-Е-С-Я-ТЬ!!!!

И кто вам сказал что мясо вредно!!?????

 
[^]
segagames
17.08.2017 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
"Врешь, паскуда, не может человек за день съесть два мешка брюквы!" gigi.gif
 
[^]
Любителькоти
17.08.2017 - 12:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 359
Цитата (Джa @ 16.08.2017 - 14:37)
Мышцы это белок, нам нужно для строительства тела 20 аминокислот, из которых самостоятельно организм может синтезировать 12. Чтобы мышцы росли, организм должен получать 8 незаменимых аминокислот из белковой пищи.
Отказ от неё (ВРЕМЕННЫЙ!!) полезен только в случае некоторых заболеваний. Организм приспосабливается к отказу от животных белков, но путем некоторой дистрофии различных систем.
МЯСО НУЖНО ОРГАНИЗМУ! Не жрите жирного, жареного, не каждый день, но в рационе оно должно быть обязательно! Особенно при активном образе жизни. Будет ближе к 40 - тогда можно и отказаться, если так хочется.

Я веган уже лет 15, мне 35, и я занимаюсь бодибилдингом) блин наверное мне это всё сниться и я давно должен был умереть и стать дистрофиоком а вместо этого вешу 90 кг при росте 177 и имею хорошую мыш. массу) .... как я ошибалсяяяя lol.gif кстати после того как перестал есть мясо ушли запоры и тяжесть в теле) и много чего ещё) но всё это мне привидилось ибо такое невозможно dont.gif lol.gif
не забудьте минус поставить ибо как же так?! dont.gif

Это сообщение отредактировал Любителькоти - 17.08.2017 - 12:52
 
[^]
JosT63
17.08.2017 - 12:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 231
жрет протеин колет химию и думает что он веган
 
[^]
VicV
17.08.2017 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (амеробайтер @ 16.08.2017 - 14:51)
дэвид хэй недавно тоже это кино глянул. пошёл к своим докторам и они ему сказали, что всё нормально, можно и не есть мяса и продолжать тренироваться.
для меня удивительно, что в 21 веке люди до сих пор думают, что чтоб выжить надо есть мясо. куча вариантов счас. вон известный веган патрик бабумял тот вообще толстый для своих соревнований "самый сильный человек"
я сам его не ем и не страдаю. начну качаться, так тоже жир в мыщцы уйдёт и стану атлетом))

жир в мышцы не уйдет. не тешь себя. Он сгорит при правильных тренировках и нагрузкаах.


Но все мусолят тебу - вегетарианства, а оно не запрещает молоко.

и что мы имеем??

а то что сывороточный протеин доступен всем - и на нем можно делать спокойно массу!!!!

А что бы не было побочки - едми много овощей и фруктов!!! А для чего ? а для того что нужны витамины для усвоение белка. Правда и рыбий жир нужен. БЕз него никуда.
 
[^]
Hellzone
17.08.2017 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13222
ну да, стероиды на огуречном фреше жрал, вот и веган...
 
[^]
Susam
17.08.2017 - 13:03
-2
Статус: Offline


Я, АДЕКВАТНЫЙ! ! !

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1134
Веган бодипидер gigi.gif так правильнее
 
[^]
AlkoRukLove
17.08.2017 - 13:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1203
Курица - это не мясо.. ИМХО
 
[^]
Dzrz
17.08.2017 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 1379
Они все врут и это естественно. Хочешь заработать денег придется немного присочинить. Вот еще один адепт факультета сказочного пиздабольства.
 
[^]
nazlob
17.08.2017 - 13:13
2
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Любителькоти @ 17.08.2017 - 12:51)
кстати после того как перестал есть мясо ушли запоры и тяжесть в теле) и много чего ещё) но всё это мне привидилось ибо такое невозможно dont.gif lol.gif
не забудьте минус поставить ибо как же так?! dont.gif

почему то все аргументы веганов всегда сводятся к запорам gigi.gif
 
[^]
Piko
17.08.2017 - 13:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Полагаю, иксперды уже поднатужились и насчитали тот тоннаж куриных мощей, которые сабжевый паренек должен был сожрать, чтобы нарастить мясо? :))))

Во-первых, на фото нихрена не бодибилдер, а просто красивый (не ахтунг) накачанный парень, вышак для которого - модель или тренер. Он и до регионального менс-физик не дотягивает, надутые сиськи и руки - это нихрена не бодибилдер, доложу я вам. Там все несколько сложнее.

Во-вторых, глуповато троллиться на такой жыр. Среди качков уже не первый год бытует мода пиздеть, в смысле эпатировать, в стиле "я достиг этого без ... " (мяса, фармы, вообще всей фармы, давания в жопу, нужное подставить) - один хитрожопый Кулешов чего стоит. Это делается для популяризации физиономии с целью ее дальнейшей монетизации. Ну и нафига?

 
[^]
IZhCoast
17.08.2017 - 13:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 522
это вы ФАРМ индустрий расскажите! какой он бодибилдел веган
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56338
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх