5 блюд, которые нужно попробовать в Крыму. К обеду.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexduke
20.05.2017 - 22:39
1
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Цитата (rotmistrov @ 19.05.2017 - 17:45)
Крым Ялта и Жигулёвское на мой вкус даже очень ничего. Крым светлое да. Не очень

Белая скала тоже нормуль.

Это сообщение отредактировал alexduke - 20.05.2017 - 22:40

5 блюд, которые нужно попробовать в Крыму. К обеду.
 
[^]
Serg435
21.05.2017 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
на одного нормального продавана в крыму 3-10 обманщиков торгующих красивым (иногда и не очень) дерьмом. остерегайтесь. подружитесь до поездки с кем нибудь из местных и пусть он вам покажет хорошие точки. брать что либо в других местах лотырея с шансом проиграть 70-90%
 
[^]
radist73
21.05.2017 - 12:54
4
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3349
Я вот одного не пойму ... Человек выложил некоторые блюда, которые (как он считает) можно попробовать в определённом месте. Вроде само по себе неплохо, типа рекомендаций. Но это не значит, что все будут тупо пробовать все эти блюда (по мне, так большая часть из них - так себе).
А тут начался "срачь"! причём одни и те же высказывания по кругу ("Нафиг Крым!", "У вас всё втридорога!", "Бездельники, хапуги, нахлебники" и т.д.).
Вопрос - к чему?
Кто не хочет ехать - молча не приезжайте. Или у вас синдром "мне не хватает внимания, всё равно я в ваш Крым не поеду!"? Тут как с женщинами - одному нравятся худенькие, практически анорексичные (знаю одного такого парнишку), другому попышней, третьему - усатые, четвёртому - мулатки и т.д. и т.п. (мне - нравятся нормальные. У меня жена такая, (с "прибабахами" небольшими, но у меня их больше) и мне нравится).
Так что, читать и представлять весь этот бред - противно. Лучше пишите о качественных местах питания, местах где хорошо обслуживают и готовят, цены недорогие. Это не то что бы реклама, ведь мы здесь общаемся!
И всё таки - Крым очень прекрасен. Хотя, и Дальний Восток очень великолепен (я там жил и служил потом "срочную", привет Владивостоку, бухте Ольга (7-й километр) и Уссурийску (особенно - "Собакеевке", что на Новоникольском)), и Узбекистан хорош (так же служил там).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35403
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх