Фото охота в Луганске 2009, последний звонок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БезобидныйСуслик
3.06.2009 - 10:57
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
мне тупо интересна - чо за марализатары на ЯПе? чо за нытьё? "куда мы катимся? что с нами будит? мы все умрём..."...
нытики, бля!
вы сами то помнити, как вам (кому 10 лет назад, кому 20, кому 30) говорили такое же? что вы - поколение "уженето"? и что? из вас всех алкаши выросли? дыбилы? вроде ж нет.
как вы отмечали свой выпускной? смирно ели пирожные? если да - йа куйею. если нет, то вопрос только масштабов действа. в моё время водку "типо нельзя было", однако все пили. ща с этим попроще.
но если вы не заметили, то ща со всем проще - и телефоны мобильные у всех (а не так как у нас было - у одного на весь класс), и ипуца все поголовно (хотя эт уже и у нас начиналось). так шо вы хотити от них?
мы не ныряли в фонтане. не. мы тупо рыгали за школой, спали в кустах, потом ехали на дачу и там продолжали гульдебасить. но тож мы! нам можно)))
 
[^]
vorrona
3.06.2009 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
чет физиономии у них какие-то отмороженные, не, у нас прикольней было, ага lalala.gif
 
[^]
Каспер
3.06.2009 - 11:23
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (БезобидныйСуслик @ 3.06.2009 - 11:57)
мне тупо интересна - чо за марализатары на ЯПе? чо за нытьё? "куда мы катимся? что с нами будит? мы все умрём..."...
нытики, бля!
вы сами то помнити, как вам (кому 10 лет назад, кому 20, кому 30) говорили такое же? что вы - поколение "уженето"? и что? из вас всех алкаши выросли? дыбилы? вроде ж нет.
как вы отмечали свой выпускной? смирно ели пирожные? если да - йа куйею. если нет, то вопрос только масштабов действа. в моё время водку "типо нельзя было", однако все пили. ща с этим попроще.
но если вы не заметили, то ща со всем проще - и телефоны мобильные у всех (а не так как у нас было - у одного на весь класс), и ипуца все поголовно (хотя эт уже и у нас начиналось). так шо вы хотити от них?
мы не ныряли в фонтане. не. мы тупо рыгали за школой, спали в кустах, потом ехали на дачу и там продолжали гульдебасить. но тож мы! нам можно)))

bravo.gif Чётко и доходчиво, всё по пунктам. "Раньше было лучше", "Это пропащее поколение"- самые, сука, кандовые предубеждения, им столько же лет, сколько и человечеству moderator.gif ИМХО, тема очень срачёвая.
 
[^]
ace1Hax
3.06.2009 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 59
6 лет назад лично у моего классе было так (за все платили родители, разумеется): торжественная часть - в главном зале концертно-развлекательного центра каждому поодиночке вручали аттестат. собственно, сама пьянка-гулянка в хорошем кафе, рассвет встречали на набережной.
и никаких ужратых, ублеванных у нас не было. так что накуяриться в честь своего выпускного - это личное дело человека...

п.с. согласен, что купальщицы и купальщики в фонтанах - это люди глупые, тупые. ибо - не царское это дело, в говне плавать!
 
[^]
LifeMurzik
3.06.2009 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.08
Сообщений: 1209
куда катится наш мир... что же будет дальше... уроды аморальные какие то а не дети...
 
[^]
rHASHta
3.06.2009 - 12:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 318
До 2012 осталось сафсем чутка, так что нада веселиццо smile.gif))) cheer.gif moderator.gif
 
[^]
ДобрыйЭх
3.06.2009 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
мне с первой фотки понравиолось наверно хорошо танцевать умеет - мне искренне так показалось

Добавлено в 13:17
да и пусть даже бляди - вам то какое дело - веселож нах. я выпускной школьный нажрался, универ закончил нажрался. права получи нажрался. аттестации прошел нажрался.

 
[^]
scDave
3.06.2009 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.08
Сообщений: 86
а что они празднуют?? странные люди..
 
[^]
Britikoff
3.06.2009 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Снусмумрик
Цитата
в моем понимании быдло это кто по дворам отрабатывается и лысый в спортивных костюмах на девятке 87 года ездит...
И вопрос ко всем вы как отмечали свой выпускной? посидели в школе и разошлись по домам? Типо "Ой уже поздно, ну все диплом получили пора домой, там с родителями чаю попью и спать"



Полностью поддерживаю, а теме хрестик, лица-то у них весёлые, не догадываются, что самые золотые годы прошли, ещё максимум 5 лет универа (но это уже сложнее) и ты уже взрослый.
 
[^]
lennor
3.06.2009 - 15:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 564
вполне прилично
 
[^]
ReDEvi1
3.06.2009 - 16:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 371
охо, ещё кипишуют ; )))
народ, тут уже задавался вопрос: тоесть большинство считает, что так праздновать последний звонок, шампанским упиваться, в фонтанах купаться и т.д. может только быдло? а фотографируют их значит нормальные люди???

а вообще и вправду, свои выпускные, последние звонки, сдачи экзаменов и дипломов повспоминайте... может не все ... но как минимум процентов 10 из ваших одноклассников/одногруппников себя точно так же и вели, если не похлеще ... и что, сейчас они быдло?

Стыдно, Товарищи! (С) moral.gif
 
[^]
PITBRIT
3.06.2009 - 16:25
0
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 7066
Amorpher
ага приплети еще насилавать детей и убивать беременных женшен,если ты невидиш разницу между разкомплексованнастью и агресивностью,о чем говорить?

Добавлено в 16:36
Цитата (Morfei @ 3.06.2009 - 10:17)




PITBRIT
у тебя все с головой в порядке?
Что за бред ты пронес?
Какой строй?какие понятия?
Учеба в военке была просто класс. Видимо ты про это пукнуть хотел.
И эти годы привили внутреннюю самодисциплину как минимум.

отвечаю:
с галовой нештяк
вово если не понимаю -значит бред(это и имелось в виду)
не имел малейшего понятия о тебе и твоей военке, но видиш,в точку.
не пукнул,а навалилsmile.gif
не привили а прибили,гвоздяме,к спиному мозгу ненависть к непонятному.
самое хрновое то што оне этого не замечают,даже если им показать(крепко прибили)
 
[^]
alloha
3.06.2009 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 3264
Срамота, млять... И это наше будущее?
 
[^]
Аэлиренн
3.06.2009 - 16:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 218
Цитата (Morfei @ 2.06.2009 - 11:13)
Снусмумрик
Значит у нас разное понимание.
Отмечали мы весело, но достойно, и без вот такой вот фонтанирующей куйни, хотя фонтаны были.Кстати, я тогда на Урале жил, в чел области.

Да мы даже выпуск из ЧВАИ так не отмечали, хотя на площади революции нормально ночью поорали и покутили, хотя эмоций от окончания института у меня было на много больше, чем от школы.

Я считаю что в любой ситуации человек должен оставться человеком и если поддаешься эмоциям, то капелька разума всегда должна присутствовать, иначе ты уже не человек, а животное или быдло, кому как удобнее.
В данном случаче разума совсем не вижу.
Про организацию школой тоже правильно выше написали.

agree.gif
а у нас с выпуском строго было. наверное ,потому, что всех выпускников свезли в Кремль. да и выпили по бутылочке пива в автобусе. потом, естественно, отмечали уже своим узким кругом. но такого безобразия у нас не было. да и напивались, конечно, но не в общественном месте, хотя бы по квартирам разбрелись.
а это - фууу... радость радостью, но голову терять все-таки настоит dont.gif

 
[^]
WizArD
3.06.2009 - 17:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 20
Бугаг я сам из Луганска,Присуттствовал на этом действе , много ржал, но сам не учавствовал ибо не мой праздник.В сквере ВЛКСМ это проходило если кому интересно.Зачетно школота покупалась.Дохера бутылей с под шампуня пига и остального слабоалкогольного пойла.
 
[^]
werwolflg
3.06.2009 - 19:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 6
Цитата (ReDEvi1 @ 3.06.2009 - 16:15)
охо, ещё кипишуют ; )))
народ, тут уже задавался вопрос: тоесть большинство считает, что так праздновать последний звонок, шампанским упиваться, в фонтанах купаться и т.д. может только быдло? а фотографируют их значит нормальные люди???

По поводу фотографирования, эти так называемые детки сами в объектив лезли, в том числе и ребятам с телевидения) За ними даже охотиться не нужно было))

А про свой последний звонок, то когда выпускался 5 лет назад что-то не видел толпы купающихся в фонтанах, пили да, орали, танцевали, было дело. Но такого не было.

Добавлено в 19:56
Цитата (WizArD @ 3.06.2009 - 17:33)
Бугаг я сам из Луганска,Присуттствовал на этом действе , много ржал, но сам не учавствовал ибо не мой праздник.В сквере ВЛКСМ это проходило если кому интересно.Зачетно школота покупалась.Дохера бутылей с под шампуня пига и остального слабоалкогольного пойла.

На факе литровые хортицы уже днем валялисьsmile.gif
 
[^]
Маргоша
3.06.2009 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 41
Я сама из Луганска, и тоже выпускалась, только в 2002 году и тоже гульбанили так возле того же фонтана (это считай что традиция =)))), только гульбанили мы немного поскромнее, хоть были и тогда такие же отчаянные =))), сама видела таких красоток которые почти голяка по фонтану лазили =))) такое было, есть и будет есть, моледежь понимаешь ли =)
 
[^]
Lareth
3.06.2009 - 23:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 378
Год назад на моем выпускном тоже было выпито нормально, но мной лично бокал шампанского. Да и все наши разошлись на своих двоих практически трезвые и довольные. Одного бойца только потеряли(одноклассница притащила брата которому лет 14-15 было и винище он хлестал покруче наших), но то был не наш боец idea.gif
зы: а лозунги типа "молодежь уже не та", "мы такими не были" и тд и тп не новы, а еще раньше была трава зеленее и вода мокрее figa.gif

Это сообщение отредактировал Lareth - 3.06.2009 - 23:45
 
[^]
Юрич
3.06.2009 - 23:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.06
Сообщений: 603
Цитата (Ludmilka @ 2.06.2009 - 20:38)
"молодёж нынче - не та, что мы были; совсем распустились, старших не уважают, ведут себя как животные....."
Этой фразе, между прочим, более 2-х тыщ лет.....
Так что нам этого не понять, так же как не понимали нас наши мамы и папы, и как их не понимали..... и т.д.
Мне есть, что вспомнить в своей жизни, хоть и не в фонтане купались, а в Днепре... и не днем.... и пили намного меньше, но реакция окружающих была такая же....
И на то, как мои родители отмечали (нач. 60-х) реакция тоже была неоднозначная....
Не кричите так громко...
Ни мин. образования, ни эти "дети" вас не послушают....

А вообсче... НОСТАЛЬГИЯ!!!

Абсолютно согласен с Вами! bravo.gif


Эх… где мои 16 лет smile.gif

Это сообщение отредактировал Юрич - 3.06.2009 - 23:58
 
[^]
Chrono
4.06.2009 - 02:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 48
аааа жесть... у нас не так все было ^^
 
[^]
VORLON
4.06.2009 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 2112
Школьники хуле... лишь бы нажрацо и в фонтане тушку свою помочить lol.gif
 
[^]
Morfei
4.06.2009 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8767
PITBRIT
ахахаха))))
не смеши
ты прочти свой первый пост))))
Как тебя понять если ты по-русски выразиться нормально не смог????
Во втором посте уже начал исправлятся, но все равно еще все плачевно.
И вообще зачем делаешь какие-то выводы, если ты человека не знаешь?
Я вот на основании твоих наваленных(сам так выразился) каментов могу начать делать выводу о твоем умственном развити))))
 
[^]
qqqqq
7.06.2009 - 20:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 1
Откуда столько ненавести к реально счастливым людям, которым есть что отпраздновать.... Или может Вы не заканчивали школу ? Или когда закончили в шахматы играли место того, чтобы повеселиться ?
Вобщем скучный Вы человек !!
 
[^]
Калбаса
7.06.2009 - 21:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 65
Да всё нормально, вырастут - всё по-другому будет!
А тут - шаг во взрослую жызнь! Пусть подурачутся, им по приколу!
Нельзя судить молодёж со своей 30...40 летней колокольни.
Они живут по своим, пока примитивным, на наш взгляд, правилам.
Для них это способ самовыражения, может не всегда удачный, но ничего, на ошыбках научатся, а кто не напивался до блевантины по-молодости?
Зато незабываемые впечатления на всю оставшуюся жисть.
Позврослеют - будут вспоминать и смеятцо!
 
[^]
werwolflg
9.06.2009 - 00:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 6
Цитата (Калбаса @ 7.06.2009 - 21:56)
Нельзя судить молодёж со своей 30...40 летней колокольни.

Если посмотреть на возраст осуждающих, то много народу младше 25 летsmile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26832
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх