ИТОГИ конкурса "Офисные байки"!, поздравляем победителей!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АццкаяСотона
4.08.2008 - 15:20
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!


посвященных офисным историям и приключениям

ЗАВЕРШИЛСЯ!!!

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе или просто получил моральное удовольствие от прочтения веселых историй!
Перед жюри стояла нелегкая задача - выбрать самые смешные истории из предложенных нашими пользователями на конкурс.
В бурных спорах и смехе рождалась долгожданная истина!

Мы спешим назвать лучшие работы и Победителей!

1 место - LifeMurzik bravo.gif
2 место - pulp bravo.gif
3 место - Asphalt, dpRoland bravo.gif


Поздравляем!!!

По поводу получения призов нужно написать ПМ Vile
 
[^]
АццкаяСотона
4.08.2008 - 15:49
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
Публикуем работы, занявшие призовые места:

1 место - LifeMurzik

история реальная, 2х недельной давности. все имена сохранены. название фирмы по понятным причинам не раскрывается.


я сисадмин в небольшой конторе. пользователей под 100 штук вместе с удалённым офисом. люблю поиграть в нардишки. тут подвернулся случай, пятница. вся работа сделана, время в районе 2х дня. сидим с программером гоняем кости, пьём пиво, даж набрались наглости и закурили.
матрас надувной, на котором ночью сплю там же, сидим в общем на нём посреди комнаты, дай бог размеры позволяют. рядом сидит ещё один программер, наблюдает как играем. пока выигрываю, тока одну партию слил, остальные 4 брал я.

картина репина:
открывается дверь - заходит гендир, наш шеф, несколько людей в костюмах, со словами "А вот тут работает наш ИТ отдел..." и тишина... мы сидим и как ни в чём не бывало гамимся дальше не замечая их. но откуда то донёсшаяся фраза сначала привлеклас моё внимание но тут же исчезла, ибо гендир к нам никада не ходил, экскурсии не устраивались и ваще шефа сказал - мона расслабиццо. тем более пятницоо !
подходит вся делегация с акуевшими глахами к нам и молчат. так они стояли пока мы не добили партию. гендир наконец то сказал :"Хорошо играешь ! " теперь с акуевшими глазами были мы втроём. перед глазами сразу понеслось размещение резюме на раличных сайтах о работе... гендир отодвигает программера , садится на матрас, раскладывает фишки и кидает кость. вторую тянет мне мол давай бросай , посмотрим. первую партию я взял, вторую слил. он мне сказал - выиграешь в 2х из 3х партий - дам премию в размере месячной ЗП. мы сыграли ещё 2 партии, 2 выиграл оба раза. гендир молча ушол вместе с делегацией. шеф меня естессно выипал по полной программе, конечно без увольнения и штрафоф, но реально было неприятно. ну кто ж знал...
в прошлую среду гендир вызвал к себе, достал пузырь коньяка, мы накатили по 150... после этого он выдал бумажку по ней в кассе получил обещанные деньги... я был в шоке ! но в очень приятномм и радостном шоке ! естессно в отделе всем выставился по полной.
оказалось что это были клиенты, которым оч понравилось что сотрудники не боятся обыграть гендира и воопце шо у вас тут всё так просто и замечательно. подписали контаркт, в итоге их контора стала типа дочерней нашей конторы. ну слились, и у нас появилось дополнительно порядка 150ти точек распространения продукции !

вот такая вот тру стори ! конечно не курим терь до 18-00 в офисе и пиво не пьём. но в нарды играем после 6ти, ибо я всё равно на ночь остаюсь. гендир потом просто приходил перед отъездом домой сыграть. в ентот раз я продул sad.gif но ничо, отыграюсь.
 
[^]
АццкаяСотона
4.08.2008 - 15:49
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
2 место - pulp

Фломастер

Есть у нас управляющий отдела, который ни чего в нашем деле не понимает, но статус "племянник главы фирмы" все его недостатки сглаживает. На работников он толком внимания не обращает и нашими делами не интересуется. Свое время прибывания в оффисе он "убивает" своим хобби. Которое он притащил через пару дней, с тех пор как его назначили на нынешнюю должность. Напевая "Черные глаза" под шум электродрели, он, почти ровно, повесил на голую, синею стенку, полку. На которой в дальнейшем располагались фотографии исторических мест нашего города. За неделю полка заполнилась до отказу. Один снимок, заслонял другой. Тогда наш наставник решил обойтись без полок, и прибывал свое "творчество" на стенки. Заполонить их у него получалось еще быстрее чем двух метровую полку. Вскоре он начал покрывать пространство между окнами. И за месяц от рамок с картинками были свободны только пол и потолок. Общая стоимость рамок, находящихся в нашем офисе, составляла, как минимум, три моих зарплаты.
В одно прекрасное утро войдя в оффис, мы удивили что ктото с помощью красного фломастера украсил все фотографии фалосами. Это всех повеселило, но кто это сделал было не известно. К полудню подоспел сам автор испорченных картин. Он ходил и тревожно разглядывал дополненные фото. Он просмотрел, как мне показалось, все пенисы, и даже принес стремянку из своего кабинета, что бы увидеть какие они на верху. Увидив последний орган, он ловко спрыгнул на пол и обратился к нам.
"Кто это сделал?", ответом была тишина. "Это же, это.... Чудо!". Я оглянулся. "Так кто?", и опять тишина. Он повернулся и вышел в главную дверь. К концу рабочего дня он вернулся вместе с мужчиной в фиолетовом костюме и оранжевом галстуке. Теперь они вместе ходили по кругу. Человек в "клоунском" наряде кивал, на все размышления начальника. Хотя и настало время собираться домой, рабочие остались на своих местах, что бы досмотреть чем все закончится. К половине шестого, незнакомец выбрал самые живописные творения и ушел. Мы так и не поняли кто это был и зачем ему испорченные фотографии.
Прошла неделя и управляющий вручил нам каждому по билету в музей альтернативного искусства. Мне сразу вспомнились изъятые, незнакомым мужиком, фотографии. "Ха, думаете там висят эти члены", предположил один из сотрудников.
Вечером я поехал по адресу, указанному на билете. Показав его на входе, меня проводили на выставку. Это было не похоже на обычный показ искусства. И тут я "наткнулся" на фалосы, покрывавшие виды нашего города. Это была часть той самой коллекции, которую вывели из нашего оффиса. На табличке по ними было написано "Сергей ХХХ и неизвестный вандал". Соучастник шедевра так и не решился себя раскрыть.
 
[^]
АццкаяСотона
4.08.2008 - 15:51
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
3 место - Asphalt

Один раз отправили ж/д состав груженый в питер, отправные накладные пришли к нам в офис, а вот от получателя ни звонка ни бумажки о там шо он пришел...звоню в организацию-перевозчику с вопросом "где состав?" (надо сказать шо эт организация являецца нашей "дочкой") мне по телефону ответ "А ХЗ..." так мы ругались около 3 дней, после чего я направил им офицциальную телеграму с подписями и печатями с более развернутым вапросом "Ихде састав?" и через 5 минут палучил такоеже письмо пестрящее подписями и печатями с текстом: "Как мы Вам уже ранее сообщали состав находицца йух знает где." (это была цитата письма)...долго сидел в акуе и думал - вот ведь им с начальником повезло...
 
[^]
АццкаяСотона
4.08.2008 - 15:52
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
3 место - dpRoland

Зима.
Проспал на работу жутко. Приехал где-то в районе двух часов дня, вместо привычных 10-ти утра.
В принципе не смертельно, в случае, когда шефа хотя бы звонком предупредишь. А тут как назло бабло на телефоне йёк сделало.
Влетаю в офис, дохожу до кабинета, мимо проходит шеф, с лицом обещающим жесткую еблю.
- Через 5 минут ко мне в кабинет.
Я начинаю лихорадочно соображать, что же делать. Отмаза про отсутствие бабла на телефоне, хоть и реальна, но не проканает ни разу.
Снимаю курту у себя в кабинете, вспоминаю, что в кармане маленькая баночка с вазелином (даже не интересуйтесь откуда она у меня там smile.gif)
Вдох-выход, вазелин в руку, захожу в кабинет.
Шеф сидит за столом. Лицо серьезное, пиздюли неизбежны.

Без слов подхожу к столу, баночку с вазелином кладу перед шефом...
- Ну а теперь я готов...

Понятное дело, минут 10 были согнуты попалам и меня даже штрафом не наградили. Хуле, шеф свой мужик
 
[^]
pulp
4.08.2008 - 16:00
Статус: Offline


Не формат ЯПа

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 2729
Всегда мечтал о кружке deg.gif
 
[^]
Dotsent
4.08.2008 - 16:06
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Поздравляем всех офисных баечников с участием и с победой!
rulez.gif cheer.gif *Ведьмочка присоединяется*
 
[^]
dpRoland
4.08.2008 - 16:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 1026
хуясе...
rulez.gif
 
[^]
Спиридон
4.08.2008 - 16:11
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Поздравляю! Байки зачётные! up.gif
 
[^]
piston
4.08.2008 - 16:12
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
а как жа я? а мню кружучку?
 
[^]
wolf05
4.08.2008 - 16:14
Статус: Offline


Offline

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 1090
lifeMurzik
pulp
Asphalt, dpRoland


bravo.gif
 
[^]
shnaps
4.08.2008 - 16:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.07
Сообщений: 1112
стори dpRoland повеселило - технологично-продуманный подход.
а я вот сваво дира седни пыгом напоил cool.gif и выгнал дамой нах green.gif
 
[^]
NIKITOZ
4.08.2008 - 16:33
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
Поздравляю победителей...rulez.gif буду дальше мечтать о футболке и кружке!!!
 
[^]
Lonelywind
4.08.2008 - 16:39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 103
Цитата
Мы спешим назвать лучшие работы и Победителей!

1 место - LifeMurzik 
2 место - pulp 
3 место - Asphalt, dpRoland 


Поздравляем!!!



Зачот ! Малацца ! Всем! sm_biggrin.gif Не смог бы выбрать лучшую !
 
[^]
ZELL41km
4.08.2008 - 16:48
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Поздравляем победителей.

Добавлено в 16:50
Ребят я чёт не допираю, стой страниццы, где все постили, удалили чтоль половину? Там вроде не хватает. why.gif
 
[^]
АццкаяСотона
4.08.2008 - 16:52
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
ZELL41km
были удалены байки, к офисной работе никак не относящиеся.
 
[^]
ZELL41km
4.08.2008 - 16:53
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Цитата (АццкаяСотона @ 4.08.2008 - 16:52)
ZELL41km
были удалены байки, к офисной работе никак не относящиеся.

Ааа, вот оно как. Фсё ясно. Благадарствую.
 
[^]
Yanot
4.08.2008 - 16:55
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
действительно забавные итстории!!!
всех поздравляю!!!
 
[^]
Чикаририка
4.08.2008 - 17:03
Статус: Offline


райское ПТИЧКО

Регистрация: 16.12.07
Сообщений: 2183
Поздравляю bravo.gif
 
[^]
dpRoland
4.08.2008 - 17:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 1026
хех...
дал почитать байку свою шефу...
сидит, сцуко ржет... lol.gif
- Аха, вот чем мы знацитцо на работе занимаемся...
 
[^]
Cofeman
4.08.2008 - 18:14
Статус: Offline


Чеширский Я

Регистрация: 8.05.07
Сообщений: 1792
А мне больше всего про вазелин понравилось lol.gif
 
[^]
Mafka
4.08.2008 - 18:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1418
Поздравляю! Ну и соответственно желаю новых не менее весеолых офисных историй gentel.gif
 
[^]
Бродягa
4.08.2008 - 19:06
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Всем спасибо за участие. пабедителям - браво. участникам тоже. многие байки хороши.. но места не резиновые, сами понмиаете ...piston
пиши мне в личку или асю, камрад
 
[^]
LifeMurzik
4.08.2008 - 20:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.08
Сообщений: 1209
фигассе ! не ожидал ! спасибо большое ! очень обрадовался !!!!!!!!
 
[^]
Plunge
5.08.2008 - 08:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 4682
Комрады, ПОЗДРАВЛЯЮ!

спасибо всем!
bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7427
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх