Револьвер Smith & Wesson, Model 67

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BattlePorQ
4.04.2014 - 11:09
1
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 58403
Цитата (Whoй @ 4.04.2014 - 11:01)
мне кажется, что такое описание более правильно, гильза передней частью именно входит в казённую часть ствола. на более поздних патронах и такого нет, гильза более короткая , принцип почти как на вашем, только барабан накатывает , а газы проходят.

Да вроде, разных лет патроны в Наган заряжал - гильзы везде одной длины были примерно. С расхождением хорошо, если полмиллиметра. Вот сфотографировать не догадался, хорошо видно, что длина у них гуляет даже в одной коробке )
Вы со спортивными 7.62x26R не путаете?
 
[^]
Tasstrimm
4.04.2014 - 11:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 86
Что за херню я только что прочитал? Ручной эжектор, спидлоадер... А про эту модель револьвера ты не хотел хоть что-нибудь рассказать, кроме как правильно держать револьвер при стрельбе? *facepalm*
 
[^]
ДЖОНик
4.04.2014 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1559
Цитата
на более поздних патронах и такого нет, гильза более короткая , принцип почти как на вашем, только барабан накатывает , а газы проходят.

Но пардоньте.
В таком случае слабенький заряд превращается вообще в пшик. Маловероятно.
У нас сосед в середине 70-х полез разбирать печную трубу на чердак и нашел КЛАД !
Коробочка, а в ней часики карманные и "Наган" . Через нашу деревушку Колчак проходил и находки были не редкость,но в основном сабли и "кости" трехлинеек.
Часики он конечно себе оставил, а "Наган" сдал.
Правда перед сдачей пульнул пару раз за огородом.
Тогда я в первый раз держал "Наган" ,да и вообще боевое оружие ( не считая дробовиков)
НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ощущения !
А вот стрельнуть дядя Витя НЕ ДАЛ , уж больно мелок я был. Хотя я так просил,так просил...
 
[^]
Shelest2000
4.04.2014 - 11:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13655
Обслюнявил весь смарт... Жаль,что в России такое купить невозможно... ТС,спасибо.
 
[^]
Whoй
4.04.2014 - 11:34
1
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
Цитата (BattlePorQ @ 4.04.2014 - 11:09)
Цитата (Whoй @ 4.04.2014 - 11:01)
мне кажется, что такое описание более правильно, гильза передней частью именно входит в казённую часть ствола. на более поздних патронах и такого нет, гильза более короткая , принцип почти как на вашем, только барабан накатывает , а газы проходят.

Да вроде, разных лет патроны в Наган заряжал - гильзы везде одной длины были примерно. С расхождением хорошо, если полмиллиметра. Вот сфотографировать не догадался, хорошо видно, что длина у них гуляет даже в одной коробке )
Вы со спортивными 7.62x26R не путаете?

ну так ВОХРе и прочим фельдъегерям в последние времена пользования Наганами именно такие и выдавали, как спортивные, с укороченной гильзой. а с длинной счас, насколько знаю, только зарубежных производителей есть.

Добавлено в 11:36
Цитата (ДЖОНик @ 4.04.2014 - 11:25)

Но  пардоньте.
В таком случае слабенький заряд превращается вообще  в пшик. Маловероятно.

не сказать, что прям пшик, по тушке хватает, но скорость ниже, чем на оригинальных.


ну вот, к примеру, если по-быстрому http://diversant.h1.ru/guns/weapons/7-62nagan.html

Это сообщение отредактировал Whoй - 4.04.2014 - 11:39
 
[^]
doubletap
4.04.2014 - 12:15
2
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152
Цитата
Почему любой пост направленный даже не на запрещение, но хотя бы на попытку осмысленния последствий от разрешения КС нещадно минусится и высмеивается?

потому-что это бред сивой кобылы и вообще смешно.
Цитата
Вам не кажется что приняв решение о легализации ношения КС мы можем получить последствия сходные с Майданом.

вот как например вышецитированное.
Цитата
В более утрированном виде это выглядит примерно так

В любом виде этот будет выглядеть также как и везде - законопослушные люди получат инструмент для защиты себя, а незаконопослушные будут почаще заезжать в тюрячки, больнички и на кладбища.
Цитата
Начать рассматривать его со всех сторон пока дров не наломали?...Я предлагаю отнестись к этому вопросу с максимальной объективностью и рассмотреть все возможные варианты решения.

Давайте. Начнем поиски отрицательных сторон легализации. Для начала найдем страну, где легализация гражданского оружия привело к росту насильственной преступности.

Это сообщение отредактировал doubletap - 4.04.2014 - 12:19
 
[^]
BattlePorQ
4.04.2014 - 12:20
1
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 58403
Цитата (Whoй @ 4.04.2014 - 11:34)
ну так ВОХРе и прочим фельдъегерям в последние времена пользования Наганами именно такие и выдавали, как спортивные, с укороченной гильзой. а с длинной счас, насколько знаю, только зарубежных производителей есть.

Я короткими только из ТОЗ-49 стрелял, который под них и заточен.
А, не, вру. Точно, стрелял и из Нагана, да. На 50м разницы никакой. Но эргономика Нагана чудовищна.
 
[^]
ДЖОНик
4.04.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1559
Цитата
ну вот, к примеру, если по-быстрому http://diversant.h1.ru/guns/weapons/7-62nagan.html


Так там пишут про укороченный барабан.
Тогда - конечно ...
 
[^]
doubletap
4.04.2014 - 12:22
0
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152
Цитата
Но эргономика Нагана чудовищн

А меня всегда волновал такой вопрос. А современная тактикульная индустрия может это поправить? Рукояточку там прорезиненную ортопедическую, триггерсет, световодные прицельные и все такое?
Ну так, в качестве мысленного эксперимента(пятница же!)?
 
[^]
ALibster
4.04.2014 - 12:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 514
вот ты счастливчик!!! пошел купил пистолет , патронов на развес . а маузер можно купить в твоей прекрасной местности? такой Боло ? как у парней в кожанках ?
 
[^]
BattlePorQ
4.04.2014 - 12:54
2
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 58403
Цитата (doubletap @ 4.04.2014 - 12:22)
Рукояточку там прорезиненную ортопедическую, триггерсет, световодные прицельные и все такое?

Не вижу ни препятствий, ни смысла )
Наган - он ценность имеет именно в том виде, в котором есть. Как исторический курьёз )
 
[^]
doubletap
4.04.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152
Цитата
Не вижу ни препятствий, ни смысла )

ну, к примеру, возьмем такой фантастический сценарий, что в РФ разрешили короткоствол, но тока наган :)
И в такой ситуации нам из него надо сделать что-то приличное.
 
[^]
BattlePorQ
4.04.2014 - 13:19
1
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 58403
Цитата (doubletap @ 4.04.2014 - 13:04)
ну, к примеру, возьмем такой фантастический сценарий, что в РФ разрешили короткоствол, но тока наган :)
И в такой ситуации нам из него надо сделать что-то приличное.

Гы. Это у нас в узких кругах одна из любимых тем за кружечкой ячменного сока ))
Смотря что разрешат переделывать, в таком случае. С УСМ надо что-то делать палюбому. С этим усилием и ходом накоротке самовзводом хрен куда попадёшь. А рукояток налепить каких угодно можно, это явно не проблема.
 
[^]
CAH4EC
4.04.2014 - 13:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 146
Уважаемый Maverick00, вы случайно с этим товарищем не знакомы?

Кстати, рекомендую этот канал к просмотру всем кому не безразлично оружие!!!
Очень уж хорошо про него рассказывает наш бывший соотечественник!
 
[^]
Бипер
4.04.2014 - 13:41
1
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Цитата (Виталий1977 @ 4.04.2014 - 01:52)
Здравствуйте Maverick00. револьвер отличный(на вид) хотя по мне щечки можно было и по темнее найти(сугубо мое мнение).и по поводу пострелять---
это где то у вас.

Ну... чувак со спаркой МГ42 - брутальный
 
[^]
ХрюнМоржов
4.04.2014 - 14:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6318
Красивый и хороший револьвер!Классика жанра.У самого тоже Смит и Вессон,но в 357МАГ.Машинка для ношения.

Револьвер Smith & Wesson
 
[^]
Maverick00
4.04.2014 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17568
4Lolz
Aptekar
kir898
Harley
feumcok
trapezund
Oktavian
Beard74

Спасибо большое, друзья! smile.gif

Kaddinskyi

Здравствуйте! :)

Законы разнятся от штата к штату, как обычно. В нашем - количество патронов, которое можно хранить, хоть и ограничено, но цифра велика, так что проблем не возникает. У нас можно хранить 5000 дробовых патронов, 10000 винтовочно-пистолетных, и 10000 rimfire (грубо говоря, .22lr, редко у кого что-то ещё есть)

Mihido

Я тоже надеюсь, что разрешат и в России в ближайшее время.

А что это за Вальтер у Вашей супруги? :)

RuslikLT

Спасибо большое за информацию, буду специально искать более ранний ПМ. А что запрет бредовый - полностью согласен. :)

dude29

Здравствуйте! :)

Стрелял и самовзводом, и преварительно взведя курок. История обычная - самовзводом, разумеется, хуже получается. smile.gif Но спуск невероятно мягкий, не сравнить с тем же ругером.

Магнум

Да, Вы совершенно правы, начинаю задумываться о снаряжении патронов самому.

Я этим никогда не занимался, так что надо почитать, что для этого требуется и сколько это всё стоит - пресс, там, и прочие штуки. :)

Миот

Спасибо большое! :)

Остальное оружие - с удовольствием, меня 10 раз просить не надо. smile.gif

Добавлено в 16:11
CAH4EC
Приветствую! smile.gif

Нет, не знаком, но огромное спасибо за наводку! На канал подпишусь обязательно! :)

ХрюнМоржов

Я никогда не спрашивал, хотя много раз на твой Смит облизывался, а что за модель? :)

Револьвер Smith & Wesson
 
[^]
ХрюнМоржов
4.04.2014 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6318
Цитата (Maverick00 @ 4.04.2014 - 16:06)






ХрюнМоржов

Я никогда не спрашивал, хотя много раз на твой Смит облизывался, а что за модель? :)

Модель СиВ М-60.Пятизарядный.Продать бы кому и купить ,что нибудь в 44 МАГ... wub.gifНо задарма не отдам,а за дорого не берут.Посему сам носить буду.

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 4.04.2014 - 17:18
 
[^]
AldoRaine
4.04.2014 - 17:56
1
Статус: Offline


Черный Плащ

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 223
Маверик, спасибо за тему. И сама тема и револьвер шикарные.

З.Ы. Арсенал нормальный))) 1911 - так вообще супер.
 
[^]
Maverick00
4.04.2014 - 20:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17568
AldoRaine

Спасибо большое! smile.gif 1911 - полностью согласен. :) Эхх, довести до ума надо, новый усм поставить, уж больно он неровный на моём. Денег только на всё не напасёшься, к сожалению. :)

Дочка в университет поступила, приходит вчера перед ужином, мол, пап, мне там надо внести депозит за обучение. Я такой - возьми карточку из моего кошелька и заплати.

Через минут 5 приходит, говорит - что-то у тебя карточка не работает, деньги не перечисляются. У меня зарплата сегодня, но я точно знаю, что на счету долларов 400 точно есть.

Спрашиваю - а сколько депозит-то? Она и выдаёт - $600. blink.gif

Так и живём. smile.gif

ХрюнМоржов

Классная вещь! smile.gif У нас в 44 магнум сейчас вот такой на распродаже в ормаге, только новый - ruger super blackhawk, $420.

Может когда-нибудь.. :)

Добавлено в 20:09
А я только что приехал с пострелушек очередных.

Взял и револьвер, и ruger sr22. Но, лошара, забыл взять магазин для ruger. smile.gif

В результате удалось пострелять только из револьвера. smile.gif

Видео сюда выкладывать не буду, потому что сильно качество портится, не увидеть, реально, ничего. Оставлю ссылку на ютуб, там хоть что-то проглядывается. smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=ALJFpa2bYMI



Револьвер Smith & Wesson
 
[^]
Миот
4.04.2014 - 20:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 87
Херасе арсенальчик! pray.gif Вот уж кто точно переживёт зомби-апокалипсис. Завидую. У меня только Remington 870 deer. Ну и чуток пневматики.
 
[^]
продаван
4.04.2014 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Хочу револьвер со стволом 2" под 410 патрон с тремя пулями!!! Если можно, то в нержавейке... Для самообороны самое то, а в тире я с детства настрелялся, да и зрение уже не то((((

Это сообщение отредактировал продаван - 4.04.2014 - 21:13
 
[^]
AldoRaine
4.04.2014 - 23:37
1
Статус: Offline


Черный Плащ

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 223
Maverick00
Знакомо smile.gif Я обычно на свое хобби стараюсь выделять некую сумму из ежемесячного дохода и не выходить за нее, чтобы мое увлечение не сказывалось на семье.
У нас на Украине из-за паники у населения, которую накрутили СМИ, народ как с ума сошел. АК почти в 3 раза дороже, чем два месяца назад, патроны 7.62 последние по 0.8-1 доллара продавались, цена в 3 раза поднялась. К тому же курс национальной валюты снизился, а значит все остальное оружие и патроны тоже подорожали. Я впервые в жизни увидел, как на форуме, при продаже б/ушного РПК в гражданской версии торговались на повышение цены! Подняли почти в два раза от начальной! Моссберги и Ремингтоны у нас вообще в магазинах не найти, а б/у продают все задорого. Дороже, чем два месяца назад новый стоил smile.gif Партия турецких помп, в дружественном магазине разошлась за день, не доехав до витрины. В общем к объективным факторам, вроде девальвации нацвалюты добавилась паника, теперь АК, СКС, Взор в наших магазинах редкая экзотика smile.gif Даже китайские АРки разобрали, они подешевле, чем других производителей.
Спортсмены тихо ругаются на паникеров и организовываются в группы на заказ крупных партий патронов с завода по предоплате.
Я месяца полтора назад глядя на начинающийся нездоровый ажиотаж 500 шт. 12К купил, потом еще пресс для перезарядки и комплектующие из расчета на 600-1000 патронов, 100шт. пулевых патронов по хорошей цене подвернулось. А еще посылка с тюнингом на ружье едет. Распотрошил заначку так сказать, даже наперед залез smile.gif

Еще и нож мне едет крутейший, жена подарок сделала, Zero Tolerance 0561. Причем мне на все это денег не жалко, они для того и нужны, чтобы радовать, однако человеку не разбирающемося в этом лучше не озвучивать цифры.smile.gif
 
[^]
Maverick00
5.04.2014 - 00:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17568
Миот
Ремингтон 870 - вещь!!! smile.gif У меня с дробовым плохо, надо что-то приличное тоже купить, а то что я с тяжеленным китайцем своим хожу.

Вертикалку хочу когда-нибудь купить. Да много чего хочется, если честно. :)

AldoRaine

Ухх, эта история с ажиотажем мне знакома тоже. smile.gif У нас здесь уже больше года такой ажиотаж. Как только это смертоубийство в Сэнди Хук случилось - и всё, привет.

Полки с патронами до сих пор пустые (.22 lr нет _в принципе_ нигде, можно хоть ночевать у магазина - толку не будет)

Цены тоже тогда буквально за ночь взлетели на всё, и опускаться не думают до сих пор.

А что за пресс купили? Потому что мне, похоже, пора начинать учиться крутить свои патроны. :)

Ну а про нож - что сказать, нож действительно оооочень классный!!! Какого цвета выбрали? smile.gif

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 5.04.2014 - 01:04
 
[^]
AldoRaine
5.04.2014 - 01:14
2
Статус: Offline


Черный Плащ

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 223
Maverick00

Можно на "ты", вроде ж не совсем чужие люди)))
0561 идет в одном цвете, накладка G10 коричневая. У них индекс модели и цветовое решение обозначает. Это 0560 с черной накладкой. Есть конечно модели еще с бронзовым напылением на титановой плашке и т.д. - но, это еще дороже, я их даже не смотрел smile.gif Приедет - выложу фото)))

А у нас даже "неместные" .223 и то в большем количестве были и дешевле, чем 7.62. Хотя обычно в одну цену были. По последним данным 7.62 в магазинах моего города уже нет))) 12К дроби выбора особого тоже, ее просто не завозили, народ картечь и пулю выгребает. Если дробь подскочила где-то на 30-40%, то пуля/картечь - 80-100%. Я вот хорошо сотню пули забрал еще по старым ценам, у парня, который с ней не тренируется. Пусть лежит.

Станок взял Lee Load All 2. Но, это под патроны для гладкоствола. Пока со всем процессом не разобрался, только декапсюлировал и откалибровал стрелянные гильзы. С ними хоть недостатка нет, переснаряжаю патроны из группы на стрельбище только я, поэтому никто не против отдать мне свои гильзы. Мне пока не хватает контейнеров и дроби для перезарядки. Надо поискать их подешевле. Порох я вообще последний в городе забрал, товарищ в магазине для меня отложил, я забрал. Потом еще хотел докупить - больше нигде не нашел.
Станок взял немного б/у, за полцены от нового, но в целом впечатления нормальные от аппарата. Его немного допилить надо будет и мерки по объему для моего пороха подогнать, а так вполне хорошо работает. Не очень быстро на нем получается работать, есть станки поресурснее и попроизводительнее, MEC, например. Но, они дорогие и мне пока не нужны.
В целом с теорией разобрался, надо будет заняться практикой. А вот нарезные патроны у нас переснаряжать нельзя, некоторые занимаются, конечно, но это незаконно (хотя, в данный момент и гладкоствольные патроны переснаряжать незаконно, но на это всем плевать). По переснаряжению нарезных подсказать ничего не могу.
Лично для меня, переснаряжение гладкоствольных патронов очень интересно, там ведь можно сделать то, на что фантазии хватит, начиная от связанной картечи и заканчивая трассерами)))

Это сообщение отредактировал AldoRaine - 5.04.2014 - 01:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54528
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх