Гарантийный ремонт Ситилинк или как я два раза купил свой планшет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gelezo131
22.09.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8964
Цитата (vinnypoooh @ 22.09.2016 - 03:26)
Цитата (Kn9zb90 @ 22.09.2016 - 00:06)
Цитата (gelezo131 @ 21.09.2016 - 23:55)
Теперь только Юлмарт

А Вы уверены что там лучше? rulez.gif

+1
а ничего , что тот же юлмарт закупается у "мерлиона" ?))

Вроде как Юлмарт с ДНСом и форумом рулят, после того как мерлион купил единственного конкурента верисел.
Вообще Там пару акционеров, владеют мерлионом , ситилинком, делтой (охрана такая) Все складывались путем скупки средних компаний.

Компании MERLION принадлежат розничные сети «Позитроника», «Ситилинк», сеть сервисных центров «Сеть компьютерных клиник», производитель компьютеров iRU Еще более 400 брендов
 
[^]
rm2811
22.09.2016 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22547
в Роспотребнадзоре любят такие ситуации.
ебут виноватых аж палёной кожей пахнет.
ну понятно, у них тоже статистика и премии)
 
[^]
aandruxaz
22.09.2016 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2057
это машенство чистой воды
 
[^]
dfone
22.09.2016 - 19:49
-1
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4519
Цитата (stormwiu @ 21.09.2016 - 22:26)
Покупал стабилизатор напряжения в кастораме, через пару часов после покупки привёз обратно,так как обнаружил неисправность(сам уходил в перезагрузку). Вместо того, чтобы поменять или вернуть деньги, забрали по гарантии. Через 45 дней примерно звонят и говорят забирайте с гарантийки ваш стабилизатор. Приехал, причина неисправности-заводской брак, починили,забирайте. Говорю мне бы деньги вернуть, так как стабилизатор в тот же день купил в другом магазине, а второй мне теперь не нужен. Нихера. Ругался, кричал, писал заявление на имя директора,им похуй. В итоге забрал, брату пригодился. А в сраную кастораму больше ни ногой и вам не советую!

Ну и зря) там товара под их брендом много продают... Особенно нравится электро инструмент)))) стоит недорого... в случае поломки меняют не проверяя))))))) просто приносишь и тебе новый выдают и так сколько угодно раз)))))) проф инструмент не обязательно покупать на стройку))))))))))
 
[^]
dfone
22.09.2016 - 19:58
-1
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4519
Цитата (freim @ 22.09.2016 - 01:35)
Цитата (Chimgan @ 21.09.2016 - 21:28)

Ничего что по работе ?
Или лишь бы что то сказать.

Годами с ситилинком работаем, так же как частное лицо беру технику только у них. Всегда за брак деньгу в тот же день возвращают. Я правда никогда не беру уцененку, все ж себя уважаю

Все верно.... давно затариваюсь в ситилинке... Единственное, что реально сейчас он стал дороже юлмарта местами... Но никогда проблем никаких не было.. ибо ничего не ломалось. Не нужно покупать БУ товар...

Что нравится, то что товар не был вскрыт до меня... все НОВОЕ в упаковке. В отличии например от Эльдорадо.... которые в инете делают ценники как в ситилинке, а приезжаешь к ним - ТОВАР с витрины и с дефектами)))
 
[^]
stylez
22.09.2016 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2903
Цитата (stormwiu @ 21.09.2016 - 22:26)
Покупал стабилизатор напряжения в кастораме, через пару часов после покупки привёз обратно,так как обнаружил неисправность(сам уходил в перезагрузку). Вместо того, чтобы поменять или вернуть деньги, забрали по гарантии. Через 45 дней примерно звонят и говорят забирайте с гарантийки ваш стабилизатор. Приехал, причина неисправности-заводской брак, починили,забирайте. Говорю мне бы деньги вернуть, так как стабилизатор в тот же день купил в другом магазине, а второй мне теперь не нужен. Нихера. Ругался, кричал, писал заявление на имя директора,им похуй. В итоге забрал, брату пригодился. А в сраную кастораму больше ни ногой и вам не советую!

по закону в течении вроде двух недель можеть сдать обратно без обьяснения причин
 
[^]
stylez
22.09.2016 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2903
Цитата (Alexmiks @ 22.09.2016 - 00:17)
Цитата (AndrewDoc @ 21.09.2016 - 22:15)
Цитата (Tigra555 @ 21.09.2016 - 21:50)
Честно сказать не понял я его..топик как то тупо оформлен. Слишком много воды для нагнетания обстановки.

Мне как работнику торговли очень смешно слушать про ..."И больше я туда ни ногой..и еще десятерым о этом расскажу"

Люди... АУУ!!!
У таких ритейлеров миллионы покупателей... как будто ваши непокупки прям обанкротят его... Людям пофигу, где покупать..главное, чтоб было дешево...никто не купит в Мвидео телик за 75 тыщ, если в Ситилинке он будет на пару тыщ дешевле.

Ты не прав. Любой негативный отзыв попавший в интернет - прочитают не десять человек, а тысячи. Особенно это будет интересно тем кто специально ищет где купить и читает отзывы. То есть реальному покупателю. Что же касается того что это крупный ритэйл и ему якобы похер, ты сильно ошибаешься. Там очень хорошо следят за показателями продаж и другой отчетностью и любые негативные тенденции, выраженные даже в десятых долях процентов воспринимаются не на ура руководством и собственниками компании. Иначе они не стали бы такими крупными. В данном случае это скорее всего косяки нескольких не особо радивых сотрудников. В компетенции других же нет возможности и желания это решать, вот и получается такая бредовая ситуация

На мой негативный отзыв о ситилинке, пришло письмо из службы контроля качества обслуживания с рекомендацией переписать отзыв, "во избежание проблем".blink.gif
Оказывается на Яндекс можно выкладывать только хвалебные отзывы, а для негатива есть их специальный внутренний адрес.

Цитата (Kn9zb90 @ 22.09.2016 - 00:06)
Цитата (gelezo131 @ 21.09.2016 - 23:55)
Теперь только Юлмарт

А Вы уверены что там лучше? rulez.gif

Юлмарт - сука, дорогой.
Но деньги возвращают, даже если товар просто не понравился.

и в ситилинке возвращают и вообще везде - ибо есть закон, коротый позволяет в двухнедельный срок вернуть товар без обьяснения причин
 
[^]
stylez
22.09.2016 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2903
Цитата (filsonische @ 22.09.2016 - 13:10)
Бля ... это пиздец какой-то gigi.gif

Живу в Ирландии, а новый комп собирал UK. Оказалось, что у них нет оперативки именно того бренда, что я выбрал. Мне на это было пох, но бля они 2 раза мне писали и 3 раза звонили, причем разные сотрудники. Меня это взбесило и после доставки я прошелся по соц. сетям с плохими отзывами о техподдержке.
Позже мне позвонили с извинениями и в виде компенсации дали халявную игруху The Division rulez.gif

Насколько отличается уровень обслуживания клиентов blink.gif Вышеописанную ситуацию здесь даже вообразить трудно! Жаль, но что поделать!

реальный пиздец....
им было проще звонить и писать, чем купить эту оперативу хоть у конкурентов?
либо сервис уевый, либо надо звать кота с лампой....
 
[^]
Actyon
22.09.2016 - 21:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 662
Цитата (stylez @ 22.09.2016 - 20:59)
Цитата (Alexmiks @ 22.09.2016 - 00:17)
Цитата (AndrewDoc @ 21.09.2016 - 22:15)
Цитата (Tigra555 @ 21.09.2016 - 21:50)
Честно сказать не понял я его..топик как то тупо оформлен. Слишком много воды для нагнетания обстановки.

Мне как работнику торговли очень смешно слушать про ..."И больше я туда ни ногой..и еще десятерым о этом расскажу"

Люди... АУУ!!!
У таких ритейлеров миллионы покупателей... как будто ваши непокупки прям обанкротят его... Людям пофигу, где покупать..главное, чтоб было дешево...никто не купит в Мвидео телик за 75 тыщ, если в Ситилинке он будет на пару тыщ дешевле.

Ты не прав. Любой негативный отзыв попавший в интернет - прочитают не десять человек, а тысячи. Особенно это будет интересно тем кто специально ищет где купить и читает отзывы. То есть реальному покупателю. Что же касается того что это крупный ритэйл и ему якобы похер, ты сильно ошибаешься. Там очень хорошо следят за показателями продаж и другой отчетностью и любые негативные тенденции, выраженные даже в десятых долях процентов воспринимаются не на ура руководством и собственниками компании. Иначе они не стали бы такими крупными. В данном случае это скорее всего косяки нескольких не особо радивых сотрудников. В компетенции других же нет возможности и желания это решать, вот и получается такая бредовая ситуация

На мой негативный отзыв о ситилинке, пришло письмо из службы контроля качества обслуживания с рекомендацией переписать отзыв, "во избежание проблем".blink.gif
Оказывается на Яндекс можно выкладывать только хвалебные отзывы, а для негатива есть их специальный внутренний адрес.

Цитата (Kn9zb90 @ 22.09.2016 - 00:06)
Цитата (gelezo131 @ 21.09.2016 - 23:55)
Теперь только Юлмарт

А Вы уверены что там лучше? rulez.gif

Юлмарт - сука, дорогой.
Но деньги возвращают, даже если товар просто не понравился.

и в ситилинке возвращают и вообще везде - ибо есть закон, коротый позволяет в двухнедельный срок вернуть товар без обьяснения причин

для интернет магазинов (а ситилинк именно по этому работает) срок неделя.
 
[^]
vinnypoooh
23.09.2016 - 01:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 3
Цитата (gelezo131 @ 22.09.2016 - 15:42)
Цитата (vinnypoooh @ 22.09.2016 - 03:26)
Цитата (Kn9zb90 @ 22.09.2016 - 00:06)
Цитата (gelezo131 @ 21.09.2016 - 23:55)
Теперь только Юлмарт

А Вы уверены что там лучше? rulez.gif

+1
а ничего , что тот же юлмарт закупается у "мерлиона" ?))

Вроде как Юлмарт с ДНСом и форумом рулят, после того как мерлион купил единственного конкурента верисел.
Вообще Там пару акционеров, владеют мерлионом , ситилинком, делтой (охрана такая) Все складывались путем скупки средних компаний.

Компании MERLION принадлежат розничные сети «Позитроника», «Ситилинк», сеть сервисных центров «Сеть компьютерных клиник», производитель компьютеров iRU Еще более 400 брендов

в "мерлионе" не верили что проект "ситилинк" проживёт более 5 лет .. а тут уж 7ой пошёл gigi.gif
 
[^]
vinnypoooh
23.09.2016 - 01:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 3
Цитата (stylez @ 22.09.2016 - 20:59)
Цитата (Alexmiks @ 22.09.2016 - 00:17)
Цитата (AndrewDoc @ 21.09.2016 - 22:15)
Цитата (Tigra555 @ 21.09.2016 - 21:50)
Честно сказать не понял я его..топик как то тупо оформлен. Слишком много воды для нагнетания обстановки.

Мне как работнику торговли очень смешно слушать про ..."И больше я туда ни ногой..и еще десятерым о этом расскажу"

Люди... АУУ!!!
У таких ритейлеров миллионы покупателей... как будто ваши непокупки прям обанкротят его... Людям пофигу, где покупать..главное, чтоб было дешево...никто не купит в Мвидео телик за 75 тыщ, если в Ситилинке он будет на пару тыщ дешевле.

Ты не прав. Любой негативный отзыв попавший в интернет - прочитают не десять человек, а тысячи. Особенно это будет интересно тем кто специально ищет где купить и читает отзывы. То есть реальному покупателю. Что же касается того что это крупный ритэйл и ему якобы похер, ты сильно ошибаешься. Там очень хорошо следят за показателями продаж и другой отчетностью и любые негативные тенденции, выраженные даже в десятых долях процентов воспринимаются не на ура руководством и собственниками компании. Иначе они не стали бы такими крупными. В данном случае это скорее всего косяки нескольких не особо радивых сотрудников. В компетенции других же нет возможности и желания это решать, вот и получается такая бредовая ситуация

На мой негативный отзыв о ситилинке, пришло письмо из службы контроля качества обслуживания с рекомендацией переписать отзыв, "во избежание проблем".blink.gif
Оказывается на Яндекс можно выкладывать только хвалебные отзывы, а для негатива есть их специальный внутренний адрес.

Цитата (Kn9zb90 @ 22.09.2016 - 00:06)
Цитата (gelezo131 @ 21.09.2016 - 23:55)
Теперь только Юлмарт

А Вы уверены что там лучше? rulez.gif

Юлмарт - сука, дорогой.
Но деньги возвращают, даже если товар просто не понравился.

и в ситилинке возвращают и вообще везде - ибо есть закон, коротый позволяет в двухнедельный срок вернуть товар без обьяснения причин

"дистанционная торговля" = возврат товара в течении 7 дней dont.gif
 
[^]
Stefanius
23.09.2016 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3639
Цитата (BitacHi @ 22.09.2016 - 10:03)
Кстати, яндекс.маркет отзыв мой на ситилинк не пропускает=) Буду в очередной раз шлифовать текст, что-то, видимо, не так написал=)

он не только на ситилинк не пропускает гневные отзывы )))....Тс удачи, держи вкурсе событий...санта-барбара прям электронная )
 
[^]
Alexoff
23.09.2016 - 13:42
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 907
Цитата (morgan222 @ 22.09.2016 - 14:30)
Цитата (RRFFAA @ 21.09.2016 - 22:56)
Вся наша торговля НЕПРЕРЫВНЫЙ обман людей и все это знают.
Поэтому нужно избегать покупке НЕ больших девайсов в России :)
если же приобрели, то учитывая наши постоянны колебания курсов валют/лишь в худшую для покупателя сторону/ нужно быть готовым быть постоянно обманутым :(
Сталкивался с подобной ситуацией.
Девайс был куплен.
Сломался.
Сдан в ремонт.
От покупки до поломки и сдачи в ремонт курс изменился.
Девайс НЕ БЫЛ выдан с ремонта и мне вернули деньги в РУБЛЯХ :( на момент покупки.
С хохотом.
Характерно для России.

если в момент возврата стоимость товара стала меньше, то возвращают уплаченную, если выросла, то возвращают ту, по которой этот товар в данный момент продается, так что пох на курсы валют

Возвращается столько, сколько товар стоит на данный момент, читай законы.
 
[^]
Tigra555
24.09.2016 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1274
Цитата (Alexoff @ 23.09.2016 - 13:42)
Цитата (morgan222 @ 22.09.2016 - 14:30)
Цитата (RRFFAA @ 21.09.2016 - 22:56)
Вся наша торговля НЕПРЕРЫВНЫЙ обман людей и все это знают.
Поэтому нужно избегать покупке НЕ больших девайсов в России :)
если же приобрели, то учитывая наши постоянны колебания курсов валют/лишь в худшую для покупателя сторону/ нужно быть готовым быть постоянно обманутым :(
Сталкивался с подобной ситуацией.
Девайс был куплен.
Сломался.
Сдан в ремонт.
От покупки до поломки и сдачи в ремонт курс изменился.
Девайс НЕ БЫЛ выдан с ремонта и мне вернули деньги в РУБЛЯХ :( на момент покупки.
С хохотом.
Характерно для России.

если в момент возврата стоимость товара стала меньше, то возвращают уплаченную, если выросла, то возвращают ту, по которой этот товар в данный момент продается, так что пох на курсы валют

Возвращается столько, сколько товар стоит на данный момент, читай законы.

Если есть в продаже..для компьютерной техники это актуально...за год все меняется.
 
[^]
КаПиТаHHеМо
24.09.2016 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1063
Ну не зна, я в Ситилинке уже года 4 покупаю постоянно что-то, ни разу никаких проблем с качеством не было.

Коллега по работе брал у них массажную ванну для ног, через полгода накрылся один режим, отнес в сервис, через неделю его вызвали, сказали что "Вашу мы чинить не будем, вот вам абсолютно новая такая-же или отдадим деньги" - забрал новую ванночку и уже года два пользуется ей без проблем.

И еще по возврату - в одно из посещений Ситилинка наблюдал картину, парень передо мной в очереди заказал штук 8 чехлов для планшета разных, получил их, достал свой планшет - примерил, забрал тот чехол который подошел, остальные без вопросов у него приняли назад ....
 
[^]
JoyJeans
27.09.2016 - 17:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 80
х.з. советовали тут уже или нет, но имейте все ввиду, когда вы сдаете что-то в гарантийный ремонт, вы имеете право, в случаях когда ремонт длится более трех дней, получить "подменку".
Меня так гарантийщики пытались проволынить с ремонтом китайской бензокосы. типа запчастей сейчас нет, мы закажем, но это месяц ждать... и т.п. Я им сразу - нивапрос пацаны, хоть два месяца, а пока будет идти запчасть, я у вас подменку возьму, на основании закона о защите прав потребителейф, вон он у вас на стенде висит. Так что приготовьте подменку, я через три дня заеду, мне как раз на выходных участок косить надо. Результат - мою косу починили за два дня )))
 
[^]
BitacHi
1.10.2016 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 14
JoyJeans
Узнал об этом уже спустя пару месяцев, когда стал изучать закон=) Очень жалко, что народ у нас не знает этого!
 
[^]
Maaksa
1.10.2016 - 11:46
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 168
Цитата (Alexoff @ 23.09.2016 - 13:42)
Цитата (morgan222 @ 22.09.2016 - 14:30)
Цитата (RRFFAA @ 21.09.2016 - 22:56)
Вся наша торговля НЕПРЕРЫВНЫЙ обман людей и все это знают.
Поэтому нужно избегать покупке НЕ больших девайсов в России :)
если же приобрели, то учитывая наши постоянны колебания курсов валют/лишь в худшую для покупателя сторону/ нужно быть готовым быть постоянно обманутым :(
Сталкивался с подобной ситуацией.
Девайс был куплен.
Сломался.
Сдан в ремонт.
От покупки до поломки и сдачи в ремонт курс изменился.
Девайс НЕ БЫЛ выдан с ремонта и мне вернули деньги в РУБЛЯХ :( на момент покупки.
С хохотом.
Характерно для России.

если в момент возврата стоимость товара стала меньше, то возвращают уплаченную, если выросла, то возвращают ту, по которой этот товар в данный момент продается, так что пох на курсы валют

Возвращается столько, сколько товар стоит на данный момент, читай законы.

Возвращается сумма по чеку независимо от того в какую сторону изменилась цена. Читайте законы, ага.
 
[^]
Alexoff
1.10.2016 - 16:06
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 907
Цитата (Maaksa @ 1.10.2016 - 11:46)
Цитата (Alexoff @ 23.09.2016 - 13:42)
Цитата (morgan222 @ 22.09.2016 - 14:30)
Цитата (RRFFAA @ 21.09.2016 - 22:56)
Вся наша торговля НЕПРЕРЫВНЫЙ обман людей и все это знают.
Поэтому нужно избегать покупке НЕ больших девайсов в России :)
если же приобрели, то учитывая наши постоянны колебания курсов валют/лишь в худшую для покупателя сторону/ нужно быть готовым быть постоянно обманутым :(
Сталкивался с подобной ситуацией.
Девайс был куплен.
Сломался.
Сдан в ремонт.
От покупки до поломки и сдачи в ремонт курс изменился.
Девайс НЕ БЫЛ выдан с ремонта и мне вернули деньги в РУБЛЯХ :( на момент покупки.
С хохотом.
Характерно для России.

если в момент возврата стоимость товара стала меньше, то возвращают уплаченную, если выросла, то возвращают ту, по которой этот товар в данный момент продается, так что пох на курсы валют

Возвращается столько, сколько товар стоит на данный момент, читай законы.

Возвращается сумма по чеку независимо от того в какую сторону изменилась цена. Читайте законы, ага.

Статья 24 зозпп
При расторжении договора купли - продажи потребитель вправе требовать возмещения разницы между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на момент добровольного удовлетворения такого требования или, если требование добровольно не удовлетворено, на момент вынесения судом решения. (п. 4 введен Федеральным законом от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

Комментарий: При этом предусмотрены условия определения цены, защищающие интересы потребителя: если между днем покупки товара и днем предъявления требования потребителем цена купленного товара повысилась, применяется цена на день предъявления требования, а если цена понизилась - на день покупки.
 
[^]
MPR
1.10.2016 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Кроилово ведет к попадалову...
Вообще круто ты их нагнул, два планшета купил за пол цены, пока лохи покупают новый за полную
 
[^]
BitacHi
17.11.2016 - 20:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 14
Обратился в суд, кому интересно: http://www.yaplakal.com/forum3/topic1491983.html?hl=
 
[^]
shpaga
17.11.2016 - 20:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 917
Только хорошие воспоминания о Ситилинке(Дубровка). С ремонтами не сталкивался, не знаю...
Последняя крупная покупка была в мае 2012г. : планшет Iru 10.1" с 7 виндой. Ежедневно душу аккумулятор до конца + иногда внешний подключаю, до сих пор 5часов видео тянет..
ТСу удачи!
 
[^]
BitacHi
11.02.2017 - 12:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 14
 
[^]
ssharskun
10.08.2023 - 10:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.22
Сообщений: 1234
Да, уж. Столько лет прошло, но бардак в ситилинке не меняется. Сейчас нахожусь в ситуации когда мне деньги за возврат перевели на карту и даже чек о возврате(18000) на руках, но деньги не приходят уже в течении трёх(!) недель. На звонки в поддержку ситилинка те отмораживаются делая вид, что занимаются вопросом, но не перезванивают. Робот от ситилинка даже создал мне личный кабинет в одной юридической канторе — типа обращайтесь, блин!

При этом я являюсь покупателем в ситилинке ещё с 2011 года и проблем никогда не было. Боюсь, что эта контора навсегда потеряет постоянного клиента.

Сейчас этим вопросом занимаются те, чья карта была использована для возврата денег. Я им даже чек отсканированный отправил.

Обещали разобраться. Но я уже никому не верю!

Это сообщение отредактировал ssharskun - 10.08.2023 - 11:04
 
[^]
DimanGS
19.09.2023 - 10:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 74
Цитата (ssharskun @ 10.08.2023 - 10:51)
Да, уж. Столько лет прошло, но бардак в ситилинке не меняется. Сейчас нахожусь в ситуации когда мне деньги за возврат перевели на карту и даже чек о возврате(18000) на руках, но деньги не приходят уже в течении трёх(!) недель. На звонки в поддержку ситилинка те отмораживаются делая вид, что занимаются вопросом, но не перезванивают. Робот от ситилинка даже создал мне личный кабинет в одной юридической канторе — типа обращайтесь, блин!

При этом я являюсь покупателем в ситилинке ещё с 2011 года и проблем никогда не было. Боюсь, что эта контора навсегда потеряет постоянного клиента.

Сейчас этим вопросом занимаются те, чья карта была использована для возврата денег. Я им даже чек отсканированный отправил.

Обещали разобраться. Но я уже никому не верю!

А Вы не допускаете мысль, что затуп может быть на стороне банка? Так запрашивали ход по счету? Просто лично у меня возврат в этот же день пришел. Тоже разок было, по браку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71327
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх