КнААЗ: место, где собирают лучшие в мире истребители

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Beydin
11.03.2018 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 165
Цитата (vasek005 @ 10.03.2018 - 15:31)
Цитата (DTrump @ 10.03.2018 - 15:14)
Зрелище поистине впечатляющее, никогда не думал, что буду настолько поражен производством наших небесных колесниц. Мельком я конечно видел фото с заводов западных стран и могу с уверенностью сказать, что наши ни в чем не уступают, а в некоторых моментах даже превосходят их. Но тут удивляться нечему, русский ВПК всегда был визитной карточкой СССР и России.

Господство в небе завоевывается в том числе и за станками заводов. Как бы то ни было, я могу сказать точно: покуда в небе русский сокол, дрожи Америка с Европой!

А ведь он прав.Со своим сарказмом.Сейчас на этом заводе официально собирают т-50,Су-35,Су-30МК2,да суперджеты.Вот честно!Т-50!Несколько единиц в стране.Су-35 шестьдесят.Су-30 поболее ,но они и постарее 160 шт.Суперджет как то не пользуется спросом.Заказано на 2018 год?Ребят.Хуй,да нихуя,если смотреть в составе страны.4 самолета туда,4 сюда и еще пару десятков по базам раскидать.Я не буду на радость дтрампу выкладывать фото с заводов боинга и айрбас,но поверьте,нам бегом их догонять надо,без остановок.Чтобы реально гонять НАТО,надо иметь на пару сотен истребителей,там тоже далеко не лохи за штурвалами,кто бы что не говорил,а несколько тысяч новейших бортов с подготовленными экипажами.Как не крути на данный момент ВВС США более 8000 единиц,ВВС России более 2000.Если добавить ВВС стран нато,а там и Турция и Англия и Франция и.т.д.,то соотношение будет катастрофическим.Так что задачи и цели понятны.

Средний возраст самолетов в американских ВВС — 28 лет.
(при том что для гражданской авиации - 10 лет.)
это относительно тех самых 8000.
"новейших" там тоже сотнями измеряется.
 
[^]
drtot
11.03.2018 - 15:00
0
Статус: Offline


Странная зверушка

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1114
Пришёл на работу - напомнили за кого голос отдать, ушёл с работы - ещё раз напомнили!

КнААЗ: место, где собирают лучшие в мире истребители
 
[^]
kor1971
11.03.2018 - 15:05
0
Статус: Offline


секретный лирик

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 2543
а сразу расшифровку КнААЗ дать религия не позволяет?
 
[^]
kor1971
11.03.2018 - 15:25
1
Статус: Offline


секретный лирик

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 2543
Цитата (bzop @ 10.03.2018 - 15:30)
Цитата
От 9000 рублей. Уж действительно не самые высокие. Зато освещение комбинированное...

Зачем сюда тащить всякий пиздёжь? Ну может быть у чернорабочего и 9000 оклад, но это точно не средняя зарплата по рабочим специальностям КнААЗа dont.gif

стандартный прием пропагандиста- полуправда! невзначай вместо оклада написать зарплата!
 
[^]
Aw75
11.03.2018 - 15:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3
КнААЗ - Комсомольский-на-Амуре Авиационный Завод.
Старое название, которое осталось в имени сайта:
КнААПО - Комсомольское-на-Амуре Авиационное Производственное Объединение.
 
[^]
RDA4400
11.03.2018 - 16:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 148
был на заводе.. вот дорога к проходной. Люди там работают потому что работать больше негде. зп мизерные и руководство знает, что деваться им некуда... А так да действительно один из самых современных авиазаводов - это правда.

КнААЗ: место, где собирают лучшие в мире истребители
 
[^]
RDA4400
11.03.2018 - 16:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 148
хотя не везде опять же вот пример раб. места и инструмента слесаря клепальщика

Это сообщение отредактировал RDA4400 - 11.03.2018 - 16:31

КнААЗ: место, где собирают лучшие в мире истребители
 
[^]
honor881
11.03.2018 - 17:35
0
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6134
Хороший фотоотчёт, спасибо. bravo.gif
 
[^]
Gunsss
11.03.2018 - 17:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2493
Цитата (RDA4400 @ 11.03.2018 - 16:16)
зп мизерные

А мизерные это сколько? ну если не секрет конечно.
 
[^]
RDA4400
11.03.2018 - 19:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 148
Цитата (Gunsss @ 11.03.2018 - 17:44)
Цитата (RDA4400 @ 11.03.2018 - 16:16)
зп мизерные

А мизерные это сколько? ну если не секрет конечно.

20-40 тыс рабочие. тут зависит от разряда, опять же учтите цены в городе где проезд 25 руб. Цены на жилье. Продукты почти в 2 раза дороже чем в Москве. Климат холодный. Учтите что эта сумма уже с северными... т.е реально оклад может быть как раз МРОТ остальное премии и надбавки которые также могут снять за брак итд.



---------
смотрю минусаторы подянулись с "Сухого"
не верите фото вот с карты
Проходная

Это сообщение отредактировал RDA4400 - 11.03.2018 - 19:05
 
[^]
Накасьвыкусь
11.03.2018 - 19:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 563
Уже отписались те кто говорит,что это не правда и ваши мультики гуамно.Наш Сокол уже потихоньку перевооружают.
 
[^]
bzop
11.03.2018 - 20:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 348
Цитата
20-40 тыс рабочие. тут зависит от разряда, опять же учтите цены в городе где проезд 25 руб. Цены на жилье. Продукты почти в 2 раза дороже чем в Москве. Климат холодный.

ОК, ОКБ Сухого, Москва. 40-70 тыс обычные конструкторы, проезд 55 руб., цены на жильё вообще п--ц, про продукты врать не надо, что-то дороже, а что-то у Вас и дешевле, да и климат в МСК тоже не Крым. К тому же, и на работу в МСК ехать минимум час. Знаю, некоторые люди и 2,5 часа едут. И кто тут нанаец?

Это сообщение отредактировал bzop - 11.03.2018 - 20:57
 
[^]
RDA4400
11.03.2018 - 22:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 148
Цитата (bzop @ 11.03.2018 - 20:47)
Цитата
20-40 тыс рабочие. тут зависит от разряда, опять же учтите цены в городе где проезд 25 руб. Цены на жилье. Продукты почти в 2 раза дороже чем в Москве. Климат холодный.

ОК, ОКБ Сухого, Москва. 40-70 тыс обычные конструкторы, проезд 55 руб., цены на жильё вообще п--ц, про продукты врать не надо, что-то дороже, а что-то у Вас и дешевле, да и климат в МСК тоже не Крым. К тому же, и на работу в МСК ехать минимум час. Знаю, некоторые люди и 2,5 часа едут. И кто тут нанаец?

О чем спор? Я знаю как обстоят дела на авиазаводах мск. работа обязывает. 40 тыс зп. рабочего. Сам живу в мск раньше жил в Кмс. Чет не разу не видел морозы -40 в мск. людей в шубах и валенках тоже не видел. Ветра циклоны тихоокеанские, тоже тишина.. Продукты тут все дешевые, в ашан хожу часто. А там из дешевого только более менее то, что не привозное - это молоко, хлеб. овощи из китая. остальное дороже. Люди там не живут а выживают. Альтернативы нет, все кто может уезжает подальше в питер, краснодар, мск. Что касается зп в москве, я бы пошел туда где больше платят, 40 тыс это не о чем..
 
[^]
ratveg
12.03.2018 - 00:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата (bzop @ 11.03.2018 - 20:47)
Цитата
20-40 тыс рабочие. тут зависит от разряда, опять же учтите цены в городе где проезд 25 руб. Цены на жилье. Продукты почти в 2 раза дороже чем в Москве. Климат холодный.

ОК, ОКБ Сухого, Москва. 40-70 тыс обычные конструкторы, проезд 55 руб., цены на жильё вообще п--ц, про продукты врать не надо, что-то дороже, а что-то у Вас и дешевле, да и климат в МСК тоже не Крым. К тому же, и на работу в МСК ехать минимум час. Знаю, некоторые люди и 2,5 часа едут. И кто тут нанаец?

Климат в Комсомольске ужасный.Неделями стоят морозы 40+ .А рядом Амур,очень сильная влажность и ветра.Поэтому не надо мне тут рассказывать про " плохой" московский климат.Главный офис компании Сухой Суперджет в Москве.И зарплаты там в ДВА раза выше ,чем на соответствующих должностях в Комсомольске.Вы что думаете,если регулярно отправляют людей туда в командировки из Комсомольска люди в неведении будут ?Рассказывали мне командированные и фото расчеток видел.Одни работают за гроши на производстве,а другие-по сути совершенно ненужная прокладка,без которой в СССР обходились,гребут деньги лопатой
 
[^]
bzop
12.03.2018 - 21:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 348
Цитата
Климат в Комсомольске ужасный.Неделями стоят морозы 40+ .А рядом Амур,очень сильная влажность и ветра.Поэтому не надо мне тут рассказывать про " плохой" московский климат.Главный офис компании Сухой Суперджет в Москве.И зарплаты там в ДВА раза выше ,чем на соответствующих должностях в Комсомольске.Вы что думаете,если регулярно отправляют людей туда в командировки из Комсомольска люди в неведении будут ?Рассказывали мне командированные и фото расчеток видел.Одни работают за гроши на производстве,а другие-по сути совершенно ненужная прокладка,без которой в СССР обходились,гребут деньги лопатой

Не желаю обсуждать ВСЮ глупость, что Вы написали, прокомментирую только последнее предложение: "ненужная прокладка" - это конструкторы, которые вас и обеспечивают работой. Про лопату бросьте, инженер - это сейчас профессия редкая и малообеспеченная(
Про климат - это вообще предмет отдельной беседы))
 
[^]
bzop
12.03.2018 - 21:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 348
Цитата
Чет не разу не видел морозы -40 в мск. людей в шубах и валенках тоже не видел

Я что-то тоже очень много рассказов слышал, как в Комсе холодно, но всё-таки -40 и ниже, это далеко не каждый год и не всю зиму))) В валенках у Вас тоже народу мало ходит, я 4 зимы в Комсе был))) 2007-2010, если что. Вот Якутск - это пиздец, после Комсы даже с ветерком и под 35 минус - это ад) А я там тоже был и прочухал на себе -53)))
 
[^]
ratveg
2.11.2018 - 14:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата (bzop @ 12.03.2018 - 21:56)
Цитата
Чет не разу не видел морозы -40 в мск. людей в шубах и валенках тоже не видел

Я что-то тоже очень много рассказов слышал, как в Комсе холодно, но всё-таки -40 и ниже, это далеко не каждый год и не всю зиму))) В валенках у Вас тоже народу мало ходит, я 4 зимы в Комсе был))) 2007-2010, если что. Вот Якутск - это пиздец, после Комсы даже с ветерком и под 35 минус - это ад) А я там тоже был и прочухал на себе -53)))

Я в Якутии по вахте работаю-Нерюнгринский район и Олекминский.Мороз там переносится гораздо легче.Влажность небольшая.Минус 53 и в Комсомольске было.В Якутии раз испытывал минус 60.Пара дней ночью.2015 год Вахтовый Поселок Эльга
 
[^]
техастор
29.12.2020 - 12:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.20
Сообщений: 5
Филиал ПАО "Компания "Сухой"
"КнААЗ им. Ю.А. Гагарина"
г. Комсомольск-на-Амуре
Заместителю генерального директора –
директору филиала
Пекарш А.И.
Заместителю директора по экономике и финансам
Войтову Я.В.
Директору по материально-техническому
обеспечению производства и поставкам
Василенко К.В.
[email protected]



Уважаемые господа!


В очередной раз обращаемся к Вам по поводу задолженности вашего
предприятия перед нашей компанией ООО «ТехАстор». Прошел год!!!!
В декабре 2019 года по Договору поставки № 05834-02-19 от 28.10.2019
года наша компания ООО «ТехАстор» поставила вашему предприятию
продукцию по накладным и счетам-фактуры № 96 от 09.12.2019г. и № 97
от 09.12.2019г. на общую сумму 355 231,20 руб. с отсрочкой платежа.
Согласно п.п. 4.2 Договора поставки «оплата Товара производится на
основании оригинала счет-фактуры в течении 30 банковских дней».
На сегодняшний день 16.12.2020 года оплата не поступила. Все
наши не однократные обращения на ваше предприятие остались без
внимания. Ни множество писем, ни звонки вообще не дали результата.
Оплаты так и нет.
Таким образом, пойдя Вам на встречу и поставив Вам продукцию без
предоплаты мы обрекли себя уже год добиваться от Вас оплаты.
Неужели у Заместителя генерального директора – директора филиала
Пекарш А.И., у Заместителя директора по экономике и финансам Войтова Я.В.,
и у Директора по материально-техническому обеспечению производства и
поставкам Василенко К.В. а именно Ваша подпись стоит под договором,
руководителей такого высокого уровня крупнейшим авиапредприятием
как Филиал ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина» нет
совести!!! Что бы сначала просить отпустить продукцию без предоплаты,
гарантировать оплату в течении 30 дней и при этом обманывать поставщика
и уже год не платить? Неужели предприятие с громким названием «Компания
«Сухго» носящее имя Гагарина, выпускающая такие самолеты, на столько
нищая что уже год не может выполнить свои обязательства по договору –
оплатить долг в 355 231,20 рубля?!! Господа, Вам не стыдно???
Надеюсь на Ваше понимание. Вы меня простите, но просто терпения
уже больше нет!! Как дальнейшее с Вами сотрудничать? Это исключено.
И, не скрою, все наши партнеры, да и не только партнеры, конечно будут
проинформированы о том, как с Вами работать…

Всем кто работает с КнААЗ - не отпускайте товар в долг, Вас обманут!!! И будет как
у нас - годами выпрашивать деньги.
 
[^]
техастор
29.12.2020 - 12:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.20
Сообщений: 5
Цитата (MrSedoy71 @ 10.03.2018 - 14:49)
3.Моё путешествие по заводу началось там, где закончилось путешествие двухгодичной давности — с цеха обработки алюминиевых изделий. Ну почти там — с примыкающего к нему цеха.

Филиал ПАО "Компания "Сухой"
"КнААЗ им. Ю.А. Гагарина"
г. Комсомольск-на-Амуре
Заместителю генерального директора –
директору филиала
Пекарш А.И.
Заместителю директора по экономике и финансам
Войтову Я.В.
Директору по материально-техническому
обеспечению производства и поставкам
Василенко К.В.
[email protected]



Уважаемые господа!


В очередной раз обращаемся к Вам по поводу задолженности вашего предприятия перед нашей компанией ООО «ТехАстор». Прошел год!!!!
В декабре 2019 года по Договору поставки № 05834-02-19 от 28.10.2019 года наша компания ООО «ТехАстор» поставила вашему предприятию продукцию по накладным и счетам-фактуры № 96 от 09.12.2019г. и № 97от 09.12.2019г. на общую сумму 355 231,20 руб. с отсрочкой платежа. Согласно п.п. 4.2 Договора поставки «оплата Товара производится на основании оригинала счет-фактуры в течении 30 банковских дней».
На сегодняшний день 16.12.2020 года оплата не поступила. Все наши не однократные обращения на ваше предприятие остались без внимания. Ни множество писем, ни звонки вообще не дали результата. Оплаты так и нет.
Таким образом, пойдя Вам на встречу и поставив Вам продукцию без предоплаты мы обрекли себя уже год добиваться от Вас оплаты.
Неужели у Заместителя генерального директора – директора филиала Пекарш А.И., у Заместителя директора по экономике и финансам Войтова Я.В., и у Директора по материально-техническому обеспечению производства и поставкам Василенко К.В. а именно Ваша подпись стоит под договором, руководителей такого высокого уровня крупнейшим авиапредприятием как Филиал ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина» нет совести!!! Что бы сначала просить отпустить продукцию без предоплаты, гарантировать оплату в течении 30 дней и при этом обманывать поставщика и уже год не платить? Неужели предприятие с громким названием «Компания «Сухго» носящее имя Гагарина, выпускающая такие самолеты, на столько нищая что уже год не может выполнить свои обязательства по договору – оплатить долг в 355 231,20 рубля?!! Господа, Вам не стыдно???
Надеюсь на Ваше понимание. Вы меня простите, но просто терпения уже больше нет!! Как дальнейшее с Вами сотрудничать? Это исключено. И, не скрою, все наши партнеры, да и не только партнеры, конечно будут проинформированы о том, как с Вами работать…
 
[^]
техастор
29.12.2020 - 12:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.20
Сообщений: 5
Цитата (MrSedoy71 @ 10.03.2018 - 15:10)
53.Кстати, об улицах на территории завода: они выглядят гораздо опрятнее, чем некоторые городские улицы.

В завершение я хотел бы напомнить, что в фотоотчет не вошло: главное изделие КнААЗ — истребитель пятого поколения Су-57. И это понятно: его производство засекречено. Но намеки на него видны были повсюду: от папок с пометкой Т-50 на полках технологов, до встречающихся деталей, отличающихся по цвету от истребителей Су-35. Но уже в следующем году начнется поставка установочной партии истребителя пятого поколения для нужд Минобороны и тогда (возможно), комсомольчане смогут увидеть его производство.

Филиал ПАО "Компания "Сухой"
"КнААЗ им. Ю.А. Гагарина"
г. Комсомольск-на-Амуре
Заместителю генерального директора –
директору филиала
Пекарш А.И.
Заместителю директора по экономике и финансам
Войтову Я.В.
Директору по материально-техническому
обеспечению производства и поставкам
Василенко К.В.
[email protected]



Уважаемые господа!


В очередной раз обращаемся к Вам по поводу задолженности вашего предприятия перед нашей компанией ООО «ТехАстор». Прошел год!!!!
В декабре 2019 года по Договору поставки № 05834-02-19 от 28.10.2019 года наша компания ООО «ТехАстор» поставила вашему предприятию продукцию по накладным и счетам-фактуры № 96 от 09.12.2019г. и № 97от 09.12.2019г. на общую сумму 355 231,20 руб. с отсрочкой платежа. Согласно п.п. 4.2 Договора поставки «оплата Товара производится на основании оригинала счет-фактуры в течении 30 банковских дней».
На сегодняшний день 16.12.2020 года оплата не поступила. Все наши не однократные обращения на ваше предприятие остались без внимания. Ни множество писем, ни звонки вообще не дали результата. Оплаты так и нет.
Таким образом, пойдя Вам на встречу и поставив Вам продукцию без предоплаты мы обрекли себя уже год добиваться от Вас оплаты.
Неужели у Заместителя генерального директора – директора филиала Пекарш А.И., у Заместителя директора по экономике и финансам Войтова Я.В., и у Директора по материально-техническому обеспечению производства и поставкам Василенко К.В. а именно Ваша подпись стоит под договором, руководителей такого высокого уровня крупнейшим авиапредприятием как Филиал ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина» нет совести!!! Что бы сначала просить отпустить продукцию без предоплаты, гарантировать оплату в течении 30 дней и при этом обманывать поставщика и уже год не платить? Неужели предприятие с громким названием «Компания «Сухго» носящее имя Гагарина, выпускающая такие самолеты, на столько нищая что уже год не может выполнить свои обязательства по договору – оплатить долг в 355 231,20 рубля?!! Господа, Вам не стыдно???
Надеюсь на Ваше понимание. Вы меня простите, но просто терпения уже больше нет!! Как дальнейшее с Вами сотрудничать? Это исключено. И, не скрою, все наши партнеры, да и не только партнеры, конечно будут проинформированы о том, как с Вами работать…

Всем кто работает с КнААЗ - не отпускайте им продукцию без предоплаты. Вас
обязательно обманут как нас!!!
 
[^]
техастор
29.12.2020 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.20
Сообщений: 5
Цитата (mrsakhnov @ 10.03.2018 - 15:47)
Цитата (bzop @ 10.03.2018 - 15:44)
Цитата
https://ru.indeed.com/cmp/Филиал-Па...ина/salaries

И в каком месте там видно 9000, болезный? cranky.gif

Вот в этом, или вас по одному водить и носом тыкать???

Филиал ПАО "Компания "Сухой"
"КнААЗ им. Ю.А. Гагарина"
г. Комсомольск-на-Амуре
Заместителю генерального директора –
директору филиала
Пекарш А.И.
Заместителю директора по экономике и финансам
Войтову Я.В.
Директору по материально-техническому
обеспечению производства и поставкам
Василенко К.В.
[email protected]



Уважаемые господа!


В очередной раз обращаемся к Вам по поводу задолженности вашего предприятия перед нашей компанией ООО «ТехАстор». Прошел год!!!!
В декабре 2019 года по Договору поставки № 05834-02-19 от 28.10.2019 года наша компания ООО «ТехАстор» поставила вашему предприятию продукцию по накладным и счетам-фактуры № 96 от 09.12.2019г. и № 97от 09.12.2019г. на общую сумму 355 231,20 руб. с отсрочкой платежа. Согласно п.п. 4.2 Договора поставки «оплата Товара производится на основании оригинала счет-фактуры в течении 30 банковских дней».
На сегодняшний день 16.12.2020 года оплата не поступила. Все наши не однократные обращения на ваше предприятие остались без внимания. Ни множество писем, ни звонки вообще не дали результата. Оплаты так и нет.
Таким образом, пойдя Вам на встречу и поставив Вам продукцию без предоплаты мы обрекли себя уже год добиваться от Вас оплаты.
Неужели у Заместителя генерального директора – директора филиала Пекарш А.И., у Заместителя директора по экономике и финансам Войтова Я.В., и у Директора по материально-техническому обеспечению производства и поставкам Василенко К.В. а именно Ваша подпись стоит под договором, руководителей такого высокого уровня крупнейшим авиапредприятием как Филиал ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина» нет совести!!! Что бы сначала просить отпустить продукцию без предоплаты, гарантировать оплату в течении 30 дней и при этом обманывать поставщика и уже год не платить? Неужели предприятие с громким названием «Компания «Сухго» носящее имя Гагарина, выпускающая такие самолеты, на столько нищая что уже год не может выполнить свои обязательства по договору – оплатить долг в 355 231,20 рубля?!! Господа, Вам не стыдно???
Надеюсь на Ваше понимание. Вы меня простите, но просто терпения уже больше нет!! Как дальнейшее с Вами сотрудничать? Это исключено. И, не скрою, все наши партнеры, да и не только партнеры, конечно будут проинформированы о том, как с Вами работать…
 
[^]
техастор
29.12.2020 - 12:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.20
Сообщений: 5
Цитата (Beydin @ 11.03.2018 - 14:59)
Цитата (vasek005 @ 10.03.2018 - 15:31)
Цитата (DTrump @ 10.03.2018 - 15:14)
Зрелище поистине впечатляющее, никогда не думал, что буду настолько поражен производством наших небесных колесниц. Мельком я конечно видел фото с заводов западных стран и могу с уверенностью сказать, что наши ни в чем не уступают, а в некоторых моментах даже превосходят их. Но тут удивляться нечему, русский ВПК всегда был визитной карточкой СССР и России.

Господство в небе завоевывается в том числе и за станками заводов. Как бы то ни было, я могу сказать точно: покуда в небе русский сокол, дрожи Америка с Европой!

А ведь он прав.Со своим сарказмом.Сейчас на этом заводе официально собирают т-50,Су-35,Су-30МК2,да суперджеты.Вот честно!Т-50!Несколько единиц в стране.Су-35 шестьдесят.Су-30 поболее ,но они и постарее 160 шт.Суперджет как то не пользуется спросом.Заказано на 2018 год?Ребят.Хуй,да нихуя,если смотреть в составе страны.4 самолета туда,4 сюда и еще пару десятков по базам раскидать.Я не буду на радость дтрампу выкладывать фото с заводов боинга и айрбас,но поверьте,нам бегом их догонять надо,без остановок.Чтобы реально гонять НАТО,надо иметь на пару сотен истребителей,там тоже далеко не лохи за штурвалами,кто бы что не говорил,а несколько тысяч новейших бортов с подготовленными экипажами.Как не крути на данный момент ВВС США более 8000 единиц,ВВС России более 2000.Если добавить ВВС стран нато,а там и Турция и Англия и Франция и.т.д.,то соотношение будет катастрофическим.Так что задачи и цели понятны.

Средний возраст самолетов в американских ВВС — 28 лет.
(при том что для гражданской авиации - 10 лет.)
это относительно тех самых 8000.
"новейших" там тоже сотнями измеряется.

Филиал ПАО "Компания "Сухой"
"КнААЗ им. Ю.А. Гагарина"
г. Комсомольск-на-Амуре
Заместителю генерального директора –
директору филиала
Пекарш А.И.
Заместителю директора по экономике и финансам
Войтову Я.В.
Директору по материально-техническому
обеспечению производства и поставкам
Василенко К.В.
[email protected]



Уважаемые господа!


В очередной раз обращаемся к Вам по поводу задолженности вашего предприятия перед нашей компанией ООО «ТехАстор». Прошел год!!!!
В декабре 2019 года по Договору поставки № 05834-02-19 от 28.10.2019 года наша компания ООО «ТехАстор» поставила вашему предприятию продукцию по накладным и счетам-фактуры № 96 от 09.12.2019г. и № 97от 09.12.2019г. на общую сумму 355 231,20 руб. с отсрочкой платежа. Согласно п.п. 4.2 Договора поставки «оплата Товара производится на основании оригинала счет-фактуры в течении 30 банковских дней».
На сегодняшний день 16.12.2020 года оплата не поступила. Все наши не однократные обращения на ваше предприятие остались без внимания. Ни множество писем, ни звонки вообще не дали результата. Оплаты так и нет.
Таким образом, пойдя Вам на встречу и поставив Вам продукцию без предоплаты мы обрекли себя уже год добиваться от Вас оплаты.
Неужели у Заместителя генерального директора – директора филиала Пекарш А.И., у Заместителя директора по экономике и финансам Войтова Я.В., и у Директора по материально-техническому обеспечению производства и поставкам Василенко К.В. а именно Ваша подпись стоит под договором, руководителей такого высокого уровня крупнейшим авиапредприятием как Филиал ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина» нет совести!!! Что бы сначала просить отпустить продукцию без предоплаты, гарантировать оплату в течении 30 дней и при этом обманывать поставщика и уже год не платить? Неужели предприятие с громким названием «Компания «Сухго» носящее имя Гагарина, выпускающая такие самолеты, на столько нищая что уже год не может выполнить свои обязательства по договору – оплатить долг в 355 231,20 рубля?!! Господа, Вам не стыдно???
Надеюсь на Ваше понимание. Вы меня простите, но просто терпения уже больше нет!! Как дальнейшее с Вами сотрудничать? Это исключено. И, не скрою, все наши партнеры, да и не только партнеры, конечно будут проинформированы о том, как с Вами работать…
 
[^]
sysop666
29.12.2020 - 12:47
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 450
техастор
А зачем повторять 5 раз? Для гарантированного усвоения информации?
 
[^]
duches
29.12.2020 - 12:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2783
Да забаньте этого долбоеб. Только коллекторов тут не хватало ещё.
 
[^]
HoiAn12
29.12.2020 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
После таких фото не возникает вопросов почему истребитель стоит десятки миллионов долларов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25558
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх