Славянская символика, на домах Омска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gimly33
18.04.2015 - 05:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (wBETEPw @ 17.04.2015 - 21:14)

А тут буквы нормальные? Все буквы "в наборе" или это тоже из серии "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда"?

Объясняю.
После Великой Отечественной войны у нас в стране свастика ассоциируется только с носителями одной конкретной идеологии. Которые нам сотворили неимоверное количество зла.
До этой войны свастику могли лепить - и лепили - в самые разные места. После - перестали.

А если будете поминать про "древний символ" - так та же шестиконечная звезда стала ассоциироваться с евреями только в XIX веке. До этого это был тоже "древний магический символ". Не откажетесь себе на аватарку пару звездочек прилепить, вам же пофиг на ассоциации?

Это сообщение отредактировал gimly33 - 18.04.2015 - 05:56
 
[^]
wBETEPw
18.04.2015 - 06:49
2
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (Терракотовый @ 18.04.2015 - 01:55)
Иисус не был евреем... Евреи его всю жизнь гоняли и в конце концов распяли.
Своих евреи не убивали. Иисус был другой крови.
Я не религиозен, и то это знаю...
А у вас, ПЕРЕславян (от переизбытка славянской крови, видимо) это любимая присказка: "Иисус - еврей".
Как по шпаргалке все как один шпарите один и тот же бред.

Ну ёпть, ты хоть обратись к первоисточнику-то.
Евангелия от Матфея, первая глава I.

1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова. 2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; 3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; 4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; 5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; 6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; 7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; 8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; 9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; 10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию; 11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон. 12 По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля; 13 Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора; 14 Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда; 15 Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова; 16 Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос.

То есть ты хочешь сказать что вся эта еврейская родня Иисуса Иосифовича Божесынова к нему не имеет никакого отношения? lol.gif


Цитата (gimly33 @ 18.04.2015 - 09:27)
Объясняю.
После Великой Отечественной войны у нас в стране свастика ассоциируется только с носителями одной конкретной идеологии. Которые нам сотворили неимоверное количество зла.
До этой войны свастику могли лепить - и лепили - в самые разные места. После - перестали.

А если будете поминать про "древний символ" - так та же шестиконечная звезда стала ассоциироваться с евреями только в XIX веке. До этого это был тоже "древний магический символ". Не откажетесь себе на аватарку пару звездочек прилепить, вам же пофиг на ассоциации?


Понимаешь, сейчас этому знаку придали (умышленно или нет не суть) иной смысл чем раньше, и любой здравомыслящий человек из уважения к людям, героям сражавшимся за свою страну и свой народ, не будет использовать его в открытом виде. Но исконное значение его, останется. Этому символу - тысячелетия, он символ используемый во множестве религий и культур и что для такого пласта времени пара сотен лет для его возвращения? Всё вернётся, просто нужно помнить свою культуру не подменяя её чуждой.

Это сообщение отредактировал wBETEPw - 18.04.2015 - 06:53

Славянская символика
 
[^]
KotBegemot74
18.04.2015 - 08:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 70
Тема творчества очень радует надо помнить историю словянских народов
 
[^]
ZX72
18.04.2015 - 08:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2795
66я порадовала очень
 
[^]
KEN12
18.04.2015 - 09:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (DaveDream @ 17.04.2015 - 16:01)
Цитата (RealRatibor @ 17.04.2015 - 14:40)
Цитата (DaveDream @ 17.04.2015 - 14:14)
Надо все наши славянские города такими баннерами завешать, может тогда славяне обратят наконец внимание на наших светлых и чистых богов и перестанут лизать задние ноги еврею приколоченному к кресту

Я атеист, но мне интересно, это обязательно - оскорблять чужую веру? Да, мне тоже не нравится высокомерное поведение православных, не нравится увеличение исламской пропаганды по ящику на официальном уровне, не нравится страусиная политика минобра в плане навязывания церковью в школах религиозного образования под любым видом. Да, я считаю, что с таким положением необходимо бороться. Однако, при этом, я не вижу нужды опускаться до оскорблений. Или ты уверен, что Стрибогом тебе твоя низость зачтется в плюс? Насколько ж его тогда можно было бы считать "светлым", если бы он опустился до такого.

Так а где тут оскорбление? Простая констатация факта. Есть еврей, или Вы считаете что он славянин? Хотя 14 января все христиане празнуют обрезание. А обрезают у нас простите кого? Так вот еврей прибит к кресту, что собственно и носят на себе христиане. Другой вопрос какое мы имеем отношение к христианству? Мы стояли у истоков этой религии? На наших землях происходили библейские истории? Где Вы видели в библии слова "Русь", "Россия", "русский", "ариец"?

P.S. Хотя обрезание могло свалиться и на наши языческие головы. Но Павел, который понес христианство в Грецию и дальше в Европу счел полезным для успешности пропаганды избавить обратившихся в новую веру язычников от такой нелепой и болезненной церемонии, как обрезание. Поль Гольбах "Галерея святых" написана в 1760 году, почитайте, интересная книга.

Именно.
Какое, КАКОЕ! отношение это имеет ко всем нам?
Какое вербное воскресенье? Там были пальмовые листья "в оригинале", но так как пальма в России не растёт, то святость перенесена якобы на вербу... А в Мексике чем, кактусами махать?
Я - за наше, родное. Большинство этих религий и созданы именно для того, чтобы народы как стада баранов пасти и стричь. Я не хочу считать себя рабом.
 
[^]
gimly33
18.04.2015 - 09:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (wBETEPw @ 18.04.2015 - 06:49)
Понимаешь, сейчас этому знаку придали (умышленно или нет не суть) иной смысл чем раньше, и любой здравомыслящий человек из уважения к людям, героям сражавшимся за свою страну и свой народ, не будет использовать его в открытом виде. Но исконное значение его, останется. Этому символу - тысячелетия, он символ используемый во множестве религий и культур и что для такого пласта времени пара сотен лет для его возвращения? Всё вернётся, просто нужно помнить свою культуру не подменяя её чуждой.

У меня прадед с отцовской стороны пропал без вести в 1943.
Бабушка была в оккупации.
У бабушки с материнской стороны вся родня пыталась выжить в Ленинграде. Не получилось...

Надо ли объяснять что мне похрен на тысячелетнюю историю этого символа?
И сейчас ратовать за его возвращение могут только либо поклонники той самой идеологии - ежей им всем в штаны.
Либо идиоты, которым все равно за что шуметь.

Магических символов - миллионы. И просто ли так хочется возвратить именно этот?
 
[^]
Azirov
18.04.2015 - 09:53
1
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3595
Цитата (mamiya @ 17.04.2015 - 13:02)
Реально круто!!!
Заинтересовало - а на доме на торце че окон нету?

Здравствуй дорогой пришелец! Как давно на Земле? Откуда прилетели?
 
[^]
wBETEPw
18.04.2015 - 11:09
4
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (gimly33 @ 18.04.2015 - 13:32)

У меня прадед с отцовской стороны пропал без вести в 1943.
Бабушка была в оккупации.
У бабушки с материнской стороны вся родня пыталась выжить в Ленинграде. Не получилось...

Надо ли объяснять что мне похрен на тысячелетнюю историю этого символа?
И сейчас ратовать за его возвращение могут только либо поклонники той самой идеологии - ежей им всем в штаны.
Либо идиоты, которым все равно за что шуметь.

Магических символов - миллионы. И просто ли так хочется возвратить именно этот?

Понимаешь, сегодня пофиг на символ, его историю, завтра тебе скажут что твой прадед на войне всего лишь помогал американцам освобождать мир от фашизма... И будут внушать это со всех видов массмедиа и уже твои внуки будут смеятся над твоими утверждениями. Разве не видишь как сейчас в данный момент переписывают историю подменяют значения?
Никто именно на этом символе и не зацикливается, просто в подобных темах именно он становится камнем приткновения. Я например гораздо чаще вижу использование символов звезда Руси, коловрат, грозовое колесо, секиру Перуна и т.д. Может тебе покажется странным но можно любить свою страну, ненавидеть фашизм и одновременно уважительно относится к своей истории. Просто не нужно валить всё в одну кучу и впитывать всё что льют тебе в уши. Имей свою голову.
 
[^]
gimly33
18.04.2015 - 11:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (wBETEPw @ 18.04.2015 - 11:09)

Понимаешь, сегодня пофиг на символ, его историю, завтра тебе скажут что твой прадед на войне всего лишь помогал американцам освобождать мир от фашизма... И будут внушать это со всех видов массмедиа и уже твои внуки будут смеятся над твоими утверждениями. Разве не видишь как сейчас в данный момент переписывают историю подменяют значения?
Никто именно на этом символе и не зацикливается, просто в подобных темах именно он становится камнем приткновения. Я например гораздо чаще вижу использование символов звезда Руси, коловрат, грозовое колесо, секиру Перуна и т.д. Может тебе покажется странным но можно любить свою страну, ненавидеть фашизм и одновременно уважительно относится к своей истории. Просто не нужно валить всё в одну кучу и впитывать всё что льют тебе в уши. Имей свою голову.

Я то как раз имею голову. И этой головой тщательно изучаю историю.

И знаю что вся эта языческая хрень - абсолютный новодел времен перестройки.
Ну нету у нас источников по славянскому язычеству, все было тщательно уничтожено. Остались крохотные кусочки. И их невозможно сложить хоть в какую-нибудь систему, слишком уж они крохотные и разрозненные.

А вот зачем в этом самом новоделе такие теплые чувства именно к этому конкретному магическому символу - можешь догадаться сам. И да, вполне возможно что тут поработали американцы, раз уж ты их помянул. Очень уж "вовремя" эта мода на язычество вылезла. Как раз к развалу СССР.
 
[^]
Сканда
18.04.2015 - 11:47
3
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
gimly33, бесполезно это.
Что ПГМнутым, что этим, объяснять, только время тратить.
А картинки красивые. Все не серый бетон.
 
[^]
Arhagemnon
18.04.2015 - 12:05
1
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3737
Вобщем скоро автора этой красоты упекут "за разжигание межнациональной розни и нацизм". В лучших традициях текущего момнета. И это печально. А сделано красиво, с душой.
 
[^]
wBETEPw
18.04.2015 - 17:19
5
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (gimly33 @ 18.04.2015 - 15:40)
И знаю что вся эта языческая хрень - абсолютный новодел времен перестройки.
Ну нету у нас источников по славянскому язычеству, все было тщательно уничтожено. Остались крохотные кусочки. И их невозможно сложить хоть в какую-нибудь систему, слишком уж они крохотные и разрозненные.

Ну тут ты ошибаешься, это не "наводел времён перестройки", лично я книги подобного плана покупал и читал ещё в начале 80-х годов, изданных советскими издательствами.
Второе, то что после "перестройки" появился интернет, стало больше доступной информации - интересующие и думающие начали искать и делиться ею. И то что люди по крупицам собирают и хранят то что разрушено это как раз плюс а не минус.
Ну а если брать исторический аспект, то как раз христианство является новоделом, неорелигией привнесённой и насильно насаждённой по сравнению с верой наших пращуров.
Никогда не задумывался почему хотят предать забвению русскую исконную веру? Внушают подобным тебе что нужно всё предать забвению, всё неправда и восстановлению не подлежит. Зачем западному миру свободные люди, не называющими себя рабами, живущие по совести предков а не по установкам пидородемократических ценностей? Думай...
 
[^]
gimly33
18.04.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (wBETEPw @ 18.04.2015 - 17:19)

Ну тут ты ошибаешься, это не "наводел времён перестройки", лично я книги подобного плана покупал и читал ещё в начале 80-х годов, изданных советскими издательствами.
Второе, то что после "перестройки" появился интернет, стало больше доступной информации - интересующие и думающие начали искать и делиться ею. И то что люди по крупицам собирают и хранят то что разрушено это как раз плюс а не минус.
Ну а если брать исторический аспект, то как раз христианство является новоделом, неорелигией привнесённой и насильно насаждённой по сравнению с верой наших пращуров.
Никогда не задумывался почему хотят предать забвению русскую исконную веру? Внушают подобным тебе что нужно всё предать забвению, всё неправда и восстановлению не подлежит. Зачем западному миру свободные люди, не называющими себя рабами, живущие по совести предков а не по установкам пидородемократических ценностей? Думай...

Ну-ка, ну-ка! И кто же это у нас в начале 80-х публиковал такие книжки? Ссылочкой не поделитесь? Рыбакова не предлагать, у дяденьки была очень богатая фантазия.

Заодно попрошу ссылочку на древнерусские источники уровня хотя бы "Старшей Эдды". Потому как я знаю (интересовался в институте) что по всей дохристианской религии - и вообще по Руси до IX века - есть только по паре строчек у различных арабских и византийских путешественников. Причем половину они не поняли, половину переврали... И какую информацию можно извлечь из этого - мне лично непонятно.

Если уж ты такой взрослый что мог покупать в начале 80-х книжки - то должен знать одну умную фразу: "Религия - опиум народов". Причем любая религия. И язычники тут ничем от христиан не отличаются. Одни рухают ниц перед иконой, другие перед идолом. Вместо того, чтобы подняться и спросить у буржуев - "А вот какого хрена все советское богатство прилипло к вашим загребущим лапам?"
 
[^]
VPlayer
18.04.2015 - 20:58
0
Статус: Offline


Слава Яриле!

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 0
wBETEPw да что ты им объяснить пытаешься.
Каждому свое. Их уже не переубедить ни в чем. Иваны родство забывшие. Если конечно они Русы вообще gigi.gif

Цитата

Кто прочтёт те Законы Сварожие и откроет для них своё сердце, тот увидит дорогу светлую, что зовётся Путь Прави издревле. И по этой дорожке сияющей он взойти сможет в Вырий Светлый.

Так читай же ты Русич Законы те, что поведал нам Сварог — Отец:

"Чады вы Мои! Знайте, ходит Земля мимо Солнца, но Мои слова не пройдут мимо вас! И о древних временах, люди, помните! О Великом Потопе, истребившем людей, о паденьи на матушку Землю огня! Знайте, будут последние годы — годы тяжкие и потрусливые! Скоро будет конец Света Белого! Повернется Сварожий круг! Будет день последний! И Солнце во тьме! И Оpел — украшенье небесное света вам не даст в утешение!

И сойдут на Землю Cварожичи — ужаснутся людские души! Сокрушенье придет от Рода! И ослабнет рука у всякого, и смятутся дети и старцы, и изменит их лица пламень. Возмутятся струи морские, что гуляют по всей широте земной. И восстанет тут Дух на Силу — и Стрибог успокоит море. Велес двери откроет в Вырий. Но лишь праведный свет обрящет! И Свaрог лишь его пропустит!

Дети Рода небесного! Рoдичи! Знайте, люди, законы Мои! Поучение слов Моих слушайте! Вы потомки Свaрога — Сварожичи! Вы, потомки Пеpуна, русалки Роси!

Люди русские, Русичи, слушайте:

1. Почитайте друг друга, сын — Мать и Отца, муж с женою живите в согласии.
2. На едину жену должен муж посягать, а жена — на единого мужа — а иначе спасения вам не узнать.
3. Убегайте от Кривды и следуйте Правде, чтите Род свой и Рода Небесного.
4. Почитайте Бога Всевышнего! Чтите все Его нисхождения — Крышня, Велеса и Коляду! И Даждьбога сына Перунова!
5. Почитайте вы три дня в неделе — среду, пятницу и воскресенье. Почитайте Великие Праздники. Сохраняйте в Посты от съедения чрево. Друг ко другу ходите, друг за дружку радейте, будет радостно вам — пойте песни Богам.
6. Если кто в воскресенье работает — то не будет ему прибытка, ни по кошу, ни по таланту во другие дни без изъяна. День седьмой Человекам, скоту и рыбам — на покой дан, на отдых телесный.
7. Почитайте Великий Пост, от сожженья Марёны и до свадьбы Живы. Берегитесь, люди, в это время Кривды!
8. Почитайте яйца в честь яйца Кощея, что разбил Даждьбог наш, вызвав тем Потоп.
9. Почитайте Страстную неделю — от распятья Даждьбога до спасения Лебедью Живой. И не пейте питья хмельного, не реките бранного слова.
10. Почитайте Купальские дни. Чтите вы Кострому и Купалу. И Ярилушку славьте! Почитайте вы также Перунов день. Вспоминайте победу Перунову, как Перун победил зверя Скипера и как сёстрам своим он свободу дал, как очистил их в водах Ирия. Так и вы омывайтесь в воде живой. Сам Купала на то омыванье указал вам: "Пусть будут чистыми как тела — так и души ваши! "
11. После жатвы вы вспоминайте о Златогорке, почитайте день Волха Мудрого, сына Индрика, Ясна Сокола. Почитайте Вышнего Крышня, сына Златы Майи и Вышеня. Славьте и Коляду с Овсенем!
12. Почитайте день Макоши, Светозарной Великой Матери, Небесной Владычицы Судеб.
13. Почитайте день Тарха Даждьбога — вспоминайте его женитьбу.
14. Чтите старость, малым же защиту давайте, познавайте вы Веду Предков.
15. Вы с другими Родами живите в согласии, помогайте просящим о помощи.
16. Не несите на Алатырь жертвы кровавые, не гневите Богов вы ваших, ибо мерзко для них принимать кровь невинную от созданий Всевышнего, а несите плоды и соцветия, лейте Сурью Живую.
17. Не питайтесь пищей кровавою, ибо диким зверям уподобитесь, принимайте вы пищу чистую, что растёт во садах ваших, на полях и в лесах и пребудет с вами Сила Божеская.
18. Не жалейте жизни своей для защиты дома соего и Земли своей, Славной Веры своей.
19. Сотворите дела вы добрые, да во славу Богов ваших.
20. Любите ближних ваших, если они того достойны.
21. Не лишайте жизни ближнего вашего, ибо жизнь есть дар Всевышнего, но без жалости бейте вы лютых ворогов, ибо деяния их противны Богам.
22. Не глагльте лжи на ближнего вашего, берегите уста от хулы.
23. Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворяйте им, ибо каждое деяние своею мерой мерится.
24. Не навязывайте Святу Веру насильно людям, ибо выбор Веры личное дело каждого человека!
25. Верьте вы в три лика Всевышнего, знайте истину Божьих Вед! Ныне, присно, от века в век.

Чады вы Мои! Кто все эти Законы возлюбит, будет Рода Всевышнего славить, станет толком слова толковать Мои — от того отойдут все несчастия — он наследник Небесного Вырия! "


 
[^]
wBETEPw
19.04.2015 - 06:28
2
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (gimly33 @ 19.04.2015 - 00:30)

Ну-ка, ну-ка! И кто же это у нас в начале 80-х публиковал такие книжки? Ссылочкой не поделитесь? Рыбакова не предлагать, у дяденьки была очень богатая фантазия.

Заодно попрошу ссылочку на древнерусские источники уровня хотя бы "Старшей Эдды". Потому как я знаю (интересовался в институте) что по всей дохристианской религии - и вообще по Руси до IX века - есть только по паре строчек у различных арабских и византийских путешественников. Причем половину они не поняли, половину переврали... И какую информацию можно извлечь из этого - мне лично непонятно.

Если уж ты такой взрослый что мог покупать в начале 80-х книжки - то должен знать одну умную фразу: "Религия - опиум народов". Причем любая религия. И язычники тут ничем от христиан не отличаются. Одни рухают ниц перед иконой, другие перед идолом. Вместо того, чтобы подняться и спросить у буржуев - "А вот какого хрена все советское богатство прилипло к вашим загребущим лапам?"

Умиляет пренебрежительное мнение никчёмного дилетанта в отношении Рыбакова, труды которого публиковала академия наук СССР отделение истории, а где твои труды и исследования, не покажешь? lol.gif

Ссылочку на на древнерусские источники отчего ж не дать.
Держи ... Библиотека --->
Любители мля на всё готовенькое.
Ну и теперь по поводу книг. Одну из них удалось найти, остальные после переездов видимо где-то у детей лежат.



Славянская символика
 
[^]
wBETEPw
19.04.2015 - 06:28
1
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
...

Славянская символика
 
[^]
wBETEPw
19.04.2015 - 06:29
1
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
...

Славянская символика
 
[^]
wBETEPw
19.04.2015 - 06:30
1
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
...

Славянская символика
 
[^]
wBETEPw
19.04.2015 - 06:30
1
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
...

Славянская символика
 
[^]
wBETEPw
19.04.2015 - 06:30
1
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
...

Славянская символика
 
[^]
wBETEPw
19.04.2015 - 06:31
1
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
...

Славянская символика
 
[^]
wBETEPw
19.04.2015 - 06:32
1
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
...

Славянская символика
 
[^]
NaMo
19.04.2015 - 06:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2336
а где на этих фото СЛАВЯНСКАЯ СИМВОЛИКА?
может не надо путать славянское и православное?
одно изначальное, другое насажденное. ваша земля вам и выбирать
 
[^]
wBETEPw
19.04.2015 - 06:49
1
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
...

Это сообщение отредактировал wBETEPw - 19.04.2015 - 06:53

Славянская символика
 
[^]
АмонычЪ
19.04.2015 - 07:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (ДимДима @ 17.04.2015 - 12:52)
Цитата (prostoikazan @ 17.04.2015 - 16:50)
Красиво и в тему - редкое сочетание..
молодцы Омичане, просто молодцы.

Ростов-Ростовчане, Москва-Москвичане, Омск-ОМИЧИ!!!!!!!!!!!

Не...Москва-москвейцы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31538
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх