Я и друг мой дробовик, Mossberg M500A ZMB

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Foreverd
12.05.2014 - 13:23
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 235
Цитата (Eugen2 @ 12.05.2014 - 14:16)
Цитата
Забыл ссылочку сразу вставить.
Цитата
Вас останавливают путём прижатия к бардюру, Вы выходите из автомобиля, к Вам идёт человек, доставая ствол, таки Вы полезете в багажник за своим гладкостволом ?


Мой гладкий ТОЗ-106 лежит в чехле рядом. На его снаряжение (в случае если я спокойен и патроны лежат отдельно дабы особо тупые СП не доставали) уйдет около 15 сек. Ну и к бордюру (он пишется через "о", уважаемый!) еще прижать надобно. Лично у меня права не первый год, хлопотно это будет :)

Вы уже нарушаете, гладкоствол перевозиться в багажнике.
Т.Е. в салоне перевозить гладкоствол нельзя.
 
[^]
AldoRaine
12.05.2014 - 13:23
2
Статус: Offline


Черный Плащ

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 223
Цитата (Foreverd @ 12.05.2014 - 14:09)
Транспортирование - в сумке (чехле) . Сложенное , разобранное состояние(хотя это и не оговорено законодательством. Просто если охотничьи ружья разбираются быстро и четко, то помпы и Сайга могут не разбираться в силу конструктива) Магазин отдельно. Патроны отдельно. Допускаются патроны в магазине , но отдельно от ствола. Можно в автомобиле (багажник).

ТС, почитай на досуге.
Полезно для общего развития.
В оружейке я с 92 года, и всякое повидал.
Даже долбаёба пьяного в говно, который вёз гладкоствол в вагоне электрички, со снаряжённым магазином, успел сделать 3 выстрела из 6 (патрон был в казённике)
Пока я ему сзади по черепу не влепил, и его ствол не отнял.
Нужно было ему в жопу засунуть, и провернуть пару раз.


Представь картину, передвигаетесь вы на автомобиле, подрезаете кого-то на дороге.
Вас останавливают путём прижатия к бардюру, Вы выходите из автомобиля, к Вам идёт человек, доставая ствол, таки Вы полезете в багажник за своим гладкостволом ?

Судя по вашим словам, это вам бы почитать не мешало бы. С 92 года хотя бы раз в десятилетие освежать знания нужно.

Картину вы рисуете очень глупую. Дилетантскую. Сферический конь в вакууме, это так называется.
 
[^]
Foreverd
12.05.2014 - 13:27
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 235
Цитата (AldoRaine @ 12.05.2014 - 14:23)
Цитата (Foreverd @ 12.05.2014 - 14:09)
Транспортирование - в сумке (чехле) . Сложенное , разобранное состояние(хотя это и не оговорено законодательством. Просто если охотничьи ружья разбираются быстро и четко, то помпы и Сайга могут не разбираться в силу конструктива) Магазин отдельно. Патроны отдельно. Допускаются патроны в магазине , но отдельно от ствола. Можно в автомобиле (багажник).

ТС, почитай на досуге.
Полезно для общего развития.
В оружейке я с 92 года, и  всякое повидал.
Даже долбаёба пьяного в говно, который вёз гладкоствол в вагоне электрички, со снаряжённым магазином, успел сделать 3 выстрела из 6 (патрон был в казённике)
Пока я ему сзади по черепу не влепил, и его ствол не отнял.
Нужно было ему в жопу засунуть, и провернуть пару раз.


Представь картину, передвигаетесь вы на автомобиле, подрезаете кого-то на дороге.
Вас останавливают путём прижатия к бардюру, Вы выходите из автомобиля, к Вам идёт человек, доставая ствол, таки Вы полезете в багажник за своим гладкостволом ?

Судя по вашим словам, это вам бы почитать не мешало бы. С 92 года хотя бы раз в десятилетие освежать знания нужно.

Картину вы рисуете очень глупую. Дилетантскую. Сферический конь в вакууме, это так называется.

Мальчик, то что написано в законе, и поведение ППС на дороге, или ДПС при остановке автомобиля, это 2 разных вещи.

Надеюсь это не Вы были в вагоне электрички, у кого я ствол отнял.
Потому как в этом случае, выводов Вы не сделали.


Когда нечего сказать, начинается поиск очепяток в тексте.
 
[^]
Eugen2
12.05.2014 - 13:29
3
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
Мне главное не просто поразить цель, главное поразить цель быстро


Да ну? При БЫСТРОМ поражении цели о прицеливании не может быть и речи. Именно поэтому на всех охотничьих ружьях (предназначенных ВСЕГДА для стрельбы по динамичной цели) прицельные приспособления рудиментарны.

Цитата
К тому же по тарелочкам стреляют из статики, а попробуйте перемещаясь на ходу, без остановок стрелять по тарелочкам.


Надо как-нить устроить соревнования. Практики на спортинге и стендовики на ipsc. Тогда поржем. :)

Цитата
На тему жигулей и пр. не стоит огульно выражаться располагая малыми сведениями о своих собеседниках и их опыте.
Сложно говорить о каких-то вещах с тем человеком, который их никогда не пробовал, но осуждает. Возможно ваш опыт говорит вам, что это лишнее. Но, у других людей тоже есть свой опыт и свои задачи.


Хорошо-хорошо, пусть вам это все нужно (к фонарику можно еще ночник добавить :) ). Считайте, что я выразил личное отношение к этому колхозу, особенно это касалось изоленты. У вас не самая дешевая машинка в не самой дорогой стране. Вполне можно было подогнать оружие под себя, уж коль вы так его любите. А подогнать - не обмотать изолентой, а пристроить регулируемый приклад или заказное дерево.

Добавлено в 13:33
Цитата
Вы уже нарушаете, гладкоствол перевозиться в багажнике.
Т.Е. в салоне перевозить гладкоствол нельзя.


Мне грустно с вами спорить. Свои домыслы вы не подкрепляете ничем, а, значит, цена их нулевая.
Гладкоствол можно перевозить хоть под козырьком, главное, чтоб влез вместе с чехлом.

Цитата
Мальчик, то что написано в законе, и поведение ППС на дороге, или ДПС при остановке автомобиля, это 2 разных вещи.


А если мент скажет с моста прыгнуть, выполните? Или все-таки гражданин обязан выполнять только ЗАКОННЫЕ требования сотрудника?

Это сообщение отредактировал Eugen2 - 12.05.2014 - 13:33
 
[^]
Foreverd
12.05.2014 - 13:43
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 235
Цитата (Eugen2 @ 12.05.2014 - 14:29)
Добавлено в 13:33
Цитата
Вы уже нарушаете, гладкоствол перевозиться в багажнике.
Т.Е. в салоне перевозить гладкоствол нельзя.


Мне грустно с вами спорить. Свои домыслы вы не подкрепляете ничем, а, значит, цена их нулевая.
Гладкоствол можно перевозить хоть под козырьком, главное, чтоб влез вместе с чехлом.

Цитата
Мальчик, то что написано в законе, и поведение ППС на дороге, или ДПС при остановке автомобиля, это 2 разных вещи.


А если мент скажет с моста прыгнуть, выполните? Или все-таки гражданин обязан выполнять только ЗАКОННЫЕ требования сотрудника?


Вы ссылаетесь на мою очепятку в тексте, я человек не грамотный.
Вы сами читать умеете? я Вам предоставил материалы из жизни, как положено по закону и как оно на самом деле бывает.

Все вы рэмбы, а как случиться по настоящему.......
Спили мушку.
 
[^]
AldoRaine
12.05.2014 - 13:44
2
Статус: Offline


Черный Плащ

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 223
Цитата (Foreverd @ 12.05.2014 - 14:27)
Мальчик, то что написано в законе, и поведение ППС на дороге, или ДПС при остановке автомобиля, это 2 разных вещи.

Надеюсь это не Вы были в вагоне электрички, у кого я ствол отнял.
Потому как в этом случае, выводов Вы не сделали.


Когда нечего сказать, начинается поиск очепяток в тексте.

Ну, это у кого как. В моей жизни поведение сотрудников милиции со мной исключительно в рамках закона. Потому как если они захотят превысить свои должностные инструкции - на них тоже возможно найти рычаги воздействия. Начиная от официальных жалоб, заканчивая неофициальным "звонком другу". А если вы переводите свое общение с сотрудниками правохранительных органов из законодательной плоскости в плоскость домыслов, личного мнения и "ну, чисто по-человечески" - это ваша личная проблема.

Нет, я на электричке не езжу, в общественных местах оружием не размахиваю. И хрен бы что вы у меня забрали.

Это вы переходите на личности. Если меня кто и может назвать "мальчиком", то уж явно не вы. Не тот у вас возраст и знание предмета.

По описанной вами "картине":
- мало исходных данных, ситуация вырвана из контекста
- одной машиной невозможно прижать другую к бордюру, для подобия "коробочки" надо как минимум две машины
- человек размахивать будет травматом, я его своей машиной ударю, а потом проведу воспитательную беседу не доставая ружья из багажника
- будь у него нормальный пистолет и намерение стрелять по мне, не стал бы он меня останавливать

Резюмируя ваши слова, я бы хотел попросить вас не адресовать более мне своих сообщений, а я в свою очередь обещаю игнорировать ваши.

Это сообщение отредактировал AldoRaine - 12.05.2014 - 14:09
 
[^]
DeGun
12.05.2014 - 13:47
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 653
Кстати, про мой прицел. Может кому-нибудь пригодится инфа.

http://mysku.ru/blog/ebay/22162.html

У меня тоже Bushnell

На счет вышеизложенного возмущения наличия коллиматора на ружье: Eugen2, мы все тупы и делаем ошибки простите нас, и позвольте уж нам, владельцам ружей, решать какие прицелы нам на них ставить и как нам с ними мучиться :) Может кому-то удобно с оптикой в 40 крат, а кто-то с помощью лаптя стрелять будет. Вы главное не переживайте и не принимайте близко к сердцу.
 
[^]
AldoRaine
12.05.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Черный Плащ

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 223
Цитата (Eugen2 @ 12.05.2014 - 14:29)
Да ну? При БЫСТРОМ поражении цели о прицеливании не может быть и речи. Именно поэтому на всех охотничьих ружьях (предназначенных ВСЕГДА для стрельбы по динамичной цели) прицельные приспособления рудиментарны.

Надо как-нить устроить соревнования. Практики на спортинге и стендовики на ipsc. Тогда поржем. :)

Хорошо-хорошо, пусть вам это все нужно (к фонарику можно еще ночник добавить :) ). Считайте, что я выразил личное отношение к этому колхозу, особенно это касалось изоленты. У вас не самая дешевая машинка в не самой дорогой стране. Вполне можно было подогнать оружие под себя, уж коль вы так его любите. А подогнать - не обмотать изолентой, а пристроить регулируемый приклад или заказное дерево.

Я не знаю как вы поражаете цель, не прицеливаясь. На охотничьих ружьях стоят обычно вентилируемые планки и мушка, а это хорошие прицельные для дроби.

Я не собирался противопоставлять одну стрелковую дисциплину другой. Я вообще стреляю IDPA, от МКПС у нас есть очень существенные отличия.
Я хотел сказать о том, что у каждого человека есть свой опыт и свои стрелковые вкусы, которые основываются на этом опыте. И у каждого есть свои предпочтения в стрельбе. И не стоит огульно говорить о неэффективности тех решений, которые вы не пробовали и которые возможно лично у вас вызывают неприятие в силу тех или иных причин.

Я и подогнал оружие под себя. Сейчас в пути ко мне едет регулируемый ружейный приклад Магпул с щекой. Лично для меня на этом ружье удобнее класический ружейный приклад. Телескопический с пистолетной рукояткой я не хочу. А выбор регулируемых по длине ружейных прикладов с щекой для прицела невелик. Есть Магпул и есть несколько мало распространенных в США прикладов, на которых у меня вызывает сомнение качество щеки. Делать под заказ деревянный приклад не хочу. Дерево на этом конкретном ружье неуместно, по моему мнению.
Я занимаюсь продажей оружейного тюнинга, поэтому для меня не составляет никакой проблемы практически любые доработки своего ружья. Я пробовал несколько прикладов, мушек, термокожух был и т.д.
Изолента на прикладе только для округления обводов щеки, чтобы затыльник не тянул одежду при вскидывании и чтобы рукоятка была ухватистей. Подщечник держится не на изоленте)))

Это сообщение отредактировал AldoRaine - 12.05.2014 - 14:07
 
[^]
invaider77
12.05.2014 - 14:10
3
Статус: Offline


ВНЕДРИЛА

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1084
"оружие для зомби-апокалипсиса" говоришь?...
тогда нужно так!

Я и друг мой дробовик, Mossberg  M500A ZMB
 
[^]
Mep3
12.05.2014 - 14:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 4985
Цитата (CerberZS @ 12.05.2014 - 13:39)

Мой хатсанчик тоже ко мне едет. Тоже долго выбирал, но послушав ребят с ганзы и постреляв - понял, что турки сейчас делают на порядок лучше ИЖВМЯСО и МОЛОТкомпостволу, что, сцуко, очень обидно.

аналогично выбрал Хана, только еще помимо опыта людей на форумах, прошелся по магизнам и увидел всю кривизну нынешнего оруж прома... обидно, такие возможности делать качественное оружие для гражданских, но нет блять пускай лучше турки делают и шлют сюда...

Добавлено в 14:21
Цитата (Foreverd @ 12.05.2014 - 14:09)

Транспортирование - в сумке (чехле) . Сложенное , разобранное состояние(хотя это и не оговорено законодательством. Просто если охотничьи ружья разбираются быстро и четко, то помпы и Сайга могут не разбираться в силу конструктива) Магазин отдельно. Патроны отдельно. Допускаются патроны в магазине , но отдельно от ствола. Можно в автомобиле (багажник).



Ваши знания немного не соотвествуют действительности.

И в случае с помпой или па с неотделяемым магазином, он может быть полным во время транспортировки, но в стволе не должно быть патрона.
 
[^]
orinor
12.05.2014 - 14:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 247
Цитата (misantrop @ 11.05.2014 - 21:16)
хотел взять такой... но крепко подумав и все взесив, взял Бекас с двумя стволами в комплекте

У меня тоже Бекасик 12кал. с двумя стволами, прикладом и пистолетной рукояткой. только вот цевье пластиковое найти проблематично и планку пикатини на беззаходный ласточкин хвост тяжело найти очень. а так бекасик отменно бабахет, на длинном стволе в комплекте 3 насадки шли
 
[^]
orinor
12.05.2014 - 14:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 247
Цитата (Mep3 @ 12.05.2014 - 11:02)
Цитата (Shelest2000 @ 12.05.2014 - 08:38)
Цитата (misantrop @ 11.05.2014 - 21:16)
хотел взять такой... но крепко подумав и все взесив, взял Бекас с двумя стволами в комплекте

agree.gif
Взял в варианте 07 со стволами 53 и 75 см. И на птицу можно с длинным стволом и на всё остальное с коротким. Можно снять приклад и поставить пистолетную рукоятку. Отличное ружьё. Подарок жены wub.gif

сейчас новый бекас с 2 стволами не продают уже ((( а я так его хотел
купил турка, доволен cool.gif настрел 500, усм еще не разу не снимал даже

Добавлено в 10:05
Цитата (Clever84 @ 11.05.2014 - 23:03)
сегодня стал обладателем помпы, правда купил Хатсан )
коллиматор и ЛЦУ уже в пути ))

поверь не обламаешься sm_biggrin.gif

Добавлено в 10:06
Цитата (Clever84 @ 11.05.2014 - 23:46)
Цитата (AldoRaine @ 11.05.2014 - 23:17)

Хорошее ружье. У нас многие с такими тренируются, только с другой модификацией. У него плюс в цевье, с любыми руками удобно работать с оружие будет. У Мосса цевье далековато, некоторым тянуться приходится.

Продавец сказал что для практической стрельбы не катит... Мол не выдержит таких настрелов (
Не разваливается у тех кто тренируется?

полная фигня ваш продавец.

Добавлено в 10:06
Цитата (ХрюнМоржов @ 11.05.2014 - 23:50)
Цитата (AldoRaine @ 11.05.2014 - 22:17)

этот момент компенсируется моим патроном))) Он у меня дробью кучно идет. У пулевого ствола плюс в том, что стрелять можно всем подряд и не нужно проверять затяжку чока. К тому же коротких стволов с чоками не выпускают.


У нас ,все на соревнованиях стреляют только спортинговыми патронами,так,что поиграть патроном не получиться.
Смотря какой ствол считать коротким.ЕМНИП ,50 см с чоками вроде как Фабарм выпускает. А ружей с стволами 60 см с чоками навалом.

выпускают

Как же не продают, а вот?
http://gou.tiu.ru/p477268-ruzhe-bekas-12m.html

Сам лично у этой конторы брал, спецсвязью привезли. Все отлично.
 
[^]
Mep3
12.05.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 4985
Цитата (orinor @ 12.05.2014 - 15:32)

У меня тоже Бекасик 12кал. с двумя стволами, прикладом и пистолетной рукояткой. только вот цевье пластиковое найти проблематично и планку пикатини на беззаходный ласточкин хвост тяжело найти очень. а так бекасик отменно бабахет, на длинном стволе в комплекте 3 насадки шли

на алиекспересе полно переходников и дешего

Добавлено в 14:39
Цитата (orinor @ 12.05.2014 - 15:36)

Сам лично у этой конторы брал, спецсвязью привезли. Все отлично.

у блин..
у нас в Питтере нет.. да и все говорили что сняли их с производства
 
[^]
nochnoisvet
12.05.2014 - 14:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 448
Цитата
а противогаз то тебе нахуя?

для антуражу)))

Может наушники луче, нет?
 
[^]
Foreverd
12.05.2014 - 15:11
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 235
Цитата (AldoRaine @ 12.05.2014 - 14:44)
Цитата (Foreverd @ 12.05.2014 - 14:27)
Мальчик, то что написано в законе, и поведение ППС на дороге, или ДПС при остановке автомобиля, это 2 разных вещи.

Надеюсь это не Вы были в вагоне электрички, у кого я ствол отнял.
Потому как в этом случае, выводов Вы не сделали.


Когда нечего сказать, начинается поиск очепяток в тексте.

Ну, это у кого как. В моей жизни поведение сотрудников милиции со мной исключительно в рамках закона. Потому как если они захотят превысить свои должностные инструкции - на них тоже возможно найти рычаги воздействия. Начиная от официальных жалоб, заканчивая неофициальным "звонком другу". А если вы переводите свое общение с сотрудниками правохранительных органов из законодательной плоскости в плоскость домыслов, личного мнения и "ну, чисто по-человечески" - это ваша личная проблема.

Нет, я на электричке не езжу, в общественных местах оружием не размахиваю. И хрен бы что вы у меня забрали.

Это вы переходите на личности. Если меня кто и может назвать "мальчиком", то уж явно не вы. Не тот у вас возраст и знание предмета.

По описанной вами "картине":
- мало исходных данных, ситуация вырвана из контекста
- одной машиной невозможно прижать другую к бордюру, для подобия "коробочки" надо как минимум две машины
- человек размахивать будет травматом, я его своей машиной ударю, а потом проведу воспитательную беседу не доставая ружья из багажника
- будь у него нормальный пистолет и намерение стрелять по мне, не стал бы он меня останавливать

Резюмируя ваши слова, я бы хотел попросить вас не адресовать более мне своих сообщений, а я в свою очередь обещаю игнорировать ваши.

Все вы герои на словах, а на деле ничего из себя не представляете. Потому как у долбаёба пьяногов электричке мне пришлось гладкий отнять, т.к. благо он в стену выстрелил, и никто не пострадал из пассажиров (он к стати говоря был с другом, который был бухой но вменяемый) друг расчехлять свой гладкий не стал, но в ментовку они оба поехали.

А отнимается оружие проще чем Вы думаете, в тот момент когда Вы и не ожидаете нападения, и факт его наличия не даёт Вам 100% гарантии безопасности, Вы его даже достать не успеете.
Изолента на прикладе не спасает :)

По поводу личностей:
Вы сами перешли на возраст, так что не нужно меня в этом упрекать.



Добавлено в 15:18
Цитата (Eugen2 @ 12.05.2014 - 14:29)
Цитата
Мальчик, то что написано в законе, и поведение ППС на дороге, или ДПС при остановке автомобиля, это 2 разных вещи.


А если мент скажет с моста прыгнуть, выполните? Или все-таки гражданин обязан выполнять только ЗАКОННЫЕ требования сотрудника?

Тут Вы уже утрируете, видал я таких "законников" которые не осознавая (или по своей дурости), не выполняли законных требований полиции, а потом (в лучшем случае) лицом капот вывытирали.
 
[^]
doubletap
12.05.2014 - 15:36
5
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152
Цитата
В оружейке я с 92 года, и всякое повидал.



Цитата
Магазин отдельно. Патроны отдельно. Допускаются патроны в магазине , но отдельно от ствола. Можно в автомобиле (багажник).


Цитата
Мальчик, то что написано в законе, и поведение ППС на дороге, или ДПС при остановке автомобиля, это 2 разных вещи.

Цитата
Все вы рэмбы, а как случиться по настоящему.......

Цитата
...у кого я ствол отнял.

Цитата
Спили мушку.

Цитата
Все вы герои на словах, а на деле ничего из себя не представляете.

Цитата
Тут Вы уже утрируете, видал я таких "законников" которые не осознавая (или по своей дурости), не выполняли законных требований полиции, а потом (в лучшем случае) лицом капот вывытирали.


Гнать вас надо из полиции в три шеи.
 
[^]
bigest
12.05.2014 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 61
патроны Рекорд не переваривает)))Хоть три зацепа сделай.Сейчас правда такого говна уже не выпускают
 
[^]
Foreverd
12.05.2014 - 16:56
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 235
Цитата (AldoRaine @ 12.05.2014 - 14:44)
Цитата (Foreverd @ 12.05.2014 - 14:27)
Мальчик, то что написано в законе, и поведение ППС на дороге, или ДПС при остановке автомобиля, это 2 разных вещи.

Надеюсь это не Вы были в вагоне электрички, у кого я ствол отнял.
Потому как в этом случае, выводов Вы не сделали.


Когда нечего сказать, начинается поиск очепяток в тексте.

Ну, это у кого как. В моей жизни поведение сотрудников милиции со мной исключительно в рамках закона. Потому как если они захотят превысить свои должностные инструкции - на них тоже возможно найти рычаги воздействия. Начиная от официальных жалоб, заканчивая неофициальным "звонком другу". А если вы переводите свое общение с сотрудниками правохранительных органов из законодательной плоскости в плоскость домыслов, личного мнения и "ну, чисто по-человечески" - это ваша личная проблема.

Нет, я на электричке не езжу, в общественных местах оружием не размахиваю. И хрен бы что вы у меня забрали.

Это вы переходите на личности. Если меня кто и может назвать "мальчиком", то уж явно не вы. Не тот у вас возраст и знание предмета.

По описанной вами "картине":
- мало исходных данных, ситуация вырвана из контекста
- одной машиной невозможно прижать другую к бордюру, для подобия "коробочки" надо как минимум две машины
- человек размахивать будет травматом, я его своей машиной ударю, а потом проведу воспитательную беседу не доставая ружья из багажника
- будь у него нормальный пистолет и намерение стрелять по мне, не стал бы он меня останавливать

Резюмируя ваши слова, я бы хотел попросить вас не адресовать более мне своих сообщений, а я в свою очередь обещаю игнорировать ваши.

Вот исходные данные по другой "картине"
Защищайтесь......

http://www.youtube.com/watch?v=DSnbcz-Az4M
 
[^]
Aptekar
12.05.2014 - 16:57
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
ТС, хорош в народ ходить. Не нужен им коллиматор, пусть не вешают. Объяснять зачем он нужен и чем удобен людям, которые не хотят слушать и пару раз в жизни из чужого ружья по тарелочкам постреляли по мне не имеет никакого смысла. Они не занимались практической стрельбой или охотой, пусть наводят по стволу, раз им так удобнее. И стреляют на 30 метров максимум biggrin.gif
 
[^]
Foreverd
12.05.2014 - 17:00
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 235
Цитата (doubletap @ 12.05.2014 - 16:36)
Цитата
В оружейке я с 92 года, и всякое повидал.



Цитата
Магазин отдельно. Патроны отдельно. Допускаются патроны в магазине , но отдельно от ствола. Можно в автомобиле (багажник).


Цитата
Мальчик, то что написано в законе, и поведение ППС на дороге, или ДПС при остановке автомобиля, это 2 разных вещи.

Цитата
Все вы рэмбы, а как случиться по настоящему.......

Цитата
...у кого я ствол отнял.

Цитата
Спили мушку.

Цитата
Все вы герои на словах, а на деле ничего из себя не представляете.

Цитата
Тут Вы уже утрируете, видал я таких "законников" которые не осознавая (или по своей дурости), не выполняли законных требований полиции, а потом (в лучшем случае) лицом капот вывытирали.


Гнать вас надо из полиции в три шеи.

А с чего Вы взяли, что я из полиции ?

Что крайне интересно, большинство людей к полиции относится негативно, но как что случись, бегут именно в органы правопорядка..
 
[^]
doubletap
12.05.2014 - 17:05
1
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152
Цитата
А с чего Вы взяли, что я из полиции ?


если вы не из полиции ,что что вы делаете в "оружейке я с 92 года"? И почему так
любите от лица ментов рассуждать, типа вот так

Цитата
Что крайне интересно, большинство людей к полиции относится негативно, но как что случись, бегут именно в органы правопорядка..


Это сообщение отредактировал doubletap - 12.05.2014 - 17:06
 
[^]
Foreverd
12.05.2014 - 17:11
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 235
Цитата (doubletap @ 12.05.2014 - 18:05)
Цитата
А с чего Вы взяли, что я из полиции ?


если вы не из полиции ,что что вы делаете в "оружейке я с 92 года"? И почему так
любите от лица ментов рассуждать, типа вот так

Цитата
Что крайне интересно, большинство людей к полиции относится негативно, но как что случись, бегут именно в органы правопорядка..

Ну вообще то, не только в полиции есть оружие, ещё армия есть.
Имея лицензию, можно купить оружие легально, об этом не подумалось как-то ?

Это сообщение отредактировал Foreverd - 12.05.2014 - 17:11
 
[^]
doubletap
12.05.2014 - 17:15
3
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152
Foreverd Как понять тогда фразу
"В оружейке я с 92 года, и всякое повидал."?
типа "четыре раза заходил в ЛРОшечку продлять лицензию?"
 
[^]
Кальтер
12.05.2014 - 17:21
4
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Foreverd
Цитата
Вы уже нарушаете, гладкоствол перевозиться в багажнике.Т.Е. в салоне перевозить гладкоствол нельзя.

(сваливаясь в приступе дикого хохота): бляааааааааа, да откель же вы такие "знайки" берётесь...
Вот именно благодаря таким, как вы, и происходит всякий правовой произвол, потому как вы мало того, что сами не знаете, так ещё и других глупостям учить пытаетесь...

За одно то, что вы там у кого-то оружие отняли, вас сажать надобно.
 
[^]
Foreverd
12.05.2014 - 17:21
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 235
Цитата (doubletap @ 12.05.2014 - 18:15)
Foreverd Как понять тогда фразу
"В оружейке я с 92 года, и всякое повидал."?
типа "четыре раза заходил в ЛРОшечку продлять лицензию?"

Понимайте так:
У меня большой опыт работы в оружейке :)

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38488
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх