Про опыт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Джузи
4.12.2018 - 08:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 340
Вот у меня немного иные проблемы при трудоустройстве.
Я около 2 лет искал нормальную работу, пока не плюнул и не стал работать на себя. И везде не мог пройти СБ (в отличии от HR), причина: ДТП, в котором пострадал мой пассажир-родственник, и он ко мне не имел претензий, но уг. дело все равно возбудили, был суд, он принял решение о прекращении дела, в связи с примирением сторон. Так вот после этого, ни на какую квалификацию, стаж, рекомендации и опыт не смотрят. И даже на то, что официально я не судим, везде СБ заворачивает, по секрету СБ-шники сказали, что я до сих пор числюсь под следствием, хотя уже больше 12 лет прошло. В полиции, это опровергли, даже дали справку, но накуя мне эта справка? В СБ то же черти работают, с синдромом вахтера. Они часто говорят: "Если вы не сидели, это не значит что вас не за что посадить, это значит что мы (или наши бывшие коллеги) плохо работали!"

Это сообщение отредактировал Джузи - 4.12.2018 - 08:40
 
[^]
глядетель
4.12.2018 - 10:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 921
Цитата (Сябр @ 3.12.2018 - 18:07)
Не сварщика девочка искала, а крепкий электрод.

у тех, кому за 40 тоже электрод крепкий! dont.gif
 
[^]
Sabalak
4.12.2018 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11770
Цитата
у тех, кому за 40 тоже электрод крепкий!


тут ващще пишут, что +90
www.yaplakal.com/forum4/topic1876308.html
 
[^]
Ундердаль
4.12.2018 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 1164
Цитата (DENZL @ 3.12.2018 - 18:03)
Зато в ашэры, любая писявка, начитавшись и запомнив, хотя бы половину "умных" фраз из етих ваших интернетов)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а вот нет...никак, я уже пол года пытаюсь устроиться
 
[^]
глядетель
4.12.2018 - 11:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 921
Цитата (Sabalak @ 4.12.2018 - 10:45)
Цитата
у тех, кому за 40 тоже электрод крепкий!


тут ващще пишут, что +90
www.yaplakal.com/forum4/topic1876308.html

О! Оказывается, я не весь ЯП могу обозревать!
 
[^]
Sabalak
4.12.2018 - 11:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11770
кстати, а эта Багаутдинова волосы не сожжет?
я всегда с пидоркой ебусь, когда маску надеваю - сползает, ебаный в рот, поэтому и в жару и в мороз маску на "пустую" голову надеваю
 
[^]
Алстяж
4.12.2018 - 12:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 261
Цитата (Gexxo @ 4.12.2018 - 08:09)
Ну так чем закончилось то? Ее уволили? Или она красивая, но потом все равно уволили?)

Приходит жена директора предприятия к нему на работу. Секретарши на месте нет, ну, она и пошла прямиком в кабинет. Заходит и видит: ее муж трахает секретаршу в задницу. Муж обернулся, увидел жену, но, даже бровью не повел. "Вышел" из секретарши, застегнул ширинку, заправился, сел в свое кресло и говорит перепуганной секретарше:
- А теперь, Леночка, идите на свое место. А если еще раз допустите такую ошибку - уволю.
 
[^]
CESNOK
4.12.2018 - 14:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 37
Цитата (zloyvazgen @ 3.12.2018 - 18:06)
ТП оно и в HR ТП.
P.s. ТП - тупая пизда

ТП - понял.! теперь HR brake.gif
 
[^]
Trutneffsky
4.12.2018 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5185
Цитата (ПростоКонь @ 3.12.2018 - 18:06)
Жене, которая отработала с десяток лет в одной организации, такая писюшка заявила: "Вы не в тренде. Щас НЕОБХОДИМО чаще менять работу."

"Эффективные" менеджеры называют это развитием. Если ты проработал в компании более трёх лет, ты не в тренде.
 
[^]
Марракс
4.12.2018 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3183
Ссуко, вспомнил и заржал. Это сейчас смешно вспоминать, а тогда...

Прихожу я как то на должность экономиста в фирму, нанимает девочка лет 18-20.
Заполняю анкету, далее собеседование с ней.
Стандартные вопросы в духе "где родился, где крестился, учился", про опыт, где раньше работал и почему ушел, вроде все к концу идет.
И тут она меня рубит вопросом: Чего вы вообще хотите добиться в нашей фирме?

Блядь, и вправду...
Ну отвечаю бесхитростно, что нужна эта работа, опыт у меня есть, з/п вроде обещают приемлемую.
Это понятно - отвечает она. - А чего вы все-таки хотите добиться здесь?

Тааааак, думаю. Чего-то не то, слишком просто я ответил наверное. Перефразирую что мол, помимо места и денег, хотелось бы какой то личностный и карьерный рост получить, узнать новых людей, улучшить профессиональные навыки и т.д.

Аааа, отвечает она. Это то ясно. Но я имела ввиду чего вы хотите добиваться в принципе?

Ага, вы поняли....... вот оно!!! Падла!
Помните сцену из фильма "Управление гневом", где психиатр задает вопрос герою Сэндлера "кто ты"? и доводит паренька до белого каления. Один в один.

Чего я хочу...подсидеть вашего шефа, сбагрив его в УЭБ, а тебя поиметь на этом столе...Ну право!

В итоге я зависаю, ибо не понимаю чего она хочет, а она сочувственно говорит: А. Понятно. Мы вам перезвоним.
Короче через день мне позвонили- неподхожу.
Интересуюсь - по каким критериям? Оказывается есть книжка менеджмента и эффективного управления какого-то западного хуя, по которой они руководствуются при наборе сотрудников. Но это я из неё буквально вытянул клещами.

А я то дурак думал, опыт там, коммуникабельность, стрессоустойчивость, энергичность....хуйня все это. Читайте умные книжки народ.
 
[^]
deims
4.12.2018 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 1797
Цитата (AlHighlander @ 3.12.2018 - 18:07)
Цитата (radon @ 3.12.2018 - 18:08)
Цитата (cjax @ 3.12.2018 - 17:01)
Это пять баллов  bravo.gif

Прибавляю свои 5. bravo.gif lol.gif
Блять, куда мы катимся...

Куда в 91-ом году начали катиться, туда и катимся.
Россия - банановая республика по всем признакам. Но деградантам это не нравится и они обычно шпалят такое определение.

Ты понимаешь: им не нравится не то, что они живут в банановой республике - им не нравится то, что кто-то говорит, что они живут в банановой республике.

Экономика России это купи/продай. Своих производств нет, и не предвидится, но зато Крым, блеать, наш.

Кто такой эйчар? Просто кадровик это уже не круто.

конечно будут шпалить. просто заебывает объяснять долбаеба-попугаям как ты
в России даже картошку чтоб вырастить нужно знать минимально агрономию
а нефть добывают не втыканием трубы в землю.и высокие технологии, это не процессор в твоем компе, а десятки отраслей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45995
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх