Начались съемки седьмого сезона "Игры престолов"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нимерия
5.09.2016 - 15:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
DeAntuan
Цитата
не правда, одну на корабле отравили

кого на корабле отравили?
Мож путаешь с Мерцелой Ланистер?

 
[^]
Vovkaekb
5.09.2016 - 15:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 247


Это сообщение отредактировал Vovkaekb - 5.09.2016 - 15:27
 
[^]
леший6575
5.09.2016 - 15:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 2492
Цитата (pvvpvv @ 5.09.2016 - 23:01)
Цитата (zSERGIOz @ 5.09.2016 - 14:59)
Не смотрел ни одной серии и не собираюсь!

ну ты прям МЕГА тролль

а че блин,я тоже не одной серии не видел.часто пишут про этот сериал,название на слуху.а смотреть не смотрел,как и дом 2 ,не видел ни одной серии.вот и думаю,может начать смотреть????там уже скока,5-6 сезонов????если подсесть на эти ""игры",то можно долго зависать.стОит??это лучше чем "во все тяжкие"??? cool.gif
смотревшие фанаты минусят???

Это сообщение отредактировал леший6575 - 5.09.2016 - 16:18
 
[^]
АлександрНов
5.09.2016 - 15:29
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 664
А ещё ходят легенды, что скоро будет дописана 6 книга из серии "Песнь Льда и Пламени". Но это лишь Легенда. cry.gif
 
[^]
Cheliabaeppa
5.09.2016 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1863
Цитата (Ckob @ 5.09.2016 - 13:32)
расскажите в 2-х словах, о чем кино? alik.gif

Про нашу жизнь.И для разнообразия - зелени тебе!
 
[^]
sergeantRRR
5.09.2016 - 15:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5134
SlavaCSKA13
Цитата

Цитата (BelBES @ 5.09.2016 - 14:11)
Цитата (maximg @ 5.09.2016 - 01:07)
жалко что импортные режиссеры/сценаристы не в курсе (а те кто в курсе, не читают), что у нас писателей фэнтези достаточно много, снимать и не переснимать...

Сравнимых по качеству с Мартином, Кингом и т.п. у нас особо то и нету авторов...Стругацкией есть...а еще кто?
Вон сняли "убицу Игры Престолов", по книгам Панова...так там без слез не взглянешь(сериал тянут разве что сексапильные актрисы второго плана)...Российскому кинематографу еще лет 10 минимум рости до такого формата.

Ну тут вы батенька не правы по поводу писателей.......есть Перумов с Мечами........если взяться за эту серию тем же товарищам что снимают Игру престолов.........то я думаю будет не хуже а возможно лучше.......сюжет там ОГОГО.......



Вот именно...если б,да кабы...Российские писатели,товарищам из НВО,что называется "фиолетовы",поскольку своих сюжетов,достойных экранизации вполне хватает.Про российских же кинобздеятелей можно сказать словами из фильма " Волга Волга": "...Чтобы так петь-это двадцать лет учиться надо..." Достаточно одного примера с экранизацией хоть и не фентезийного,но исторического произведения: "Реквием конвою PQ-17". Произведение это было перечитано мною неоднократно,и запомнено практически наизусть...выхода фильма ожидал с нетерпением...И что в итоге? В итоге феерическое дерьмище и отсебятина,которую без матюгов смотреть не возможно!!!

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 5.09.2016 - 15:34
 
[^]
Wonka
5.09.2016 - 15:37
5
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (леший6575 @ 5.09.2016 - 15:28)
Цитата (pvvpvv @ 5.09.2016 - 23:01)
Цитата (zSERGIOz @ 5.09.2016 - 14:59)
Не смотрел ни одной серии и не собираюсь!

ну ты прям МЕГА тролль

а че блин,я тоже не одной серии не видел.часто пишут про этот сериал,название на слуху.а смотреть не смотрел,как и дом 2 ,не видел ни одной серии.вот и думаю,может начать смотреть????там уже скока,5-6 сезонов????если подсесть на эти ""игры",то можно долго зависать.стОит??это лучше чем "во все тяжкие"??? cool.gif

Такие вещи не сравнивают.
А что лучше "Властелин колец" или "Терминатор"? Такое не сравнивают.
Два достойных крутых качественных сериала.
У меня друг сначала залип на "Во все тяжкие", отлипнуть не мог, потом так же с "Игрой престолов")
А еще с "Бесстыжими" и "Викингами")
Несмотревшие минусят? lol.gif

Это сообщение отредактировал Wonka - 5.09.2016 - 15:47
 
[^]
SlavaCSKA13
5.09.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 27
Цитата (VladFX @ 5.09.2016 - 14:57)
Цитата (SlavaCSKA13 @ 5.09.2016 - 14:48)
Цитата (BelBES @ 5.09.2016 - 14:11)
Цитата (maximg @ 5.09.2016 - 01:07)
жалко что импортные режиссеры/сценаристы не в курсе (а те кто в курсе, не читают), что у нас писателей фэнтези достаточно много, снимать и не переснимать...

Сравнимых по качеству с Мартином, Кингом и т.п. у нас особо то и нету авторов...Стругацкией есть...а еще кто?
Вон сняли "убицу Игры Престолов", по книгам Панова...так там без слез не взглянешь(сериал тянут разве что сексапильные актрисы второго плана)...Российскому кинематографу еще лет 10 минимум рости до такого формата.

Ну тут вы батенька не правы по поводу писателей.......есть Перумов с Мечами........если взяться за эту серию тем же товарищам что снимают Игру престолов.........то я думаю будет не хуже а возможно лучше.......сюжет там ОГОГО.......

полностью поддерживаю. Перумов с мечами - это что-то. Буквально недавно случайно попалась в руки книга и сейчас осталось два последних тома из серии дочитать. Затягивает неимоверно

а потом еще и Гибель богов-2...........и снова сидеть и ждать продолжения((((((
 
[^]
Нимерия
5.09.2016 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Wonka
поправила. все перечисленные сериалы годные.
 
[^]
BelBES
5.09.2016 - 15:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (orgnlragg @ 5.09.2016 - 03:37)
Цитата (pvvpvv @ 5.09.2016 - 14:35)
Цитата (BelBES @ 5.09.2016 - 14:11)
Цитата (maximg @ 5.09.2016 - 01:07)
жалко что импортные режиссеры/сценаристы не в курсе (а те кто в курсе, не читают), что у нас писателей фэнтези достаточно много, снимать и не переснимать...

Сравнимых по качеству с Мартином, Кингом и т.п. у нас особо то и нету авторов...Стругацкией есть...а еще кто?
Вон сняли "убицу Игры Престолов", по книгам Панова...так там без слез не взглянешь(сериал тянут разве что сексапильные актрисы второго плана)...Российскому кинематографу еще лет 10 минимум рости до такого формата.

Ведьмака бы хорошо снять, но надежды не очень много

Это такая шутка тонкая или ты в наличие фильма не в курсе?

Там такой фильм, что лучшеб и не было...upset.gif
 
[^]
edpo
5.09.2016 - 15:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 118
Цитата (maximg @ 5.09.2016 - 12:07)
жалко что импортные режиссеры/сценаристы не в курсе (а те кто в курсе, не читают), что у нас писателей фэнтези достаточно много, снимать и не переснимать...

не надо
 
[^]
edpo
5.09.2016 - 15:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 118
Цитата (похернахер @ 5.09.2016 - 14:23)
во ща меня отшпалят за то что я сериал не видел! у меня и телека нет, это тоже вызывает агрессию потому что никто не верит cool.gif

а кто мешает в инете посмотреть
 
[^]
ДокторЯр
5.09.2016 - 15:59
0
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4648
Маграт
Цитата
Интересно, премьера будет в апреле или опоздают?
И с 7-ю сериями огорчили, боюсь последние сезоны будут еще более скомканными.
Ну и по обычаю, жду следующего сезона

Я читал статью, что съёмки зимы начнутся существенно позже, поэтому начало показа будет точно не в апреле.
Ждём!!!
 
[^]
BelBES
5.09.2016 - 15:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (SlavaCSKA13 @ 5.09.2016 - 03:48)
Цитата (BelBES @ 5.09.2016 - 14:11)
Цитата (maximg @ 5.09.2016 - 01:07)
жалко что импортные режиссеры/сценаристы не в курсе (а те кто в курсе, не читают), что у нас писателей фэнтези достаточно много, снимать и не переснимать...

Сравнимых по качеству с Мартином, Кингом и т.п. у нас особо то и нету авторов...Стругацкией есть...а еще кто?
Вон сняли "убицу Игры Престолов", по книгам Панова...так там без слез не взглянешь(сериал тянут разве что сексапильные актрисы второго плана)...Российскому кинематографу еще лет 10 минимум рости до такого формата.

Ну тут вы батенька не правы по поводу писателей.......есть Перумов с Мечами........если взяться за эту серию тем же товарищам что снимают Игру престолов.........то я думаю будет не хуже а возможно лучше.......сюжет там ОГОГО.......

Вот конкретно в цикле по мечам, у Перумова косяк на косяке и косяком погоняет, не говоря уже об откровенно слитом финале: возможности ГГ изменяются в зависимости от обстоятельств (когда автору надо убить кого-нибудь из его соратников, ГГ резко становится ни на что не способным дохляком, а чуть что и тот уже лихо косит орды вражин даже не успев вспотеть), внезапно появляющиеся в захолустных мирках супер-маги, которые на раз навешивают люлей магам долины, которые якобы самые прошареные и могучие, нелогичное поведение персонажей и тд и тп.
Боле мене годной получилась только первая книжка(та что "Алмазный Меч, Деревянный Меч"), а дальше автор явно писал по принципу "лишь бы было".

Другие современные авторы в России такие-же недодзрелые с банальными сюжетами.
 
[^]
ЛевДенис
5.09.2016 - 16:01
5
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
Ахренели! Я уже смотреть готов, а они только снимать начали!!!
 
[^]
BelBES
5.09.2016 - 16:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Pohmelniy @ 5.09.2016 - 03:47)
Цитата (BelBES @ 5.09.2016 - 14:11)
Цитата (maximg @ 5.09.2016 - 01:07)
жалко что импортные режиссеры/сценаристы не в курсе (а те кто в курсе, не читают), что у нас писателей фэнтези достаточно много, снимать и не переснимать...

Сравнимых по качеству с Мартином, Кингом и т.п. у нас особо то и нету авторов...Стругацкией есть...а еще кто?
Вон сняли "убицу Игры Престолов", по книгам Панова...так там без слез не взглянешь(сериал тянут разве что сексапильные актрисы второго плана)...Российскому кинематографу еще лет 10 минимум рости до такого формата.

Забавно, что до сериала Мартина знал только круг любителей добротной фантастики (добротной, не отрицаю). А теперь он , оказывается мегаталант и второй Кинг).

И еще забавно то, что известен Мартин был именно фантастикой, а не фентези. Разве что "Гавань ветров", некий пограничный жанр.

Лично я знал о мартине и книгах еще задолго до сериала. А упоминаю его в одном ряду с Кингом лишь по той причине, что и у того и у другого книги экранизировались в формате сериалов.
так-то можно и Шекли с Желязны вспомнить, и какого-нибудь Гарри Гаррисона с Уильямом Гибсоном наперевес...только по их книгам не снято пока годных фильмов.
 
[^]
BelBES
5.09.2016 - 16:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (DeAntuan @ 5.09.2016 - 03:51)
Цитата (Gavnishko @ 5.09.2016 - 12:17)
Цитата (Jus @ 5.09.2016 - 11:07)
Серсея пойдет на все ради победы. Раньше любовь к детям сдерживала ее беспощадность, но теперь они мертвы. Любовь — это слабость, как она говорила раньше, и Серсея, утратившая любовь, — грозная королева

Какой победы? Что Серсея может противопоставить объединённым силам Хайгардена, Дорна, младших Грейджоев и кхаласаров с драконами? Катком сомнут Ланнистеров, даже брат на нее неодобрительно смотрел в последней серии 6 сезона.

Я не думаешь что Дейнерис против короля Севера может пойти. Ведь она истинная королева, Джон всего лишь бастард. Ей может не понравиться такое сосуществование. Или как вариант, объедененные войска севера вообще в столицу не пойдет, а будут сражаться с белыми ходоками. А ланистеры уже побеждали драконов. Так что не все так ясно.

Ланистеры побеждали Таргариенов только в альянсе с севером, да и там от драконов одно название было (сами крылатые животинки еще до этого передохли). А тут ни севера, ни второго по величине дома на стороне Ланистеров не будет...у них из серьезных союзников одни только Фреи, но те смажут при первой же возможности (а после смерти главы дома, скорей всего, вообще погрязнуть в междуусобицах).
 
[^]
Таканохана
5.09.2016 - 16:07
1
Статус: Online


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4977
Цитата (АлександрНов @ 5.09.2016 - 15:29)
А ещё ходят легенды, что скоро будет дописана 6 книга из серии "Песнь Льда и Пламени". Но это лишь Легенда. cry.gif

Ее на построенной Зенит-Арене презентовать будут. А вообще, бывают же чудеса, Оскара выданного Ди Каприо все же дождались....
 
[^]
FullStalker
5.09.2016 - 16:07
9
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Скажу всем тем недотроллям которые типа: "ай, блеать, я не смотрел", "оу, йопанарот, я существую".. Ребят. Я вам завидую.
Почему? Да потому что вам это еще предстоит, рано или поздно. Однажды вы будете смотреть, читать, слушать это впервые, и... наслаждаться.
Я вам завидую, короче. Хотел бы я быть на вашем месте, ибо..

"Зима близко".

Только за эту сцену положен Оскар.
А ведь это сериал.
Какой уровень!



Это сообщение отредактировал FullStalker - 5.09.2016 - 16:08
 
[^]
Gavnishko
5.09.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2425
Цитата (BelBES @ 5.09.2016 - 16:04)
Цитата (DeAntuan @ 5.09.2016 - 03:51)
Цитата (Gavnishko @ 5.09.2016 - 12:17)
Цитата (Jus @ 5.09.2016 - 11:07)
Серсея пойдет на все ради победы. Раньше любовь к детям сдерживала ее беспощадность, но теперь они мертвы. Любовь — это слабость, как она говорила раньше, и Серсея, утратившая любовь, — грозная королева

Какой победы? Что Серсея может противопоставить объединённым силам Хайгардена, Дорна, младших Грейджоев и кхаласаров с драконами? Катком сомнут Ланнистеров, даже брат на нее неодобрительно смотрел в последней серии 6 сезона.

Я не думаешь что Дейнерис против короля Севера может пойти. Ведь она истинная королева, Джон всего лишь бастард. Ей может не понравиться такое сосуществование. Или как вариант, объедененные войска севера вообще в столицу не пойдет, а будут сражаться с белыми ходоками. А ланистеры уже побеждали драконов. Так что не все так ясно.

Ланистеры побеждали Таргариенов только в альянсе с севером, да и там от драконов одно название было (сами крылатые животинки еще до этого передохли). А тут ни севера, ни второго по величине дома на стороне Ланистеров не будет...у них из серьезных союзников одни только Фреи, но те смажут при первой же возможности (а после смерти главы дома, скорей всего, вообще погрязнуть в междуусобицах).

У Серсеи есть последняя надежда на Эурона Грейджоя, но успеет ли он построить свою обещанную армаду в 1000 кораблей до того, как флот с Эссоса достигнет берегов Королевской гавани? Вряд ли.
 
[^]
TotoKutunio
5.09.2016 - 16:16
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 2937
унитаз мой хорош обижать
яж этот сериал не обижаю moderator.gif

Это сообщение отредактировал TotoKutunio - 5.09.2016 - 16:26
 
[^]
Pohmelniy
5.09.2016 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4323
Цитата (Gavnishko @ 5.09.2016 - 14:56)
Цитата (Pohmelniy @ 5.09.2016 - 14:44)
Меня что-то сильно разочаровала концовка 6-го сезона. Во первых, эпичная битва в конце оказалась не такой уж и эпичной, но самое главное явным повтором, причем уже третий раз. "Враги побеждают, и тут, как бы из последних сил, из кустов, на белом носороге - подмога!"

Во вторых, мне трудно представить себе более несправедливую и незаслуженную победу, чем у Сноу. На самом деле он сделал все что бы эту битву просрать.

Битва бастардов снята гораздо качественнее всех предыдущих сражений, Черноводная и осада Черного Замка заметно слабее, к тому же оба сражения происходят ночью, в отличие от. Даже учли такие мелочи, как команда лучникам "Loose!" вместо "Fire!".

Ну и в самом деле, ты бы хотел, чтобы самый главный мерзавец в сериале Рамси Сноу победил?

Ну, финал с выездом белого носорога при Черном замке, то дневной был.

Главный мерзавец среди прочих смотрится, вполне, органично. Они там все мерзавцы, более или менее. А вот Джон со своей перманентно скорбной мордочкой - не очень. Я уж думал, убили и слава богу, но нет, женской части аудитории, видать, нравится.

Я больше следующий сезон "Викингов" жду. Морская шпана на всю голову отбитая. Ебли меньше, крови больше, интриг, примерно, одинаково. Батальщина снята не хуже, а то и лучше, но чаще.



 
[^]
Warq
5.09.2016 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Кто-то из Старков станет Королем Ночи (Бран или Джон).
Чтобы его победить, брат должен будет убить брата.
Появятся ледяные драконы, которые уничтожат драконов Дейнерис.
И все будут вынуждены сплотиться против единственного врага.
В общем, будет тотальный армагеддец, а потом настанет весна и всем будет хорошо.
 
[^]
BelBES
5.09.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Gavnishko @ 5.09.2016 - 05:09)
Цитата (BelBES @ 5.09.2016 - 16:04)
Цитата (DeAntuan @ 5.09.2016 - 03:51)
Цитата (Gavnishko @ 5.09.2016 - 12:17)
Цитата (Jus @ 5.09.2016 - 11:07)
Серсея пойдет на все ради победы. Раньше любовь к детям сдерживала ее беспощадность, но теперь они мертвы. Любовь — это слабость, как она говорила раньше, и Серсея, утратившая любовь, — грозная королева

Какой победы? Что Серсея может противопоставить объединённым силам Хайгардена, Дорна, младших Грейджоев и кхаласаров с драконами? Катком сомнут Ланнистеров, даже брат на нее неодобрительно смотрел в последней серии 6 сезона.

Я не думаешь что Дейнерис против короля Севера может пойти. Ведь она истинная королева, Джон всего лишь бастард. Ей может не понравиться такое сосуществование. Или как вариант, объедененные войска севера вообще в столицу не пойдет, а будут сражаться с белыми ходоками. А ланистеры уже побеждали драконов. Так что не все так ясно.

Ланистеры побеждали Таргариенов только в альянсе с севером, да и там от драконов одно название было (сами крылатые животинки еще до этого передохли). А тут ни севера, ни второго по величине дома на стороне Ланистеров не будет...у них из серьезных союзников одни только Фреи, но те смажут при первой же возможности (а после смерти главы дома, скорей всего, вообще погрязнуть в междуусобицах).

У Серсеи есть последняя надежда на Эурона Грейджоя, но успеет ли он построить свою обещанную армаду в 1000 кораблей до того, как флот с Эссоса достигнет берегов Королевской гавани? Вряд ли.

Мы уже видели, как драконы лихо уничтожили флот, осаждавший Меерин, так же и флот Грйджоя уничтожат...ну и Железные острова - это совсем не сила, всего лишь пираты и не более того.
 
[^]
похернахер
5.09.2016 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3432
Цитата (edpo @ 5.09.2016 - 15:52)
Цитата (похернахер @ 5.09.2016 - 14:23)
во ща меня отшпалят за то что я сериал не видел! у меня и телека нет, это тоже вызывает агрессию потому что никто не верит  cool.gif

а кто мешает в инете посмотреть

да ничто не мешает. видимо просто надо это захотеть. интернет у меня есть, тут всё, и телики онлайн при желании, игры, если захотеть. Престолы я сначала думал РПГ-игра, это сериал ВНЕЗАПНО!. вот такая хуерга. извините если не все как все.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33746
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх