Байкерские банды Америки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Domrych
22.05.2015 - 13:19
2
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7335
Цитата (Steel4676 @ 22.05.2015 - 11:50)
Цитата (alexput @ 22.05.2015 - 11:39)
Цитата (sanctas @ 22.05.2015 - 08:33)
У них байкреские клубы - отребье, живущее наркотой. У нас - мажоры, которые тусуются с властью и кладут на закон. Оба вида для меня выглядят малопривлекательно...

Новый мотоцикл у нас недешево стоит, а харлей как кроссовер, плюс экипировка. Поэтому в России байкеры это небедные люди. А тусуются с властью или нет - это кто как устроился biggrin.gif

А кто мешает сделать свой кастом на базе Днепра или Урала?? Довольно неплохие аппараты люди делают. Чем плох данный агрегат?

Извини, немного поспорю... делали, да неплохо получалось, но крайне ненадежные двигатели, кпп, да и мосты....что днепровский,что ураловский, (у днепра коробка правда получше будет)у каждого куча косяков, перечислять замучаешься. Честно вытерпев пару лет на таких-пересел на Хонду, только не кастом, турист, зато нет не каких проблем.
 
[^]
dintd
22.05.2015 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (bagira82 @ 22.05.2015 - 13:03)

А я что, предлагаю собрать мото из ржавых запчастей? gigi.gif

Нет, Вы меня не поняли. Я ж не наезжаю на Вас, а просто спрашиваю, потому что не в теме. Ведь в ПДД есть правило запрещающее внесение конструктивных изменений в транспортное средство. А мотоциклы также, как и авто, проходят техосмотр. Очевидно, что я чего-то не понимаю.
Цитата (bagira82 @ 22.05.2015 - 13:03)
Я видела байки из РБ, покруче моего тюнинг будет.

У меня есть знакомые, пользующиеся мотоциклами, но, как видно, для них это фетиш. Красивое увлечение, согласен, но дорогое. Здесь в Белоруссии мотоциклы всякие есть, но цены!
Как-то в глубине души хотел бы иметь такой аппарат, но боюсь, что крышу сорвёт, потому как лихач я :-(

Цитата (bagira82 @ 22.05.2015 - 13:03)
Довольно странное суждение, для того чтоб стать байкером.

Очевидно, мы говорим немного о разных вещах. Я бы хотел пользоваться мотоциклом, а не "дрочить" на него. Извините мой лексикон.

Цитата (bagira82 @ 22.05.2015 - 13:03)
На твоем фото, байк, до которого так то дорасти надо. Ты же не садишься на ламборгини, не поездив на опеле.

Ну, как сказать? Я сел сразу в Volvo. Жигулями "изувечен" не был! smile.gif

Цитата (bagira82 @ 22.05.2015 - 13:03)
И дело не в цене, а в умении ездить. Все начинают с малой кубатуры, и даже со скутеров. И только набравшись опыта, переходят на большую кубатуру, к примеру с 400 на 600 или 750. А у тебя на фото, обьем движка почти 2литра и весьма тяжелый байк. Для новичка это смерть. Надо не только о прекрасном думать, но и практичности.

Блин, а я себе вот это присмотрел :-( Придётся отказаться. Но мне дизайн очень нравится. Что делать????








Байкерские банды Америки
 
[^]
lexmirnov
22.05.2015 - 13:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 99
Считаю, что пока ты не нарушаешь закон - твое дело, с кем ты корешишься, хоть бы даже и с президентом. А вся романтика outlaw под стать романтике уголовной. Каковой, по большей части, и является. Много мишуры и трепа о понятиях, а на деле - обычные бандюганы со всем букетом - подлянки, подставы, предательства.

Так что между "крутым" американским однопроцентником и нашим Хирургом выбор любому взрослому человеку очевиден.
 
[^]
Hatemoss
22.05.2015 - 13:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 94
Я бы не сказал, что представители тех же самых Hells Angels уже отошли от дел и являются законопослушными старперами. Не забывайте о филиалах клубов! Вот например немецкий филиал HA в 2011 году ограбили в Берлине ювелирный салон. Сумма похищенного исчисляется миллионами евро! Так что есть ещё порох у чуваков))
 
[^]
Corvett
22.05.2015 - 13:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 146
Цитата (Obrazina @ 22.05.2015 - 11:38)

То ж Ария...
 
[^]
alexNovus
22.05.2015 - 13:30
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1424
Кому нра тема байкерства
Хороший сериал на один сезон Под прикрытием (сыны анархии детский лепет)http://www.kinopoisk.ru/film/893828/

Скрытый текст
http://proxy-rutor.org/torrent/428969/pod-prikrytiem_gangland-undercover-s01-2015-web-dl-1080p-newstudio
 
[^]
Рангоут
22.05.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 189
Цитата (pinocheto @ 22.05.2015 - 13:04)
Наверное прежде всего нужно отдать дань вот этой картине. она то как раз и отображает всю действительность байкерского движения в США , кто видел тот поймет, кто не видел обязательно посмотрите.

Бро, а какой фильм то, название скажи, название

Нравятся мотоциклы, нравятся фильмы про мотоциклы, не фанат, но стремлюсь
 
[^]
Sollydiz
22.05.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Насколько мне помниццо, Томпсона вовсе не за книгу избили, а, как он сам пишет в послесловии «наверное, решили, что я хочу поживиться за их счет. Пустячная ссора переросла в очень серьезное недоразумение». Про книгу - с ним «стали иметь дело» после статейки, которую, как он он говорил, немногие читали, но посчитали одной из самых честных вещей.
По поводу «ручных волков» - ну фиг знает, есть же вроде как религиозные (?!) байкерские объединения, вот тут - такое. Конечно с государственными бабками даже смешно, и так уже упоминали выше, ребятушки явно не бедные. Показуха.
А книга хорошая. И «В погоне за тенью» с детства любимый фильм.
Про «Сынов» - качественная драма. Гамлетовскую тему обыграли. Если первые две серии осилить - дальше лучше. Экшн увеличивается с каждой серией. Но даже там главные герои отнюдь не «белые и пушистые».
 
[^]
bagira82
22.05.2015 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (dintd @ 22.05.2015 - 13:20)
Цитата (bagira82 @ 22.05.2015 - 13:03)

А я что, предлагаю собрать мото из ржавых запчастей? gigi.gif

Нет, Вы меня не поняли. Я ж не наезжаю на Вас, а просто спрашиваю, потому что не в теме. Ведь в ПДД есть правило запрещающее внесение конструктивных изменений в транспортное средство. А мотоциклы также, как и авто, проходят техосмотр. Очевидно, что я чего-то не понимаю.


Конструктивное изменение в мото, это только рама, то есть переваривать ее не вариант, вот и все. Ну и освещение байка.
Не трогайте раму, и свет имейте разрешенный, все остальное как хотите вертите.
Цитата
Цитата (bagira82 @ 22.05.2015 - 13:03)
Довольно странное суждение, для того чтоб стать байкером.

Очевидно, мы говорим немного о разных вещах. Я бы хотел пользоваться мотоциклом, а не "дрочить" на него. Извините мой лексикон.

Никто и не говорит, что обязательно надо делать байк с нуля. Но если ограничен финансами, то почему бы нет?
Если же нет желания хоть что то сделать ради мечты, то это и не мечта, а так, сиюминутное увлечение.
Сейчас полно дешевых байков, в которые кроме масла и фильтров ничего вкладывать не надо. Мой байк из 90х, но каких либо вложений не требует вообще.
К мото подход не такой как в авто, запомните. И рассуждать надо другими категориями. Например такие байки как Магна и Шедоу, вообще из 80х, но они легендарно надежные, и красивые, что уж говорить.
Цитата
Цитата (bagira82 @ 22.05.2015 - 13:03)
На твоем фото, байк, до которого так то дорасти надо. Ты же не садишься на ламборгини, не поездив на опеле.

Ну, как сказать? Я сел сразу в Volvo. Жигулями "изувечен" не был! smile.gif

Однако даже Вольво и близко не стоит по управлению и мощи к Ламборгини, не так ли?)))
Цитата
Блин, а я себе вот это присмотрел :-( Придётся отказаться. Но мне дизайн очень нравится. Что делать????

Для начала научиться ездить. На нормальном байке, а не жить воспоминаниями езды в деревне на дедушкином Иже, и считать что умеешь. Слишком большая разница в управлении, мощности и езде.
На фото Ниндзя, не особо разбираюсь в мыльницах, но на фото вроде как Ниндзя 250 кубов 08 года, научиться ездить на сезон два, хватит.

Если же охота кубатуры, и чтоб мото не менять лет 5, то вот вполне вариант, моя прошлая любовь, Кава в 750 кубиков, но очень дружелюбная, даже для новичков wub.gif

Это сообщение отредактировал bagira82 - 22.05.2015 - 13:44

Байкерские банды Америки
 
[^]
Svarti
22.05.2015 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Про Hell's Angels есть фильм. Называется "Мотоангелы ада".

Старенький-старенький фильм.

Ну а по поводу банд байкеров -- да, есть такое. Однако и формат у них MG (moto gang), а не MC (moto club).

И как верно писал комрад выше, MG состоят из 1%-ников. В отличие от MC. Поэтому и счёт у них идёт на тыщу-полторы лиц, в то время, как байкерское движение насчитывает несколько сотен тысяч.
 
[^]
machilo
22.05.2015 - 13:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 756
ни к чему хорошему не приведет.
 
[^]
zunduglo
22.05.2015 - 13:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 276
Зладостанов и иже с ним -косплей за бюджетное бабло.Но это лучше,чем моторизованые отморозки.
 
[^]
IsamiSan
22.05.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 70
Цитата (dintd @ 22.05.2015 - 12:32)
Цитата (bagira82 @ 22.05.2015 - 12:13)
Ну ппц, так какой ты байкер, если даже байк собрать под себя не можешь, пусть даже и из старья?

Вопрос: а мотоциклы техосмотр проходят? Если вы о ТО не слышали, то Вы явно не из Белоруссии! Тут байкеры есть, но собрать мотоцикл своими руками стоит только для того, чтобы он стоял в гараже. Ну, и любоваться ним. Но ездить по дорогам! Может я чего не понимаю...

Цитата (bagira82 @ 22.05.2015 - 12:13)
Я девушка, но свою первую Планету-Спорт собрала сама, пусть и с помощью парня, всего за 35тыс.р. Как и провела переделку Хонды под ретро.
И я нашла и место и время, и финансы.

Классно, что бывают такие девушки. У моего друга жена перебирает коробки-автомат для автомобилей. Говорит, что ей нравится! Блин....ну, надо же.


Цитата (bagira82 @ 22.05.2015 - 12:13)
Байк не занимает много денег, и не надо быть богатым чтоб его иметь. Достаточно не менять каждые 2-3 года кредитные помойки в погоне за "хуйпоймичем" или статусом, а просто выделить эту часть денег на свою мечту, и  кататься.

А как же обострённое чувство прекрасного?
На фото "лисапет" не тысячу рублей стоит! :-(

Эх, тоже качу такой лисапед (Honda GW) себе wub.gif . Друг год назад такой себе купил 90 года выпуска, американского... отлично бегает и комфортно.
 
[^]
dintd
22.05.2015 - 14:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (bagira82 @ 22.05.2015 - 13:41)
Однако даже Вольво и близко не стоит по управлению и мощи к Ламборгини, не так ли?)))

Верно. Только мне кажется, что всё начинается с наличия мозгов, а остальное прикладывается. Всё равно опыт можно получить только свой собственный.
Что касается Ламбы, то в Белоруссии на ней ездить было бы расточительно, не говоря об обслуживании smile.gif 40 литров в городе по белорусским ценам на бензин - это от заправки до заправки, а если учесть наши дороги, то это вообще пипец.

Цитата (bagira82 @ 22.05.2015 - 13:41)
Для начала научиться ездить. На нормальном байке, а не жить воспоминаниями езды в деревне на дедушкином Иже, и считать что умеешь. Слишком большая разница в управлении, мощности и езде.

Проблема в том, что я вообще никогда на моцыке не ездил! Как средство передвижения мне это подходит, но не как предмет фетиша, чем занимаются большинство моих знакомых байкеров. У соседа в гараже Голд Уинг, так он, пожалуй, только оральным сексом с ним не занимается. Хотя соглашусь, что аппарат зачётный.

Цитата (bagira82 @ 22.05.2015 - 13:41)
На фото Ниндзя, не особо разбираюсь в мыльницах, но на фото вроде как Ниндзя 250 кубов 08 года, научиться ездить на сезон два, хватит.

Если так часто менять аппараты, то где взять столько денег? cry.gif
Тут есть литровые Кавы, но я уверен, что убился бы на нём сразу, но агрегат эффектный. Ничего не скажешь.



Добавлено в 14:09
Цитата (IsamiSan @ 22.05.2015 - 14:00)
Эх, тоже качу такой лисапед (Honda GW) себе wub.gif . Друг год назад такой себе купил 90 года выпуска, американского... отлично бегает и комфортно.


Вот, можно поонанировать! smile.gif

Это сообщение отредактировал dintd - 22.05.2015 - 14:08

Байкерские банды Америки
 
[^]
Тахмасиб
22.05.2015 - 14:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1
Цитата (Hatemoss @ 22.05.2015 - 13:28)
Я бы не сказал, что представители тех же самых Hells Angels уже отошли от дел и являются законопослушными старперами. Не забывайте о филиалах клубов! Вот например немецкий филиал HA в 2011 году ограбили в Берлине ювелирный салон. Сумма похищенного исчисляется миллионами евро! Так что есть ещё порох у чуваков))

Никто этого и не говорит. Просто 1% живут в своей реальности, а остальные байкеры в своей. Беспредела и беспредельщиков хватает везде. Но никакой вольницы, со стрельбой и разборками, как в кино нет давным давно. Копы ни разу не церемонятся. Пристрелят как ниггера - и вся недолга.
 
[^]
vasiy2277
22.05.2015 - 14:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 899
Это у них байкеры, а у нас мотоциклетчики!
 
[^]
mayk36
22.05.2015 - 14:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 430
Цитата (xpomocoma @ 22.05.2015 - 08:30)
Залдостанов, кормящийся из бюджета, кажется на этом фоне пай мальчиком. А по привычке косит по американских бандитов.

Да Залдостанов то поумнее американских байкеров оказался, он влился в доверие к высшим эшелонам власти, ведет свой бизнес который ни кто не трогает, доит государство получая миллионные гранты. Так что мальчик не мальчик, а скаканул гораздо выше американских собратьев.
 
[^]
bagira82
22.05.2015 - 14:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (dintd @ 22.05.2015 - 14:04)
Цитата (bagira82 @ 22.05.2015 - 13:41)
Однако даже Вольво и близко не стоит по управлению и мощи к Ламборгини, не так ли?)))

Верно. Только мне кажется, что всё начинается с наличия мозгов, а остальное прикладывается. Всё равно опыт можно получить только свой собственный.
Что касается Ламбы, то в Белоруссии на ней ездить было бы расточительно, не говоря об обслуживании smile.gif 40 литров в городе по белорусским ценам на бензин - это от заправки до заправки, а если учесть наши дороги, то это вообще пипец.


Голда имеет немаленькую мощь и вес, ни у расход тоже кстати.
А мозги, какие бы ни были, все равно иногда будут отключаться, если аппарат мощный. Нет нет, да в мозгу стрельнет перед хорошей прямой, а что если.....
Сама испытала rulez.gif
Голда что была на картинке, очень тяжелая, тут и мозги не помогут без опыта, завалить ее пара минут.
Цитата
Проблема в том, что я вообще никогда на моцыке не ездил! Как средство передвижения мне это подходит, но не как предмет фетиша, чем занимаются большинство моих знакомых байкеров. У соседа в гараже Голд Уинг, так он, пожалуй, только оральным сексом с ним не занимается. Хотя соглашусь, что аппарат зачётный.

Тем более.
Без вообще опыта, надо начинать с самой маленькой кубатуры. Я бы вообще, Ямаху Ебра посоветовала. Многие с него начинают. Даст понять азы.
Цитата
Цитата (bagira82 @ 22.05.2015 - 13:41)
На фото Ниндзя, не особо разбираюсь в мыльницах, но на фото вроде как Ниндзя 250 кубов 08 года, научиться ездить на сезон два, хватит.

Если так часто менять аппараты, то где взять столько денег? cry.gif
Тут есть литровые Кавы, но я уверен, что убился бы на нём сразу, но агрегат эффектный. Ничего не скажешь.

ну денег много и не понадобится. Если первый бак будет Ниндзя 250, то следующий 400 или 600, доплата после продажи ниндзи, будет минимальная. Я со слегка мятой Кавы 750, на литр Хонды села с доплатой всего в 10тыс.рублей.
Первоначальное вложение, покупка байка, это самое дорогое что будет. Все остальное всего лишь доплата перед предыдущей продажей.
Я вот точно знаю, как только у меня появится Трекстон, я больше не буду чего то желать. Это будет надолго.
Осталось найти где то 300тыс.рублей на доплату после продажи Хондочки gigi.gif

Байкерские банды Америки
 
[^]
cst27
22.05.2015 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата
На твоем фото, байк, до которого так то дорасти надо.



Цитата
А у тебя на фото, обьем движка почти 2литра и весьма тяжелый байк. Для новичка это смерть.


bagira82
Ладно тебе людей запугивать.
Чем и надо до BMW дорасти-так это деньгами. И правда, дорого.
А на фото-турист. Люксовый, мощный-но турист. На котором вполне комфорно можно катить и 60 км/ч. Да еще и с кучей приблуд электронных-от 3-4 карт впрыска и мощности до чуть ли не ESP. Про ABS я вообще молчу-сейчас в базе даже на стриты ставят.

Да, BMW с GW перепутал, каюсь pray.gif
Но сути не меняет-что один люксовый турист, что другой.
Да, и для города они подходят так же, как Hummer где-нибудь в Париже.

Это сообщение отредактировал cst27 - 22.05.2015 - 14:50
 
[^]
Ancifero
22.05.2015 - 14:39
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
То есть, все знают что они наркоту делают. И ничгео не могут сделать?
 
[^]
Bjatta
22.05.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2149
Да какая разница на чём ездят наркоторговцы?!
 
[^]
cst27
22.05.2015 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата
У меня есть знакомые, пользующиеся мотоциклами, но, как видно, для них это фетиш. Красивое увлечение, согласен, но дорогое. Здесь в Белоруссии мотоциклы всякие есть, но цены!

Ну и какие? 6-7 тыс. Ducati Monster 695-696. За 2-3 тыс.-это лохматье, к ним и подходить нельзя.
Цитата
Что касается Ламбы, то в Белоруссии на ней ездить было бы расточительно, не говоря об обслуживании smile.gif 40 литров в городе по белорусским ценам на бензин - это от заправки до заправки, а если учесть наши дороги, то это вообще пипец.

То есть в Европе на ней ездить даром bravo.gif ?
Какое-то сравнение ты неудачное привел. Ламбо что, авто на каждый день?



 
[^]
marks19
22.05.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 7
"Сыны Анархии" классный сериал, единственно в середине подзатянулся, стал тягомотнее. На пару сезонов легко можно было сократить.
 
[^]
bagira82
22.05.2015 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (cst27 @ 22.05.2015 - 14:35)
Цитата
На твоем фото, байк, до которого так то дорасти надо.



Цитата
А у тебя на фото, обьем движка почти 2литра и весьма тяжелый байк. Для новичка это смерть.


bagira82
Ладно тебе людей запугивать.
Чем и надо до BMW дорасти-так это деньгами. И правда, дорого.
А на фото-турист. Люксовый, мощный-но турист. На котором вполне комфорно можно катить и 60 км/ч. Да еще и с кучей приблуд электронных-от 3-4 карт впрыска и мощности до чуть ли не ESP. Про ABS я вообще молчу-сейчас в базе даже на стриты ставят.

У него на фото Голд Винг, а не БМВ. Обьемом в 1,8л. И весом в 600кг, до которого многим байкам как до луны.
Управлять таким, новичку, как бы не хотелось, не получится.
Я сама пробовала Голду, после 8 летнего опыта езды, и учитывая что сейчас литр под задницей. Он не то что тяжел, им нереально управлять новичку.
Чтоб на него сесть, надо как минимум, год откатать на аппарате типа литра, ну и иметь вес. Моих 56кг тут явно не хватает.
 
[^]
cst27
22.05.2015 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата
У него на фото Голд Винг,

Поправил в предыдущем посте.
Ну почему же нереально? Я не говорю про школьника, со скутера пересевшего-но года 700-ки-вполне хватает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65703
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх