Потому что НАШ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lnikolay777
1.08.2017 - 13:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 457
Цитата (pooh49star @ 1.08.2017 - 13:23)
Базара нет, реклама дурацкая. Но и вы - ценители изысканного сервиса забодали уже своим брюзжанием, езжайте вы в Египет, хоть останьтесь там. Ну а тем кто любит природу, кому интересна наша история, то посмотреть в Крыму "есть на что" - это не сказать ничего. В советские времена не раз ездил в Крым, и был просто влюблён в него. Помню приехал в Ялту дикарём на ночь глядя, искать жильё поздно и неохота, бросил вещи в камеру и пошёл по центр. улице вниз на море. Мне показалось, я окунулся в мир Грина: у моря полно весёлых людей, отовсюду музыка, веселье, карусели крутятся, судёнышки все белые у пристани, даже погранцы, мелькают радостные лица, да это гриновский карнавал, мне показалось в толпе мелькнуло лицо капитана Геза, я подсознательно стал искать глазами Биче Сэниэль. Это впечатление о первой поездке в Крым осталось на всю жизнь. Были молодые, сервис был по барабану, сейчас старый, но к сервису отношение тоже не требовательное: голодным бы не был, ночевал бы не в лесу, а вот посмотреть В Крыму по молодости очень многого интересного не удосужился. Так что, нежные любители сервиса, шли бы вы ... в Тунис. А люди любознательные, не равнодушные, особенно к российской истории, любящие удивительную природу и терпимые ко временным упущениям в сфере услуг, езжайте в Крым, не пожалеете. Всё в Крыму наладится, больно мало времени прошло от укр. правления.

Укурился что ли?! smoka.gif А самого Грина в толпе не увидел?! lol.gif И да, в том же Тунисе увидишь не меньше интересного, а даже больше, чем в Крыму.. ток не будет назойливых барыг, да море, солнышко, питание и сервис будет подобать отпуску, а не выживанию...
 
[^]
мандалор
1.08.2017 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8055
Как же это по-отечественному, вместо того что бы поднять сервис, нужно обгадить конкурентов.
 
[^]
Osamkin
1.08.2017 - 13:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 308
Нахуй этот Крым.

Хотя нет, нет так. Наааааааахуй этот Крым!
 
[^]
Потеряшкин
1.08.2017 - 13:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3478
Аж с монитора березовый сок потек.
 
[^]
VoverYap
1.08.2017 - 13:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 110
а вот еще в рекламке вагончик на Ай-Петри мелькнул - там как сейчас? всех барыг на плато бульдозерами с омоном разогнали? дорогу то открыли? Блин....вспомнишь ролик - аж бомбитот говнохалтуры!!! Из 45 секунд на весь КРЫМ - 5(!!!) слайдов на 4-5 секунд (ну..пролет на Ласточкиным гнездом)..
 
[^]
FireAnt
1.08.2017 - 13:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 323
Более конченной рекламы даже придумать сложно! А ведь Крым я люблю и много где был.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
1.08.2017 - 13:43
-2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (argitek @ 1.08.2017 - 09:30)
Ну Крым и Крым в теории можно на машине поехать, как на Урал, Алтай и Белое Море.
Все фломастеры разные каждому. К чему форсить и опровергать? why.gif

Испания, 10 дней 50 000 с человека.
Во сколько обойдется наше Черное море?
 
[^]
Ореховский
1.08.2017 - 13:44
1
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2079
Где-то в думе замироточила Поклонская
 
[^]
Девана
1.08.2017 - 13:50
0
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (lnikolay777 @ 1.08.2017 - 13:28)
И да, в том же Тунисе увидишь не меньше интересного, а даже больше, чем в Крыму.. ток не будет назойливых барыг, да море, солнышко, питание и сервис будет подобать отпуску, а не выживанию...

Про барыг загнули, а как же не забываемое - "Гашишь? Мариухана?" в Тунисе? Причем на каждом шагу gigi.gif
 
[^]
zloyGoblin
1.08.2017 - 13:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (hede @ 1.08.2017 - 13:06)
Не совсем понятно, вот он наш, ну и давали бы допустим тыщ 50 на поездку в Крым или билеты бы оплачивали, да кто же откажется.

Вот на примере той же теслы, купил теслу полное особождение от налогов и бесплатная заправка током, хочешь не хочешь, а купишь это выгодно. А что я получу выбрав Крым а не турцию, еще курортный сбор вводят.

Может за тебя еще поработать?
Пиздец каких чудаков тема собрала faceoff.gif
upd: Майданутых в теме тьма походу,для них это праздник прям. Нытье болезных хорошенечко так потешило gigi.gif

Это сообщение отредактировал zloyGoblin - 1.08.2017 - 13:56
 
[^]
VoverYap
1.08.2017 - 13:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 110
о! нашел!
Канатная дорога «Мисхор – плато Ай-Петри» работает. Плато Ай-Петри открыто для посещения. Также работает канатная дорога, на которой можно подняться на гору. Об этом рассказал глава Госкомитета по делам межнациональных отношений Заур Смирнов, передает РИА Новости. . Временно ограничен доступ на площадки, где нет перил. Глава Республики показывал, где необходимо установить перила и ограждения, — уточнил З.Смирнов. Он заверил, что торговли на плато больше не будет, а будет только пешеходная зона. Одно неудобство – оттуда все еще вывозят строительный мусор. Как рассказали в администрации Ялты, сейчас идет судебный процесс по расторжению договора аренды земли на Ай-Петри с арендатором – фирмой «Шарм». Отметим, что доступ на Ай-Петри открыт и по автомобильной дороге со стороны Ялты и Бахчисарая

http://crimeapress.info/plato-ay-petri-sno...ov/#hcq=saMU2rq

Это ведь надо было додуматься - под сезон засрать одну из самых интересных площадок!!!
 
[^]
pooh49star
1.08.2017 - 13:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 311
Цитата (lnikolay777 @ 1.08.2017 - 13:28)
Цитата (pooh49star @ 1.08.2017 - 13:23)
Базара нет, реклама дурацкая. Но и вы - ценители изысканного сервиса забодали уже своим брюзжанием, езжайте вы в Египет, хоть останьтесь там. Ну а тем кто любит природу, кому интересна наша история, то посмотреть в Крыму "есть на что" - это не сказать ничего. В советские времена не раз ездил в Крым, и был просто влюблён в него. Помню приехал в Ялту дикарём на ночь глядя, искать жильё поздно и неохота, бросил вещи в камеру и пошёл по центр. улице вниз на море. Мне показалось, я окунулся в мир Грина: у моря полно весёлых людей, отовсюду музыка, веселье, карусели крутятся, судёнышки все белые у пристани, даже погранцы, мелькают радостные лица, да это гриновский карнавал, мне показалось в толпе мелькнуло лицо капитана Геза, я подсознательно стал искать глазами Биче Сэниэль. Это впечатление  о первой поездке в Крым осталось на всю жизнь. Были молодые, сервис был по барабану, сейчас старый, но к сервису отношение тоже не требовательное: голодным бы не был, ночевал бы не в лесу, а вот посмотреть В Крыму по молодости очень многого интересного не удосужился. Так что, нежные любители сервиса, шли бы вы ... в Тунис. А люди любознательные, не равнодушные, особенно к российской истории, любящие удивительную природу и терпимые ко временным упущениям в сфере услуг, езжайте в Крым, не пожалеете. Всё в Крыму наладится, больно мало времени прошло от укр. правления.

Укурился что ли?! smoka.gif А самого Грина в толпе не увидел?! lol.gif И да, в том же Тунисе увидишь не меньше интересного, а даже больше, чем в Крыму.. ток не будет назойливых барыг, да море, солнышко, питание и сервис будет подобать отпуску, а не выживанию...

Ну если даже "солнце" в Тунисе более соответствует отпуску, то похоже ты там не то что укуренный, а обдолбанный изрядно был каждый день так, что бедуины с туарегами не покажутся назойливыми.
 
[^]
Девана
1.08.2017 - 14:00
1
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 1.08.2017 - 13:43)
Цитата (argitek @ 1.08.2017 - 09:30)
Ну Крым и Крым в теории можно на машине поехать, как на Урал, Алтай и Белое Море.
Все фломастеры разные каждому. К чему форсить и опровергать? why.gif

Испания, 10 дней 50 000 с человека.
Во сколько обойдется наше Черное море?

Съезжу в этом году напишу :) Два года назад, весь отпуск - 14 дней- дикарями в палатках, по нашему югу обошелся в 115 т.р - 120 т.р . на 2-х взрослых, 2-х детей, включая бензин от СПб туда и обратно. Проехали от Сочи до Судака, жили в кемпингах, в еде и напитках не ограничивались (Кизилка понравилась особо rulez.gif )
 
[^]
MagmeL13
1.08.2017 - 14:01
1
Статус: Offline


It never ends.

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 657
Какие богатые молодые люди в этой рекламе.
 
[^]
MIXON1977
1.08.2017 - 14:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Цитата (dimonster79 @ 1.08.2017 - 09:35)
был год назад. езжу "дикарем"  и свой отдых обеспечиваю сам. мне понравились. в Евпатории снял 3-комнатный домик за... 1700 в сутки. Еда в кафе- 1000 на семью (2 взрослых и 2 мелких). Ездил на ЮБК в Никитский Ботанический, купались в Донузлаве. Жаль, что в этом году не получается. А так лично мне понравилось

вот согласен, уже заебали Крым обсирать - не хотите, не езжайте.

был также дикарем с семьей в начале июня 2017, снимали 3-х комнатную за 1500руб. (Партенит), тоже покатались, посмотрели, покупались и тд.

я не говорю что там сказка, НО Я ЗНАЛ КУДА Я ЕДУ!!!

и нехуй его сравнивать с таем, оаэ, тунисом, турцией и прочим (там я тоже был).

это разное, просто разное


PS И да, ролик я не смотрел

Это сообщение отредактировал MIXON1977 - 1.08.2017 - 14:05
 
[^]
romanik
1.08.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 0
Вернулся три дня назад, когда был "не наш" мне больше нравилось.
 
[^]
GenosseKlaus
1.08.2017 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 2002
В Крыму отдыхать - это не пляжный отдых, а экстремальный. Или если невыездной. Можно поехать потусить с хорошей компанией, но отдавая себе отчёт, зачем и куда. Типа как в Гоа. Гораздо веселее с той же компанией поехать в приличное место. Или неприличное, но весёлое и угарное.)
 
[^]
fantastrom
1.08.2017 - 14:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 365
Так вот...

Потому что НАШ!
 
[^]
AlexEf
1.08.2017 - 14:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 3484
Цитата (MIXON1977 @ 1.08.2017 - 14:03)
PS И да, ролик я не смотрел

посмотри.

никто Крым не обсирает, а вот ролик...
 
[^]
kalmar81
1.08.2017 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1429
Крым, особенно юг, просто охуителен. Я недавно оттуда вернулся, полный прекрасных впечатлений. Но надо понимать как именно мы туда ездили: на своих машинах, разбили кемпинг на скалах за Балаклавой, жили в палатках посреди можжевеловой рощи, воду пресную возили на яликах из Балаклавы, мылись и чистили зубы морской водой, готовили на костре. Такой, короче, полу-хипповский вариант. Под конец отдыха ещё и рейв в горах устроили)) За две недели я
-очень много ходил пешком и лазил по горам
-катался почти каждый день на катерах и яликах
-ездил на горных УАЗах по экстремальным маршрутам на экскурсии по древним пещерным городам
-был в пещерном монастыре
-плавал в подводные пещеры
-ходил на экскурсию на 35-ю батарею в севастополе
-ходил на экскурсию на ремонтный док подводных лодок в Балаклаве
-плавал мимо кораблей Черноморского флота
-видел дельфинов в море
-забрался в "сотку"- заброшенную секретную военную часть, где при СССР были шахты с ядерными ракетами
-гулял вечерами по набережным Ялты и Севастополя
-несколько раз ходил в охуенную баню, с холодной бочкой, стоящей на краю обрыва в Балаклавскую бухту
-сгонял на хип-хоп фестиваль Ялта саммер фест
-ходил в киношку на планету обезьян))
-стал одним из организаторов пси-транс рейва в Крымских горах
-ел очень вкусные морепродукты, мидии, жарил сёмгу на углях
-каждый день купался в море, сильно загорел и похудел.
Короче я остался доволен, а самый кайф, когда просыпаешься днём, расстёгиваешь палатку и обнаруживаешь себя в можжевеловом лесу, просто представьте как там пахнет и какой там воздух в дневную жару.
Но, повторюсь, мы были очень хорошо организованны, и у нас были распределены обязанности прямо по дням, вплоть до того, кто и когда моет котел после приготовления обеда.
Самое интересное: учитывая, что я просто упал пацанам на хвост в машину и не скидывался на бенз, лично мне всё про всё обошлось в 18 тыщ. Точно такую же сумму я бы проел и прокатал на бензин и штрафы за две недели в Москве.
Я бывал в разных краях, и на Шри Ланке, и на Бали, и в Абхазии, и в Европе. Везде кайфово, но каждое место требует своего подхода, везде есть свои нюансы. И уж конечно полная дикость заявлять, как топикстартер, мол, я сам ни разу там не был, но все говорят, что Крым говно

Потому что НАШ!
 
[^]
MonkIT
1.08.2017 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1924
вылетаю первым рейсом

Потому что НАШ!
 
[^]
mouse28
1.08.2017 - 14:18
2
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (AlexEf @ 1.08.2017 - 09:25)
Сейчас, даже не дочитав этого поста, я просто убежден, что вы все экстренно побежите покупать билеты в Крым, чтобы там как следует отдохнуть. Дело в том, что наше ТВ сняло рекламный ролик отдыха в Крыму, в котором подробно перечислены преимущества Крыма, узрев которые удержаться от поездки туда просто невозможно. Я одной рукой пишу эти строки, а второй уже щелкаю застежкой своего чемодана... да как же тут устоять то, когда такую рекламу показывают?

В ролике перечисляются причины, по которым Крым лучше зарубежных курортов. Давайте посмотрим:


Ну..если здраво рассудить.. shum_lol.gif

Потому что НАШ!
 
[^]
Newm101
1.08.2017 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Актеры прям "играют"...
Не верю! ©

По сути - приличный отель с пляжем, на 4-х, 10 дней, только завтраки, а 400 тыс. с перелетом.
Спасибо, не недо.

К тому же убедился не раз, что в нашей стране, чем круче кабак или отель, персонал смотрит на тебя так, будто ты почки продал и ипотеку взял, чтоб к ним приехать, т.е. отвлекать их от их охуенно важных дел..
Потому, идут они нахуй с такой российской сервисной ментальностью и клиентоориентированностью.
 
[^]
Avenir1979
1.08.2017 - 14:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 77
идите нахуй со своим крымом
 
[^]
darheartless
1.08.2017 - 14:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 56
Ролик наивныйи простой, как любовь пионерки. Но я не об этом. Я о том, что в России везде не дешево отдыхать. Можно привязаться к ККК, к Крыму, Байкалу. Но все разговоры можно сразу начинать и заканчивать одним предложением: В России отдыхать дороже, хамство процветает, туристов не ценят. Всё! А иначе, давайте сравним поездку, скажем в Москву и поездку в Гонконг из Владивостока? А? Билеты, гостиницы, дисней мать его ленд, сравните, например, сколько стоит сходить в аквапарк, в дельфинарий в Москве и это будет в любом случае дороже. Очень неправильно, когда жадный ресторатор из Москвы с мама не горюй какими ценами, роняет скупую мужскую слезу про стоимость отеля в Сочи, или дядя Петя из автомастерской, где он только вчера надул клиента, исходит праведным гневом на экскурсовода в Анапе, который его послал по французски. Я не в восторге от того, что творится с ценами на курортах, но отделять их от цен в остальной России, я бы не стал. Тем более, в диком экстазе. Всем хорошего августа!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31814
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх