Вот так ЗАявление!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
6.03.2014 - 15:33
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5802
Недавно одному из российских СМИ удалось получить сенсационное интервью от кинорежиссёра, который просил «до поры до времени» (времени премьеры, разумеется) не раскрывать читателям своего имени. Режиссёр сам пришёл в редакцию с заявлением, что у него есть уникальная информация, проливающая свет на многие загадочные события, которые уже месяц, как будоражат умы любознательных граждан России и о которых неоднократно писали журналисты различный популярных онлайн изданий.



Подобное заявление трудно было оставить без внимания, поэтому редакторы издания согласились провести с гостем интервью, несмотря на его довольно нелепый вид и весьма странную манеру поведения.
Журналист (Ж): Добрый день. Не могли бы вы рассказать нашим читателям о цели, с которой вы пришли к нам в редакцию?

Режиссёр (Р): Утро добрым быть не может, если в чашке кофе нет! Наливаем в чашку кофе и ждем даму на… Кстати, а у вас есть кофе? Если нет – ничего страшного, просто за каждым преуспевающим режиссером… значительный объем выпитого кофе! Эта кофеинозависимость меня когда-нибудь доконает, я знаю, но… ничего поделать с собой не могу. Как известно все имеет свою цену, я вот за свой талант расплачиваюсь сильнейшими сердечными перегрузками…

О чем это я? Ах да, цель моего визита… Так вот. Я пришёл в вашу редакцию, чтобы приоткрыть наконец-то завесу тайны о том, кто же в течение всего этого месяца будоражил умы граждан нашей (и не только) страны. Не удивляйтесь, за многими событиями ушедшего месяца, наделавших столько шума, действительно стою я. Конечно, я не смог бы реализовать все свои неординарные (по местным меркам) и масштабные идеи и замыслы без должного на то финансирования, за что я хотел бы прилюдно выразить особую благодарность нашему инвестору г-ну К* (Примечание редакции: г-н N настоятельно просил не разглашать имени инвестора до официальной премьеры фильма. Так как соглашение о неразглашении имен всех упомянутых в интервью лиц было одним из условий данного репортажа, мы вынуждены были с ним согласиться).

Ж: Любопытно. И о каких именно событиях идет речь?

Р: Прежде всего мне хотелось бы успокоить население нашей столицы. Никаких ЧП и экстренных посадок вертолета в одном из дворов города в указанный период НЕ БЫЛО. И уже тем более совершенно неуместным, на мой взгляд, было бы связывать это событие с недавним крушением вертолета Ка-52 в Выхино-Жулебино. Это был наш вертолет, который мы использовали на съемках, он действительно совершил посадку в одном из дворов столицы. Но эта была вынужденная мера. Перегон с площадки на площадку планировался привычным для данного вида транспорта способом, т.е. по воздуху, для этого в администрации города было получено соответствующее разрешение. Но, получая разрешение, мы не учли один простой факт – перелет был запланирован на ночное время в предпраздничные дни (*примечание редакции: речь идет о новогодних праздниках), а денег на фейерверки, как известно, наше население не жалеет. Уж не знаю, где они их берут, но многие из них оооооочень мощные. Я сам находился в салоне вертолета и видел многие из них с воздуха – спецэффекты те еще, я вам скажу. Менять маршрут было уже поздно, поэтому мы решили не искушать судьбу и оставшуюся часть пути преодолеть наземным транспортом. Именно с таким расчетом мы и совершили посадку в одном из дворов города, а чтоб не привлекать лишнего внимания, посадка была совершена с выключенными двигателями.

Ж: Так те «бабушкины байки» про «лепердовый» вертолет вовсе и не байки получается?

Р: Не толкайте бабушек в маразм раньше времени! ) Уж не знаю, сколько этому «очевидцу» лет, но, хочу заметить, причина большинства случаев слабоумия кроется отнюдь не в возрасте. Бабуля, судя по всему, в совершенно здравом уме и, как о том свидетельствую, озвученные вами факты, в еще какой твердой памяти! Вертолет действительно был перекрашен в леопардовую расцветку, но, пожалуйста, не надо связывать это с чем-то гламурным. Вертолет настоящий- боевой, а гламуру в моём фильме места нет и не будет. Мой фильм – о суровых испытаниях, выпавших на долю отважных лётчиков, настоящих мужиков, которые с достоинством их прошли. И не нужно лишних домыслов, с приплетанием сюда военных операций. Мой фильм совсем о другом.



Ж: Хорошо, с вертолётом мы разобрались – это был реквизит для вашего фильма. А что с остальными откровениями?

Р: А что с кофе? Мы с вами тут уже сколько сидим? И где…, а, вижу… несёт ваша на редкость расторопная Лидочка или как там её… Тьфу, ты, гадость, а не кофе… Нет, так дело не пойдёт. Я вас в последний раз прошу: сделайте обычный горячий кофе… Я уж лучше подожду, чем буду пить, что попало.
Так о чём мы там говорили? О реквизите… Что ж, расскажу вам про плюшевые задницы. Да вы, наверное, помните этот пост в чьём-то блоге про странный заказ фабрике мягкой игрушки. Когда кто-то якобы ТАЙНО заказал пошив партии плюшевых ростовых костюмов в форме человеческой ж… в общем, задней человеческой части. Из отдела заказов произошла утечка информации (соглашение о конфиденциальности еще никто не отменял), и я, к слову, этого так не оставлю, я добьюсь, чтобы тот, кто слил эту информацию блогерам был найден и наказан. Так вот: этот «таинственный заказчик» – тоже я. Эти ж… Эти костюмы были нужны для промоушна моего фильма. Масштабная рекламная кампания кинопродукта – это наиглавнейший момент, к которому, сами понимаете, нужно подходить нетривиально. И, давайте говорить прямо, придумать такой пиар-ход, подобных которому в нашей отечественной киноиндустрии ещё не было, мог только человек с нестандартным и креативным мышлением. И этот человек сейчас сидит перед вами.



Ж: Простите, но я вот запутался: а как в вашем фильме связаны вместе боевой вертолёт и плюшевые ягодицы?

Р: Ааааааа, это очень интересный момент!...Хотя… нет, об этом я пока вам рассказать не могу. Скажу лишь, что мне удалось снять невероятный киношедевр. Этакое, ммм.., кино без правил. Основанное на реальных… трендах! На своеобразных лайфхаках и достижении целей не благодаря, а скорее вопреки системе. В нем присутствует множество, на первый взгляд, совершенно не связанных между собой вещей. И только истинный мастер своего дела, по-настоящему достойный режиссер, обладающий природным чутьем, рентгеновской проницательностью и неиссякаемой работоспособностью, мог связать это все воедино и снять самый непредсказуемый, самый запоминающийся и самый скандальный фильм в истории мирового кинематографа.



Ж: А вот это уже интересно! Значит, что это ещё далеко не все загадки, которые вы сумели задать блоггерам и будет продолжение?

Р: Абсолютно верно! Абсолютно! Ого, смотрите-ка, кофе принесли… Надо же, настоящий кофе, даже пить можно. Можете же, когда захотите…
Итак, да. Абсолютно верно: самые неожиданные разгадки ещё впереди. Вот, к примеру. Совсем недавно кто-то из блоггеров писал о письмах-приглашениях от некоей медицинской лаборатории, которая предлагала людям поучаствовать в тестировании нового препарата для лечения геморроя под названием «Здоровая Попка». Тем, кто согласился, а такие были, да-да, не удивляйтесь, так вот, этим счастливцам были высланы тюбик с препаратом и инструкция по его использованию. Слава Богу, в нашей стране ещё есть люди, думающие как раз тем местом, которое именно для этого и предназначено. Как они поступили? Получив по почте препарат, они, хоть и не сразу, но догадались позвонить по указанным в приглашении телефонам. И, что вы думаете, произошло дальше? Правильно, они выяснили, что такой лаборатории в природе просто не существует. А значит, и присланный им продукт – явно неизвестного происхождения. Как вам такая интрига… А?! Закрутилась, завертелась! Естественно, люди мучились догадками: что это было, кто за этим стоит, и каких бед теперь на свою ж… задницу можно ожидать?


Ж: Погодите-погодите… Что вы хотите этим сказать? И это тоже ваших рук дело?!

Р: Именно! Надеюсь, вам знакомо столь популярное нынче слово продактплейсмент? Так вот к нашему фильму оно не имеет никакого отношения, нам с инвестором повезло, уважаемый в широких кругах человек… Но сам по себе такой подход очень даже интересен, вот мы и решили опробовать его, как говорится, на личном опыте. А что? Это ж не последний наш фильм, нам еще снимать и снимать, 6 оскаров, которые у нас уже практически в кармане обязывают, знаете ли… А по накатанной схеме всегда проще работать. Вот мы и решили внедрить информацию о «Здоровой попке» самым нетривиальным способом, да так, чтобы и сама рекламная кампания фильма тоже запомнилась надолго. Вот тут и пригодился мой креативный и нестандартный подход О том, что было дальше, вы, наверное, уже догадываетесь. Задачу свою мне удалось выполнить на все 200. В институте им. Сеченова просто оборвали звонками телефон! Все хотели узнать побольше о «Здоровой Попке». О чём это говорит? Как по-вашему? О том, что моя идея была реализована просто блестяще!

Ж: Знаете, а ведь ваша несуществующая мазь очень даже помогает. Не знаю как там насчёт медицинской проблемы, но обычные человеческие бытовые проблемы – эта мазь излечивает просто моментально!

Р: Да? Я об этом не знал. А что, говорите, она излечивает?

Ж: Ну, судя по отчёту блогера, у которого мы брали материал для своей статьи – он наносил вашу «Здоровую Попку» на свою тёщу, на начальника, и даже на свой автомобиль. И в результате сварливая тёща в одночасье стала ласковой и доброй, начальник выписал премию, а автомобиль словно стал незаметным для сотрудников ГАИ
Р: Кто б мог подумать.. Но это ж только лишний раз подтверждает, что от креативности до гениальности – один шаг. Когда твои идеи начинают жить и развиваться самостоятельно – это, я считаю, серьёзная заявка на успех. И вы мне сейчас подали прекрасную идею: я вышлю этим находчивым блогерам приглашения на премьеру фильма. Люблю нестандартно мыслящих людей

Ж: Кстати о блогерах… сейчас пришли на память посты одного блогера, в которых проскальзывали слухи о некоем… Как бы это получше выразиться?… О некоем странноватом режиссёре, о котором ходит много шуток в среде киноработников. И о том, что этот режиссёр, в обстановке таинственности и секретности, снимает какой-то шедевральный фильм, со спецэффектами, да ещё и по сценарию инвестора картины. Не о вас ли, часом, шла речь?

Р: Да кто их поймёт, этих блоггеров. У них любой гениальный человек - априори фрик. Поэтому, давайте сразу определимся с понятием «странноватый». Ван Гога, вон, вообще считали дурачком. Я, к слову, далеко не Ван Гог. Считаете меня странным? Ваше право, кто ж вам запретит. Только как по мне, так странноватые – это те люди, которые не умеют выходить за рамки здравого смысла, поэтому так и будут вечно сидеть на своих насестах, и сплетничать о тех, кто рвёт все шаблоны, и ищет новые горизонты. А я, я - абсолютно нормален, поймите, нормален. На учёте не состою, с богемой не связан, живу себе, творю, дерзаю... И если для кого-то это неформат, что ж не мне с этим жить... Теперь, собственно, про фильм. Да, слухи отчасти верны: мой фильм действительно был снят по сценарию инвестора картины – это, как я уже упоминал, очень известный и серьёзный человек, поэтому сарказм в его сторону я считаю неуместным и даже опасным. Я полностью одобрил его сценарий, и мы вместе попытались снять фильм, непохожий ни на один из тех, что были сняты за всю историю отечественного кинематографа. Думаю, у нас это получилось. Вот... чего-то я ещё хотел вам сообщить, что-то очень важное... Вспомнил! Мы ещё не говорили с вами о команде поющих гастарбайтеров.

Ж: О ком, простите?

Р: Да-да. О поющих работниках московских строек, которых тщательно отбирали мои люди. Кто-то даже предположил, что они будут открывать Олимпиаду. И это, скажу я вам, весьма неплохая мысль. Я уже даже написал письмо в олимпийский комитет. Но изначально, талантливых мигрантов отбирали только для съёмок в моём фильме! Вы не представляете какие они способные, эти джамшуты, мы их так и называем! Я даже сам не ожидал! Таких актёров, танцоров и певцов ещё поискать. И уж, конечно, их вряд ли увидишь на всех этих бесчисленных конкурсах народных талантов, которые за последнее время так расплодились в нашей стране. Ну, сами рассудите, что мы там можем увидеть нового? Очередную красивую молодую девочку с хорошим голосом, которую тут же заарканит какой-нибудь известный продюсер и давай раскручивать? Всё это было уже тысячи раз. Я же решил пойти дальше. Мои таланты найдены там, где до меня их никому и в голову не пришло бы искать. И это, воистину, стало открытием даже для такого креативного человека как я. Но, конечно же, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.



Ж: Можно считать это приглашением на премьеру вашего фильма?

Р: Да, считайте это приглашением на премьеру. 20 марта 2014 года мой фильм выйдет на экраны кинотеатров, и вы сами убедитесь в том, что никто и никогда до меня ещё не снимал кино в подобном жанре, и с такой точки зрения. А теперь хочу отдельно обратиться к людям которые считают меня, как вы это назвали, странноватым: «Для вас, господа,– пришло время признать свои заблуждения. Я, как человек незлопамятный, от души вас всех прощаю. Мне не нужны ваши зависть и признание. Знайте, Я просто делаю свою работу. И делаю её чуть лучше, чем остальные, в том числе и вы. Так что просто смиритесь с этим. Вот и всё.

Ж: Спасибо большое за интервью и за приглашение на премьеру.
 
[^]
Tipazh
7.03.2014 - 11:25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 837
Простите, но ниасилил, блеать!
 
[^]
Jazv
7.03.2014 - 11:29
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3636
тож не осилил дальше первого абзаТСа... хуйня какая то
 
[^]
Погуляев
7.03.2014 - 11:29
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
Я нихуа не понял. Это о чем?
 
[^]
Emigrado
7.03.2014 - 11:31
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 1
Пиар компания нового кино?
 
[^]
maiklbaklan
7.03.2014 - 11:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Цитата (Tipazh @ 7.03.2014 - 12:25)
Простите, но ниасилил, блеать!

Поддерживаю предыдущего оратора...
 
[^]
Cornelius
7.03.2014 - 11:34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 447
Если никто здесь не в курсе, то про чьи умы речь? - "будоражат умы любознательных граждан России"
 
[^]
Jazv
7.03.2014 - 11:34
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3636
крем "здоровая попка"????!???!???

расходимся...
 
[^]
smekalof
7.03.2014 - 11:35
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Ебатень какая-то.
 
[^]
волобуев
7.03.2014 - 11:36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 948
WTF?
 
[^]
sergnik74
7.03.2014 - 11:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 167
Какая-то минутка легкой наркомании. Кто-то что-то пропиарить пытается.
 
[^]
UberBlad
7.03.2014 - 11:37
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Кто Асилил? Можно кратко, это о чем?
 
[^]
Postoronniy
7.03.2014 - 11:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 277
Да это ебанная реклама! ИДИТЕВХУЙ!
 
[^]
DedCanLiv
7.03.2014 - 11:41
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9762
Интересно, а сам ТС дочитал?
 
[^]
Narkokiller
7.03.2014 - 11:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 49
чувство, после двух абзацев, такое, как будто какая-то гламурная фифа рекламирует говнофильм и пиар говно...

Это сообщение отредактировал Narkokiller - 7.03.2014 - 11:41
 
[^]
KsandrPRO
7.03.2014 - 11:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13473
Очередной гвногитлеркапут или говносамыйлучшийфильм?
Походу можно сразу сливать, даже не смотря трейлера.
 
[^]
AHOHCbl
7.03.2014 - 11:50
Статус: Offline


вjobываю

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 816
уета, тс иди в опу
 
[^]
htaccess
7.03.2014 - 11:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 1443
Цитата (maiklbaklan @ 7.03.2014 - 12:32)
Цитата (Tipazh @ 7.03.2014 - 12:25)
Простите, но ниасилил, блеать!

Поддерживаю предыдущего оратора...

Солидарен, ибо с первых абзацев я решил для себя, что не достойны строчки эти 15 минут жизни моей.
 
[^]
Hujack
7.03.2014 - 11:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
Кто-нибудь прочёл? Про что там? poke.gif
 
[^]
trapezund
7.03.2014 - 11:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
я нихера не понял, только про кофе ясно, остальное бред укуреного гаишнека в камере хранения ......
 
[^]
Radbo
7.03.2014 - 11:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 783
совершенно не настоящий диалог. Люди так не разговаривают, так книги и журналы пишут в последнее время.
Поэтому категорически уверен -- выдумка, писанина одного человека.
 
[^]
ЯПлоко
7.03.2014 - 12:03
Статус: Offline


что не день, то поебень...

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1122
Я че за нездоровая жопа?
 
[^]
Рипыч
7.03.2014 - 12:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3275
Про хуйню верно написали.
 
[^]
RazielS
7.03.2014 - 12:09
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 990
Это что за говно написано???
 
[^]
MrGrey102
7.03.2014 - 12:10
Статус: Offline


On the beat..

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 1117
ниасилил, бред..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50241
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх