Бизнес-Перспектива

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
13.02.2012 - 11:04
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5802
Решили улучшить бизнес своей компании? Не устраивают продажи? Тогда вам стоит обратиться к услугам компании «Бизнес-Перспектива». Благодаря тренингам этой компании исчезнут многие проблемы ведения бизнеса, станут прозрачными до сих пор непонятные моменты.

Пройдя бизнес-тренинг «Эффективные продажи», вы сможете увеличить приток целевых клиентов, существенно поднять эффективность продаж и, в конце концов, увеличить свой доход. Курс построен не просто на теоретическом преподавании, но на практических занятиях и индивидуальных заданиях, что делает его на 100% результативным.

Ну а если вы только решили стать предпринимателем, то и для вас есть предложение. Изучив тренинг «Начать свой бизнес», любой желающий может открыть свое дело, стать квалифицированным бизнесменом, получить необходимые знания и овладеть навыками предпринимательства.

user posted image


Читать далее...
 
[^]
Kserks
13.02.2012 - 11:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 358
))) мастер распальцовки 80го левела
доходчиво объясняет то, что написано справа
 
[^]
firs83
13.02.2012 - 11:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6109
Какой нафиг бизнес! И так развелось по всей стране торгашей-бизнесменов-лавочников. Работать надо идти, а не трусами торговать!
Многочисленные торговцы, таксисты, ремонтники и т.д. и т.п. предпринимателями они называются только номинально. Это люди на вольных хлебах, тешущие себя тем. что они работают на себя, а не на мифического дядю.
Целая армия людей - занимается бизнесом, не будучи предпринимателями. Это очень плохо - для настоящих предпринимателей.


Бизнес-Перспектива
 
[^]
Kserks
13.02.2012 - 12:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 358
вижу уже минусят по другим моим темам ))) долго минусить прийдется
разбираюсь немного в теме - финансовое образование и есть опыт открытия нескольких фирм "с нуля"
для того кто начинает - не нужны знания из бизнес школ и прочие тренинги
Все это нужно только когда фирма работает и необходимо повышать эффективность + ко всему основная масса треннингов основывается на западном опыте ведения бизнеса, который, мягко скажем, не отвечает реалиям сложившимся у нас в стране
если есть время и деньги, то можно сходить не сильно надеясь получить какие-либо знания, если нет обозначенных ресурсов, то лучше работать методом проб и ошибок приобретая опыт, тем более что цена ошибки на этапе открытия намного ниже, чем на этапе работы
 
[^]
4elabaka
13.02.2012 - 12:23
Статус: Offline


і швець, і кравець

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 307
У вас дорого
- Что значит дорого?

Значит я у вас не куплю и другим тоже не посоветую

- С кем вы сравниваете?

С теми, кто торгует тем же самым и у кого это дешевле. У меня есть их телефон. Нужен?

Мне каждый день пороги обивают подобные дурачки с такими же ослиными ушами и дураковатым взглядом. Устал дверь открывать.

 
[^]
dimoheha
13.02.2012 - 12:34
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 127
Цитата (4elabaka @ 13.02.2012 - 12:23)
Мне каждый день пороги обивают подобные дурачки с такими же ослиными ушами и дураковатым взглядом. Устал дверь открывать.

если учесть, что тебе 21 год... да... глубокие познания!:))

Добавлено в 12:35
Цитата (Kserks @ 13.02.2012 - 12:15)
то лучше работать методом проб и ошибок приобретая опыт, тем более что цена ошибки на этапе открытия намного ниже, чем на этапе работы

портфолио надо было вам прочесть!
 
[^]
4elabaka
13.02.2012 - 12:39
Статус: Offline


і швець, і кравець

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 307
dimoheha, скажи честно, это чмо на фотке твой папа?


Добавлено в 12:46
Цитата (dimoheha @ 13.02.2012 - 12:34)
Цитата
если учесть, что тебе 21 год... да... глубокие познания!:)) 



Ты с собой сравнил?

Ко мне в офис такие пеньки несут книги, а те, кто нашёл меня по каталогу - профильную шнягу.
 
[^]
dimoheha
13.02.2012 - 12:53
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 127
Цитата (4elabaka @ 13.02.2012 - 12:39)
dimoheha, скажи честно, это чмо на фотке твой папа?


Добавлено в 12:46
Цитата (dimoheha @ 13.02.2012 - 12:34)
Цитата
если учесть, что тебе 21 год... да... глубокие познания!:)) 



Ты с собой сравнил?

Ко мне в офис такие пеньки несут книги, а те, кто нашёл меня по каталогу - профильную шнягу.

не угадал это раз.
2-е - злостный тролль! давай тебя покормлю!??
 
[^]
GlobusNet
13.02.2012 - 13:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 1457
Лекция на тему "Как выгодно продать ГАНДОНЫ Б/У"

Бизнес-Перспектива
 
[^]
dimoheha
13.02.2012 - 13:05
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 127
Цитата (GlobusNet @ 13.02.2012 - 13:01)
Лекция на тему "Как выгодно продать ГАНДОНЫ Б/У"

давай исчо!
 
[^]
thetosh
13.02.2012 - 13:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Administration @ 13.02.2012 - 12:04)
Решили улучшить бизнес своей компании? Не устраивают продажи?
...
«Эффективные продажи»
...
существенно поднять эффективность продаж
...

Ёбаные торгаши. moderator.gif
Производить что-нибудь не пробовали?
 
[^]
Ратислав
13.02.2012 - 14:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Всегда хотелось спросить у подобных тренеров - если вы такие ахуенные, чего ж вы не в списке форбс?
 
[^]
Spindle
13.02.2012 - 14:54
Статус: Offline


ЯПнавсегда

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 831
Цитата (Ратислав @ 13.02.2012 - 14:03)
Всегда хотелось спросить у подобных тренеров - если вы такие ахуенные, чего ж вы не в списке форбс?

Во точно..такие же мысли.Если вы толкаете такие темы ... чем занимаетесь? куда бабки вложены? как вложены? откуда заработанны? чем компания занимается? какие планы? и тд и тп по списку...

такие люди сразу должны показывать выписку со счета..что мол вот мои мильёны...а теперь я вам расскажу как это было old.gif ...тогда да...я бы послушал.
 
[^]
forsik
13.02.2012 - 15:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
да такие вот тренинг-фирмы это лол) хотите повысить свой уровень знаний? почитай учебничек... тренинги это ж ваще почти не связано с образованием, они призваны менять ситуацию, причем не прямым способом, и это странно связано с повышением притока клиентов))))

ЗЫ проведу тренинг для вашей фирмы, дешево сердито быстро качественно. отписываться в личку. тренинг могу провести хоть тут в комментариях, только деньги вперед))

ЗЫЫ а выше парочка коментов очень в тему. +1
 
[^]
dns747
13.02.2012 - 15:27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 110
Цитата (Ратислав @ 13.02.2012 - 15:03)
Всегда хотелось спросить у подобных тренеров - если вы такие ахуенные, чего ж вы не в списке форбс?

точно!!!! bravo.gif
 
[^]
zelibobo
13.02.2012 - 17:38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 119
Тот кто знает как зарабатывать - зарабатывает! А не несёт отсеБячину.
 
[^]
scrache
13.02.2012 - 18:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 58
Ничего не знаю.
Моя компания применяет этот софт http://admintech.ru/
А сотрудников обучают при помощи видеокурсов http://rb.tv/
А если нужны тренинги, то проводит их он http://michaelbang.net/ или http://www.prodavay.ru/

Рекомендую каждую из этих компаний. Но сразу же скажу. эти дела не для частных предпринимателей и не для компаний где работает 10 человек в штате, эти программы для крупного бизнеса.
 
[^]
SpaceIce
13.02.2012 - 19:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 565
scrache
все эти сайты (конторы) - каталы высого и не очень уровня. Единственное, чем они занимаются - это разводят лоховатого типа руководителей, на реальные подъемные и это, собственно, единственный их опыт и навык, как зарабатывать.
 
[^]
progresalex
13.02.2012 - 19:13
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Глянул их сайт , щас переведу на понятный всем язык ))

1)Уверенность в себе, собственных возможностях, в личном успехе.

А расскажут Вам что Вы супер и с помощью курсса будите миллионером через 2 часа ))))

2)Смелость для поиска новых клиентов.

Научат приставать на улице к пожилым бабушкам чтобы им впарить ЭЛИТОН от всех болезней или какуюнибуть ненужную херь

3)Опыт и навыки основных методов продаж, которые приносят доход.

Принесут коробку с пещевыми добавками и вам ее вконце курса продадут чтобы вы ее камунибуть впарили ну или чтото из подобного )))) типа сетивой маркетинг и все такое )))

4)Навыки холодных звонков.

Научат пристовать к пенсианеркам по телефону ))

5)Технологию поиска клиентов на выставках и других мероприятиях.

Научат продовать кокаколу на пляже летом в три раза дороже )))

6)Навыки переговоров с крутыми клиентами.

А они у Вас с таким курсом будут ?????

7)Опыт организации презентаций.

Покажут компьютер , продадут вам домен , хостинг и возможно еще за деньги Вам сайт построят )))

8) Навыки проведения презентации перед большими аудиториями.
Вы будете уметь продать что угодно, кому угодно, где угодно.


Угу продовать в метро всякую херню научат ))))





Не парни , настоящий бизнес это когда не Вы исчщте клиентов , а когда Вас ищут клиенты )))))

Это сообщение отредактировал progresalex - 13.02.2012 - 19:16
 
[^]
4elabaka
13.02.2012 - 20:10
Статус: Offline


і швець, і кравець

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 307
Мне стало жалко этого Слащева (тот, который на фотке длину руками показывает). Не, ну, правда, неужели его не предупредили, что здесь его зачморят? Смешной он и глуповатый, как видно. Кстати, новых дураков на его лекции приводят первые дураки, вот, только зачем он ищет дураков там, где дурком выставят его самого? Странный он. Может у него депрессняк?

4)Навыки холодных звонков.

Алло, это вас беспокоят из морга...
 
[^]
Calvin
13.02.2012 - 20:43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 103
Как же они заебали эти холодные звонки и постоянные прихожане со своими никому не нужными товарами. Что удивительно, раньше носили действительно хрень, теперь половина тех, что вчера ещё нахуй по телефону послали приходят и лично хотят рассказать о своих продуктах будь то строительные материалы или услуги логистики. Холодные звонки выходят из моды.
 
[^]
CHIPPER3D
13.02.2012 - 20:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
В бизнесе главное ЦЕНА, остальное за откатом!
 
[^]
progresalex
13.02.2012 - 21:09
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Самые грамотные холодные звонки , у "Северо-западного Телекома" чуть мою Маму не развели , звонят и говорят что вот на следущей неделе у Вас отключат телефон и надо установить в квартире цифровую коробку , типа переходим на цифровую связь, у Вас номер изменится первые цифры и все в таком духе , мы к Вам приедем после завтра , все абсолютно бесплатно )))) В итоге я сказал их послать далеко и на долго )))) уже как полтора года некто телефон так и не отключил м врятли отключат ))) Но развод надо признать граматный , если сравнивать с лохами которые звонят по поводу подключения интэрнета ))))
 
[^]
scrache
13.02.2012 - 21:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 58
Цитата
.
Цитата
Ничего не знаю.
Моя компания применяет этот софт http://admintech.ru/
А сотрудников обучают при помощи видеокурсов http://rb.tv/
А если нужны тренинги, то проводит их он http://michaelbang.net/ или http://www.prodavay.ru/

Рекомендую каждую из этих компаний. Но сразу же скажу. эти дела не для частных предпринимателей и не для компаний где работает 10 человек в штате, эти программы для крупного бизнеса.

scrache
все эти сайты (конторы) - каталы высого и не очень уровня. Единственное, чем они занимаются - это разводят лоховатого типа руководителей, на реальные подъемные и это, собственно, единственный их опыт и навык, как зарабатывать.


Слушай, проблемы с кадрами вполне реальные, я вижу каких фифочек, к нам иногда нанимают на работу. От персонала требуется покупать, продавать и обслуживать. Каким макаром их учить это делать когда с вузов выходят в основном без мозгов?

Я вам вот что скажу, найти стоящего человека на работу, которого не научили как надо работать на прошлом месте работы не реально (утрирую конечно, но очень трудно). Все добросовестные корпорации обучают персонал самостоятельно. Для того чтобы обучать их самостоятельно нужно чтобы такая система обучения в принципе существовала в компании.

Тут я могу поделиться некоторым опытом, главный совет ни в коем случае не связывайтесь с русскими мудрецами ведения дел. В основном они учат как делать деньги на наебалове а не на работе. Пользуйтесь технологиями Европейского или Американского происхождения.

Обсирать технологию обучения компаний как предмет это не разумно,
если тебе не нравится конкретно Бизнес-Перспектива, то тот парень правда конченный психолог, который будет учить продажам всякими психологическими приемчиками типа разговоров о родителях, непонимании со стороны др. людей и тп.
 
[^]
mys
13.02.2012 - 21:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9449
Пройдя бизнес-тренинг «Эффективные продажи», вы сможете увеличить приток целевых клиентов. ©

Вчера звонок в дверь. Стоит мужик с хитрым лицом. Это не вы по поводу проводки вызывали ? Нет, говорю, не я. А, ну извините,значит кто-то из соседей, тут квартиру неразборчиво написали. Выхожу через пол часа, на двух электрошкафах со счетчиками этот клоун наклеил свои визитки. Просто надо было что б дверь открыли на этаж. Тоже видимо курсы прошел. smile.gif

А клиентов можно привлечь либо ценой, либо качеством. Или после тренинга Жигули в глазах покупателя превратятся в Мерседес ? Тогда такой курс должен называться не «Эффективные продажи», а «Как наебать клиента» gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6048
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх