Превосходство со всех сторон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
26.06.2019 - 15:29
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5817
Обновлённый INFINITI QX60 | Превосходство со всех сторон.



Истинное наслаждение, которое можно почувствовать только за рулём!
 
[^]
mikur
26.06.2019 - 16:07
Статус: Offline


Такая СКАТИНА

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 776
Прекрасный подъеб...
Представляю охуевшее лицо счастливого обладателя после первого "джеки чана"
А он непременно появится очень скоро, поскольку непосредственно очень близок к диагностике и ремонту новинок Japan...
Не делает Nissan-Infiniti надежных автомобилей, более не делает, как впрочем и остальные авто-производители...
УВЫ...
 
[^]
Кырдыподжег
26.06.2019 - 17:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4538
ИМХО, страшенький он. Что он, что дорестайл.
К слову, рестайл, насколько я знаю, был в 2016 году, так что "обновленный" - устарело уже.
 
[^]
Сиротааа
26.06.2019 - 21:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.18
Сообщений: 664
И вариатор. Я юзаю QX70. Подожду новый.
 
[^]
Duha737
26.06.2019 - 21:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 8
Цитата (mikur @ 26.06.2019 - 16:07)
Прекрасный подъеб...
Представляю охуевшее лицо счастливого обладателя после первого "джеки чана"
А он непременно появится очень скоро, поскольку непосредственно очень близок к диагностике и ремонту новинок Japan...
Не делает Nissan-Infiniti надежных автомобилей, более не делает, как впрочем и остальные авто-производители...
УВЫ...

Ну расскажите о проблемах двигателя VQ35DE. С чего там чек то вылезет?
Ладно вариатор, но у движка какие проблемы?
 
[^]
Duha737
26.06.2019 - 21:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 8
Цитата (Сиротааа @ 26.06.2019 - 21:07)
И вариатор. Я юзаю QX70. Подожду новый.

Нового может и не быть, или типа нового QX50 сделают с турбо движком и вариатором
 
[^]
gobender
26.06.2019 - 22:49
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 819
финик как динозавр, на 10 лет тупее всех. новая модель с линзами в фарах, ебаный стыд. мультимедия дерьмо, годно для 2010 года, но сейчас сука 19 уже.
 
[^]
Krog
26.06.2019 - 23:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Нахуй он нужен?
За эти деньги хайлэндер. Мэйд ин юэсэй.
Гейропейцы могут только семейные автобусы делать (привет V-класс и мультивэн), но не вседорожники.
Движок только не перегревать. Об остальном можно забыть.



Это сообщение отредактировал Krog - 26.06.2019 - 23:48
 
[^]
vlad107
27.06.2019 - 01:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1890
Туша на маленьких колёсиках!
 
[^]
Tolyas56
27.06.2019 - 01:50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 627
Перебор там с кнопками...... проще должно быть!
 
[^]
go6pbIuKOT
27.06.2019 - 07:44
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
У меня еще предыдущий Jx35 2013 года. Отличный семейный автомобиль - кликуха Бегемот. Жена с ребенком, теща, тесть и мои родители спокойно влезали и ехали на природу. Можно взять толпу друзей. Двигатель мощный и с приятным звучанием, но «лишние» кобылы дают налог в 40 000 ежегодно, что не очень удобно. Еще его на следующий год засунули в налог на роскошь, но это просто долбоебизм властей, а не вина машины.
«Гонялся» со сфетофора с хайлендером и прочими мелкими кроссоверами под настроение, но после 80 сбрасывал, а соперники улетали дальше. Но вообще это машина для спокойной езды. Жрет столько, сколько нажмешь, жаль что только 95, хотя это чистый американец, а они там ездят на 92.
Подвеска валкая как у корабля, но и размеры большие - по нашим дорогам самое то. Резко в повороты никогда не входил, поэтому по устойчивости ничего сказать не могу, но волны аафальта и выбоины проглатывает легко благодаря большим тапкам (типоразмер шин какой-то нестандартный, поэтому зимнюю резину пришлось искать по двум соседним большим городам).
Кнопка открывания багажника из салона мне требуется постоянно и на момент покупки была не особо распространена, так что преимущество было налицо. Салон огромен - не двухсотка конечно, но это и разные классы машин. Охлаждение задницы очень помогает летом - следующую машину без этой опции не смотрю даже. В подголовниках передних сидений есть два экрана для мультиков детворе и наушники. В принципе можно навесить спокойно ipad и будет тоже самое.
Вместительность - ооооо дааааа. Когда женился и перевозил жену, вся ее квартира была перевезена в бегемоте, включая холодильник чуть повыше меня, т.е. 175-180 см. Сидения, конечно, складывал и сдвигал передние немного вперед. Стиралки и прочие шкафы также влезали спокойно. При двух переездах из квартиры в квартиру тоже в основном перевозил все на нем. В общем влезает туда по длине 2,70 вроде, но можно еще утрамбоваться. Потом покупал велодорожку, а она тоже немаленьких размеров в сложенном состоянии - спокойно уместилась. Недавно два велика влезли в брюха бегемота после покупки - круизеры немаленькие.
На сегодня пробег 52-53 000 ничего не ломалось, обычные ТО не самой высокой стоимости. У отца хюрдай солярис, так у него ТО всего на пару-тройку тысяч дешевле моего (вот тут я прихуел). Тормозные диски и колодки заменили только на 40 000, причем машина достаточно тяжелая, но тормозит отлично.
А да, отдельно стоит сказать, что без камер кругового обзора, кои отлично сделаны (панорама машины сверху), вряд ли возможно нормально запарковаться, т.к. морда Бегемота довольно длинная и здоровая.
В конторе разъездные машины хайлендеры, правда в них я на месте пассажира езжу, но в Бегемоте лучше, помягче ехать и места побольше, но задние подлокотники у хайлендера разделяются, а в Бегемоте он один (вроде, сзади то не ездил). Но это про первые хайлендеры того же времени выпуска - в новых не катался. Там задняя подвеска, говорят, от лексуса стала. Но теперь и стоит хайлендер дороже бегемота, а раньше стоил 1800 и за ту цену был заебательским автомобилем.
Покупал в предтоповой комплектации без всяких помощников водителя за 2700 в 2014 году, успев до кремнаша. Сейчас такой стоит 3500, так что стоимость моего бушного тоже возросла.
В общем и целом, уменьшить бы ему кобыл до 249, перевести на 92 бензин и взял бы новый, но с такими кобылами только 2,5 литра и электромотор, а это извращение какое-то. Ну и налог на роскошь этот, т.е. коэффициент 1,1, но он в отношении всех нормальных автомобилей сейчас введен.
А да, забыл, все отписавшиеся с проблемами с двигателем, вариатором, мультимедиа, маленькими колесами едут дружно сюда. gigi.gif


Это сообщение отредактировал go6pbIuKOT - 27.06.2019 - 07:47

Превосходство со всех сторон
 
[^]
Krog
27.06.2019 - 13:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (go6pbIuKOT @ 27.06.2019 - 07:44)
Сейчас такой стоит 3500, так что стоимость моего бушного тоже возросла.

Ты главное в это верь gigi.gif rulez.gif
 
[^]
ilkman
27.06.2019 - 16:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1117
Видео не смотрел и не буду, ибо не понимаю, на какую аудиторию это рассчитано. Вы реально предлагаете данный девайс людям. которые на каждом сраном гвозде, доске и плитке экономят, о чем радостно пишут в топах? Люди, которые на 15 страниц обсуждают ипотеку и как нас нагибает гос-во... Вы еще бентли или ягуары рекламируйте.
 
[^]
ТопоТ
28.06.2019 - 09:39
Статус: Offline


Русский - значит светлый

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1401
Производители уже давно выпаривают лохам привосходство со всех сторон, статус в каждой линии и прочую поебень вместо хороших, надёжных автомобилей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5409
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх