Прогнозы на спорт: каким ресурсом воспользоваться для получения данных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
23.01.2018 - 10:55
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5802
Ежедневно огромное количество людей обращают внимание на спорт как на предлог для того, чтобы сделать ставку. Для множества людей актуален вопрос о том, каким образом удачнее всего будет определить вероятность победы в спортивных соревнованиях. Так что нестранно, что наиболее распространенными являются сейчас прогнозы на предназначенных для этого сайтах. Подобного рода различные прогнозы на игры, касающиеся спорта, зачастую наиболее существенно влияют на завершающий выбор игроков, делающих ставки. Они способны помогать в качестве правильных ставок и способности получить деньги.


Сейчас прогнозы могут удивить и привлечь даже специалистов в этом деле, а также, конечно, и полных новичков. Высококачественные прогнозы помогают собрать необходимую о предстоящем матче информацию. Чтобы прогноз был максимально точным и правильным, лучше прибегать к использованию помощи профессионального типа.

Сегодня ставки, совершающиеся на итог разных соревнований в разных видах спорта, безусловно, довольно популярны, поскольку не только способны обеспечить дополнительный доход, но и просто помочь принять правильное решение при выборе ставки. Ежедневно большое количество людей ставят свои денежные средства на спорт, а это, в свою очередь, дает возможность подобному бизнесу быть занятием, которое приносит большую прибыль. Так что для каждого участника невероятно важно найти точные прогнозы, поэтому неудивительно, что большой популярностью сегодня пользуется сайт vseprosport.ru, на котором каждый месяц публикуется более 1000 прогнозов на все виды спорта.

Перед тем, как сделать ставки, в наше время каждый человек практически обязан узнавать определенные прогнозы на спорт, которые составляли, безусловно, специалисты. Это в какой-то мере даже гарантирует выигрыш.

Наиболее популярными подобные прогнозы сегодня можно найти на сайте vseprosport.ru. К его основным преимуществам можно отнести:
  • серьезный отбор ставок;
  • наличие актуальнейших новостей из мира спорта;
  • наличие как бесплатных, так платных прогнозов на спорт;
  • прогнозы на спорт могут быть получены совершенно бесплатно;
  • наличие рейтинга букмекерских контор;
  • честная и прозрачная статистика прогнозов в режиме реального времени.
В наше время спортивные прогнозы составляют профессиональные аналитики, разбирающиеся в большом количестве тонкостей и предсказывающие самые уместные прогнозы, имеющие наибольшую вероятность.
 
[^]
lukal
23.01.2018 - 20:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 15
На дистанции проигрыш гарантирован!
 
[^]
holesterin
24.01.2018 - 06:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Зашел, глянул рейтинг букмекеров, на первом месте 1х ставка. Из всех букмекеров это последний, куда надо идти. Это очень удивительно, так как нареканий и претензий столько, как ни у одной другой конторы.
 
[^]
ralfhome
24.01.2018 - 08:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
ПИЗДАБОЛЫ, ПИЗДАБОЛ - игра в которую хуй выиграешь!!! Витя АК чмо!!!
 
[^]
Yurist1999
24.01.2018 - 09:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1439
Пользоваться надо прогнозами МОК!
 
[^]
Petya21
24.01.2018 - 10:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1861
Нихуя не реклама!!! Пиздаболы. Эксперты нахуй!!!
 
[^]
etech
24.01.2018 - 11:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 1265
Цитата
каким ресурсом воспользоваться для получения данных

МОЗГОМ. cool.gif

В частности не рассматривать ставки как средство заработка.
 
[^]
aleksavers
6.03.2018 - 16:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 28
лесенка

Прогнозы на спорт: каким ресурсом воспользоваться для получения данных
 
[^]
pawwa
7.04.2018 - 01:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 13
Безусловно, нужно иметь источник с которого можно черпать полезную информацию о нужных командах, что бы быть максимально точным при выборе исхода на тот или иной матч. Ну а так же делать ставки в конторах, которые имеют щедрые коэффициенты, например зеркало лига ставок http://bookmakersbet.ru/zerkalo-liga-stavok. Надо понимать основы и оттачивать мастерство.
 
[^]
peshcom
27.01.2019 - 22:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 2
Чтоб бы делать ставки осмыслено необходимо быть в курсе спортивных событий. Это поможет вам в качетсвенном анализе. Я для этого использую https://prostoprosport.ru красочно и информативно
 
[^]
yatsiuk
10.09.2019 - 14:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.19
Сообщений: 2
Цитата (peshcom @ 27.01.2019 - 22:34)
Чтоб бы делать ставки осмыслено необходимо быть в курсе спортивных событий. Это поможет вам в качетсвенном анализе. Я для этого использую https://prostoprosport.ru красочно и информативно

знаем, читали... ну такое себе, я бы не стал рекомендовать друзьям или знакомым. Проверил 20 последних прогнозов на сайте и при условной ставке 1000 рублей, я остался бы в минусе на 10 косарей... спасибо за ваш труд bravo.gif
 
[^]
white1415
10.09.2019 - 14:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1689
Цитата (lukal @ 23.01.2018 - 19:56)
На дистанции проигрыш гарантирован!

кем гарантирован?
 
[^]
white1415
10.09.2019 - 14:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1689
Цитата (aleksavers @ 6.03.2018 - 15:50)
лесенка

покажи ROI, интересно что там при таких коэффициентах
 
[^]
koenn
14.10.2019 - 18:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 1
Я использую для ставок на спорт прогнозы с информационного сайта Гоу https://gou.ru/ и иду в плюсе. Там же можно посмотреть и рейтинг каппреров, чтобы не попасть на мошенника. Да и вообще все полезное насчет ставок найти можно.
 
[^]
yanerobotXL
23.05.2020 - 23:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.20
Сообщений: 1
из всех гигантов что сейчас в топе, мне фаворит больше нравится, особенно обзоры на бк, много инфы актуальной всегда. Про мелбет там я и узнал про них. Единственное прогнозов бы побольше!!
 
[^]
Jeka93
26.11.2020 - 17:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.20
Сообщений: 1
Нашел для себя сервис, который объяснил на какие моменты нужно делать упор, для увеличения шансов на победу, пока ставки с вероятностью в 67% с положительным исходом. Если есть желание заходите читайте https://ggbetis.ru.
 
[^]
Sasakis
2.07.2021 - 17:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.20
Сообщений: 8
Я могу подсказать где можно находить самые лучшие прогнозы на данный момент, где не обманут и так далее. Я уже знаю просто и потому рекомендую обязательно посмотреть и ознакомиться с https://rating-bets.com/esports/forecasts этими бесплатными прогнозами. Надеюсь, что это будет полезно каждому!

Это сообщение отредактировал Sasakis - 2.07.2021 - 17:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10496
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх