Как заказывать вещи из США дешевле, чем в России, или как мы открыли компанию в Америке.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
23.08.2016 - 10:43
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5802



Друзья, всем привет.

Меня зовут Николай. Я со-руководитель нашего проекта WeShip2You, который помогает получать любые вещи из любых магазинов США, не отправляющих заказы в Россию, например, из магазина RalphLauren, Levis, GAP,Amazon, MichaelKors, Apple, eBay и многих других крутых американских магазинов.

Я хочу рассказать, как мы работаем, показать примеры покупок, которые получают наши клиенты с помощью нас, рассказать, как вы можете начать экономить, а также немножко придаться воспоминаниям с чего все началось и почему мы с братом запустили этот проект.

Я записал небольшое видео для тех, кто не любит много читать. Видео быстро объяснит, как работает наш сервис и как мы помогаем с приобретением любых товаров в США:


Я надеюсь, что дочитав эту статью, посмотрев сочные картинки товаров, которые заказывают наши клиенты, и видео, рассказывающее о нашей работе прямо с нашего склада в США, у вас не останется сомнений в полезности и нужности нашего проекта.


Это фото с нашего склада, скоро кому-то будут отправлены эти посылки

Пролог или с чего все началось.

Давным-давно, учась в одном из инженерных институтов страны, я решил сделать подарок на день рождения одной герцогине, с которой имел счастье встречаться. Недолго думая я зашел в ТЦ “Европейский”, чтобы присмотреть ей сумочку Guess. Сколько она могла стоить, думал я, 2-3 тысячи рублей, не беда, сумма подъемная. Уже не помню почему, но я был уверен, что из ТЦ я выйду с подарком. Я смело шагнул внутрь магазина и, сделав круг вдоль его витрин, также резво, как и вошел, покинул его. Как сейчас помню все цифры, которые крутились у меня в голове. Сумка, которая мне понравилась, стоила 9000 рублей, 9000 рублей, Карл. Моя стипендия составляла 514 рублей, курс был рублей 30 за доллар, “pocketmoney” мне не давали, работать я не успевал, т.к. пришлось бы забить на учебу, а тогда я еще был уверен, что моя жизнь будет связана с изучением элементарных частиц и черных дыр… В общем сумку в тот день и на то день рождения я так и не подарил, зато придя домой и зайдя на сайт американского магазина Guess я увидел, что стоимость товаров там почти в 3 раза ниже на пересчет в наши рубли, а доставки в Россию как не было, так и нет сейчас кстати… Тогда-то я и решил поступить, как поступил Полковник Кольт, решил уровнять возможности российских и американских покупателей…Через некоторое время я запустил WeShip2You вместе со своим братом, позволив заказывать товары Guessи не только всем жителям России:


Это примеры некоторых покупок вещей Guess в США нашими клиентками, которые они теперь получают с помощью WeShip2You и не переплачивают smile.gif

Почему и что можно заказывать из США?

В США продается абсолютно все, интернет-магазинов там большое множество (Amazon, RalphLauren, Sephora, eBay, GAP, Levis, Adorama, J.Crew, Converse, NewBalanceи т.п), а цены, как правило, ниже, чем в России. Так или иначе, но все отечественные магазины закупают товары за те же евро/доллары в Европе и США. К этому добавляются многочисленные наценки, надбавки, “интересные” схемы,после чего у некоторых“товарищей” появляются дачи на берегах Волги с картинами XVIIвека, что в конечном итоге заставляет российского покупателяпереплачивать на 30-60% процентов больше, по сравнению с ценами за рубежом. В некоторых случаях товары могут стоить и на все 100-300% дороже.

И так, как вы поняли, наш сервис WeShip2You как раз-таки помогает получить любые товары из любых магазинов США по оригинальным американским ценам без каких-либо преград и переплат. Давайте посмотрим, что заказывают наши клиенты.

Примеры покупок наших клиентов.

Кода мы получаем посылки на нашем складе в штатах, мы фотографируем их содержимое, чтобы клиенты могли убедиться, что им пришло то, что они заказывали, это становится особенно важно, когда клиенты заказывают довольно дорогие товары. Если клиенты не хотят, чтобы мы фотографировали содержимое посылок, то они могут легко отказаться от фотографирования, выбрав соответствующую опцию в личном кабинете cool.gif Вот некоторые примеры покупок, наших клиентов:


Больше примеров того, что заказывают наши клиенты можно посмотреть в нашем Instagram : -)

Как вы видите, заказывают абсолютно все, заказывают дорогие и дешевые товары, заказывают косметику и сладости, аксессуары и одежду, даже жвачку кто-то заказал! Чтобы вы не решили заказать из США, с помощью WeShip2You это практически всегда будет выгодней, чем заказывать в ваших локальных магазинах.

Ассортимент товаров, количество брендов и цветов я совсем не беру в расчет – этого намного больше, чем в РФ. Все же хорошо знают, что американцы это общество потребителей, поэтому у них всего больше, чем у остальных smile.gif

На главной странице сайта мы поместили небольшой список популярных магазинов и популярных товаров, так что тот, кто еще не знает, чего он хочет, может воспользоваться нашими подсказками и советами.


Как работает WeShip2You и как начать заказывать из США?

Суть работы сервиса крайне проста:
1. Вы оплачиваете товары в американских магазинах, но в качестве адреса доставки указываете адрес нашего склада в США
2. Если вы не можете по какой-либо причине оплатить заказ самостоятельно, то мы можем для вас выкупить нужные товары
3. Мы получаем все ваши покупки на нашем складе, регистрируем ихв нашей системе, после этого ваши покупки отображаются в вашем личном кабинете
4. Мы объединяем ваши покупки в одну посылку и отправляем ее к вам домой



OMG! На фото выше мы кому-то сложили заказов в одну посылку примерно на 20 кг! Хотя заметим, что у нас очень вкусные цены на маленький вес, поэтому вам не нужно копить кучу товаров, как у многих других посредников, чтобы отправить одну большую посылку!

Мы делаем все это довольно дешево и быстро, пересылка с нашего склада к вам зависит только от веса и все комиссии туда уже включены.
На главной странице вы можете воспользоваться нашим калькулятором, который рассчитает окончательную стоимость пересылки к вам домой в зависимости от веса посылки:



Небольшой анбоксинг и видео со склада.

Недавно на наш склад заказывал свои посылки один наш очень хороший и постоянныйклиент, и мы договорились сделать видео с анбоксингом его товаров. Кому, интересно смотрите видео, фото я тоже приложил. Для этого анбоксинга, чтобы снять его для вас, мы даже “дернули” моего брата и директора WeShip2You - Сергея, он, замечу, неплохо справился с задачей.



Со слов клиента экономия на Нью Белансах составила чуть более 3500 рублей, на Victoria’s Secret около 1000, очки Ray Ban вышли дешевле на 4000 рублей, Iphone 5 SE обошелся на то ли 10, то ли 15к дешевле, чем на Яндекс.Маркете.

В общем, если вы хотите экономить на покупках, то начинайте заказывать из США, а WeShip2You готов вам в этом помочь. Наша поддержка будет рада ответить на любые ваши вопросы. Хорошего вам дня!



P.s. Как говорится – хочешь играть, хоти и стим контроллер из США покупать rulez.gif
 
[^]
СильвиоДанте
23.08.2016 - 12:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 1194
Iphone 5 SE обошелся на то ли 10, то ли 15к дешевле, чем на Яндекс.Маркете ©
 
[^]
pupsolet
23.08.2016 - 12:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 598
сорэ мой посредник доставляет за 5 баксов 1 кг
тут только за 1 кг норм цена и то с такой ценой тьма посредников
 
[^]
Staryigeolog
23.08.2016 - 12:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Один я ожидал прочесть модное слово стартап? cool.gif
 
[^]
WeShip2You
23.08.2016 - 12:21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 121
Цитата (СильвиоДанте @ 23.08.2016 - 12:12)
Iphone 5 SE обошелся на то ли 10, то ли 15к дешевле, чем на Яндекс.Маркете ©

Спасибо : ))
 
[^]
chexec
23.08.2016 - 12:21
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата
Iphone 5 SE обошелся на то ли 10, то ли 15к дешевле, чем на Яндекс.Маркете.
Цитата
Apple iPhone SE Unlocked Phone 449$

449*64 = 28 736

http://theappstore.ru/apple-iphone-se-16gb-gold-a1662
26 750 (магазин с маркета нашел, 5 звезд рейтинг)

ок.

Это сообщение отредактировал chexec - 23.08.2016 - 12:23
 
[^]
Lesder
23.08.2016 - 12:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
в белку посылка от 58 баксов ,экономия на лицо :)
 
[^]
wwfche
23.08.2016 - 12:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 290
ценник выше чем у конкурентов
 
[^]
homoanonimus
23.08.2016 - 12:23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 474
Похоже на рекламу своего редкого и необычного бизнеса......
 
[^]
WeShip2You
23.08.2016 - 12:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 121
Цитата (pupsolet @ 23.08.2016 - 12:15)
сорэ мой посредник доставляет за 5 баксов 1 кг
тут только за 1 кг норм цена и то с такой ценой тьма посредников

Смотря куда :)
Мы ориентированы больше на Россию. В Украину днипро довольно неплохие цены делает, довольно дешевые, вангую, что вы про них говорите. Но поймите нас правильно - мы стараемся сделать сервис, который будет простой, удобный и понятный, в чем многие компании нам, наверное, проигрывают : )

А сделать цены низкими для всех направлений - непростая задача, но со временем мы ее решим :)
 
[^]
bonzaize
23.08.2016 - 12:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
Форвард компаний из наших бывших видимо-невидимо ....конкуренция у них огромная (в связи с падением покупат.способности/ростом бакса и пр.) .....просто выложили бы ценник за услуги... с приятным бонусом для ЯП-а)
 
[^]
ДуДуКаКаБуБу
23.08.2016 - 12:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 38
И чё ?
 
[^]
TenOClock
23.08.2016 - 12:24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 826
Цитата (Staryigeolog @ 23.08.2016 - 12:16)
Один я ожидал прочесть модное слово стартап? cool.gif

Обычный рекламный проплаченный пост. Таких компаний тьма.
 
[^]
WeShip2You
23.08.2016 - 12:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 121
Цитата (Staryigeolog @ 23.08.2016 - 12:16)
Один я ожидал прочесть модное слово стартап? cool.gif

Ну, если стартапам считать работу в условиях полной неопределенности, то да - мы стартап ; ))
 
[^]
FCSMDenis
23.08.2016 - 12:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 321
Вот это я не совсем понял:
2. Если вы не можете по какой-либо причине оплатить заказ самостоятельно, то мы можем для вас выкупить нужные товары.
То есть я, к примеру, покупаю яблокофон на оффсайте, адрес доставки указываю американский (который предоставляет weship2you), а как оплата будет происходить дальше?
Я, к примеру, хочу оплатить заказ непосредственно тогда, когда посылка дойдет до weship2you.
Какой порядок действий в таком случае?
 
[^]
Imbaa
23.08.2016 - 12:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Заказывать товары в америке. которые туда привезли из Китая, офуенно выгодный бизнес. lol.gif
 
[^]
WeShip2You
23.08.2016 - 12:27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 121
Цитата (wwfche @ 23.08.2016 - 12:22)
ценник выше чем у конкурентов

Смотря куда отправлять,
Для России цены одни из самых низки ; )
Ну, и потом, поверьте, наша ценность это не только цена, а удобство и надежность!
 
[^]
garris79
23.08.2016 - 12:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (TenOClock @ 23.08.2016 - 12:24)
Цитата (Staryigeolog @ 23.08.2016 - 12:16)
Один я ожидал прочесть модное слово стартап? cool.gif

Обычный рекламный проплаченный пост. Таких компаний тьма.

причём провереных, смысл связываться непонятно с кем, если на рынке полно компаний которые в этом бизнесе уже не первый год?
 
[^]
GLKaban
23.08.2016 - 12:29
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 938
Карл, вангую, "pocketmoney" и прочую сетевую молодёжность и лёгкость более лучше использовать у себя в бложиках. во время анбоксинга, например, или лайкания. короче несолидно, я у вас ничего не куплю.

Это сообщение отредактировал GLKaban - 23.08.2016 - 12:30
 
[^]
WeShip2You
23.08.2016 - 12:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 121
Цитата (bonzaize @ 23.08.2016 - 12:24)
Форвард компаний из наших бывших видимо-невидимо ....конкуренция у них огромная (в связи с падением покупат.способности/ростом бакса и пр.) .....просто выложили бы ценник за услуги... с приятным бонусом для ЯП-а)

Вот вы здесь допускаете ошибку, компаний-то может и много, если еще брать всяких частников в группах на ВК и т.п., но одинаково ли они хороши? Я думаю, что нет. Ну, а в целом есть шкода, есть VW - клиенты есть у тех и у других :)
Мы здесь больше за то, чтобы рассказать, что такие компании вообще есть!
 
[^]
kostorez
23.08.2016 - 12:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 519
На заметку возьму
 
[^]
ZloiStrelok
23.08.2016 - 12:29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 740
Анбоксинг - хуёксинг, затупки малолетние русского языка не знаете!
 
[^]
GLKaban
23.08.2016 - 12:30
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 938
Цитата (ZloiStrelok @ 23.08.2016 - 12:29)
Анбоксинг - хуёксинг, затупки малолетние русского языка не знаете!

во-во.
 
[^]
GLKaban
23.08.2016 - 12:32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 938
сим бакланьим базаром вы самотаргетируетесь на таких-же малолеток. у которых, как известно, денег если и есть, то совсем немного.
 
[^]
WeShip2You
23.08.2016 - 12:32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 121
Цитата (garris79 @ 23.08.2016 - 12:28)
Цитата (TenOClock @ 23.08.2016 - 12:24)
Цитата (Staryigeolog @ 23.08.2016 - 12:16)
Один я ожидал прочесть модное слово стартап? cool.gif

Обычный рекламный проплаченный пост. Таких компаний тьма.

причём провереных, смысл связываться непонятно с кем, если на рынке полно компаний которые в этом бизнесе уже не первый год?

Да, скажите об это Элону Маску :)) "Зачем ты, Элон, лезишь в автопром? И без тебя классных машин хватает!". Зачем, зачем, да потому что проверенный - не значит хорошо, "понятно кто" не значит, что надежно, возможностей для роста миллион. И P.s. работаем мы уже не первый год, если вы о нас не слышали, не значит, что мы в это время не отправляли тысячи посылок :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85403
0 Пользователей:
Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх