ХРОНИКИ ОККУПАЦИИ, демотиваторы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexrostov
9.08.2012 - 13:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 25
Специально для тебя

ХРОНИКИ ОККУПАЦИИ
 
[^]
DreamFDR
9.08.2012 - 13:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 0
Сбежались фекалоиды отовсюду

ХРОНИКИ ОККУПАЦИИ
 
[^]
Alexrostov
9.08.2012 - 13:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 25
И ещё

ХРОНИКИ ОККУПАЦИИ
 
[^]
Alexrostov
9.08.2012 - 13:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 25
И ещё для путиноидов

ХРОНИКИ ОККУПАЦИИ
 
[^]
Alexrostov
9.08.2012 - 13:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 25
Такими пользуешься, не?

ХРОНИКИ ОККУПАЦИИ
 
[^]
Alexrostov
9.08.2012 - 13:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 25
И ещё

ХРОНИКИ ОККУПАЦИИ
 
[^]
Alexrostov
9.08.2012 - 13:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 25
Не ты?

ХРОНИКИ ОККУПАЦИИ
 
[^]
СаняСибирь
9.08.2012 - 13:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Да, да, да
 
[^]
Alexrostov
9.08.2012 - 13:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 25
И ещё

Это сообщение отредактировал Alexrostov - 9.08.2012 - 13:09

ХРОНИКИ ОККУПАЦИИ
 
[^]
Бубузька
9.08.2012 - 17:41
Статус: Offline


Клерик

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 157
Сегодня четверг, и по традиции наступает вечер творческой интеллигенции. Однако сегодняшний праздник со слезами на глазах.
Потому что чекистская власть не дает просто так тихому и застенчивому интеллигенту прочитать стих из томика Осипа Мандельштама или спеть песню под гитару из творчества Булата Окуджавы.
Специально подгадав к вечеру творческой интеллигенции вынесение приговора над Пусси Риот.
Как из душа окатило.

Но благодаря бурным мозговым штормам, совестливый интеллигент всегда найдет выход как обхитрить кровавого тирана Влада Путина.
После жарких дебатов, Совет Старейшин трактира «Матрешка» решил устроить траурный бал-маскарад в поддержку девочек.
И сегодня вашему вниманию представляется отрывок из нашего траурного праздника, на котором показан мастер-класс диссидентского танца.

Ударим танцу по беспределу воровской власти в России.

ТакЪ победимЪ!



 
[^]
PintOfPlain
9.08.2012 - 18:29
Статус: Offline


GUINNESS IS GOOD FOR YOU!

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 109
Меня вот одна мысль озадачивает.
Все помнят как думских и президентских выборах представители молодежных движений активно поддерживали ЕР и В.Путина - стучали в барабаны, песни пели, еще какой-то хуетой занимались, не смотря на то что их как скот свезли в автобусах со всей страны, разместили вповалку в одном из павильонов ВВЦ (хорошо что еще не в пав. "Животноводство") и кормили каким-то сублиматом и силосом. Короче говоря, красивая картинка на ТВ была обеспечена.

И все помнят "праздник" - когда кортеж вновь избранного народом (и имя этого народа В.Е. Чуров) президента направлялся в сторону Кремля по пустым, ПО ПУСТЫМ УЛИЦАМ столицы. А на самой инаугурации присутствовали всякие левые личности типа Стаса, сцуко, Михайлова и расписной макаки Тимати, который во всей своей жизни ничего полезного даже для хип-хопа не сделал, и вообще в битрэйт не попадает.

То есть, тех кто активно поддерживал лидеров российской политики даже близко не подпустили в празднованию главного политического события года, даже глазком в живую не дали посмотреть, через забор и через Москва-реку.

Почему? Рожей не вышли или тем кто наверху пофиг на своих сторонников? Мне без разницы и даже неинтересно. Но лично у меня в такой ситуации, была бы ущемлена гордость, сильно было бы обидно от такого унижения, что я поддерживал и выражал свою активную гражданскую позицию, а меня даже на улицу не пустили флагом помахать своего президента приветствуя. И если честно,я не понимаю, как после этого можно еще как-то выступать в какую-то еще поддержку. Разве что за деньги. да и то тогда я бы в такой ситуации себя беспринципной и жадной сволочью чувствовал.

Пох на гордость, пох на унижение, главное бабло любой ценой. И как еще потом можно говорить о каком-то патриотизме и пакостях Госдепа. С такими продажными согражданами и внешнего враге не надо.

Пы.Сы. По Болотным площадям я тоже не ходил и белых лент не носил.
 
[^]
Бубузька
9.08.2012 - 18:36
Статус: Offline


Клерик

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 157
Цитата
как скот свезли в автобусах


Скот в автобусах не возят)))

Цитата
разместили вповалку в одном из павильонов ВВЦ (хорошо что еще не в пав. "Животноводство") и кормили каким-то сублиматом и силосом.


Вы так расписываете, что у меня не остается сомнений, что вы ТАМ БЫЛИ! )))

Цитата
И все помнят "праздник" - когда кортеж вновь избранного народом (и имя этого народа В.Е. Чуров) президента направлялся в сторону Кремля по пустым, ПО ПУСТЫМ УЛИЦАМ столицы.


Право Царя...
Вот станешь Царем, и устраивай коронацию по собственному сценарию!

Цитата
А на самой инаугурации присутствовали всякие левые личности типа Стаса, сцуко, Михайлова и расписной макаки Тимати, который во всей своей жизни ничего полезного даже для хип-хопа не сделал, и вообще в битрэйт не попадает.


А ТЫ, что сделал для хип-хопа??? ))))


Цитата
По Болотным площадям я тоже не ходил и белых лент не носил.


Ну слава Б-гу!!!

НАШ человек!
 
[^]
techNICK
9.08.2012 - 20:24
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13054
Цитата (Бубузька @ 9.08.2012 - 19:36)
Право Царя...
Вот станешь Царем, и устраивай коронацию по собственному сценарию!

Йопта, а когда это его короновать успели?
Царь, мля lol.gif
А по Хуану ли Шапка Мономаха?
 
[^]
Бубузька
10.08.2012 - 18:40
Статус: Offline


Клерик

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 157
Цитата (techNICK @ 9.08.2012 - 21:24)
Цитата (Бубузька @ 9.08.2012 - 19:36)
Право Царя...
Вот станешь Царем, и устраивай коронацию по собственному сценарию!

Йопта, а когда это его короновать успели?
Царь, мля lol.gif
А по Хуану ли Шапка Мономаха?

А в России всегда так было и будет:

Правитель - это МОНАРХ...

Что при СССР, что сейчас...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40628
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх