Посоветуйте, Как правильно сменять IP

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Demark
21.11.2014 - 20:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 47
Уважаемые ЯПовцы, я - мазохист, меня постоянно банят на "Цензор.нет", но меня тянет туда оставить свой комментарий, который, возможно, заставит хоть кого-то засомневаться в правдивости укроСМИ.
Раньше я пользовался крякнутой Proxy Switcher, но потом антивирусник стал определять некую деятельность этой программы и я ее снес. Сейчас пользуюсь HideGuard VPN и TOR, но похоже у этих программ очень мало прокси-адресов и на "Цензор.нет", после попытки оставить комментарии, пишется "Вам запрещено комментировать". Надо сказать, что у меня семь аккаунтов на "Цензор.нет" и я их меняю, поэтому исключаю, что забанены все аккаунты.
Подскажите, как вы заходите туда и какими программами пользуетесь?
Кстати, пробную Proxy Switcher сейчас установить не могу, похоже остались записи в реестре, которые запрещают это делать.
Не специалист, поэтому объяснил все своими словами.
Для раздела "Беседы".
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Непонятливый
21.11.2014 - 20:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
танк тебе в помощь.........съезди разберись
 
[^]
alexcap2010
21.11.2014 - 20:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
Цитата (Непонятливый @ 21.11.2014 - 23:24)
танк тебе в помощь.........съезди разберись

в реестр съездить на танке, прикольно посмотреть
 
[^]
Лырик
21.11.2014 - 20:36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 432
Мазохист. Вот тебе адрес. Это очень маленький форум. Типа все свои. Перебанили нахуй всех неугодных и гнут политику типа всё заебись. Продержись хоть неделю.
izmail.es
Ну и скрин оттуда:


Посоветуйте
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 955
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх