Хотел в рай, попал в ад, Яповчане! Нуждаюсь в вашем совете.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Что делать в моей ситуации?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
morver
30.10.2014 - 00:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Всем доброго вечера!

Всегда мечтал переехать с суетливого города в село, поближе к земле. Примерно 5 лет назад подвернулась такая возможность, и я приобрел практически за бесценок небольшой домик с участком в двадцать соток. Несколько месяцев занимался ремонтом и с соседями практически не контактировал, всё было прекрасно. Постепенно перевез в дом жену и дочку, продали квартиру. Наступила весна и пришло время заняться облагораживанием участка, ну там земельку покопать, ненужные деревца вырубить. Именно тогда я узнал, что рядом со мной живет женщина в возрасте, как мне показалось годков эдак 65 - 70, она ловко орудуя лопатой копала грядку. Решил с ней познакомиться, соседи ведь, подошел, поприветствовал и-и-и... тут же был послан нахуй с формулировкой – “Панаваруют, панапакупают, пидарасы, вы у меня за все ответите, азAза10101”. Честно сказать, что я охуел от такого приветствия — значит ничего ни сказать, хз за что я там должен был ответить. Ну ладно, подумал я, с кем не бывает, может день у человека не задался, но как же я ошибался.

С тех пор начался просто невъебенный пиздец.
Поначалу на участке начали пропадать саженцы деревьев - тупо посадил, лег спать, проснулся, пустая лунка, сетка забора перерезана, деревца ровным рядом посажены у соседки. Сам по себе я человек не конфликтный, в жизни муху не обидел. Подошел к соседке культурно объяснил, что так делать нельзя, но в ответ на меня посыпались обвинения, что это я своровал их у неё, а она просто на всего вернула свою собственность. С женой решили не обращаться в милицию, так как человек пожилой, живет одна, да и не скажешь, что хорошо живет.

Спустя год обзавелись каким ни каким хозяйством - куры, гуси. Так же завели пса в качестве охранника непосильно нажитого имущества. Все это время срачи и мелкое воровство со стороны соседки продолжались.

В одну прекрасную ночью проснулся от лая пса, вышел из дома, прошелся по участку, смотрю открыт загон с гусями, захожу, а там сука осталось 5 штук гусей, от остальных одни перья да бошки блять валяются. Иду в дом, говорю жене что нас блять обнесли к хуям. Звоним в милицию, время около 4-х утра, объяснил ситуацию мне говорят, что участковый сможет приехать только днем. Заебись наступило утро ждем участкового, наступил день ждем участкового, наступил вечер, звоню опять cказали, что сейчас будет. Приезжает, я вкратце обрисовал ситуацию, стоим продолжаем разговаривать и тут блять у соседки за забором начинает орать гусь. Ну я и сказал участковому, что сколько здесь живу, у нее ни разу никаких животных не было, но были за ней случаи воровства. В общем начал он ей в ворота стучать, она открыла впустила нас, я замечаю, что по её двору носится мой гусь, говорю об этом участковому. Он поинтересовался откуда он у неё. Соседка сука, начала лить слезы и говорить, что Я ЕЁ БЛЯТЬ ОБВОРОВЫВАЮ и ОСКОРБЛЯЮ, мент пропускает это мимо ушей. Он опять повторяет свой вопрос, и эта тварь говорит, что она купила у меня 10 гусей и что у неё в сарае ещё девять тушек лежит. В итоге мент сказал мне что она состоит на учете у психиатра, время от времени попадает в дурку, заявление сказал писать нет смысла, потому что она больной человек. И вообще сделать они ничего не могут, так как это якобы не их работа, ЗАЯБИСЬ. Заявление я все же написал. Вскоре пришла отписка от ментов, типа они оповестили её лечащего врача и дальше мои проблемы их не волнуют. Через две недели соседка пропала и появилась только спустя полтора месяца. Не знаю где она находилась, скорее всего в дурке, но как мне показалось она ебанулсь ещё сильнее.

Срачи, скандалы, воровство, вызов ментов, оповещение психиатра, соседка в дурке. Так прошло ещё три года…
Но год назад все поменялось… Нет! Выходки соседки не закончились они только усугубились. Был даже случай что она кинулась на меня с топором крича что я убил свою жену и ребёнка и должен за это поплатиться. А поменялось собственно вот что, наша доблестная милиция в лучшем случае не приезжает на вызовы, в худшем, говорят прямым текстом что я их уже заебал и бросают трубку.
Жаловался на сотрудников в вышестоящие органы, получил отписку что якобы провели проверку, по факту написали что-то типа - “Мужик, ты чего, все заебись. Наши поезда, самые поездатые в мире”
Соседка больше не пропадает на полтора месяца, её выходки приходится терпеть чуть ли не каждый день, благо что жена с дочей сейчас живет у родителей, и они не видят весь этот пиздец.

Так вот зачем я это всё пишу. Недавно случилось так что я шел по улице, и эта мразь начала замахиваться на меня своим пакетом с продуктами, мне удалось увернутся, у неё порвался пакет и все что было в пакете вывалилось на землю, я ускорил шаг и пошёл домой, слушая в след отборный мат. Спустя пару часов подъехала милиция и начали мне втирать будто я напал на бедную женщину, какой я подлец, да и вообще зона по мне плачет. Даже свидетелей где-то нашли бабушек божьих одуванчиков, которые только подливали масла в огонь, даже не знаю в чем я перед ними провинился. В итоге сказали если будут ещё такие случаи, то мне пиздец. Но я то понимаю, что это все делается только для того, чтобы я не беспокоил их по поводу своей ебанутой соседки.

В общем приобретение этого дома оказалась главной ошибкой в моей жизни… Хотел в рай, попал в ад. Вот так и живу.
Братцы и сестренки, что мне делать?

Пы.сы. Простите за этот поток сознания просто мне необходимо было выговорится.

Это сообщение отредактировал morver - 30.10.2014 - 00:37

Хотел в рай, попал в ад
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
OBrian
30.10.2014 - 00:39
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13924
Подожди чутка... Все само собой устаканится. Главное, чтобы ее родственники такими же не были.

Это сообщение отредактировал OBrian - 30.10.2014 - 00:40
 
[^]
Пипеткин
30.10.2014 - 00:40
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Текст не читал, ибо много буков, но поддержу второй вариант, звучит хорошо
 
[^]
morver
30.10.2014 - 00:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (OBrian @ 30.10.2014 - 03:39)
Подожди чутка...

А чего ждать то? Прикол в том, что за пять лет я родственников её в глаза даже не видел.

Это сообщение отредактировал morver - 30.10.2014 - 00:42
 
[^]
Week
30.10.2014 - 00:40
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
забор повыше, собаку позлее. и нещадно троллить болезную - загнется скорее
 
[^]
morver
30.10.2014 - 00:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Week @ 30.10.2014 - 03:40)
забор повыше, собаку позлее. и нещадно троллить болезную - загнется скорее

Дело в том что она походу не загибаемая rulez.gif. Предыдущие владельцы походу дела из-за неё и съехали
 
[^]
stas1981
30.10.2014 - 00:44
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
берём простыню
делаем приведение ,, доброе и симпташное,,
оборачиваемся в простыню и прячемся
ждём когда соседка придёт ,, в гости,,
выходим ....

Добавлено в 00:45
если с приведением не получится - растяжки и петарды ,, на проходе,,
 
[^]
КузькиМать
30.10.2014 - 00:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
А ты переговори с лечащим врачом, пусть седативных препаратов выпишет.

Это сообщение отредактировал КузькиМать - 30.10.2014 - 00:46
 
[^]
MuKs
30.10.2014 - 00:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1034
Цитата (morver @ 30.10.2014 - 00:44)
Дело в том что она походу не загибаемая

Помочь бабуле надо maniac.gif
 
[^]
HemIlot
30.10.2014 - 00:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 298
Пиши адрес - решу вопрос cool.gif
 
[^]
morver
30.10.2014 - 00:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (stas1981 @ 30.10.2014 - 03:44)
берём простыню
делаем приведение ,, доброе и симпташное,,
оборачиваемся в простыню и прячемся
ждём когда соседка придёт ,, в гости,,
выходим ....

Добавлено в 00:45
если с приведением не получится - растяжки и петарды ,, на проходе,,

Да чёт я очкую. Менты теперь только на её вызовы в отношении меня выезжают. Когда я вызываю шлют нах. Как бы чего не получилось...
 
[^]
raffden
30.10.2014 - 00:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
видеонаблюдение поставь. при факте кражи пиши заяву. у этой дуры должен быть попечитель. пусть платит.
Опять же факты нападения можно записать. а это уже угроза жизни. Можно устроить в дурку надолго.
 
[^]
brodyagavik
30.10.2014 - 00:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Забор повыше.цербера во двор.
 
[^]
morver
30.10.2014 - 00:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (КузькиМать @ 30.10.2014 - 03:45)
А ты переговори с лечащим врачом, пусть седативных препаратов выпишет.

Дык она же и так по несколько раз в дурку гремела пока ментам это всё не надоело. Как по мне, так ей после лечения планку только сильнее рвет.
 
[^]
qaymko
30.10.2014 - 00:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1438
насколько я помню, для больных людей, стоящих на учёте, не надо вызывать милицию - вызывают сразу санитаров, по скорой. Надо звонить и говорить, что соседка (больная и стоит на учёте) в данный момент очень буйная и представляет опасность для себя и окружающих. Таких людей просто сразу забирают в "психушку", но потом выпускают, после лечения.

А ещё - правильно уже сказали, забор повыше построй, а то залезет ещё ночью с топором, беды потом не оберёшься(((
 
[^]
ezinzbazen
30.10.2014 - 00:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 1895
Подскажу простую вещь- любым способом заводить на нее уголовное дело. Если она реально больна на голову, то после судебно-псих. экспертизы ждет ее принуд. лечение.(полгода передохнешь) Отмазы участкового полная фигня, дело должно уйти дознавателю, который вынесет постановление о назначении экспертизы или следаку если она сделает что-нибудь посерьезней. Главное свидетелей подсобирай.
 
[^]
stas1981
30.10.2014 - 00:52
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Да чёт я очкую. Менты теперь только на её вызовы в отношении меня выезжают

а чего очковать ?

c вас возьмут объяснение,где вы напишите - да,есть такое приведение у вас на огороде,сами замечали неоднократно
полтергейст шалит
обещаете побрызгать святой водой и повесить по периметру иконки николая угодника и портреты Путина
число и подпись

участковый начнёт быковать,на тему что вы чушь порите,на что ему ответите - это вы чушь порите,у вас на участке психически нездоровый человек,неоднократно замеченный в кражах
так что берите объяснение и выполняйте свою работу
 
[^]
ieroglif
30.10.2014 - 00:52
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
.....нехорошо конечно так делать, но если ситуация патовая, тут уже не до политесов, итак, слушай совет: ВСЕГДА, понимаешь, ВСЕГДА на участке должен в "шаговой доступности" лежать шланг с водой, с холодной водой и с неплохим таким напором!! И только соседка появилась в зоне видимости, неважно, у тебя или у себя - херачь прямо в нее. Нет шланга - несколько ведер с водой.
Сразу несколько приятных моментов:
-холодная вода и вправду "приводит в чувство", алкашей, нарков, психов и т.д.
-никаких естественно синяков, на случай вызывания полицаев.
-мокрый, грязный человек, ну очень неубедительно будет выглядеть в любой ситуации
-быстро вырабатывается рефлекс, как у собак Павлова
-ну и самого совесть не так сильно заест как если бы ей ебало разбить арматурой

Ну и собаку на самом деле нормальную заведи
 
[^]
tafiy
30.10.2014 - 00:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
А ничего с ней не сделаешь. Или терпеть, или переезжать. Жила у нас такая же бабуля, на пару этажей ниже, сделать ничего не могли, пока бабка не померла.
 
[^]
chilim
30.10.2014 - 00:54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 429
Закидывай периодически её доктору немного деньжат, чтоб он эту особу с дурки не выпускал. Или пока она в дурдоме будет, продай на хуй свой дом, в России других домов до едреней фени.
 
[^]
3Dmag
30.10.2014 - 00:55
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 0
Сигнализация с ревуном погромче, и замануха позаманчивей. И карачун бабуле от инсульта миосульда hz.gif
 
[^]
амеробайтер
30.10.2014 - 00:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3770
тут все путёвые советы попадут под статью. держись мужик))
хотя если с бабулей что случится, вряд ли на тебя наедут, всем легче станет. главное, чтоб не было как в Америке, покалечил какого-то хуя, который пытался угнать твою машину,а он тебя засудил. а вот если б наглухо, то ваша правда. но я это, ничего такого не советую)) можт переехать куда? забором высоким отгородится?
 
[^]
Дилижансов
30.10.2014 - 00:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 51
больше всего я мечтаю о высоком каменном заборе и уж потом о доме
ибо рабица это как коммуналка в городе
 
[^]
morver
30.10.2014 - 00:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (raffden @ 30.10.2014 - 03:48)
видеонаблюдение поставь. при факте кражи пиши заяву. у этой дуры должен быть попечитель. пусть платит.
Опять же факты нападения можно записать. а это уже угроза жизни. Можно устроить в дурку надолго.

Наблюдение это вариант. Но когда записывал на обычную камеру её приходы и показывал участковому так тот сказали - "как нанесут физ. урон тогда и обращайся". А так всем срать.
 
[^]
Прутков
30.10.2014 - 00:55
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Строй забор, такой, чтобы этот "одуванчик" не проник на охраняемую территорию.
И, это, - приведений заведи, и каждую ночь отправляй их к бабке в гости. Антураж соответствующий, таинственные звуки из спрятанного динамика. И так - каждую ночь. Недельки-другой, думаю, ей хватит.
Тут, кстати, и нелюбимый мной Хеллоуин грядет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10488
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх