Пост Отца! А кому-то мудака!, Много букв...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maximus13
24.10.2014 - 13:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 4
Пишу как есть! По знакомился я как то с девушкой ! Все было хорошо! Любовь морковь, туда сюда... О ней не буду рассказывать ибо это жопа полная... Еше до свадьбы мы много по терпели и вроде как готовы были ко всему! Работал я один! Семейный бизнес! Звезд с неба не хватали но на жизнь хватало!
Сьемная квартира , не всегда и не на все хватало денег это многие прошли я думаю... Начались разговоры о свадьбе и детях! Ребенка я хотел и ребенка я сделал! Но без разрешения так сказать Бабы!!! И это была по ходу моя главная ошибка... Но против не был ни кто! Когда я узнал что будет девочка wub.gif счастью не было предела!!!
И тут по неслось! Я и так работал с самых лет 13ти а тут хочешь или нет НАДО!!! Работал, копили, откладывали на все что надо!
Примерно на 4м месяце беременности я начинал видеть что женщина моя не та что была раньше... Еше в это время начались придирки и всякий бесполезный бред! Еше я понял что свои эмоции контролировать она не умеет или тупо не хочет! Например больница! Общественное место где всегда много людей! Чуть чтото не понравилось ей ... бля я думал тока я так матом крыть умею...
И по отношению ко мне тоже.... чуть че пошол нах... А многие мужики знают что в большинстве своем именно БАБЫ постоянно обижаются БААААБЫЫЫЫ ... и чуть че пошол нах...
Так и было! Я ни одного слова плохого в ее сторону не произнес и не произносил тогда! Даже казой не назвал ни разу!
СЛЫШ ТЫ КААААЗА!!!! Знай это сучка!
В один прекрасный день после очередного скандала сказал ей, сядь и по говорим! Что ты можеш мне предьявить, вчем я виноват!? В том что носки валяются в углу !? или что не опускаю крышку унитаза!? или что могу перднуть как конь!? ВСЕ????? Да все! Но я по прежнему был муднем ! Я не пью, не шляюсь ни с кем и ни где! С утра до ночи работаю!
Потом родилась моя маленькая прелесть доченька! Я назвал ее настенька!
Да забыл! Когда начинали жить в месте, в квартиру мы заехали с двумя спортивными сумками! Потом перезжали в квартиру по лучше, по дороже двумя прицкпами легковыми! Имущество росло!
Дочка родилась , все купили что надо! Ни каких "БУ" вещей и колясок, кроваток! Все новое все только лучшее ! Я старался!
Потом денег стало не хватать! А работал я сам! Баба захотела машину!!! Нашкреб я на старенький гольф2 ! Это было летом! Муж сестры тачками занимается! Ну так мы с согласия Бабы и решили привести его в порядок! За работу пацан с меня ни гроша не взял!
Машину надо было перекрасить и по варить днище! А это около 60 деревянных! Делали мы все это после работы по вечерам по этому на долго затянулась процедура! На месяц примерно! Плюс еше около 50тр вложений!
И гольф попер шо дурной! Моя первая тачка!
В связи с нехваткой денег пошол таксовать! В то время мой рабочий график был жесток! каждый день С 6:00 я на основной работе до 14:00-15:00 час два спал или не спал и в 18:00 -19:00 я за баранкой до часу ночи!
Денег хватало , но я был труп... ведра Энергетиков и все такое!
В любое свободное время я находился с дочкой!
А баба не понимала и не знала по ходу че ей ваааапше бля надо! Скандалы с всякая херня продолжалась... наезды ,оскорбления и прочее. Дочка моя болела часто пока была совсем лялька! У нее врожденный "герпис" и этот вирус давал сильную температуру . В первый год три раза она с мамой в больнице лежали. Всего не расскажешь долго очень.
Дочка росла все здоровы но не счастливы ! Тянул все я сам на себе и помощи не у кого не просил! В торговле зима это очень хреновое время! и если бы не такси то денег бы не было! Ну и в целом хватался я за любую работу!
Наступило то время когда домой я ехал только из за дочки и не более того. Была такая ситуация... примерно 12 ночи, я таксюрил. Вез человека не далеко, по месту кароч! Решил чтоб быстрей вышел на трассу! И тут мой конь ретивый глохнет... чела забрали и я один среди ночи толкал мать его моего коня... два часа толкал... не одна падла не помогла... Весь в грязи по самые помидоры я припер до дому в 4 утра.... баба спросила че так поздно!? обьяснил сетуацию и в ответ услышал слова... АХ ТЫ ЕБАНЫЙ ПИДОРАС.... ну и так далее....
В скором времени терпению моему конец пришол! Я сделал первый шаг и ушол от нее...
Мирились потом я приходил... ругались еше сильней я уходил... и потом ВСЕ! С концами ! Клевала меня что бросил ребенка! РЕБЕНКА Я НЕ БРОСАЛ говорю я от тебя ушол! Денег давал за квартиру платил где она с дочкой жила!
Она уставала дома с малой сидеть больше чем я ! Спал я часа по четыре в сутки иногда больше! Сука как в армии бля! Лучше бы я еше два раза по два года отслужил...
Когда окончательно порвал, неделю меня не было... Пришол я денег принес дочку увидеть хотел соскучился... там тогда мама ее была, за малой смотрела. Баба говорит пошли на балкон поговорим пока малая спит!
Ну и началось! Прости,вернись , я все осознала и все такое! Мое слово было как бетон крепкое НЕТ! И тут я понял кто она такая окончательно! Я услышал как она осознала и поняла все! Балкон был в подьезде на 10м этаже! Я все это слушал и мимо проходящие люди подымали в ахуе головы и смотрели в верх...
Ладно...
Вместе мы не жили.
2012 год ! 31 декабря ! Я в костюме деда мароза пру к своей дочке с подарками! Шел пешком по улицам! Моей девочке уже почти два года было тогда! Люди мне улыбались! Кричали , подвезти предлогали! И я тоже был на позитиве! Весь пасажирский автобус мне хлопал стоя на светофоре! пришол я к дочке! Нас было четверо я, дочка, баба и ее мама! Напряжение в квартире было как в реакторе ЧАЭС ! слово за слово опять ругань ... ни кто даже и не притронулся к еде! Малая уснула ... я ушол... это был самый сраный новый год...
потом Теща продала квартиру и купила новостройку Двух комнатную! чуть ремонта сделали и переехали туда!
гольф я продал! Взял в кредит новую тачку! Впринцепе все это время пытался я по мириться! но толку хер. Потом меня прав на пол года лешили... и я попал через некоторое время в больницу с переломом ноги.
Полтора месяца в больнице! Месяц еа кастылях и месяц в палкой!
Я лежа в больнице по пацанам с телефона шарил деньги для дочки... баба мозг клевала... И еше наступил тот момент когда я тоже не стал себя сдерживать в словах и выражениях... ей это не понравилось! Твоей же монетой тебе плачу сказал ей!
Дочка росла...
Видеть ее мне переодически запрещали по тому что гавно! Не разводились. Денег давал все что было! Несколько раз во времена примирения была близось. Заявила что беременна ... аборт... я гавно которого свет вапше не видел... вере в мир и полную семью была потеряна когда была внематочная беременность. От этого ни кто не застрахован....
Время шло... ни что не забылось но ушло на задний план...
Наша любовь с дочкой безгранична... С кем же еше она могла чинить беспредел и дурачиться как ни с отцом...
Был такой визит у меня ! Пришол принес денег ну и малую увидеть конечно!Я сделал ровно один шаг на порог квартиры! Посыпались не понятные предьявы и оскорбления... начала она кидаться на меня... я лежал на полу как куча говна и она пинала меня ногами.... ударить бабу я не могу...
ДА! О тяжести сидения с ребенком дома... Когда была внематочная беременность, я неделю провел с дочкой ! Мы были только вдвоем... Это было просто сказочно! Мы гуляли... беслились и все такое... смотрели мультики... я готовил ей ! Я люблю готовить вкусняхи всякие! каждый день в парке по два батона голубям скармливали! Голубей я ей ловил а она смеялась с них а потом гладила... улыбки на лицах прохожих были до ушей!!! И не нашол я ничего сложного в том чтоб находиться с ребенком постоянно!!!!
Всетаки по ее желанию мы развелись в 2013. Мир исключен!
2014 Больше года я был один! Ну и встретил девушку! Люблю ее как не любил других ! То что мне надо ! Бывшая узнала об этом из гребаного контакта....
Теперь я вселенский кусок говна!
Дочку не могу видеть не дают...
ИТОГ !!!! В чем я не прав !? Что не так делал!? Работал! семья не нуждалась ни в чем! Не пью , не шляюсь! Не изменял кстати ни разу ! А та коза думала гулял я!
Что не так!?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Maximus13
24.10.2014 - 13:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 4
так и живем...
 
[^]
nazaroff
24.10.2014 - 13:38
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
хотел подсчитать восклицательные знаки, но сбился сразу.. upset.gif
 
[^]
DBSH
24.10.2014 - 13:41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 799
Цитата (nazaroff @ 24.10.2014 - 14:38)
хотел подсчитать восклицательные знаки, но сбился сразу.. upset.gif

а я ошибки хотел посчитать, но тоже плюнул.
ТС, "ПО" - это приставка и пишется она слитно со словами. извини, но прям alik.gif

Это сообщение отредактировал DBSH - 24.10.2014 - 13:43
 
[^]
Deim0nAx
24.10.2014 - 13:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Хотел подсчитать ошибки, но сбился сразу.
 
[^]
NickelOdeon
24.10.2014 - 13:41
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1777
Вместо тысячи слов...

Пост Отца! А кому-то мудака!
 
[^]
NickelOdeon
24.10.2014 - 13:41
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1777
....

Пост Отца! А кому-то мудака!
 
[^]
juzzy
24.10.2014 - 13:42
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
А всего-то и надо было: один разок поиграть в Сюткина. Или не один, если ей понравится
 
[^]
NellKa
24.10.2014 - 13:44
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Истеричка безграмотная faceoff.gif
 
[^]
ggg063
24.10.2014 - 13:44
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Ненавижу баб.
 
[^]
Relaksant
24.10.2014 - 13:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 78
Время рассудит кто прав и кто виноват.....Дочь вырастет - поймет.... Не натвори глупостей главное....
 
[^]
motya
24.10.2014 - 13:45
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
у меня глаза взорвались и вытекли на середине первого абзаца
что там дальше написано?

скажите честно, кто плюcует этот адовый треш?

Это сообщение отредактировал motya - 24.10.2014 - 13:55
 
[^]
san4eK
24.10.2014 - 13:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
ТС - успокойся и не нервничай. У них почти у всех такое на генном уровне заложено.
Я последний год (всего уже 17) живу по принципу - МНЕ ПОХУЙ что она говорит и обо мне думает. Главное я с детьми. Изменит - убью. Дети сами решат с кем жить будут кроме мелкого. Мелкий с мамой и тут без вариантов.
 
[^]
Rusyadoomer
24.10.2014 - 13:46
Статус: Online


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Да всё правильно ты сделал, только дочь теперь тебе видеть не дадут. Была тут история похожая сегодня - срач на 20 страниц развели.

Живи с любимой девушкой, а видеться с дочкой по суду только придётся, редко. Это жизнь, она иногда херовая.
 
[^]
Itsadblock
24.10.2014 - 13:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Maximus13 @ 24.10.2014 - 14:35)
ИТОГ !!!! В чем я не прав !?

Ну а в чем ты прав? Сам почитай что написал.
 
[^]
patlatiy
24.10.2014 - 13:47
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2089
Цитата (juzzy @ 24.10.2014 - 14:42)
А всего-то и надо было: один разок поиграть в Сюткина. Или не один, если ей понравится

Только в печень, чтоб следов минимум было.
 
[^]
Modigar
24.10.2014 - 13:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4960
Да где вы таких находите то???
 
[^]
B1gBoy
24.10.2014 - 13:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 492
Цитата
и ушол от нее...

Цитата
говорю я от тебя ушол!

Цитата
я ушол...



Пост Отца! А кому-то мудака!
 
[^]
Galaktika
24.10.2014 - 13:49
Статус: Offline


Комон Эврибади

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1209
Прочла по диагонали, поняла, что там из жизни животных описано disgust.gif

А вообще: вывалить своё грязное семейное бельё на публику--это круто для мужика. rulez.gif


Это сообщение отредактировал Galaktika - 24.10.2014 - 14:27
 
[^]
Халдей
24.10.2014 - 13:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 55
Да! жизнь у тебя несправедлива к твоим девочкам!

Пост Отца! А кому-то мудака!
 
[^]
zzKikimorAzz
24.10.2014 - 13:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 58
ТС....тут девочка одна идеальная пост пилила
http://www.yaplakal.com/forum14/topic94882...FF+%E6%E5%ED%E0
бери ее - имхо вы нашли друг друга. Два идеала наконец-то встретились)
 
[^]
ПуськаБятая
24.10.2014 - 13:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Цитата (nazaroff @ 24.10.2014 - 14:38)
хотел подсчитать восклицательные знаки, но сбился сразу.. upset.gif

А я считала предложения повествовательные, не восклицательные...
Но потом поняла, что это бессмысленно. Их слишком мало.

ТС, вот по одному моменту: когда ты гуляешь уже с подросшим ребенком - это одно. А вот если бы ты недельку посидел с грудничком - тогда бы и посмотрел на мир глазами жены.
 
[^]
Матрос1984
24.10.2014 - 13:50
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Просто у бабы появился жележный аргумент ,ребенок,с помощью которого можно манипулировать .И творить теперь можно все что угодно.
 
[^]
Котейка
24.10.2014 - 13:50
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Maximus13 @ 24.10.2014 - 13:35)
Ребенка я хотел и ребенка я сделал! Но без разрешения так сказать Бабы!!!

Изначально положил хрен на желание/нежелание женщины иметь ребенка - хлебай теперь и не жалуйся.
 
[^]
Буржуй07
24.10.2014 - 13:51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 175
Ты только из-за этого здесь зарегистрировался?

А по теме - бабы дуры... Хотя есть исключения)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10491
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх