Как удалить аппендикс другу?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пипеткин 26 сен 2014 в 14:27
Поехавший  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 504
Короче,ребятки, такие дела, другу надо срочно удалить аппендикс, расскажите подробно и поэтапно как это делается, да буду приступать
Где там разрезать надо и как глубоко?
Он сейчас лежит на диване и корчится от боли, надо действовать быстро

Это сообщение отредактировал Пипеткин - 26 сен 2014 в 15:14
Yap 26.08.2026 - 21:02
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Ремонтничег 26 сен 2014 в 15:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
ТС, опрос создай с вариантами, так быстрее выберешь нужный.
Azzazellooo 26 сен 2014 в 15:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
А вакуумный метод пробовал?

Добавлено в 15:12
И давай слайды!
Комрадос 26 сен 2014 в 15:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
спроси у яндекса.
я всегда так делаю когда срочно нужно другу что то удалить.

PS Фотки потом хромаксу слей.
Arbalet 26 сен 2014 в 15:13
ВесельЧак Норрис  •  На сайте 14 лет
Удаляют не аппендицит! Удаляют аппендикс! old.gif
пицца 26 сен 2014 в 15:13
бугагаш  •  На сайте 14 лет
Так ты вроде сам пипеткин. Должен знать что куда.
Ремонтничег 26 сен 2014 в 15:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
Филиппинцы умеют, поспрошай у наших, может кто есть оттуда

Как удалить аппендикс другу?
Arbalet 26 сен 2014 в 15:16
ВесельЧак Норрис  •  На сайте 14 лет
" В брюшную полость вошли быстро и без проблем. Брюшину сам Пахомов подхватил пинцетом и боцман без колебаний ее рассек одним движением, приговаривая: "Брюхо як у сёмги, а икры нэма!". Потом попытались подвинуть слепую кишку для забрюшинной анестезии. Тут и началась пытка! У Пахомова выступили слезы, его пробила дрожь с холодным потом. Через стон он сказал: "Стойте, мужики, очень больно! Плесните на кишку пару шприцов новокаина, может поможет, а потом продолжим." Вне зависимости от обезболивающего эффекта, он решил терпеть и стиснул зубы. Плеснули. Подождали минуту и опять полезли куда-то колоть. Вроде боль немного стихла, не все равно, когда тянули кишку она оставалась на грани переносимости. Слезы полились ручьем, а стоны доктор уже и не сдерживал. "Бляди, давайте отросток в рану!!! Мочи больше нет."

Отсюда http://artofwar.ru/l/lomachinskij_a_a/text_0010.shtml
Prohogiy 26 сен 2014 в 15:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1) сделай глубокий надрез в боковой части шеи;
2) позвони в скорую и милицию - сообщи, что прирезал друга
перегарыч 26 сен 2014 в 15:18
Дегустатор  •  На сайте 12 лет
короче через задний проход метров 10 потом поворот налево и на два пальца на север,при не обходимости повторить
Den1108 26 сен 2014 в 15:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
А бензопилу взял?
Краснодарец 26 сен 2014 в 15:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ножовку бери в руки!

Как удалить аппендикс другу?
псевдоНиха 26 сен 2014 в 15:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
Местный наркоз сделать не забудь..
kaa84 26 сен 2014 в 15:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
Если он не лопнул, то вези в больницу. Если уже лопнул (ебучая нескончаемая боль, что даже пошевелиться больно), то тем более в больницу или писать завещание, тк через сутки смертность более 50%, а через трое суток - почти со 100% вероятностью - труп.
Аццкийинженер 26 сен 2014 в 15:25
Астроном  •  На сайте 19 лет
мда...

Как удалить аппендикс другу?
RealBlack 26 сен 2014 в 15:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
жмурки чет вспомнились))

— А ты знаешь, как это делать?
— Ну конечно. Я ж клятву Гипократа давал.
— Это ободряет.

Это сообщение отредактировал RealBlack - 26 сен 2014 в 15:27
NoviyРусский 26 сен 2014 в 15:27
пупс-ренегат  •  На сайте 12 лет
не забудь перед операцией побрить товарищу лобковую область, дабы инфекцию не занести, корешу водяры наплещи пол-стака до (после не давай-кровотечение откроется). Аккуратно разрежь правую часть живота (для тебя будет слева) и не забудь сам наебнуть водки до-иначе можешь разнервничаться от вида крови. Аккуратно отрежь аппендикс, предварительно перемотав возле слепую кишку ниткой для устранения кровотечения. Если гной отсутствует, слепую кишку лечат имплантацией на нее линз от очков простых (шутка). Аккуратно все заштопай и продезинфицируй рану водкой. И главное, как врач тебе говорю: тщательно все документируй на фото или видео, дабы если друг загнется, тебя не обвинили в преднамеренном убийстве! Удачи, потом фоты выложи обязательно!!!
TT3 26 сен 2014 в 15:27
Серебряная Эроснегурочка ЯПа  •  На сайте 12 лет
ПИПЕТКИН ТАКИ ПЬЯН!!!
Таканохана 26 сен 2014 в 15:28
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
А чем друг так провинился, что сразу такие крутые меры? Может для начала зуб вырвать или ногти на ногах?
dutchman 26 сен 2014 в 15:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
тренируйтесь....
«Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь,
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс».
В.Высоцкий

Как советский полярник сам себе вырезал аппендикс

Новость на Newsland: Как советский полярник сам себе вырезал аппендикс
30 апреля 1961 года в Антарктиде на станции Новолазаревская советский врач-хирург Леонид Рогозов выполнил себе операцию по удалению аппендикса. Это событие он описал в своем дневнике, а затем опубликовал в «Информационном бюллетене Советской антарктической экспедиции». Уникальная операция сделала 27-летнего хирурга знаменитым на весь мир, о Рогозове написали все газеты, Владимир Высоцкий посвятил ему свою песню.

Вечером 29 апреля Леонид почувствовал себя плохо. Подскочила температура, появились боли в животе. 27-летний врач сразу понял — аппендицит. Рогозов попробовал пропить антибиотики, но от них стало только хуже. Тем временем на улице разыгралась непогода. Из-за сильного бурана за врачом не могли прислать самолет, да и до соседних лагерей добраться было невозможно, мешала пурга.

----------------------<cut>----------------------
«Похоже, у меня аппендицит, но я никого не хочу пугать, а даже стараюсь побольше улыбаться», — пишет молодой доктор.

Врачей в Новолазаревской (Антарктида), кроме Леонида, не было. Тогда молодой хирург решился на отчаянный шаг — сделать самому себе операцию.

Он аккуратно продезинфицировал инструменты, позвал на помощь своих соседей. Ни у кого из них медицинского образования не было, но для каждого Рогозов выбрал свою функцию и даже успел быстро провести «обучение». Метеоролог Александр Артемьев на время стал медбратом, механик Зиновий Теплинский направлял свет, а начальник станции Владислав Гербович дежурил на случай, если кто-то потеряет сознание.

Операцию Леонид решил проводить без перчаток, из-за грудной клетки место разреза было практически не видно, все приходилось делать на ощупь.

Леонид полусидел, немного наклонился на левый бок, чтобы удобнее было резать. Взял в руки скальпель и сделал двенадцатисантиметровый надрез. Только от этого зрелища ассистенты чуть не попадали в обморок, но сам хирург держался. Он сумел добраться до воспаленного аппендикса, вырезал его, вколол антибиотик и зашил сам себя. Уже через несколько дней температура спала, а Рогозов снял швы.

- Он мне потом показывал шрам, — говорит сестра. — Такой аккуратный, никто бы не подумал, что можно так ювелирно зашить самого себя, да еще в таких условиях.


====================================
В такое чудо трудно было поверить. Но Рогозов выдержал полуторачасовую процедуру, иногда даже улыбался своим неопытным ассистентам и подбадривал. Советский народ удивил мир за год во второй раз. 12 апреля в космос отправился Юрий Гагарин, буквально через полмесяца, 30 апреля, Рогозов сам себя прооперировал.


Как удалить аппендикс другу?
Stuff 26 сен 2014 в 15:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
Все вас учить надо, блеать.
На, смотри с анусом не спутай. Аппендикс дергай, пес cool.gif

Как удалить аппендикс другу?

Это сообщение отредактировал Stuff - 26 сен 2014 в 15:37
nom90 26 сен 2014 в 15:35
Весельчак  •  На сайте 12 лет

Вроде не трудно. Приступай.

Это сообщение отредактировал nom90 - 26 сен 2014 в 15:36
ZLO1312 26 сен 2014 в 15:39
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Вот тебе в помощь....



Как удалить аппендикс другу?
Таканохана 26 сен 2014 в 15:40
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
Цитата (Stuff @ 26.09.2014 - 16:35)
Все вас учить надо, блеать.
На, смотри с анусом не спутай. Аппендикс дергай, пес cool.gif

Вы неправильно понимаете ситуацию. Друг корчится от боли не просто так. И анус ему вырезать возможно даже и поинтересней аппендикса...
SuperFinger 26 сен 2014 в 15:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
Вези в больницу!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 148
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх