Хуй войне, Этой фразой и закончу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djamix
13.08.2014 - 17:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Говорю сразу: это не сопли и не слюни и не слёзки.


Кто бы мог подумать?...


Мы друг друга в малолетстве называли кацапами, бульбашами, гуцулами, хохлами, армии, дрались в школе, потом в армии и позже, в пьяных кабаках за марамоек. Дрались друг за друга, за посторонних. Вместе баб жучили, вместе мидий собирали в море, вместе от ментов тарились, когда *курили*, вместе же переживали, когда Спитак погиб. И азербайжданцы, и мы, русские, и армяне, и вообще далекие от Юга парни.

Жили в одной стране. И живём. Просто многие разучились, или отвыкли быть вместе. Каждому свое.

И наши мудрые и очень порядочные родители собирались вместе, пока мы там играли в наших и немцев и пили за нас, за своих детей. И пиздюлей получали мы все одинаково за косяки.
Ну воткак друг моего отца не мог дать мне подзатыльник, если я там *бомбочку* клею? И попробовал бы я ему что-то вякнуть в ответ. Это будет пиздец.

И ждали нас все одинаково: когда твой приедет, Валера? Да вот должен в декабре, а мой в ноябре. И друг другу показывали те фотографии, которые мы присылали в письмах и каждый гордился своим, и, приобнимая другого отца, говорил: чем помочь, может, ему что выслать посылкой? И высылали!!!
А наши матери шептали друг другу: исхудал мой, ужас, чем их там кормят-то? И обе плакали: как нас там кормят и как мы и на чем спим...

Прошли годы.

\ Я тут без слюней, просто понять не могу\ - и наши же родители отправляли нас - кого в Афган, кого в Чечню, в Ингушетию, в Дагестан, и провожали и встречали, как и *цинки* - совместно. Армянин, русский, хохол, молдаванин, белорус, еврей, татарин, прибалт, абхаз, грузин, чечен, дагестанец... Отцы отправляли. Матери не могут.

И плакали наши родители все вместе. За НАС. За себя, за свою кровинку, за своих внуков - родившехся или еще нет.

И сейчас кто-то радуется: вот, колорадов замочили, и выкладывают эти фото и видео в интернет, как и с другой стороны: вот, правосеков грохнули, а матери его говорят, что: не звоните сюда больше, ваш сын убит и, значит, вы, сами виноваты.
Это пиздец, люди!

Я помню, как шайтаны отсылали матерям пленных съемки, как они там головы резали их детям.
Не уподобляйтесь нелюдям.

А кто-то хлопает в наманикюренные ладошки - наконец-то мы их стравили. Профит!

Я всё понимаю: есть война, люди за кого-то убивают друг друга.

Но, ебаный насос: ну нахуА это вот показывать родителям погибших? Они-то тут при чем?

Ну вот из вас, кто воевал, спрашивал разрешения ехать? А кого попросту призвали и деваться некуда?

Я не думаю, что матери своего сына вот так вот отправят воевать, типа, иди и воюй. Наоборот, они скажут: сынок, любимый, не надо.

Из нас очень много мужиков, кто что-то прошел, и войну, и зону. Не суть. У нас у почти всех есть жены, дети, внуки.
Думаем.

Воевать нужно, увы. Армия без войны - не армия. Но и радоваться убийству - не стОит.
Потому что могут и наше видео с нашим грязным и обосравшимся тельцем показать нашим матерям.
А после смерти обссыкаются и обсираются большинство.
Это на будущее *героям*.

Извините, может, эмоционально.

Мир вашим домам.

И хуй войне.



Это сообщение отредактировал djamix - 13.08.2014 - 17:51
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ClimberSPb
13.08.2014 - 17:50
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
странно, что тема целых два п-лю-са набрала....
значит, в беседки снесут:(
 
[^]
Smeker
13.08.2014 - 17:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 34
Ясен хуй мы не враги друг другу. Все дележки между нами делают политики и религиозники.
Да будет Анархия.

Ну и так добавлю

За что сражаются современные солдаты? Ведь всё можно купить. В конечном итоге мирные договоры, союзы, репарации, поддержка альянсов и государств, как и общественного мнения в охапку со СМИ просто покупаются. За зелёные бумажки. Война, как таковая, утратила всяческий смысл. Это миф, фарс, пережиток прошлого. Её можно разумно использовать для быстрого сокращения населения Земли. Но зачем столько шума, когда есть более действенные методы, вроде алкоголя, наркотиков и пропаганды псевдоценностей?

Люди, которые стоят за всем этим, обладают поистине высоким интеллектом и ведут очень сложную геополитическую игру. Глобальные конфликты стали историей. Чем-то, о чём говорят лишь в исторических передачах и на парадах. А мелкие войны за ресурсы вполне оправдывают себя. Когда не удаётся договориться или что-то купить, в ход идёт "ограниченный контингент войск" для поиска "оружия массового уничтожения". Но если Ирак, Афганистан, Кувейт, Ливия и прочие страны Ближнего Востока – это процесс выпиливания старых просоветских режимов с дальнейшей откачкой ресурсов и бабла, то конфликты в Грузии, Чечне и Донбассе – это игры в песочнице, дабы помериться длинной лопаток.

Одна сторона делает выпад в сторону другой, приводя к власти в приграничной третьесортной стране своего агента и вооружая его армию, а другая должна делать какие-то встречные шаги. Так агрессор прощупывает сильные и слабые стороны оппонента, пытаясь вывести закономерность в его поведении. Ну а дальше можно сделать более серьёзные шаги. Ликвидировать давнего союзника, профинансировав цветную революцию и радикальные силы. В ответ другая сторона профинансирует движение "сопротивления" и будет поставлять им оружие и наёмников. В конечном итоге одна из сторон одержит верх и раунд закончится. Все отдохнут пару лет и начнётся что-нибудь ещё.

Но люди в силу своей слабости и перед страхом потерять нажитое имущество, которые по сути ничего не стоит, будут соглашаться на любые законы, правила и ограничения, лишь бы никто не пришёл к ним домой и не забрал их в тюрьму или в армию. Так работает современная демократия, и так функционирует система. Сколько бы "ходов" не было сделано в этой партии, банкиры всегда обогатятся, а народ всегда обнищает. В этом нет ничего удивительного или сверхъестественного. Просто бизнес, друг мой. Всего лишь бизнес.
 
[^]
MINSKAS
13.08.2014 - 17:50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Не переживай. Пинать не будут, тут народ понятливы. Выплеснул и хорошо.
 
[^]
Iamcat
13.08.2014 - 17:51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 141
Да не за что пинать, все правильно сказал! злые все стали
 
[^]
bani63
13.08.2014 - 17:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 330
тогда на "бабки" не всё завязано было
 
[^]
DonLacky
13.08.2014 - 17:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1
годно...
 
[^]
as1214
13.08.2014 - 17:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1751
Мудаков всегда больше, чем кажется на первый взгляд. Если сейчас, спустя 30 лет я приеду в маленькое армянское село Годолар, то знаю - там зарежут последнего барана и каждый принесёт, что может и будет пьянка до утра.
А хохлы... да ну их нахуй. Отрезанный ломоть...
 
[^]
djamix
13.08.2014 - 17:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (bani63 @ 13.08.2014 - 18:51)
тогда на "бабки" не всё завязано было

Всегда войны завязаны на бабки.
А мы тут друг друга долбим
 
[^]
Legio
13.08.2014 - 17:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1385
djamix
Чувствуется что на побережье вырос.
Когда приезжаю в Лазаревку, так и встречаемся - русские, черкесы, белорусы, грузины, армяне и за одним столом сидим...

Это сообщение отредактировал Legio - 13.08.2014 - 17:56
 
[^]
djamix
13.08.2014 - 17:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Legio @ 13.08.2014 - 18:54)
djamix
Чувствуется что на побережье вырос.

ну да) Краснодарский край, Адлер.
Но служил срочку Узбекистан, Потом ДВ.


Добавлено в 17:57
Цитата (ClimberSPb @ 13.08.2014 - 18:50)
странно, что тема целых два п-лю-са набрала....
значит, в беседки снесут:(

Ну, пусть сносят. Я это писал не ради чего-то.
высказался.
 
[^]
Mufasa72
13.08.2014 - 17:57
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 629
Самое боевое название темы alik.gif
 
[^]
Minutka
13.08.2014 - 17:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
ТС, вы немного не по адресу.
А вот как это донести до свидимых? Сейчас не как. Сейчас они не поймут.

А ведь радуются именно укры. И радуются смертям русского народа. Вот как к этому относится спокойно?
 
[^]
Moloh22
13.08.2014 - 18:00
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 662
ТС правильно всё написал не отнять, не добавить. Когда кто-то говорит мол надо армию отправить, мол надо войска ввести и показать кто хозяин, то этот кто-то не задумывается что в этот момент смерть уже на готове постучать в окна твоего соседа, твоего родственника, в окна твоей семьи вместе с сыном в цинке.

А вот когда торкает вот так вот, то уже и не помнят как сами кричали про ввод войск, про борьбу за демократию и либеральные ценности.
Мне насрать на демократию, мне не насрать на трупы моих земляков и друзей, поэтому всегда буду говорить, что нет войне, нет убийствам. Сейчас есть ССО, вот пусть они точечно решают вопросы с устранением всяких педиков, любящих войны.

Мне кажется, Россия вполне способна организовать несчастный случай с любым на этом шарике, так почему мы этого не видим? ЛУчше смерть одного мудака, чем горе во многие семьи.
 
[^]
ALEXASSS
13.08.2014 - 18:01
Статус: Offline


свой среди чужих

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 686
"...радоваться убийству - не стОит" - это должно быть лозунгом каждого нормального человека!
 
[^]
Prosecutor
13.08.2014 - 18:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Наверное, войны начинаются, когда уже ушли в мир иной поколения, которые могли непосредственно рассказать молодым о всех ужасах и смертях, которые война несёт.

Но немаловажно, на мой взгляд, и утрата молодым поколением моральных принципов, преобладание в умах стремления приобрести Айфон или машинку над желанием уступить место в транспорте женщине или старику.

Согласитесь, что фраза времён СССР "дружба народов" в нынешнее время не несёт заложенной в неё смысловой нагрузки.

Это сообщение отредактировал Prosecutor - 13.08.2014 - 18:07

Хуй войне
 
[^]
Inkvizitor82
13.08.2014 - 18:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 0
Я "укроп". Смерти "колорадов" и "сепаров" нихуя не радуюсь. Как и смерти других укропов и правосеков.
 
[^]
Lumox
13.08.2014 - 18:03
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 115
Да не психуй ты ТС. Нормальные мы. Просто калиюга началась. Нормальному человеку не может нравится кровь, мясо, дерьмо. Идиотов развелось немерено. Чего-то вспомнилась мысля, что количество разума на планете постоянно, а население всё растёт...

Это сообщение отредактировал Lumox - 13.08.2014 - 18:08
 
[^]
Гуллипут
13.08.2014 - 18:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2596
+1=2 хуя войне!
Цитата (djamix @ 13.08.2014 - 18:56)
Краснодарский край, Адлер.

Краснодар. Ровно через неделю будем толпой у вас (на Урицкого).
 
[^]
AminaZZZin
13.08.2014 - 18:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата

Ну вот из вас, кто воевал, спрашивал разрешения ехать? А кого попросту призвали и деваться некуда?

А кто еще по твоему отвечает за воспитание своего чада? Почему ополченцы могут защищать свой дом, а укропов призвали....
 
[^]
djamix
13.08.2014 - 18:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Minutka @ 13.08.2014 - 18:58)
ТС, вы немного не по адресу.
А вот как это донести до свидимых? Сейчас не как. Сейчас они не поймут.

А ведь радуются именно укры. И радуются смертям русского народа. Вот как к этому относится спокойно?

Да свидомых-то не так много. В основном..
Ну, предаствляете: вас (не дай Боже) гребут по повестке в какой-то хуй знает батальон ( за мат извините) Где вы в взводе, в котором три старших правосека.
А там так и есть: ставят замками таких вот, чтобы солдатня не сквозанула.
Ну, попробуйте сбежать или закосить или их забить?
Вас же первого, как дезертира, завалят.
И их завалить: а убить человека - очень сложно и очень страшно.
И будут делать остальные то, что им говорят те, кто рулит взводом или группой.

Неужели кто-то думает, что там вся эта чудо-армия так жаждет кого-то убивать?


Добавлено в 18:07
Цитата (Гуллипут @ 13.08.2014 - 19:04)
+1=2 хуя войне!
Цитата (djamix @ 13.08.2014 - 18:56)
Краснодарский край, Адлер.

Краснодар. Ровно через неделю будем толпой у вас (на Урицкого).

телефон ща в личку отправлю)
 
[^]
Rxel
13.08.2014 - 18:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1457
+1 Хуй Вражде!
 
[^]
Craig
13.08.2014 - 18:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Minutka @ 13.08.2014 - 18:58)
ТС, вы немного не по адресу.
А вот как это донести до свидимых? Сейчас не как. Сейчас они не поймут.

А ведь радуются именно укры. И радуются смертям русского народа. Вот как к этому относится спокойно?

да-да, укры радуются.
Россияне не такие.
Вот только открой любую тему и глянь каменты
Хотя бы тут - http://www.yaplakal.com/forum3/topic886585.html

Как кто-то уже писал, перенесут в беседку. Кому-то невыгодны такие темы

Это сообщение отредактировал Craig - 13.08.2014 - 18:14
 
[^]
Alexxan
13.08.2014 - 18:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 555
Цитата (Inkvizitor82 @ 13.08.2014 - 18:03)
Я "укроп". Смерти "колорадов" и "сепаров" нихуя не радуюсь. Как и смерти других укропов и правосеков.

Да считай себя кем хочешь, какая разница? Главное что бы человек ты был хороший по жизни! Ты такой же славянин как и мы... А по теме - согласен с автором... Считаю все верно, зелень заслужил.
 
[^]
PolarisM
13.08.2014 - 18:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (Moloh22 @ 13.08.2014 - 19:00)
ТС правильно всё написал не отнять, не добавить. Когда кто-то говорит мол надо армию отправить, мол надо войска ввести и показать кто хозяин, то этот кто-то не задумывается что в этот момент смерть уже на готове постучать в окна твоего соседа, твоего родственника, в окна твоей семьи вместе с сыном в цинке.

А вот когда торкает вот так вот, то уже и не помнят как сами кричали про ввод войск, про борьбу за демократию и либеральные ценности.
Мне насрать на демократию, мне не насрать на трупы моих земляков и друзей, поэтому всегда буду говорить, что нет войне, нет убийствам. Сейчас есть ССО, вот пусть они точечно решают вопросы с устранением всяких педиков, любящих войны.

Мне кажется, Россия вполне способна организовать несчастный случай с любым на этом шарике, так почему мы этого не видим? ЛУчше смерть одного мудака, чем горе во многие семьи.

Вот тоже про это думаю. Ведь большинству людей не нужна война. Только кучке бессовестных и бесчеловечных нахалюг выгодна смерть простых людей. Так почему же не устранить эту кучку. Проскакивали новость о массовой гибели банкиров (16 человек) в СШАх
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9070
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх