Подарок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рыжая777
28.07.2014 - 06:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 94
Что можно подарить ребенку на шесть лет ? Лимит где то 3 т.р. Мальчик, что любит и чем занимается не знаю, просто хочется сделать сюрприз мальчишке. Он постоянно ходит в обносках, постоянно плачет, во дворе его все дети обижают. И еще вопрос как могут отнестись к этому его родители ? (практический не знакомы с ними). Приемлемо ли это будет ?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Уасяжыесть
28.07.2014 - 06:14
Статус: Offline


Япедрила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 730
Годовой абонемент на посещение дзюдо или другого мордобоя
 
[^]
Насяшка
28.07.2014 - 06:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Велосипед? Недорогой, можно с рук приобрести, родителям сказать, что ребенок родственников из него вырос.
 
[^]
mikenine
28.07.2014 - 06:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 83
биту бейсбольную! может обижать не будут
 
[^]
Рыжая777
28.07.2014 - 06:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 94
Цитата
Велосипед? Недорогой, можно с рук приобрести, родителям сказать, что ребенок родственников из него вырос.



Как вариант, а как сказать почему именно этому мальчишке ?
 
[^]
stohuev
28.07.2014 - 06:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
родителям отдай, или спроси у них напрямую. если действительно сильно нуждаются - то никаких обид не будет, а сразу скажут, что из одежды нужно.
 
[^]
DeadMorozzko
28.07.2014 - 06:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 349
Гантели ему подарите. Две по 0,5 кг., не больше. Металлические, обрезиненные (для фитнеса).
Вообще, вопрос правильный в конце поставлен, про родителей. Не известно, как они к этому отнесутся.
У Вас свои дети есть? (вопрос вполне серьёзный).

Добавлено в 06:19
Цитата (Уасяжыесть @ 28.07.2014 - 10:14)
Годовой абонемент на посещение дзюдо или другого мордобоя

Тоже не плохой вариант. :)
 
[^]
Рыжая777
28.07.2014 - 06:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 94
Цитата
Гантели ему подарите. Две по 0,5 кг., не больше. Металлические, обрезиненные (для фитнеса).
Вообще, вопрос правильный в конце поставлен, про родителей. Не известно, как они к этому отнесутся.
У Вас свои дети есть? (вопрос вполне серьёзный).



мы только ожидаем прибавления.
 
[^]
ЧэПэ
28.07.2014 - 06:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Цитата (Рыжая777 @ 28.07.2014 - 09:16)
Цитата
Велосипед? Недорогой, можно с рук приобрести, родителям сказать, что ребенок родственников из него вырос.



Как вариант, а как сказать почему именно этому мальчишке ?


Согласен!!Лучший подарок agree.gif

Вот, например))

http://www.avito.ru/irkutsk/velosipedy/pro...s_410_365704035
 
[^]
Рыжая777
28.07.2014 - 06:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 94
Есть ли те у кого есть дети ? Как бы отнеслись к такому подарку вашему ребенку ?
 
[^]
efedi
28.07.2014 - 06:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 376
Цитата (Уасяжыесть @ 28.07.2014 - 07:14)
Годовой абонемент на посещение дзюдо или другого мордобоя

А где это годовые абонементы 3 тыщи стоят?????
на 3 месяца самое большое можно взять, а потом что???
Да и на серьезный "мордобой" берут лет с 8.
В 6 лет можно ходить только на что-то помягче. Моему 6, он ходит 2 года на тхэквандо и ушу. Но драться там нифига не учат такую мелкоту, пока растяжка, равновесие и всё такое прочее.
Одежду или игрушки купить можно (если семья нуждающаяся,то детеныш любому рад будет) но вот как к родителям его подступиться, чтобы они не оскорбились подаянием... фиг знает... не могу посоветовать.
А ТС хороший человек! Пусть у тебя всё будет хорошо!
 
[^]
ЧэПэ
28.07.2014 - 06:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Цитата
Есть ли те у кого есть дети ? Как бы отнеслись к такому подарку вашему ребенку ?

Смотря как преподнести, тут дело в самом смысле подарка, Насяшка правильно написала, о якобы ненадобности велика, поэтому и отдаете, если в таком ключе поступать, то для родителей ребенка ничего оскорбительного в этом нет_))
 
[^]
Izrakov
28.07.2014 - 06:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 344
турник
 
[^]
DeadMorozzko
28.07.2014 - 06:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 349
Цитата (Рыжая777 @ 28.07.2014 - 10:21)
Цитата
Гантели ему подарите. Две по 0,5 кг., не больше. Металлические, обрезиненные (для фитнеса).
Вообще, вопрос правильный в конце поставлен, про родителей. Не известно, как они к этому отнесутся.
У Вас свои дети есть? (вопрос вполне серьёзный).



мы только ожидаем прибавления.

Ок, объясню свой вопрос. Я это спрашивал к тому, что если бы у Вас были уже свои дети схожего с ним возраста, можно было бы сделать ему лучший подарок - помочь найти друга. Господа комментаторы, не смейтесь и не ухмыляйтесь. У меня двое пацанов, 6 и 8 лет. Я прекрасно вижу все их взаимоотношения во дворе... В их толпе тоже есть такие, которых только гоняют и шпыняют. Так продолжается, пока они одиночки. Когда таких находится двое-трое - они объединяются. Тогда уже могут дать отпор многим обидчикам и крепнут и морально и физически.
Не знаю, может не совсем понятно описал, но излагать красиво после школы разучился... В общем, надо ему немного помочь в обществе сверстников и поговорить с остальными, чтобы его не трогали. Хотя бы так. Со временем, думаю, обзаведётся товарищем...
 
[^]
valeriymilut
28.07.2014 - 06:37
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 823
Цитата (ЧэПэ @ 28.07.2014 - 07:33)
Цитата
Есть ли те у кого есть дети ? Как бы отнеслись к такому подарку вашему ребенку ?

Смотря как преподнести, тут дело в самом смысле подарка, Насяшка правильно написала, о якобы ненадобности велика, поэтому и отдаете, если в таком ключе поступать, то для родителей ребенка ничего оскорбительного в этом нет_))

Мне тоже такой вариант нравится. Я в детстве так подаренному велику радовался...это был предел моих мечтаний.
 
[^]
Виталий74
28.07.2014 - 06:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 371
Ребёнок абонемент не поймёт. У самого 2 сына - знаю точно.
Варианты подарков:
- радиоуправляемая машинка
- радиоуправляемый вертолёт
- робот (робосапиен или аналоги)
- автомат, пистолет, пулемёт (игрушечный, естественно)
- многоуровневая парковка с машинками
- железная дорога
- радиоуправляемая гоночная трасса с машинками
- наножуки с полем
Ну и если есть желание, чтобы ребёнок учился бить, то к любому подарку из списка достаточно докупить:
- грушу с боксёрскими перчатками.
Любому из этих подарков ребёнок будет очень рад!
 
[^]
Рыжая777
28.07.2014 - 06:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 94
Я изначально думала подойти спросить, может чем то помочь, но потом эту мысль отсекла. Все по разному реагируют. Насяшка дельную мысль подала. Спс =)
 
[^]
Рыжая777
28.07.2014 - 06:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 94
Цитата
Ок, объясню свой вопрос. Я это спрашивал к тому, что если бы у Вас были уже свои дети схожего с ним возраста, можно было бы сделать ему лучший подарок - помочь найти друга. Господа комментаторы, не смейтесь и не ухмыляйтесь. У меня двое пацанов, 6 и 8 лет. Я прекрасно вижу все их взаимоотношения во дворе... В их толпе тоже есть такие, которых только гоняют и шпыняют. Так продолжается, пока они одиночки. Когда таких находится двое-трое - они объединяются. Тогда уже могут дать отпор многим обидчикам и крепнут и морально и физически.
Не знаю, может не совсем понятно описал, но излагать красиво после школы разучился... В общем, надо ему немного помочь в обществе сверстников и поговорить с остальными, чтобы его не трогали. Хотя бы так. Со временем, думаю, обзаведётся товарищем...



Его гоняют и шпыняют, вы абсолютно правы и первая причина, это то что у него нет красивых игрушек, вещей, все постоянно чем то кичатся, а у него нет такой возможности. Найти ему друга я ему к сожалению помочь не могу.
 
[^]
ЧэПэ
28.07.2014 - 06:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Цитата
Его гоняют и шпыняют, вы абсолютно правы и первая причина, это то что у него нет красивых игрушек, вещей, все постоянно чем то кичатся, а у него нет такой возможности. Найти ему друга я ему к сожалению помочь не могу.

Удачи тебе, ты молодец)))
Побольше бы таких людей agree.gif
 
[^]
Виталий74
28.07.2014 - 06:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 371
Рыжая777 велосипед - спорный подарок. Объясню, почему.
Если ребёнка во дворе обижают - то его преспокойно у него смогут отобрать, либо он его постоянно выносить будет, чтобы другие катались.
Есть гарантия, что такой подарок оценят или примут родители, которых вы практически не знаете? У них есть место в квартире, где его ставить? Они согласны будут его заносить/выносить для ребёнка, или пусть он бедный сам мучается? Они его не перепродадут?
 
[^]
Рыжая777
28.07.2014 - 06:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 94
Виталий74

Цитата
Рыжая777 велосипед - спорный подарок. Объясню, почему.
Если ребёнка во дворе обижают - то его преспокойно у него смогут отобрать, либо он его постоянно выносить будет, чтобы другие катались.
Есть гарантия, что такой подарок оценят или примут родители, которых вы практически не знаете? У них есть место в квартире, где его ставить? Они согласны будут его заносить/выносить для ребёнка, или пусть он бедный сам мучается? Они его не перепродадут?



Нет гарантии что родители вообще смогут принять подарок, любой. Но в том что не перепродадут уверена.
 
[^]
Виталий74
28.07.2014 - 06:58
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 371
Рыжая777 вы хотите сделать подарок мальчику, список я вам накидал, что нравится мальчикам. Дальше уж думайте сами.
Я на вашем месте на 3 тысячи накупил бы ребёнку целый арсенал оружия в ближайшем магазине игрушек. Вот, где вы по-настоящему ощастливите мальчишку )))

Подарок
 
[^]
Рыжая777
28.07.2014 - 07:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 94
Виталий74
Как я его родителям то объясню ? Жалость мало кому нужна. А мне не их жалко, а ребенка, просто приглянулся. Может еще играет то что сама ребеночка жду, сентиментальность какая то что ль.
 
[^]
Виталий74
28.07.2014 - 07:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 371
Цитата (Рыжая777 @ 28.07.2014 - 10:03)
Виталий74
Как я его родителям то объясню ?...

Вам в любом случае надо будет объясняться, хоть вы мыльные пузыри подарите, хоть велосипед.
Вот смотрите, насколько я понимаю, на следующий год ребёнку идти в первый класс. Вы можете сделать не сентиментальный подарок, а практичный.
Подарите ранец, укомплектованный школьными принадлежностями (пенал, тетради, кисти, краски, альбомы). Мальчишке будет интересно в этом поковыряться, а родителям скажете, что покупали племяннику, а ему не понравился/уже купили.
По-крайней мере ребёнка потом в школе шпунять не будут, за то, что он в старом пакете тетрадки носит.
Удачи!
 
[^]
mrdryn
28.07.2014 - 07:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 172
Аккаунт на ЯПе подарите, самый лучший подарок будет old.gif
Если серьезно пацану в таком возрасте нужны - пестик, конструктор, велосипед.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1737
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх