Дай Бог тебе здоровья!, О нашей ЯПовчанке!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SmithVolcan
22.07.2014 - 22:51
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Начало всё здесь вот в этой теме о моём друге: http://www.yaplakal.com/forum2/topic849619.html
Но я не смог удержаться и не поблагодарить Юлию во всеуслышание! Вот они! Настоящие Люди! Люди с большущей буквы!
KJA СПАСИБО тебе за Миху! Я впервые за несколько месяцев увидел здоровый, задорный блеск в его глазах! Уж не знаю, о чём вы там общались! Но он реально воспрял духом! Спасибо тебе прекрасная девушка Юля! Тебе удалось сделать то, чего мы не могли добиться уже много месяцев! Он опять хочет жить и творить! Слов нет! Ты ЛУЧШАЯ! Вот что значит самой перенести столь страшный недуг! В общем слов нет! Я в ахуе! Вот он Ангел, выведший Мишку из закоулков дурных мыслей! Хвала тебе и почёт!KJA на ЯПе, а в миру Юлия! Земной тебе поклон! Знай, в Ростове-на-Дону у тебя теперь есть два Брата, которые за тебя жизнь отдадут не задумываясь! Я сейчас у Мишки и он это подтверждает! С дома засыплю тебя зеленью! Каждое твоё слово на ЯПе! И Вас друзья прошу о том же!

P.S. Если кого напрягает людское, сливайте тему!
Но Юле KJA всё равно земной поклон!
Спасибо за Брата!

Это сообщение отредактировал SmithVolcan - 22.07.2014 - 22:52

Дай Бог тебе здоровья!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vavan1974
22.07.2014 - 22:55
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 481
Душевно...
 
[^]
Anti4nik
22.07.2014 - 22:55
Статус: Offline


Справедливый судья

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 276
А она сама не с Ростовской области? Что-то лицо знакомое. Или ошибаюсь.
 
[^]
Anatosha991
22.07.2014 - 22:56
Статус: Offline


ЯПацифист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 731
Не напрягает!
За мужество, человечность и доброту!
 
[^]
2gala
22.07.2014 - 23:06
Статус: Offline


ЯПопланетянка

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 965
SmithVolcan
Ну и нафига такое их уже личное выносить из избы? Друг, успокойся.
 
[^]
SmithVolcan
22.07.2014 - 23:10
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Цитата (2gala @ 23.07.2014 - 00:06)
SmithVolcan
Ну и нафига такое их уже личное выносить из избы? Друг, успокойся.

Братское сердце. В наше нелёгкое время так мало осталось именно Людей! С большой буквы Людей, что я не считаю зазорным показать недолюдям, какими надо быть! Эта девочка сама поборола рак и очень сильно помогла моему ДругуБрату! Или ты считаешь, что лучше на ЯПе тупо сидеть и обсуждать ТП и их тупые сиськиписьки? Я благодарен всей душой этому Человеку! Потому и написал! От всей души!

Добавлено в 23:18
Цитата (Anti4nik @ 22.07.2014 - 23:55)
А она сама не с Ростовской области? Что-то лицо знакомое. Или ошибаюсь.

Да наша, казачка донская! Хоть и живёт в Москве. Просто, большой души человек! Я то другаБрата Мишку своего, очень хорошо знаю. И чем мы только не пытались его наставить на путь продолжения борьбы со столь гадским недугом, но никак! Но вот он пообщался с Юлией и я говорю, видно даже по глазам. В них появился его былой задор и теперь я уверен, что он как и говорит, сам раком этот рак поставит!
 
[^]
Armelias
22.07.2014 - 23:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
А за что сливать? За добро не сливают!
 
[^]
agnija07
22.07.2014 - 23:20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 789
Цитата (SmithVolcan @ 22.07.2014 - 20:10)
Цитата (2gala @ 23.07.2014 - 00:06)
SmithVolcan
Ну и нафига такое  их уже личное выносить из избы?  Друг,  успокойся.

Братское сердце. В наше нелёгкое время так мало осталось именно Людей! С большой буквы Людей, что я не считаю зазорным показать недолюдям, какими надо быть! Эта девочка сама поборола рак и очень сильно помогла моему ДругуБрату! Или ты считаешь, что лучше на ЯПе тупо сидеть и обсуждать ТП и их тупые сиськиписьки? Я благодарен всей душой этому Человеку! Потому и написал! От всей души!

Добавлено в 23:18
Цитата (Anti4nik @ 22.07.2014 - 23:55)
А она сама не с Ростовской области? Что-то лицо знакомое. Или ошибаюсь.

Да наша, казачка донская! Хоть и живёт в Москве. Просто, большой души человек! Я то другаБрата Мишку своего, очень хорошо знаю. И чем мы только не пытались его наставить на путь продолжения борьбы со столь гадским недугом, но никак! Но вот он пообщался с Юлией и я говорю, видно даже по глазам. В них появился его былой задор и теперь я уверен, что он как и говорит, сам раком этот рак поставит!

Только хотела спросить в чем суть дела, а вы уже ответили частично. Но раз тему создаете, хоть чуть намекните что к чему ( не все по ссылке ходят)
Юле спасибо, а другу вашему сил - он обязательно справится и еще станцует с той же Юлей cheer.gif

Это сообщение отредактировал agnija07 - 22.07.2014 - 23:21
 
[^]
SmithVolcan
22.07.2014 - 23:25
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Цитата (agnija07 @ 23.07.2014 - 00:20)

Только хотела спросить в чем суть дела, а вы уже ответили частично. Но раз тему создаете, хоть чуть намекните что к чему ( не все по ссылке ходят)
Юле спасибо, а другу вашему сил - он обязательно справится и еще станцует с той же Юлей cheer.gif

Вот из прошлой темы на которую ссылка, но там надо всё читать, да и фотки там.
Цитата
Дорогие ЯПовцы, я приношу свои извинения, но что то накатило, после визита к Другу, рождается эта тема.
Зовут его, как и меня Михаилом! Дружим мы уже более 20 лет, в одном полку СН служили срочную. Да и по роду деятельности, мы родственные души и даже можно сказать, он мой учитель! Он Кузнец, с самой большой буквы Кузнец! Руки золотые, а мозг бриллиантовый! Порой такую красоту свояет, что аж дух захватывает. Но вот два года назад обнаружили у него рак. Да ещё и в 4-ой стадии. Стал он сдавать с тех пор! Но сколько мог, не бросал любимое дело. И даже когда не смог ходить, он умудрился дома организовать себе миникузню, но всё равно не сдавался. Начал творить миниатюру. И дело шло. Но вот в последнее время, он очень сильно начал сдавать! И даже не физически, а морально. Говорит, что устал бороться. Я его прекрасно понимаю, после нескольких десятков операций, облучений и химиотерапий, я бы наверное уже давно бы загнулся, а он живёт. Не так давно сделали ему какой то кибернож. И вроде должен уже идти на поправку, а он руки опустил! Братцы, тему эту создаю, дабы поддержать его! Давайте вместе поддержим! Я ему завтра дам почитать эту тему! Не гоже это, когда человек преодолев столько мучений и страданий начинает сдаваться, так сказать на финишной прямой!
Извиняюсь за сумбурность и несвязанность изложения мыслей, не писатель я! Да и накатило так, после визита к Мишке в больницу, что сил нет. нажраться хочется! Далее покажу что он творил борясь с болезнью, так сказать на коленке!
 
[^]
krenevada
23.07.2014 - 02:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 23
Юля, молодец, другу здоровья и вдохновения! Вообще кажется, что такая беда бывает только с чужими, а вот мою маму сегодня тоже к онкологу отправили с записью "огромная опухоль"... жду и боюсь...
 
[^]
KJA
23.07.2014 - 11:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 47
Все, засмущали)))
Я даже как-то растерялась, не знаю, как на такую похвалу реагировать)

Вот что я хочу написать: никто не знает, что его ждет.
У любого человека есть шанс прожить долгую и счастливую жизнь. Но этого никто не гарантирует. И так же с любым человеком может случится беда. Вот со мной - случилась. Да, я стою на учете у онколога. Да, я проверяюсь каждые пол-года. Да, у меня большие шансы на выживание, но сказать что я УЖЕ победила - нельзя. И с этой бедой у меня связана моя самая большая боль - отсутствие детей.

Но, если оглянуться назад, я понимаю, что именно беда сделала меня добрее, человечней, честнее и лучше. И я НЕ ЖАЛЕЮ, что со мной такая беда приключилась.
К чему я это все... К тому, что каждый может быть более добрее, честнее и человечней - стоит только захотеть. И для этого не обязательно попадать в онкологическое отделение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2695
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх