Нацисты в Москве, младшие братья правосеков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deto4ka65
7.05.2014 - 11:07
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Сказать, что я был поражен - ничего не сказать. Хотя, конечно, что- то такое подозревал.
1 мая, будучи вроде в здравом уме, московские власти разрешили марш националистов.
И они радостно выволокли на свет божий и праовсековскую черно-красную тряпку и лозунг "Слава Украине" и весь набор нацистской шелухи.
Утверждается, что на марше было около 2000 активистов.
Вокнтакте одного из них, некоего Романа Железнова, весь словарный запас правосеков. "Ватники", "колорады" и прочее. http://vk.com/id180650766
Как это так, я понять не могу? Пока тут на диванах идут войны минусов, они спокойно, совершенно официально, ходят по улицам столицы и глумятся над памятью и здравым смыслом.
Понятно, что им пиздец как охота курям Яроша лизнуть поглубже, но люди-то? Мы с вами. Так и будем мимо проходить? Деликатно отворачиваться? В интернетах вопить "на кол!" а на улице обходить стороной?
То недомакаревич высрался: "...Подбегают, узнают, цепенеют на мгновенье, это позволяет мне не меняя скорости и направления, пройти мимо них, в спину: "Андрюха! Жид Бандере продался!" Боюсь, этот народ уже не спасти."
То московские нацики гей-парад устроили.
Вышеупомянутый, еще добавил в одном интервью:
"Я был на «Марше мира». Мы шли вместе с Ириной Прохоровой. И меня записали в фашисты. И я подумал: какие интересные фашисты, которые ходят на «Марш мира» и требуют остановить агрессию! Мне кажется, что фашисты такие демонстрации разгоняют. Но — в головах большинства моих сограждан мир перевернулся... И спорить — бесполезно и глупо."
Вот, Андрюша - фашисты гуляют, смотри и радуйся. Не забудь полистать одесские фотки - это защищаемые тобой "граждане Украины" сделали.





Нацисты в Москве
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Deto4ka65
7.05.2014 - 11:07
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Разве могут быть сомнения, кто это?
(Модераторы, переложите, пожалуйста, в Беседку!)

Добавлено в 11:12
Не молчите - скажите мне, что ща всем устроите, ща в Москве фашизм не пройдет, и никакого майдана тут не будет...

Это сообщение отредактировал Deto4ka65 - 7.05.2014 - 11:08

Нацисты в Москве
 
[^]
gootexp
7.05.2014 - 11:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 293
Это точно в России? Такое ощущение окраина Киева или западно-украинского города.
 
[^]
лучъ
7.05.2014 - 11:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 0
Если попадется мразь любая из них, реально мне будет похуй на законы..........
 
[^]
Deto4ka65
7.05.2014 - 11:14
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (gootexp @ 7.05.2014 - 12:12)
Это точно в России? Такое ощущение окраина Киева или западно-украинского города.

Это Москва. Я в ахуе сам.
 
[^]
R3SCU3R
7.05.2014 - 11:15
Статус: Offline


Особый статус

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 488
Цитата
Не молчите - скажите мне, что ща всем устроите, ща в Москве фашизм не пройдет, и никакого майдана тут не будет...

Ну то, что 10 человек держат флаг Украины не означает, что готовятся к майдану. Наш ОМОН не Беркут (последним конечно почет и уважение за стойкость, но их предали, вот и так случилось), а Путин не Янукович - трусливый шакал!
 
[^]
эни1ххх
7.05.2014 - 11:16
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Что-то я совсем запутался в этой сложной половой жизни фашистов. Это что получается? Майдан москали в Киеве сделали? Или это правосеки Москву захватили?
 
[^]
Mourner
7.05.2014 - 11:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (R3SCU3R @ 7.05.2014 - 12:15)
Цитата
Не молчите - скажите мне, что ща всем устроите, ща в Москве фашизм не пройдет, и никакого майдана тут не будет...

Ну то, что 10 человек держат флаг Украины не означает, что готовятся к майдану. Наш ОМОН не Беркут (последним конечно почет и уважение за стойкость, но их предали, вот и так случилось), а Путин не Янукович - трусливый шакал!

А при чем тут десять человек с флагом Украины? Там целая колонна с крестами. А меня тут совсем недавно убеждали, что такого не терпят в РФ и пиздят нещадно сразу же, как только они вылезают. А тут смотри-ка - прям на первомай вышли.

Хых. Перенесли в Беседку. И так тема была "неинтересная" для ура-патриотов, а теперь вообще никого в комментах не будет. Оно ж без кармадрочева неинтересно разжигать.

Это сообщение отредактировал Mourner - 7.05.2014 - 11:18
 
[^]
Deto4ka65
7.05.2014 - 11:18
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Вот так пишут:
"Мэрия Москвы согласовала шествие и митинг националистов 1 мая. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров.

"Согласовано шествие (по уведомлению движения "Русские" Дмитрия Демушкина) по улице маршала Василевского до метро Щукинская и митинг там" , - сказал он.

Со своей стороны Дмитрий Демушкин сообщил, что заявленное число участников акции - три тысячи человек. По его словам, основными лозунгами митинга станут "протест против раздачи российского гражданства и отмена статьи 282 Уголовного кодекса ("Разжигание межнациональной розни")".

В свою очередь один из лидеров незарегистрированной Национал-демократической партии (НДП) Владимир Тор информировал, что партия проведет 1 мая митинг в "гайд- парке" Парка культуры им. Горького численностью до тысячи человек под лозунгами поддержки русских на Украине.

"Русские националисты выступают за единство русской нации, а киевский режим - русофобский, террористический, нацеленный на подавление русского национального движения, и иной точки зрения", - отметил Тор."
По флагам и лозунгам видно. что точка зрения не иная, а самая что ни на есть фашистская.
 
[^]
Deto4ka65
7.05.2014 - 11:19
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Mourner @ 7.05.2014 - 12:17)
Цитата (R3SCU3R @ 7.05.2014 - 12:15)
Цитата
Не молчите - скажите мне, что ща всем устроите, ща в Москве фашизм не пройдет, и никакого майдана тут не будет...

Ну то, что 10 человек держат флаг Украины не означает, что готовятся к майдану. Наш ОМОН не Беркут (последним конечно почет и уважение за стойкость, но их предали, вот и так случилось), а Путин не Янукович - трусливый шакал!

А при чем тут десять человек с флагом Украины? Там целая колонна с крестами. А меня тут совсем недавно убеждали, что такого не терпят в РФ и пиздят нещадно сразу же, как только они вылезают. А тут смотри-ка - прям на первомай вышли.

Хых. Перенесли в Беседку. И так тема была "неинтересная" для ура-патриотов, а теперь вообще никого в комментах не будет. Оно ж без кармадрочева неинтересно разжигать.

В Беседку я просил перенести. Чтобы не слили.
 
[^]
mixt
7.05.2014 - 11:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 16
странно и никто не в кого не стрелял, никто не кого не гнал, не сжигал.... Зато в Украине если твое мнение отлично от других то тебя сожгут, забъют и будут ликовать вместе в властями...
 
[^]
Deto4ka65
7.05.2014 - 11:21
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (R3SCU3R @ 7.05.2014 - 12:15)
Цитата
Не молчите - скажите мне, что ща всем устроите, ща в Москве фашизм не пройдет, и никакого майдана тут не будет...

Ну то, что 10 человек держат флаг Украины не означает, что готовятся к майдану. Наш ОМОН не Беркут (последним конечно почет и уважение за стойкость, но их предали, вот и так случилось), а Путин не Янукович - трусливый шакал!

Черно красный это пока еще не флаг Украины. И согласись тут чут ьбольше,чем 10 человек:


Добавлено в 11:23
Цитата (mixt @ 7.05.2014 - 12:21)
странно и никто не в кого не стрелял, никто не кого не гнал, не сжигал.... Зато в Украине если твое мнение отлично от других то тебя сожгут, забъют и будут ликовать вместе в властями...

Я, к слову, никого не зову никого убивать. Но никакого антифашистского марша не было и не намечается.


Нацисты в Москве
 
[^]
capjack
7.05.2014 - 11:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
А Вам удивительно? Власти Вам ткнут словами-у нас свободная страна! Демократия и все такое! Власть такая власть...
 
[^]
Deto4ka65
7.05.2014 - 11:25
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (эни1ххх @ 7.05.2014 - 12:16)
Что-то я совсем запутался в этой сложной половой жизни фашистов. Это что получается? Майдан москали в Киеве сделали? Или это правосеки Москву захватили?

Я не силен в этом вопросе, но во-первых у них весенний гон у всех. А потом, нестыковочки: правосеки-то всех москалей ненавидят, а эти просто подвывалы какие-то.
 
[^]
эни1ххх
7.05.2014 - 11:26
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Судя по вконтакту у них налажена связь с правосеками. Полное взаимопонимание и любовь.



Нацисты в Москве
 
[^]
SLebedev74
7.05.2014 - 11:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 22
Ну с одной стороны в многомиллионном городе найти несколько сотен ушлепков не проблема и "шествие" , судя по исходнику , было еще до Одесских событий . С другой стороны , это конечно за пределами добра и зла . А есть еще какие-то исходники кроме контакта ? Хотелось бы более детально к этой хрени присмотреться .
 
[^]
bossbosa
7.05.2014 - 11:26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 115
Лозунг "героям слава" в руках профашиков очень не двусмысленен. Какие у них герои? Для меня мой дед герой, который погиб украину освобождая, и все ветераны которые с фашиками бились...
 
[^]
R3SCU3R
7.05.2014 - 11:26
Статус: Offline


Особый статус

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 488
Цитата (Mourner @ 7.05.2014 - 12:17)
Цитата (R3SCU3R @ 7.05.2014 - 12:15)
Цитата
Не молчите - скажите мне, что ща всем устроите, ща в Москве фашизм не пройдет, и никакого майдана тут не будет...

Ну то, что 10 человек держат флаг Украины не означает, что готовятся к майдану. Наш ОМОН не Беркут (последним конечно почет и уважение за стойкость, но их предали, вот и так случилось), а Путин не Янукович - трусливый шакал!

А при чем тут десять человек с флагом Украины? Там целая колонна с крестами. А меня тут совсем недавно убеждали, что такого не терпят в РФ и пиздят нещадно сразу же, как только они вылезают. А тут смотри-ка - прям на первомай вышли.

Хых. Перенесли в Беседку. И так тема была "неинтересная" для ура-патриотов, а теперь вообще никого в комментах не будет. Оно ж без кармадрочева неинтересно разжигать.

Я ура-патриот России, где живу уже почти 20 лет. Уроженец Армянской АССР и армянин по национальности. Бросаться желчью на мой ответ ТС'у на его "Не молчите - скажите мне, что ща всем устроите, ща в Москве фашизм не пройдет, и никакого майдана тут не будет..." считаю глупым трепом! Так что не пытайтесь найти во мне сторонника тех, кто на первом фото, потому что у меня на лице написано "лицо кавказской национальности" ;)

Это сообщение отредактировал R3SCU3R - 7.05.2014 - 11:28
 
[^]
Mourner
7.05.2014 - 11:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (capjack @ 7.05.2014 - 12:24)
А Вам удивительно? Власти Вам ткнут словами-у нас свободная страна! Демократия и все такое! Власть такая власть...

Это да. "Наши доблестные разведчики и их подлые шпионы"

Цитата
В Беседку я просил перенести. Чтобы не слили.

Ну, просто беседовать тут уже забыли как. Без шпаломета жизнь теряет свои краски.
 
[^]
Deto4ka65
7.05.2014 - 11:27
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (capjack @ 7.05.2014 - 12:24)
А Вам удивительно? Власти Вам ткнут словами-у нас свободная страна! Демократия и все такое! Власть такая власть...

Свободная-то свободная. Но, как говорится, их свобода должна заканчиваться там, где начинается наша.
 
[^]
moskalik
7.05.2014 - 11:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 566
Deto4ka65

Мое мнение, что это не те фашисты с которыми наши деды воевали.
 
[^]
Blacker
7.05.2014 - 11:28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 113
Я так понял московские нацисты поддерживают украинских правосеков, которые их в свою очередь ненавидят shum_lol.gif Это ацкий пиздец! Они ж не скачуть shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Blacker - 7.05.2014 - 11:29
 
[^]
SoBDragon
7.05.2014 - 11:29
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 812
это не нацисты - это долбаебы.
 
[^]
RusAngel
7.05.2014 - 11:29
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1922
А с другой стороны, может это и неплохо. Марш сам по себе всё равно ничего не значит, новых адекватных людей он не завлечёт. Зато эти дебилы ясно дали понять, что правосеки и фашизм - это по сути одно и то же. Ну и попутно перепись неофашиков обновить можно. Так, на всякий случай.
 
[^]
Vurdolak
7.05.2014 - 11:29
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Ну чо,диванные,не допустили поход пидоров в Россию?Вот......Готовьтесь,этот пиздец и у вас будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8010
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх