КИБЕРЗАВИСИМОСТЬ..., Фсем пратестиравацца!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Unknown
22.03.2006 - 01:50
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
Блин..., исчо чутка и... sad.gif

http://www.psychologies.ru/online/tests/tests_6.html

P.S. Интиресно, а есть-ли среди нас ...хм, киберманьяки??? upset.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
armati
22.03.2006 - 01:57
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Вы умеренный потребитель интернета: не замечать, как проходит время, испытывать потребность часто проверять электронную почту и даже увлечься интернетом вполне нормально, когда человек открывает для себя этот новый способ коммуникации. Но старайтесь не терять ясности ума: если вы профессионально не связаны с медийным бизнесом, всемирной паутине лучше оставаться средством, а не целью.

хмммм
 
[^]
KLIFFA
22.03.2006 - 02:11
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Ага... уже почти пипец, но контролировать себя еще могу
 
[^]
Redd
22.03.2006 - 02:13
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мне вообще амба, получается, я типа живу в киберсетях
[^]
ЙОШЪ
22.03.2006 - 02:14
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
На работе у меня снизилась производительность.

асобинна кагда на ЯП папал lol.gif

Вы увлеченный пользователь интернета, и это начинает создавать вам определенные проблемы в реальной жизни. Пока это еще не зависимость в собственном смысле слова, но скорее навязчивое желание подключиться к сети по той или иной причине - вы еще на той стадии, где вы можете себя контролировать. Чтобы не утратить этого контроля, старайтесь вести более здоровый образ жизни: установите себе ограничения на пользование интернетом, выбирайтесь куда-нибудь, встречайтесь с друзьями, назначьте себе время отхода ко сну, почитайте книжку...
[^]
Foma
22.03.2006 - 02:18
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
Вы увлеченный пользователь интернета, и это начинает создавать вам определенные проблемы в реальной жизни. Пока это еще не зависимость в собственном смысле слова, но скорее навязчивое желание подключиться к сети по той или иной причине - вы еще на той стадии, где вы можете себя контролировать. Чтобы не утратить этого контроля, старайтесь вести более здоровый образ жизни: установите себе ограничения на пользование интернетом, выбирайтесь куда-нибудь, встречайтесь с друзьями, назначьте себе время отхода ко сну, почитайте книжку...

Добавлено в 02:21
сначала запостел, патом прачетал. гы!
а мой камент фсвязисэтимъ:
идитенахуй са сваиме тэстаме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ нахуй не афтара, а саставителя теста.
 
[^]
Redd
22.03.2006 - 02:39
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ваш результат

Вы настоящий киберманьяк! Бесконтрольное сидение в интернете начинает создавать вам серьезные проблемы в реальной жизни. В вашем случае уже можно говорить если не о серьезной зависимости, то по крайней мере о «кибермании». Вам нужно как можно скорее найти способ решить эту проблему. Либо у вас хватит силы характера, чтобы оторваться от экрана, выключить компьютер хотя бы на несколько дней или радикально сократить время пребывания в сети, либо стоит обратиться к психологу, специализирующемуся на проблемах зависимости.
[^]
фЕоДОсКин
22.03.2006 - 02:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.05
Сообщений: 542

Вы увлеченный пользователь интернета, и это начинает создавать вам определенные проблемы в реальной жизни. Пока это еще не зависимость в собственном смысле слова, но скорее навязчивое желание подключиться к сети по той или иной причине - вы еще на той стадии, где вы можете себя контролировать. Чтобы не утратить этого контроля, старайтесь вести более здоровый образ жизни: установите себе ограничения на пользование интернетом, выбирайтесь куда-нибудь, встречайтесь с друзьями, назначьте себе время отхода ко сну, почитайте книжку

...и эт при том, что играю в он-лайн игруху которая жрет всё(почти) моё инэт время и мыслиgentel.gif
 
[^]
Redd
22.03.2006 - 02:44
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

фЕоДОсКин
Во что режишся?
[^]
фЕоДОсКин
22.03.2006 - 03:24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.05
Сообщений: 542
Цитата (Redd @ 22.03.2006 - 02:44)
фЕоДОсКин
Во что режишся?

Сфераsmile.gif самый "простой" РПГ проэкт от 1С..Да и как показывает статистика походу и в мире "самый легкий":).... Годок, другой убить надоть по часа 2-4 ф сутки чтоб хоть как-то "фанится" начать..а чтоб из ся чтот представлять эт время надоть на 2\3 умножить иль "риал" вкидоватьsmile.gif...Мя лёгких(Линейка, вофка) путей неищетsmile.gif.
 
[^]
Redd
22.03.2006 - 03:30
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

фЕоДОсКин
У меня на работе оди втыкает, я смотрю смотрю, и мозг уже поломал, а он там типа крутой перец.
[^]
Краказябел
22.03.2006 - 03:33
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вы настоящий киберманьяк! Бесконтрольное сидение в интернете начинает создавать вам серьезные проблемы в реальной жизни. В вашем случае уже можно говорить если не о серьезной зависимости, то по крайней мере о «кибермании». Вам нужно как можно скорее найти способ решить эту проблему. Либо у вас хватит силы характера, чтобы оторваться от экрана, выключить компьютер хотя бы на несколько дней или радикально сократить время пребывания в сети, либо стоит обратиться к психологу, специализирующемуся на проблемах зависимости.
[^]
фЕоДОсКин
22.03.2006 - 03:40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.05
Сообщений: 542
Цитата (Redd @ 22.03.2006 - 03:30)
фЕоДОсКин
У меня на работе оди втыкает, я смотрю смотрю, и мозг уже поломал, а он там типа крутой перец.

Ну бываетьsmile.gif Я просто развлекаюсь...Хотя два года назад своего перса продал за 950$(качал тройку месяцев и с развлекухой)..щя вернулся снова... и за полтора месяца вкачал такогож, ток "времена изменились" ну...я просто играю.. мне нравитсо(3-Д мир+ чат, войны и т.д.) надоест опять продамsmile.gif...
ПыСы: я щя тож не нуб ужsmile.gif
 
[^]
Redd
22.03.2006 - 03:44
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

фЕоДОсКин
Понятно, лана давай завязывать срать в топике, а то нам тут то же прокачают чего-тоsmile.gif
[^]
фЕоДОсКин
22.03.2006 - 03:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.05
Сообщений: 542
Цитата (Redd @ 22.03.2006 - 03:44)
фЕоДОсКин
Понятно, лана давай завязывать срать в топике, а то нам тут то же прокачают чего-тоsmile.gif

Ну дык мы от темы топа неоткланлясьsmile.gif Фсё ровно на мой взгляд(нетрезвый). А по сути пошел я спать, ББ.
Обсуждали кстать ток кибер зависимостьsmile.gif и фсё производное....
 
[^]
Redd
22.03.2006 - 03:51
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

фЕоДОсКин
Ну давай, удачи тебе
[^]
batia
22.03.2006 - 03:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 2835
Согласен полностью !!!
Ваш результат..
Вы увлеченный пользователь интернета, и это начинает создавать вам определенные проблемы в реальной жизни. Пока это еще не зависимость в собственном смысле слова, но скорее навязчивое желание подключиться к сети по той или иной причине - вы еще на той стадии, где вы можете себя контролировать. Чтобы не утратить этого контроля, старайтесь вести более здоровый образ жизни: установите себе ограничения на пользование интернетом, выбирайтесь куда-нибудь, встречайтесь с друзьями, назначьте себе время отхода ко сну, почитайте книжку...

А Так тзст дерьмо собачье.. disgust.gif

Это сообщение отредактировал batia - 22.03.2006 - 03:52
 
[^]
Блондинко
22.03.2006 - 05:34
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (Redd @ 22.03.2006 - 02:39)
Ваш результат

Вы настоящий киберманьяк! Бесконтрольное сидение в интернете начинает создавать вам серьезные проблемы в реальной жизни. В вашем случае уже можно говорить если не о серьезной зависимости, то по крайней мере о «кибермании». Вам нужно как можно скорее найти способ решить эту проблему. Либо у вас хватит силы характера, чтобы оторваться от экрана, выключить компьютер хотя бы на несколько дней или радикально сократить время пребывания в сети, либо стоит обратиться к психологу, специализирующемуся на проблемах зависимости.

ЙОПТА!!!! ЭТОЖ МОИ РИЗУЛЬТАТЫ!!! УЖОСНАХ!!!!! ШТО ДЕЛАТЬ???? ПАМАГИТИ ЛЮДИ ДОБРЫЙЕ!!! cry.gif cry.gif cry.gif pray.gif pray.gif pray.gif
 
[^]
Палковводец
22.03.2006 - 05:58
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да, я тож "...настоящий киберманьяк! ...". ИМХО большинство ЯПовцев получат такой результат.
[^]
dimok777
4.11.2011 - 05:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
есть такое
 
[^]
referenDOOM
4.11.2011 - 05:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 0
dimok777 , бля, ну ты некропостер!Хуй знает какой по счету пост выкопал из древних ебеней. Хватит уже ! Пять лет назад народ про это трепался!!!!
 
[^]
dimok777
4.11.2011 - 05:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Новое — это хорошо забытое старое dont.gif
 
[^]
dimon24
4.11.2011 - 05:15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (dimok777 @ 4.11.2011 - 05:04)
есть такое

друг, со всем уважением, ты заебал коментировать темы пятилетней давности - они начинают светиться в активных темах, а это не комильфо.

Это сообщение отредактировал dimon24 - 4.11.2011 - 05:16
 
[^]
dimok777
4.11.2011 - 05:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
а чо случилось, что я пропустил alik.gif
 
[^]
ДикийМышъ
7.11.2011 - 22:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.09
Сообщений: 281
Цитата
а чо случилось, что я пропустил

примерно 5 лет с открытия темы....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2062
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх