Очередное нигерийское письмо, Давайте потроллим?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Copperfild
5.09.2013 - 14:11
Статус: Online


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2629
В общем, пришло очередное нигерийское письмо (полный текст под катом, но там ничо нового - я работаю в банке, умер один из вкладчиков, на счете 17 лимонов, вы однофамильцы, давайте на вас оформим, прибыль пополам бла-бла).
Давайте что-ли потроллим чувака как-то. У меня фантазии не хватает. Ваши соображения?

PS Модеры, снесите сразу в болталку чтоли

Это сообщение отредактировал Copperfild - 5.09.2013 - 14:12
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Copperfild
5.09.2013 - 14:11
Статус: Online


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2629
Good Day,

I am Mr. Eric Fu, Staff of HSBC Bank (Hong Kong). I am contacting you regarding a deposit our deceased customer left without an established next of kin to the tune of Seventeen Million Two Hundred Thousand Dollars. The deceased own an account with us and he made a fixed deposit to the sum of US$17,200,000.00 in our Hong Kong branch, presently I serves as Head of Business Development, Wealth Management, Retail Banking and Wealth Management. I would respectfully request that you keep the contents of this mail confidential and respect the integrity of the information you come by as a result of this mail. I have been in charge of this department for years and to best of my knowledge, I have discharged my duty with equity.

I am contacting you so that I can give you further briefing on my intention and how to disburse the funds and estate he left behind, I discovered that both of you have a similar last name. I am prepared to place you in a position to instruct the Bank to release the deposit to you as the closest surviving relation. Upon receipt of the deposit, I am prepared to share the money with you in half. That is, I will simply nominate you as the next of kin and have them release the deposit to you. We share the proceeds 50/50.

I ask that you do not destroy my chance, if you will not work with me let me know and let me move on with my life but do not destroy me. I am a family man with wife and children; this is an opportunity to provide them with new opportunities. There is a reward for this project and it is a task well worth undertaking.

Please, again, note I am a family man; I send you this mail not without a measure of fear as to the consequences, but I know within me that nothing ventured is nothing gained and that success and riches never come easy or on a platter of gold. This is the one truth I have learned from my private banking clients. do not betray my confidence. If we can be of one accord, we should act swiftly on this.

Regards
Eric Fu.
 
[^]
RobotVertep
5.09.2013 - 14:15
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
Помогу ТС, раз его забанили в гуглтранслейте
Добрый день,

Я г-н Эрик Фу , посох HSBC Bank ( Гонконг). Я обращаюсь к Вам в отношении залога наших умерших клиентов остались безустановленных ближайших родственников на сумму семнадцать миллионов двести тысяч долларов. Умерший собственную учетную запись у нас , и он сделал срочный вклад на сумму US $ 17,200,000.00 в нашей отрасли Гонконга , в настоящее время я служит Директор по развитию бизнеса , управление активами , розничных банковских услуг и управлению капиталом. Я бы с уважением прошу , что вы держите содержание этой почты конфиденциальной и уважать целостность информации вы приехали на в результате этой почты. Я был во главе этого отдела в течение многих лет и , насколько мне известно , я отстранил свой ​​долг с капитала.

Я обращаюсь к Вам , так что я могу дать вам еще один брифинг на мои намерения и как выплатить средства и имущество он оставил после себя , я обнаружил , что вы оба имеют аналогичную фамилию. Я готов поставить вас в положение поручить Банку выпустить месторождения к вам какблизкими в отношении выживания . После получения депозита , я готов поделитьсяс вами деньги пополам. То есть, я просто выдвинуть , как ближайших родственников и иметь их отпустить депозит для вас. Мы разделяем доходов 50/50 .

Я прошу вас не разрушают мой шанс, если вы не будете работать со мной , дайте мне знать , и позвольте мне двигаться дальше со своей жизнью , но не уничтожить меня . Я семейный человек, с женой и детьми , этовозможность предоставить им новые возможности . Существуетнаграда за этот проект и это задача стоит предприятие.

Пожалуйста, еще раз обратите внимание Я семейный человек, я посылаю вам это письмо не без меры страха в связи с последствиями , но я знаю, во мне , что кто не рискует ничего не получил и что успех и богатство никогда не дается легко или на блюде золота. Это одна правда я узнал от моих частных клиентов банков. не предать мое доверие . Если мы можем быть единодушны , мы должны действовать быстро на этом .

С уважением
Эрик Фу .

Это сообщение отредактировал RobotVertep - 5.09.2013 - 14:15
 
[^]
AdmiralQueLe
5.09.2013 - 14:16
Статус: Offline


Капитан затонувшего крейсера

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 15
Сбрось ему картинку

Очередное нигерийское письмо
 
[^]
zloiMOZG
5.09.2013 - 14:17
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Мне такое-же приходило, я отвечал, что готов отстегнуть бабла, но отстегну только после получения мной оговоренной суммы. Письма почему-то прекратились. Эхх, нее быть мне миллионером. alik.gif
 
[^]
Copperfild
5.09.2013 - 14:17
Статус: Online


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2629
Цитата (RobotVertep @ 5.09.2013 - 14:15)
Помогу ТС, раз его забанили в гуглтранслейте

Да не забанили, смысла просто не вижу переводить полностью - краткое содержание я написал, этого имхо достаточно.

Добавлено в 14:18
Цитата (zloiMOZG @ 5.09.2013 - 14:17)
Мне такое-же приходило, я отвечал, что готов отстегнуть бабла, но отстегну только после получения мной оговоренной суммы.

Не, так не интересно. Это не троллинг, а завуалированый посыл нахуй )))
Я ща пока отписался типа "предложение интересное, что я должен делать?".

Это сообщение отредактировал Copperfild - 5.09.2013 - 14:18
 
[^]
zloiMOZG
5.09.2013 - 14:20
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Copperfild @ 5.09.2013 - 14:17)
Цитата (RobotVertep @ 5.09.2013 - 14:15)
Помогу ТС, раз его забанили в гуглтранслейте

Да не забанили, смысла просто не вижу переводить полностью - краткое содержание я написал, этого имхо достаточно.

Добавлено в 14:18
Цитата (zloiMOZG @ 5.09.2013 - 14:17)
Мне такое-же приходило, я отвечал, что готов отстегнуть бабла, но отстегну только после получения мной оговоренной суммы.

Не, так не интересно. Это не троллинг, а завуалированый посыл нахуй )))
Я ща пока отписался типа "предложение интересное, что я должен делать?".

Какой же посыл, яж им готов был бабла заплатить! rulez.gif
 
[^]
MadGuest
5.09.2013 - 14:22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Цитата
Письма почему-то прекратились. Эхх, нее быть мне миллионером.

А мой нигер писал, что провернуть эту аферу его жизнь заставляет, дескать жена у него при смерти и ей операция срочная нужна на почки вроде. Когда я написал, что мне нужно 100 баксов, чтобы дать взятку и по-быстрому восстановить украденный у меня паспорт, дабы получить доступ к счету в банке, на котором лежит интересующая его сумма в 800 баксов (чтобы сделку провернуть) - он, видимо, резко передумал жену спасать.
 
[^]
Merinen
5.09.2013 - 14:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 23
Цитата (Copperfild @ 5.09.2013 - 15:11)
В общем, пришло очередное нигерийское письмо (полный текст под катом, но там ничо нового - я работаю в банке, умер один из вкладчиков, на счете 17 лимонов, вы однофамильцы, давайте на вас оформим, прибыль пополам бла-бла).
Давайте что-ли потроллим чувака как-то. У меня фантазии не хватает. Ваши соображения?

PS Модеры, снесите сразу в болталку чтоли

Итак, ответьте, что Вы просто счастливы, что у Вас такой есть однофамилец.
Далее, спрашиваем, как побыстрее получить эти денежки.
Будет ответ такой - нужно перечислить такую-то сумму для юристов и бла-бла-бла.
Хорошо, без проблем, деньги не вопрос, на счету есть кое-что для таких важных моментов.
Потяните немного. И тут на Вас "свалилось несчастье". Вы попали в аварию (ограбили, побили кого-то - фото приложите) и Ваш счет арестован до уплаты штрафа в 358 долларов 57 центов. Как только штраф будет уплачен Вами, счет сразу освободят и Вы моментально отправите нужную сумму.
Тянем время, деньги на штраф не находятся. И тут вы слезно просите Вашего коллегу, будущего миллионера, помочь Вам с уплатой штрафа.
И так далее.
Помните, Ваша ложь должна быть убедительной. Отправьте ему свое фото (лучше Урганта или Хабенского, можно и Березовского), фото семьи и разбитой машины.
Ну и так далее.
 
[^]
HEPB
5.09.2013 - 14:36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 553
Не забудь спросить фамилию однофамильца ... : ))
 
[^]
MadGuest
5.09.2013 - 14:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Merinen
В сети давно уже ходит интервью с одним негром, который такой фигней промышлял. Так вот там он говорит, что у них это хорошо поставленный бизнес. И когда начались случаи, что жертва сама выманивала у автора письма немного денег - их просто за это стали избивать до полусмерти. Так что сейчас, как только он чухнет, что ничего не получит или увидит попытку выманить деньги у него самого - он тупо сольется.

Это сообщение отредактировал MadGuest - 5.09.2013 - 14:51
 
[^]
RobotVertep
5.09.2013 - 14:40
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
Цитата (MadGuest @ 5.09.2013 - 15:37)
И когда начались случаи, что жертва сама выманивала у автора письма немного денег - их просто за это стали избивать до полусмерти.

Кого избивать -жертву? Авторы нигерийских писем выслеживают обидчиков?
Да ладно...


Очередное нигерийское письмо
 
[^]
ХУZ
5.09.2013 - 14:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Ответ ГОУФАКЙОРСЕЛФ, МАЗАФАК.
 
[^]
MadGuest
5.09.2013 - 14:50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Цитата
Кого избивать -жертву?

Ненене, там система такая: есть влиятельные люди, которые находят исполнителей, как правило подростков, хорошо обращающихся с компом. Эти исполнители сидят и рассылают письма. Если жертва ведется - ее передают более опытному разводиле. Если происходит фейл (например исполнитель убедил "начальника" выслать жертве несколько баксов) - исполнителя жестоко наказывают. Кстати, его могут наказать также, если ему сказать, что деньги высланы и это окажется неправдой. Погуглите "интервью с нигерийским спамером". О наказаниях он говорит в 3-ей части.
 
[^]
СоленыеУши
5.09.2013 - 14:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1636
лучший способ присылать в ответ фотографи расправ над неграми. с максимальной релистичностью. и фото куклус-клан
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
GogiStar
5.09.2013 - 14:54
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 990
мне тоже сегодня пришло, ответил, попросил прислать его фото и его семьи - жены вместе с ним, жду ответа
 
[^]
Revolve
5.09.2013 - 15:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 93
Цитата (GogiStar @ 5.09.2013 - 14:54)
мне тоже сегодня пришло, ответил, попросил прислать его фото и его семьи - жены вместе с ним, жду ответа

Где вы почту регистрируете что вам такие письма шлют?)
Сколько пишут, ниразу не приходило ничего подобного, интересно же :)
 
[^]
GogiStar
5.09.2013 - 15:20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 990
Цитата (Revolve @ 5.09.2013 - 16:08)
Цитата (GogiStar @ 5.09.2013 - 14:54)
мне тоже сегодня пришло, ответил, попросил прислать его фото и его семьи - жены вместе с ним, жду ответа

Где вы почту регистрируете что вам такие письма шлют?)
Сколько пишут, ниразу не приходило ничего подобного, интересно же :)

сам ждал долго, как-то писали мне давным-давно из киева кстати)) теперь вот снова))) Рад безмерно rulez.gif
 
[^]
Copperfild
5.09.2013 - 19:12
Статус: Online


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2629
Цитата (Revolve @ 5.09.2013 - 15:08)
Где вы почту регистрируете что вам такие письма шлют?)

У меня почтовый ящик c 2004 года (с момента открытия gmail). Поверьте, за 10 лет ящик, даже если его использовать аккуратно, все равно где-гнибудь нет-нет, да засветится.
 
[^]
ironfinger
5.09.2013 - 19:25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 867
пишешь ему мол готов войти в долю и ему75% тебе 25%, но при условии, что все расходы, связанные с этим делом он берет на себя-гарантирую -он твой адрес забудет на долго
 
[^]
Copperfild
6.09.2013 - 05:59
Статус: Online


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2629
Цитата (ironfinger @ 5.09.2013 - 19:25)
пишешь ему мол готов войти в долю и ему75% тебе 25%, но при условии, что все расходы, связанные с этим делом он берет на себя-гарантирую -он твой адрес забудет на долго

Да не надо мне, чтоб меня забыли. Мне побугагашиться надо.

Вот пришло следующее письмо

Большое спасибо за ваш быстрый ответ на мое предложение . Я хотел бы сообщить вам, что в вопросах наследования бенефициар может быть кто угодно , она не является обязательной для бенефициара , связаны с умершим, она даже не имеет значения, если вы из разных стран, но в этом случае уникальность в нас мы привести нас к отличным завершением . Самое главное, что должны быть документы , чтобы показать его , которое будет предусматривать свой ​​статус в качестве единственного бенефициара денежных средств, размещенных на моем bank.You не должно быть о чем беспокоиться , я буду делать все по закону обязаны обеспечить, чтобы проект идет гладко , она должна пройти через все законы международного банковского , у вас есть мой word.The адвокат подготовит необходимые Affidavits который поставит вас на месте, как ближайших родственников Aldrich, он получитнеобходимые разрешения от Гонконга власти , которая будет охватывать все аспекты, связанные с этой сделки.

Поверенного обработки всех вопросах завещания от вашего имени , он будет иметь все документы, совершенствуется , и с этими документами он должен выйти вперед, чтобы мой банк обратиться к немедленному освобождению и передачеденежных средств на счет открой . я былбанкиром в течение многих лет , и я прекрасно знаю , как система works.I могу заверить вас, что вы не будете в любом случае сожаление в вашем участии со мной . Мы можем сделать это , если бы мы присоединиться к нашей руки и работать в хорошей faith.Firstly Я хочу заверить вас, что эта сделка является 100% риска и устройство бесплатно, а также вы должны будете уверять меня, что я буду иметь неограниченный доступ к моей 50% как только долясредств была переведена на ваш счет, потому чтофонды будут переданы на ваш счет , а не моя так вы тот, уверить меня, что вы дадите своей стороны ко мне. В свете вышеизложенного .

Мне будет нужно вы предоставить мне следующую информацию .
 
Ваше имя:
Ваш Адрес :
Ваш телефон:
Пожалуйста, сканирования и электронной почте к мне документ, удостоверяющий личность либо паспорта или водительского удостоверения илинационального удостоверения личности вместе с необходимыми реквизитами выше.

Как только я получаю информацию , и пошлю вам мою личность для вас знать, с кем вы имеете дело. У меня будет мой адвокат идти вперед, чтобы обеспечитьсоответствующие документы, которые подтвердят вам праваближайших родственников умершего Aldrich и как таковой я просил вашей информации выше , поскольку это документы будут документироваться в завещании офис здесь, в Гонконге так , чтобы данное предприятие юридическую поддержку и authenticity.Upon получения этой информации адвокат будет идти вперед и обеспечить этим документам и , как только мы обеспечили документами , я помогу вам сделать официальное заявление в свой банк на основаниидокументов , что средства должны быть освобождены к вам какдобросовестных ближайших родственников умершего Сразу документ готов и утвержден мой банк , он будет передан в банк , что в настоящее время за счет средств, о выделении средств, для вас, как добросовестных ближайшим родственникам , вам не нужно беспокоиться, как я хотел бы использовать свое положение для облегчения утверждения ипоследующего высвобождениясредств для you.I сейчас нахожусь в контакте синостранными онлайн- банк, я теперь , что вы намерены открытьсчет на ваше имя в этом bank.The иностранные деньги будут переведены на ваш счет, который вы будете открывать в банке для нас обоих , это лучший способ , я нашел , это защитит нас от моего банка . Я хочу , чтобы мы наслаждались этими деньгами в мире, когда мы приходим к выводу , так что вы должны слушать мои инструкции и следовать им неукоснительно. Также вы должны знать, что я не могу перевести эти деньги на мое имя , как мой банк будет знать, что это от меня, это то, где ты мне нужен.

В результате этого , вы будете иметь , чтобы открыть счет в соответствующем банке. Я буду получатьдепозитный сертификат из этого банка мой , она будет выдана на Ваше имя , это сделает васдобросовестным владельцем средств . После этого деньги будут накренился он-лайн для нас обоих . Затем мы можем поручить банку перевести наши различные акции в наши соответствующие банковские счета дома. Я также совершенствовать документацию при содействии моего адвоката , чтобы дать сделке законное право . с нетерпением жду хорошие деловые отношения с вами и в надежде услышать от Вас как можно скорее мой хороший друг .


У меня где-то валяется старый загранпаспорт, ща сосканирую, отфотошоплю ФИО и номер, и отправлю. Позырим чо дальше. )))
 
[^]
saa26
6.09.2013 - 15:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1
Только,что пришло

Очередное нигерийское письмо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3797
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх