Девушки, какого хрена?!

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Poncik 22 янв 2013 в 03:45
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 651
раткая предыстория:
Вырос я в семье, где преобладал женский пол. Отца не было, из мужиков был только дед. Мама, бабушка и три тетки. Воспитывался в основном бабушкой и дедом. Воспитали они меня, спасибо им, в старых традициях. Уважай старших, помогай младшим, не груби и в таком духе. И, за редким исключением, я не могу быть грубым с девушкой, особенно если это моя девушка, которую я люблю.
Так вот.. собственно сама причина моего ярого негодования.
Заботишься ты о своей девушке, волнуешься за ее здоровье, состояние, настроение, при этом не являешься конченым мямлей, дибилом, не узурпируешь ее свободу и права, стараешься быть сдержанным когда она возмущается и с улыбкой поправляешь ее ошибки. Становишься даже немного романтиком в своей любви к ней. В целом ведешь себя как хороший любящий парень, которого они все так вожделеют и о котором ноют толпами в своих бложиках и контактиках. Получаешь что? Правильно!



Получаешь ты нихуя, а если быть более конкретным - по началу все хорошо, а потом: претензии по поводу и без, истерики за каждый мелочный проступок, на который ты сам бы даже не подумал обращать внимания, часто абсолютный похуизм на твое настроение, проблемы, на тебя самого вообще. Угрозы расставанием. Как итог ежедневные ссоры, постоянная злоба на нее и в итоге ты просто шлешь ее нахуй, вместе со всеми ее ебаными тараканами. Все, не нужна. Заебала не ценить. Кому это понравится? И вроде бы все..
Все?
Неа, опять хуй там. Теперь она тебе не нужна, ты увидел что нет смысла тащить на себе груз отношений с капризным большим ребенком, без нравственности, жизненных ценностей и много чего прочего. И тут случается магия. Она пишет/звонит/приходит, ты вдруг становишься самым наиохуительным человеком в ее жизни, и других она знать не хочет. Ты мужчина ее мечты, она была такой глупой и теперь исправилась. Ну прям небесное озарение на нее снизошло!
Какого хуя?? Кто блять так воспитывает девушек? Почему нельзя просто любить друг друга взаимно и быть счастливыми в замечательных отношениях?? Зачем искать себе проблемы на жопу и ебать любимому, вроде бы, человеку мозги??
Этот мир ебанулся к хуям!

Гребанный 21 век с его айфонами, феминизмом, превознесением бумажек бабла и прочим гавном.
Остановите Землю, я сойду..
Yap 26.08.2026 - 22:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Koteg 22 янв 2013 в 03:52
Кот учёный  •  На сайте 19 лет
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей.
А.С. Пушкин.

Вот так вот всё устроенно, брат.
Не знаю почему, но это данность. Прими и расслабься)
some0ne 22 янв 2013 в 03:52
Восставший из бана  •  На сайте 15 лет
Почитай психологию блять.
В 32 года пора бы понимать мотивацию людей.......
stas1981 22 янв 2013 в 03:59
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Poncik
сходи к проституткам и оторвись по полной
повторять каждый раз,когда в голову придёт очередная бредятина про ,, отношения,,

через год - два таких походов,любую бабу будешь видеть насквозь,пообщавшись всего 5 минут,и главное - они будут видеть в тебе человека,которому бесполезно устраивать истерики и ипать мозг
dnter 22 янв 2013 в 04:02
Шутник  •  На сайте 15 лет
бро как я тебя понимаю, мне уже как год никто мозги не выносит. Были в отношениях 9 лет, только представить 9 лет я фигею треть моей жизни. По началу тоже всё пучком, а потом как подменили вопли, скандалы, выяснения, истерики, ревность к первому столбу. Сука ревновала к родной сестре, это блять уму непостижимо. Надеюсь не все девушки такие, ибо в противном случае мир епанулся.

ленкоранец 22 янв 2013 в 04:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
всё таки домострой классная штука..после третьего развода убедился в этом...не забивай себе голову,дружище
Shnitke 22 янв 2013 в 04:05
Весельчак  •  На сайте 13 лет
если не умеешь заставить бабу плакать,

будешь плакать сам.
izmalkoff 22 янв 2013 в 04:19
Приколист  •  На сайте 15 лет
Всё так, всё так. Один в один моя нынешняя ситуация..
chimera 22 янв 2013 в 04:20
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Фи, тебе ебали мозг, моя бывшая психолог, вот это доложу я вам нереальный вынос. А по теме так оно всегда и было, как уже было сказано, чем меньше женщину мы лббим....
Oleggka 22 янв 2013 в 04:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
ибо не надо быть сначала таким:

Девушки, какого хрена?!
zac06 22 янв 2013 в 04:21
Шутник  •  На сайте 14 лет
Да забей ты на это. Когда начинаются сопли, слюни и прочаее головоебательство. Лишаешь бабу денег...все проблема решена. Через неделю будет шелковая сидеть у мамы и плакаться в жилетку ей. А ты требуя компенсации по саунам да по барам с блэкджеком и шлюхами)))
trinashkin78 22 янв 2013 в 04:22
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Ого. Очередное заседания клуба "Пострадавших от Холодной Пизды". Поприветствуйте неофита.

Видишь ли, милый автырь. Все это лишь потому, что ты - доебчивый, острореагирующий на любую несправедливость гуимплен. Безжалостный в своем занудстве.

Изложенное выше бормотание прекрасно. Оно, как и тысячи подобных, является манифестом мужчины крайне неприятного - нытика, блядь.

Ты-то можешь нам и дальше рассказывать, какой ты рубаха-парень, параллельно поскуливая "кормил, поил, на руках носил". Но обидой и слезами текст пропитан насквозь. А какая шикарная истерика в конце "мир ебанулся, остановите" и т.п. Могу представить, каким адом для девочки был быт с тобой.

А по итогу. Ты, автырь, выбежал жаловаться в интернеты на бабцу и ебаный какой-то мир. По-мужски это? Да стань мужиком, Бога ради, и не будет в твоей жизни таких проблем (ситуации подобные, возможно, и повторятся, но проблемами они больше не покажутся). Возьми себя в руки.

Разумеется, ничего личного.

Это сообщение отредактировал trinashkin78 - 22 янв 2013 в 04:35
ByFly 22 янв 2013 в 04:53
Юморист  •  На сайте 16 лет
"Душа, у женщины, проста.
Но вечно склонна к укоризне:
то - нету в жизни мужика,
то - есть мужик, но нету жизни.."
(И.Губерман)
Только что-то у аффтара как-то наоборот получилось...
Хотя... По молодости сам таким же был: все время пытался угодить-предугадать-нарукахносить... Слава Богу, хватило одного развода...
Штирлиц 22 янв 2013 в 05:02
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
Мысль автора не нова.
Вывод: не любят они нытиков, "хороших любящих парней", тех кто прогибается. Нужен им мужик для продолжения рода, агрессивный, с хорошими генами.
blackbot 22 янв 2013 в 05:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
Нытик. Тряпка.

Обосрался, такнахуя трусняками с говном трясёшь ?

Цитата
Мысль автора не нова.
Вывод: не любят они нытиков, "хороших любящих парней", тех кто прогибается. Нужен им мужик для продолжения рода, агрессивный, с хорошими генами.


Мутатор мыть почаще надо ©.
VladMgn 22 янв 2013 в 05:15
Вольный  •  На сайте 15 лет
женщины они такие )
Merd0c 22 янв 2013 в 05:23
Приколист  •  На сайте 16 лет
Цитата (trinashkin78 @ 22.01.2013 - 04:22)
Ого. Очередное заседания клуба "Пострадавших от Холодной Пизды". Поприветствуйте неофита.

Видишь ли, милый автырь. Все это лишь потому, что ты - доебчивый, острореагирующий на любую несправедливость гуимплен. Безжалостный в своем занудстве.

Изложенное выше бормотание прекрасно. Оно, как и тысячи подобных, является манифестом мужчины крайне неприятного - нытика, блядь.

Ты-то можешь нам и дальше рассказывать, какой ты рубаха-парень, параллельно поскуливая "кормил, поил, на руках носил". Но обидой и слезами текст пропитан насквозь. А какая шикарная истерика в конце "мир ебанулся, остановите" и т.п.  Могу представить, каким адом для девочки был быт с тобой.

А по итогу. Ты, автырь, выбежал жаловаться в интернеты на бабцу и ебаный какой-то мир. По-мужски это? Да стань мужиком, Бога ради, и не будет в твоей жизни таких проблем (ситуации подобные, возможно, и повторятся, но проблемами они больше не покажутся). Возьми себя в руки.

Разумеется, ничего личного.

Сказал как серпом по яйцам, но зато в точку...

СабЖ: Не моё дело судить каково было девушке с автором и кто виноват. Но автор, комрадище, просто забей и не переживай (я бы ебанулся, если бы на каждую реагировал с таким, уж извини, отчаянием).
Мне до Казановы как до неба, но мой тебе совет: возьми себя в руки и расставь свои правила как в отношениях так и вообще, в личной жизни.

Это сообщение отредактировал Merd0c - 22 янв 2013 в 05:26
KILPI 22 янв 2013 в 05:34
...  •  На сайте 16 лет
Скушайте милсдарь препаратов лечебнейших, коими полны заведения аптечные, наебните седативных, как грится...Ну или тупо накуритесь.
Синька 22 янв 2013 в 05:40
ЗЛО  •  На сайте 17 лет
Я лично ни автора, ни его девушку не знаю, как они жили, кто как себя вёл, поэтому судить не буду, тем более советов давать. Одно могу сказать, что, мужику плакаться не стОит, не мужицкое это дело, я считаю.
tigroid 22 янв 2013 в 06:08
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
Проблема твоя в том, что ты изначально к женщинам относишься не как к человекам, а как к каким-то эфемерным существам.

Открою тебе секрет - у женщин тоже есть ценности. Почему ты о них не слышал? Потому что вы мужчины не хотите об этом слышать, для вас это не имеет значения. Лишь бы была под боком, милая тихая, покладистая и не ебала мозг своими проблемами. Со временем ей самой надоедает об этом говорить и она замыкается в себе, периодически устраивает истерики, когда ты по ее ценностям, как сапогами по белому ковру, сам того не замечая.

Я не имею претензий к противоположному полу, давно уже поняла, что мы разные. Доказывать кому-то что для тебя сейчас важно, просить понять - дохлое дело.

Цитата
Этот мир ебанулся к хуям!


Я тоже так думаю, когда узнаю от своего любимого, что вдруг все делаю не так. Не там стою, не так дышу, не так разговариваю, не с тем лицом хожу. Это дело житейское, у всех бывает раздражение, магнитные бури там всякие. Причем лечится на ура методом: "Иди ты нахуй со своими проблемами. Я буду стоять, там где мне нравится, и ходить с таким лицом, а ты можешь хоть головой о стену биться - мне фиолетово." Рекомендую попробовать.
Lelik72RUS 22 янв 2013 в 06:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
ByFly опередил, поэтому удаляю.

Это сообщение отредактировал Lelik72RUS - 22 янв 2013 в 06:12
tigroid 22 янв 2013 в 06:17
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
Цитата
угодить-предугадать-нарукахносить


Вот о чем я и говорю. Нет чтобы спросить "а тебе, милая, собственно чего бы от жизни хотелось?" они угадываю, предугадывают, надумывают себе кучу всякой ерунды. А потом выясняется, что он для нее делал все, а она еще и недовольна. Дык разговаривать надо, как с равным, а не мысли читать. Все эти трактаты о том, чего хотят женщины, настолько шаблонны, что сначала нужно найти шаблонную женщину тех времен когда они писались.

Это сообщение отредактировал tigroid - 22 янв 2013 в 06:19
Hell2end 22 янв 2013 в 06:29
Я не Я  •  На сайте 14 лет
ОЙ мля......... я такая же дура была!!!! Давно правда. Месяц своему парню мозг выносила.... Ушёл к другой(((((. Ныла, ревела, но виду не показывала, что мне плохо. Назло ему, сразу с другим закрутила. Сама через 5 месяцев не выдержала. Хотя парень тоже неплохой был. Не стала ему жизнь портить, раз не любила. А сколько их потом было..............
tungus1980 22 янв 2013 в 06:54
Злобный тунгусёныш  •  На сайте 14 лет
Цитата (chimera @ 22.01.2013 - 05:20)
Фи, тебе ебали мозг, моя бывшая психолог, вот это доложу я вам нереальный вынос. А по теме так оно всегда и было, как уже было сказано, чем меньше женщину мы лббим....

О да,как я тебя понимаю и сочувствую - там вынос мозга поставлен на профессиональную основу
Punk1911 22 янв 2013 в 07:02
Шутник  •  На сайте 14 лет
"Бей бабу молотом, будет баба золотом". Фольклор

Девушки, какого хрена?!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 440
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх