Осторожно лохотрон. СК "Уверенность"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vevorobev
3.05.2012 - 13:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 321
Всем добрый день. Возможно эта тема поможет кому-то не попасть на крючок мошенникам и сохранить свои деньги.

На днях мне позвонили из представительства Nissan и сообщили, что сейчас у Nissan проводится акция совместно со страховыми компаниями. Они предлагают сделать полис КАСКО со скидкой 20-30% в любой страховой компании. Причем купить нужно обязательно «сегодня» (Что уже должно насторожить). Я попросил посчитать мне полис КАСКО в Ренессансе, т.к. сейчас я итак в нем страхуюсь. Сегодня мне перезвонили и сообщили что мой полис будет стоить 24.000, но уже в процессе разговора выяснилось, что посчитали полис в страховой «Уверенность». При этом само собой говорилось, что это самый оптимальный вариант из возможных, что Nissan давно с ними работает (с 2003 года) и они всегда платят. Даже Газпром сюда приплели, якобы это их дочка.
Я позвонил на горячую линию Nissan, и в общем-то без удивления узнал, что никаких акций Nissan не проводит, ни с какими страховыми не работает. Найти сайт компании «Уверенность» тоже не просто. Сам же сайт не трудно пробить по сервису whois, который нам скажет что сайт зарегистрирован:
Дата регистрации: 2012.02.04

Если до этого момента я еще предполагал что это реальная страховая компания, которая «впаривает» свои полисы таким «лохотронским» способом, то сейчас склоняюсь к тому что это вообще от начала до конца лохотрон.
Сайт компании: http://uveren-nkm.ru/
Менеджер, который обзванивает: Илья +7 495 798 69 59
Будьте осторожны.

Отзывы других людей:
Марина 6 апреля 2012 г, 20:13
Страховая компания «Уверенность» это все развод. Не попадайтесь. Весь день активно названивали и предлагали застраховаться по очень сказочной цене. Как только сказала менеджеру что мне нужно подумать и почитать отзывы в Интернете все сразу звонки прекратились. Еще один из показателей обмана, что мне было сказано что они сотрудничают со Сбербанком, а на сайте сбербанка в списки аккредитованных страховых компаний такой не значится. Так что не попадайтесь на уловки мошенников.
Мне было сказано, что компания эта существует с 2005 года и что со Сбербанком сотрудничает уже 3 года.

Gipo-Tut Отправлено 04 Апрель 2012 - 13:55
кратенькая предыстория.
была куплена новая машина, лачетти, в салоне и сделали на неё каско в ингосе, и вот подходит время продлевать договор (заканчивается год)
звонок на мобильный, обращаются по имени отчеству (знают!), говорят что из лачетти клуба! (в котором не состоим и не регались) и предлагают полис каско со скидкой.
Предлагают настойчиво, объясняют что промо акция заканчивается сегодня вечером! цена сладкая, на 15К дешевле ингоса, при равных условиях, говорим приезжайте, оформим.
бегло гуглю и не могу найти такую компанию, не могу найти сайт, нахожу только 3-4 ссылки на восторженные отзывы о компании.
приезжает курьер, с собой:
памятка и правила страхования (красивые, глянцевые книжечки)
полис каско (типографский, обычный)
кассовые приходники с печатями
пластиковая карточка с телефоном и номером полиса и т.п. (как и во всех страховых)
расказывают что уже более 5 лет работают на рынке, что это газпромовская компания, что все не то что супер, а супер супер!!
в общем никаких подозрений, за исключением того, что полис оформляется, а машину никто даже из далека не видел!
ну я к компу, гуглить по конкретным названиям, адресам и телефонам ... пробиваю домен на WOIS инфу и т.п.
результат:
сайт пустышка, зарегистрирован 55 суток назад (http://uveren-nkm.ru/ ) инфы на сайте нет, ссылок на них нет, информация противоречивая.
телефон указанный на сайте (и в полисе) - мобильный!
курьеру вежливо было указано куда ему засунуть его полис и в каком направлении следовать
так у них еще хватило наглости звонить на следующий день и предлагать другую компанию!!!
МОЙ ВЫВОД ЛОХОТРОН!!!
Прошу распространить эту информацию по другим форумам и клубам, т.к. натыкался на упоминания про неё на ситроен клубе и на тушкан клубе.
видимо у них или есть доступ к базе ингоса, или они её стырили, или кто то из них связал (был связан) с ингосом.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
jkbufh
3.05.2012 - 13:14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 155
[/irony] Ну а чо, щас наберут наебут наберут клиентофф и раскрутятся.[irony]
Уроды бля.

Это сообщение отредактировал jkbufh - 3.05.2012 - 13:14
 
[^]
vevorobev
3.05.2012 - 13:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 321
И очень хороший доход, с каждого клиента по 20-30 тысяч рублей.
 
[^]
googlmoogl
30.08.2012 - 08:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 0
Доброго времени суток. тоже столкнулся с СК уверенность, так же позвонили, предложили рассчитать размер страховой суммы на КАСКО и ОСАГО, согласился, интересно ж! сумма получилась довольно небольшая, что меня обрадовало и насторожило, за рулем уже 15 лет, знаю что такое хорошо и что такое плохо на дороге. когда я спросил про их компанию, они начали рассказывать, что компания уже 12 лет на рынке, странно.. раньше про нее не слышал.. ну да ладно. и у меня много преимуществ, если я застрахуюсь в ней. про видео регистратор мне сказали что подарят.. ладно, короче согласился, договорились, что ко мне курьер приедет, приехал мч показал все документы, оформил меня. думаю, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, а так хоть экономия в 20 000. недавно поцарапали крыло, обратился в свою новую СК, которая уверенность, думал, что скажут мол, ждите по выплате, у нас очередь, ан нет! 4 дня и все, у моей ласточки ни следа не осталось от "былой раны". очень удивило и порадовало. вообщем сколько людей столько и мнений, но лично я доволен, наверное продлю у них еще на годик.
 
[^]
nod430
30.08.2012 - 08:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 2601
Бысто ж сотрудники лохотрона в тему подтянулись!
 
[^]
antracit
30.08.2012 - 09:00
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
googlmoogl
Расскажи хоть, где у них офис.
 
[^]
Ireena
30.08.2012 - 09:05
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 170
Цитата (googlmoogl @ 30.08.2012 - 09:48)
Доброго времени суток. тоже столкнулся с СК уверенность, так же позвонили, предложили рассчитать размер страховой суммы на КАСКО и ОСАГО, согласился, интересно ж! сумма получилась довольно небольшая, что меня обрадовало и насторожило, за рулем уже 15 лет, знаю что такое хорошо и что такое плохо на дороге. когда я спросил про их компанию, они начали рассказывать, что компания уже 12 лет на рынке, странно.. раньше про нее не слышал.. ну да ладно. и у меня много преимуществ, если я застрахуюсь в ней. про видео регистратор мне сказали что подарят.. ладно, короче согласился, договорились, что ко мне курьер приедет, приехал мч показал все документы, оформил меня. думаю, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, а так хоть экономия в 20 000. недавно поцарапали крыло, обратился в свою новую СК, которая уверенность, думал, что скажут мол, ждите по выплате, у нас очередь, ан нет! 4 дня и все, у моей ласточки ни следа не осталось от "былой раны". очень удивило и порадовало. вообщем сколько людей столько и мнений, но лично я доволен, наверное продлю у них еще на годик.

+1

Реально как в анекдоте : "Мне кажется какая-то черепашка явно пи**ит..."


З.Ы.
Вдвойне неприятно т.к. я сама сотрудник одной из СК в КИеве и подобные "лохотронщики" доставляют немало "радостей" и компаниям тоже.

 
[^]
Godsmack
30.08.2012 - 09:06
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 397
Цитата (googlmoogl @ 30.08.2012 - 09:48)
Доброго времени суток. тоже столкнулся с СК уверенность, так же позвонили, предложили рассчитать размер страховой суммы на КАСКО и ОСАГО, согласился, интересно ж! сумма получилась довольно небольшая, что меня обрадовало и насторожило, за рулем уже 15 лет, знаю что такое хорошо и что такое плохо на дороге. когда я спросил про их компанию, они начали рассказывать, что компания уже 12 лет на рынке, странно.. раньше про нее не слышал.. ну да ладно. и у меня много преимуществ, если я застрахуюсь в ней. про видео регистратор мне сказали что подарят.. ладно, короче согласился, договорились, что ко мне курьер приедет, приехал мч показал все документы, оформил меня. думаю, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, а так хоть экономия в 20 000. недавно поцарапали крыло, обратился в свою новую СК, которая уверенность, думал, что скажут мол, ждите по выплате, у нас очередь, ан нет! 4 дня и все, у моей ласточки ни следа не осталось от "былой раны". очень удивило и порадовало. вообщем сколько людей столько и мнений, но лично я доволен, наверное продлю у них еще на годик.

угу... писдобол детектед gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
SibWolf
30.08.2012 - 09:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 52
Цитата (googlmoogl @ 30.08.2012 - 09:48)
Доброго времени суток. тоже столкнулся с СК уверенность, так же позвонили, предложили рассчитать размер страховой суммы на КАСКО и ОСАГО, согласился, интересно ж! сумма получилась довольно небольшая, что меня обрадовало и насторожило, за рулем уже 15 лет, знаю что такое хорошо и что такое плохо на дороге. когда я спросил про их компанию, они начали рассказывать, что компания уже 12 лет на рынке, странно.. раньше про нее не слышал.. ну да ладно. и у меня много преимуществ, если я застрахуюсь в ней. про видео регистратор мне сказали что подарят.. ладно, короче согласился, договорились, что ко мне курьер приедет, приехал мч показал все документы, оформил меня. думаю, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, а так хоть экономия в 20 000. недавно поцарапали крыло, обратился в свою новую СК, которая уверенность, думал, что скажут мол, ждите по выплате, у нас очередь, ан нет! 4 дня и все, у моей ласточки ни следа не осталось от "былой раны". очень удивило и порадовало. вообщем сколько людей столько и мнений, но лично я доволен, наверное продлю у них еще на годик.

Они даже ради отзыва на сайте зарегились... Совсем лохотрон оборзел..
 
[^]
godmode
30.08.2012 - 09:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
стоит в гугле вбить "ск уверенность" и все вопросы сами отпадут
 
[^]
Gilgamesh
30.08.2012 - 09:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Слишком агрессивная реклама новой СК smile.gif
 
[^]
ЗлойПрапор
30.08.2012 - 09:15
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата (googlmoogl @ 30.08.2012 - 09:48)
Доброго времени суток. тоже столкнулся с СК уверенность, так же позвонили, предложили рассчитать размер страховой суммы на КАСКО и ОСАГО, согласился, интересно ж! сумма получилась довольно небольшая, что меня обрадовало и насторожило, за рулем уже 15 лет, знаю что такое хорошо и что такое плохо на дороге. когда я спросил про их компанию, они начали рассказывать, что компания уже 12 лет на рынке, странно.. раньше про нее не слышал.. ну да ладно. и у меня много преимуществ, если я застрахуюсь в ней. про видео регистратор мне сказали что подарят.. ладно, короче согласился, договорились, что ко мне курьер приедет, приехал мч показал все документы, оформил меня. думаю, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, а так хоть экономия в 20 000. недавно поцарапали крыло, обратился в свою новую СК, которая уверенность, думал, что скажут мол, ждите по выплате, у нас очередь, ан нет! 4 дня и все, у моей ласточки ни следа не осталось от "былой раны". очень удивило и порадовало. вообщем сколько людей столько и мнений, но лично я доволен, наверное продлю у них еще на годик.

Ога! Ща весь ЯП как ломанется туда денег заносить! shum_lol.gif
 
[^]
Rozman
30.08.2012 - 09:20
Статус: Offline


После изменения статуса ваш UQ убудет

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 125
СК "ЯПлакалъ" - на рынке много лет, торгуем яйцами.
 
[^]
nasher072
30.08.2012 - 09:51
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Всю неизвестную информацию нужно перепроверять, при любом малейшем сомнении на возможный обман.

Но как говорится "Без лоха и жизнь плоха", кто нибудь да попадется.

 
[^]
googlmoogl
30.08.2012 - 13:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 0
Ого.. ну же, давайте еще побольше сообщений, поднимайте рейтинг глупые людишки ))))))))))))))))

Добавлено в 13:37
Если для Вас земля все еще на трех китах держится, очень жаль.. смотрите на мир шире своих предубеждений.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4133
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх