Как найти спонсора на поездку?, Хочу на машине поехать на Байкал.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
login666
15.03.2012 - 11:30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 176
Есть желание поехать на своем автомобиле на Байкал. Маршрут Краснодарский край - Иркутск - Байкал. Протяженность в один конец 6000 км, а общая длинна 12000км если туда обратно. На такую поездку только на ГСМ надо 40000р

Вот и возникла идея с поиском спонсоров на поездку в замен рекламы на автомобиле и в интернете.

Собственно вопрос как правильно искать спонсоров, как общаться, что предлагать, как привлеч масмедиа.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ремонтничег
15.03.2012 - 14:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 1615
Спонсор - твоя голова должна быть, или руки, тут уж как научен. Не дошла Россия еще до цивилизованной рекламы. Подобные поездки всегда на энтузиазме держатся. Ты начни, освети на ЯПе и других порталах, там и потечет тоненький ручеек. Но на других надейся, а сам не плошай. Чтобы тебе платили деньги - ты должен предоставить продукт интересный, новый, необычный!
З.Ы. Я вот сам собираюсь в Заонежье, 4-мя машинами, но мысли о спонсорских деньгах совсем не посещали, ни разу.
 
[^]
ГенацидчеГ
15.03.2012 - 14:54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 318
А машинка-то какая? Обратись на прямую к представителю этой марки в России... хорошая такая реклама -

12.000 - без проблем
"Запорожец" нужен всем!

*"запорожец" заменить на соответствующую марку.
З.Ы. Идею продаю за магнитик на холодильник с Байкала

Это сообщение отредактировал ГенацидчеГ - 15.03.2012 - 14:55
 
[^]
rusbp
15.03.2012 - 14:54
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Был бы ты Же и были бы у тебя харошие сиськи, половина япа стала бы спон орами и проводниками в одном лице. А тут.. Даже не знаю.. Попробуй ченить с рашентравелгид узнать..
 
[^]
cimoscow
15.03.2012 - 15:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 51
не дают покоя лавры Темы Лебедева?
как мне кажется мало кто согласится стать спонсором никому не известного человека, поэтому как говорится сначала ты работаеш на имя, а потом имя работает на тебя.
как только вы станете узнаваемым человеком, то от спонсоров отбоя не будет. а так самому надо ходить и упрашивать быть вашим спонсором и рекламировать себя.
иначе никак.
 
[^]
login666
15.03.2012 - 15:59
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 176
Эх, спасибо за советы будем значит пороги оббивать. А машинка старенькая, представительству такая не надо реклама. Nissan Tino.

Тёма, это Тёма, и за его лаврами гнаться нет желания, а спонсоров вспомнил, потому что у кого-то зарплата 40000 р в месяц и прокатиться раз в год не проблема, а у нас тут 10000 это уже хорошо, 15000 так ваще замечательно. И ехать просто потратив всю зарплату авансем на 6 месяцев вперед как то не очень хочется, а прокатиться то охота)

Не от хорошей жизни такие вопросы возникают(
 
[^]
Nordvik
15.03.2012 - 22:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 23
афигеть......, а я на двух работах пашу, коплю на отпуск, на выбор 2 экстрим тура в Крыму или Башкирии, а тут вот как оказывается надо, нашел спонсора и все путем, езди не хочу
pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2360
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх