Большая война в Большой Европе?, Моё мнение о надвигающемся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГарриГорыныч
17.08.2011 - 13:19
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Это моё мнение, и даже уверенность, уже с начала двухтысячных,
о причинах и следствиях происходящего в Западной Европе.
Тем более, что многие из аспектов, на которые опираются мои
умозаключения, последнее время, часто всплывают на этом ресурсе,
вызывая оживлённейшие дисскурсии.

Будет ли большая война в Европе?

Казалось-бы очевидный ответ нет... Но давайте попробуем разобраться.
С давних времён, не реже чем каждые пятьдесят лет, в Европе происходит грандиозная по масштабам своего времени война. Пятьдесят лет, это фактически время, более-менее достаточное чтобы восстановить население после прошлой войны, и вырастить молодое поколение не ведавшее её ужасов. И на каждой из этих войн, обязательно кто-нибудь очень неплохо наживался. В последние уже более ста лет, наживается новый "хозяин нашего мира" США.
Однако после последней, то есть "Второй Мировой Войны" (Если что, в дальнейшем WWII), людям кажется, что ни чего подобного больше быть не может. В Европе, как скалы стоят могучие государства, с могучей экономикой, и профессиональными великолепно вооружёнными армиями. А главное, гарантами мира являются огромные арсеналы ядерного оружия, при помощи которых, любая из крупных Европейских стран, может уничтожить всю землю. Так разьве может при таких условиях, кто-либо развязать войну в Европе? Нет?
Но одна лазейка осталась - война гражданская, когда невково будет "пулять ядрёными бомбами", а подточенное новой идеологической политикой старо-европейское население, обмелевшее и качественно, и количественно, не сможет дать быстрый и мощный отпор "Новым европейцам" заполонившим "Старушку Европу" за последние 20-ть с гаком лет. (Причины обмеления известны: Пропаганда гомосексуализма, достигший объёмов маразма феминизм, да просто отчаянная борьба женщин за карьеру, подвигающая их как можно позже и меньше рожать. А так-же многое другое).

А теперь посмотрим на ещё одну весьма известную проблему, "другими глазами".
В момент развала Советского Союза, был на полную катушку запущен "механизм толерантности", а именно завоза в Западную Европу населения (под видом беженцев) исламского толка, и посажения их, на шею местного населения платящего налоги. Более того, для того чтобы сильнее увеличить конфронтацию, местному населению, даже вякать против "бедняжек" запретили, в том числе и в суде. Да, да, да- это сделано специально. И конечно да, и раньше в Европе это немножко было, но немножко, нельзяж так сразу, подготовились заранее и ждали момента.

А причём тут развал СССР? Спросят некоторые. Ответ слишком прост, всё было готово уже давно, но танко-механизированные армады стран Варшавского Договора, и в первую очередь танко-механизированные армады самого СССР, не давали этого сделать. США, должно дать войне в Европе разгореться, торжественно принять соответствующие законы, дождаться пока люди обладающие ценностями выберутся в США (при этом активно им помочь выбраться, а уж куда бежать и так понятно- США ну и уж ладно Канада, редко кто добежит до Австралии, да и то "спасители" успеют его неплохо обобрать) ну и много чего другого, чтоб Европа ещё и потом, после первого "тура" сбора денег, десятки лет имела неподъёмные долги перед США. Но всё это рушится как карточный домик, если на помощь объятой разгорающимся пожаром гражданской войны Западной Европе, практически тут же двинут советские механизированные армады. И максимум через неделю, займут уже и всё европейское побережье Атлантики. Ведь Советское правительство, великолепно понимало разницу в ценности влияния над Западной Европой, и своими арабскими союзниками, готовыми в любой момент переметнуться, как только им не хватит халявы (как Египет например).

Да, очень дорого обошёлся и США в частности, и Европейскому миру в целом развал СССР. Неимоверные средства на это были потрачены. Активные действия США предприняло ещё в 70-х годах ХХ-го века. Отсюда и пошёл великий и вечно растущий долг США. Но мало было "Рассоветить" СССР, его нужно было развалить целиком. Бывшие республики, по возможности настроить против России (главного наследника СССР), а в самой России, убить сельское хозяйство (вспомните дикий поток гуманитарной помощи конца 80-х, а кому нужно покупать еду у отечественного производителя, если её можно получить бесплатно, и продать населению), подменить реальные ценности, ценностями... Ну, скажем так- ценностями от шоу бизнеса. Не знаю как правильнее назвать. Развал прочей промышленности, взятки крупнейшим чиновникам, и много чего ещё. Один фонд Cореса чего стоил. (Кстати, он поди ещё и до сих пор доплачивает грузинским чиновникам и ГАИшникам, чтоб те взяток не брали, чай не Россия, а как-бы против, можно и поддержать)

Спросите гдеж та великая-то инфляция? Ну есть, ну большая но не катастрофическая... (правда если посмотреть на этот например пост, то порядка 1000% за почти 50-т лет. Есть конечно много некорректных примеров, но рисуется инфляция, со средним индексом 20% в год) А большая часть инфляции скрытая. Вспомните например старые холодильники. Они по тридцать лет работали, кабы не больше, просто потом всё-таки их выбрасывали. А сейчас? 3-6 лет? Меньше всего, как мне кажется, из товаров широкого потребления, скрытая инфляция коснулась автомобилей. И то потому, что если у вас холодильник на гарантии сломается, придёт мастер и починит, а если колёса на 100-150 Км/Ч отвалятся... Вот и помножьте видимую инфляцию, примерно раз на десять. А скрытая инфляция, потянула за собой множество других проблем. Перенос производств в Китай или Мексику, глобализация замены рабочих немцев, рабочими турками, а СШАшцев мексиканцами... Да много чего ещё, чего мы каждый день видим, но не всегда понимаем.

А ещё, судя по "наглому" не "жополизательскому" отношению некоторых крупнейших Европейских стран, таких например как Германия, а то и Италия к США, видимо в следствии гиперинфляции, в недавнем времени, многие страны Западной Европы, поизбавлялись от своих неизбывных ещё со времён WWII долгов перед новым "хозяином нашего мира", да ещё и сами прилично подложили в "Копилку Национального Долга США". Что с точки зрения США, совсем не есть хорошо. А тут ещё и проСШАшный Саркози, самого Обаму послал, когда тот потребовал Турцию в Евросоюз принять (хотя может это игра была какая).

Дальше, уж даже не представляю, как это у США получилось, но сами видите, как запылал Ближний Восток, сплошные восстания, революции и гражданские войны. Хотя зная мусульман, в Европе их можно особо и не подхлёстывать, вон что началось в Лондоне, после убийства отстреливающегося бандита мусульманина. Всего на всего надо распространить слух, что он безобидная жертва "Белого произвола"... А если их сейчас по Европе получаемой ими лафы лишить? Да даже просто запретить продолжать перетаскивать к себе дальнейших родственников? Я уж молчу про лишение пособий и халявного жилья, и попытку заставить их работать.

И так:
1. СССР с его боевой мощью и главное идеологией не существует- ни кто не помешает США творить в Европе, всё что они захотят. (Ещё и поддержат, вспомните большой европейский эксперимент с Сербией)
2. Огромное количество мусульман завезено в Европу + они имеют неимоверное количество единоверцев в мире, которые не преминут им помочь + европейцев осталось не так много, то-есть если мусульмане восстанут, от долгой кровопролитной гражданской войны, Европе не уйти.
3. Напряжение между настоящими Европейцами и понаехавшими мусульманами, достигает предела.
4. Национальный долг США зашкаливает через все пределы, надо возвращать деньги потраченные на развал СССР, надо обесценить деньги (а значит и долги, в том числе и по накоплениям своих граждан), не вызвав возмущения своих граждан.
5. Конфронтационные движения в Европе уже начались.

Вывод: В ближайшие годы, в Европе начнётся большая гражданская война, она ударит и по России, и не только возобновлением сепаратистских движений. Учитывая подход нашего правительства, например не наложение права вето на бомбардировку Ливии (даже мне было понятно к чему это приведёт (ещё и наземная операция будет. Кстати, имею смелость предположить, что до её завершения, война в Европе, спровоцирована не будет), а уж ДМ Медведеву то точно, так что по телевизору он...) Вот я и думаю на чтож нас толкнёт, наше-же правительство...

Доп. вывод, для тех кому скатертью дорожка: Бежать надо в Канаду, в принципе можно в Австралию и Новую Зеландию. Хотя из Канады в США потом перебраться легче будет.


Кстати, вы заметили что США, стремится занимать то самое положение, которое занимал в древнем мире древний Рим, в момент своего наибольшего рассвета. В том числе, подкупая политиков своих "противничков", чтоб они не на него нападали, а между собою грызлись. С тем же отношением населения, что есть мы и всякие там, одни из них получше, потому что наши союзники, а остальные полное дерьмо.


А нуда- цопек:
Я ©

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 17.08.2011 - 13:20
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Рэkтилоид
17.08.2011 - 13:27
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Цитата
Доп. вывод, для тех кому скатертью дорожка: Бежать надо в Канаду, в принципе можно в Австралию и Новую Зеландию. Хотя из Канады в США потом перебраться легче будет.


Если так рассуждать надо сразу закапываться в могилки и сопеть в две дырочки пока не задохнешься. Зачем ждать таких перспектив?. Мы все равно все умрем ктото раньше ктото позже, зачем этот вброс?
А войну и катаклизмы обещают все кому не лень, мое мнение поживем - увидим, и будем решать проблемы по мере поступления. А не сидеть и и скрипеть зубами что кругом пиздецбардак и надо от сюда валить.

Это сообщение отредактировал Рэkтилоид - 17.08.2011 - 13:35
 
[^]
AGD2309
17.08.2011 - 13:31
Статус: Offline


котобус

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 311
Канада не спасет отца русской демократии:) Если будет война, то жопа будет всем и везде.
Выход один закупать - харчи, лекарства, табак и патроны, это и в Канаде пригодится.
А там как кривая вывезет.

Пы.Сы. А Вы случаем не вербовщик на ПМЖ в Канаду? А то если чо, на меня мест 10 запишите.
 
[^]
Skat
17.08.2011 - 13:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (Рэkтилоид @ 17.08.2011 - 12:27)
Цитата
Доп. вывод, для тех кому скатертью дорожка: Бежать надо в Канаду, в принципе можно в Австралию и Новую Зеландию. Хотя из Канады в США потом перебраться легче будет.


Если так рассуждать надо сразу закапываться в могилки и сопеть в две дырочки пока не задохнешься. Зачем ждать такие перспектив?. Мы все равно все умрем ктото раньше ктото позже, зачем этот вброс?
А войну и катаклизмы обещают все кому не лень, мое мнение поживем - увидим, и будем решать проблемы по мере поступления. А не сидеть и и скрипеть зубами что кругом пиздецбардак и надо от сюда валить.

Бежать надо в Антарктиду. smile.gif Там из населения только пингвины.
 
[^]
anikifya
17.08.2011 - 13:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6916
Цитата
Учитывая подход нашего правительства, например не наложение права вето на бомбардировку Ливии


Это для меня до сих пор неизлечимая рана на сердце.
Пиздец... просрать имидж страны на мировой арене за ёбаный айфон faceoff.gif
 
[^]
Volangott
17.08.2011 - 13:36
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 607
тру......
 
[^]
Низачет
17.08.2011 - 13:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 174
Строитель Джон из Чикаго и физик Билл из Далласа вряд ли хотят войны. Правильнее будет называть мировым полицейским не США, а мировой капитал. Для него простой американец такое же мясо как Абдула, Ли и Коля.
А еще на мой взгляд война в европе подорвет силы НАТО, на фоне возрастающей мощи Китая вряд ли это будет выгодно оплоту демократии.

Это сообщение отредактировал Низачет - 17.08.2011 - 13:40
 
[^]
AGD2309
17.08.2011 - 13:38
Статус: Offline


котобус

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 311
Цитата
Бежать надо в Антарктиду. smile.gif Там из населения только пингвины.


Читал в газете, там в в подземельях Антарктиды нацисты беглые со времен окончания Второй мировой обитают, так что куй его знает как там в этих ваших антарктидах сложится.

И я бы не стал так легкомысленно относиться к пингвинам... Что-то мне в них очень подозрительным кажется...

Добавлено в 13:40
Цитата
просрать имидж страны на мировой арене за ёбаный айфон faceoff.gif


Ну таки Айфон-та уже со встроенным зомбатором шол, и наш перзидент уже не тот перзидент что был раньше, а тупо аватар Стива Жобса.
 
[^]
duglass
17.08.2011 - 13:41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 722
да!!!
есть о чем подумать.
 
[^]
Каспер
17.08.2011 - 13:42
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Вот люблю я такие темы от диванных геополитиков biggrin.gif Можно до утра пиздеть.

Обсуждение судьб мира на ЯПе.
 
[^]
БезобидныйСуслик
17.08.2011 - 13:45
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
мы все умрём.
я это и раньше знал faceoff.gif
 
[^]
ГарриГорыныч
17.08.2011 - 13:47
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Рэkтилоид @ 17.08.2011 - 14:27)
Цитата
Доп. вывод, для тех кому скатертью дорожка: Бежать надо в Канаду, в принципе можно в Австралию и Новую Зеландию. Хотя из Канады в США потом перебраться легче будет.


Если так рассуждать надо сразу закапываться в могилки и сопеть в две дырочки пока не задохнешься. Зачем ждать таких перспектив?. Мы все равно все умрем ктото раньше ктото позже, зачем этот вброс?
А войну и катаклизмы обещают все кому не лень, мое мнение поживем - увидим, и будем решать проблемы по мере поступления. А не сидеть и и скрипеть зубами что кругом пиздецбардак и надо от сюда валить.

там-же чётко указанно: "Для тех, кому скатертью дорожка"
Больно часто последнее время мусируют тему, что валить надо gentel.gif

А увидим и посмотрим- это конечно верно, но и готовым надо быть, тем более, что мне наример, такая развязка кажется неизбежной
 
[^]
Shatoon
17.08.2011 - 13:53
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 122
В основном согласен, все этой "элите" мало... Но ничто так не развивает, как проблемы. Как говорится все что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
[^]
AlekZ
17.08.2011 - 13:57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Ну.. тема.. ни посмеяться, ни побояться. Бояться гражданской войны в Европе нечего, ибо воевать там не с кем... С погромщиками? Вы всерьёз думаете, что любители халявы способны сражаться? А идея у них какая будет? Айфоны всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!? Для Идеи необходимо образование. Их поэтому там в темноте и держат. И нас теперь тоже... Знамя ислама? Они его уже обменяли на вэлфор, или как там оно у них называется...
И смешного ничего... Вот... тема..
 
[^]
virusoft
17.08.2011 - 13:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 0
Скажу честно - ход мыслей правильный. Но слишком кардинальный...
Будет, но по-мягче!
 
[^]
ГарриГорыныч
17.08.2011 - 14:00
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Низачет @ 17.08.2011 - 14:37)
Строитель Джон из Чикаго и физик Билл из Далласа вряд ли хотят войны. Правильнее будет называть мировым полицейским не США, а мировой капитал. Для него простой американец такое же мясо как Абдула, Ли и Коля.


Это безусловно, но:
1. Деньги пойдут туда + всё как в Риме- плебс должен быть даволен, например смотри пунк 2
2. И Джону и Биллу, делают шоу от 11-го сентября (Штоб этим шоуменам грёбаным, ни дна не покрышки, и ещё чего похуже), и они с готовностью осознают, где и с кем надо воевать. Как-то так.
Цитата (Низачет @ 17.08.2011 - 14:37)

А еще на мой взгляд война в европе подорвет силы НАТО, на фоне возрастающей мощи Китая вряд ли это будет выгодно оплоту демократии.

Видать и тут чегонить придумали.
 
[^]
VinipuxNSK
17.08.2011 - 14:00
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Хм. Надо, всё таки, получить разрешение на оружие и прикупить "Сайгу"...
Сценарий не без шероховатостей, но вполне жизнеспособен. Грустно всё это...
 
[^]
Shmalex74
17.08.2011 - 14:04
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
По мне так США скорее Карфаген, чем Рим.

 
[^]
aleksSH
17.08.2011 - 14:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 0
а мне кажется ГарриГорыныч засланный казачок гарри каспарова (а может немцова, или ещё какого нибудь мудачка)... какая нахуй Канада, НЗ, Австралия. Почему мы русские должны съёбывать в СШП? наши предки воевали за то чтобы мы жили на своей земле. десятки миллионов погибли чтобы мы вот так взяли и оставили всё сшп? они то очень быстро найдут применение ресурсам 1/6 земного шара, и им будет очень удобно чтобы все уехали куда нибудь и не надо было бы тратить больше денег на дестабилизацию России.
самое хуёвое что люди на это ведутся, так как идёт сплошная пропаганда что Россия зло, в России живёт только быдло, и в России жить нельзя нормальному человеку и надо как можно скорее валить отсюда. конечно в России сейчас не лучшие времена, но это не значит что всем надо валить, сейчас во всём мире жопа, кроме Китая, но тем не менее коренное населенее той же европы не бежит миллионами в сшп от арабов, потому что это их земля и они там будут до последнего.
вообщем я бы вообще забанил этого горыныча за антипропаганду России, ибо нех. что то писать ещё в лом, у кого есть хоть немного мозгов и так всё понимает, что сейчас происходит на международной арене.
 
[^]
ГарриГорыныч
17.08.2011 - 14:14
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (AlekZ @ 17.08.2011 - 14:57)
Ну.. тема.. ни посмеяться, ни побояться. Бояться гражданской войны в Европе нечего, ибо воевать там не с кем... С погромщиками? Вы всерьёз думаете, что любители халявы способны сражаться? А идея у них какая будет? Айфоны всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!? Для Идеи необходимо образование. Их поэтому там в темноте и держат. И нас теперь тоже... Знамя ислама? Они его уже обменяли на вэлфор, или как там оно у них называется...
И смешного ничего... Вот... тема..

Ну ни чего- и им помогут, в Ливии то они чегой-то не плохо взгоношились, хоть до того диктатор Каддафи, их тож не стеснялся пособиями осыпать.
Ни чего, пусть при поддержке натовской авиации, но с регулярной армией воюют.
Оно конечно регулярная армия, их бы и без излишеств, вроде танков и самолётов смела. Но ведь есть ещё и вопрос соотношения количества противников.
Да и за кем победа будет, зарание понятно, только вот какой ценой?



Добавлено в 14:24
Цитата (aleksSH @ 17.08.2011 - 15:06)
а мне кажется ГарриГорыныч засланный казачок гарри каспарова (а может немцова, или ещё какого нибудь мудачка)... какая нахуй Канада, НЗ, Австралия. Почему мы русские должны съёбывать в СШП?

Не, ну блять совсем безграмотные?
И так в выделенном написанно, и специально это выделил уже, написанно-же: Для тех, КОМУ СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА!!!!!!

Не надо, того чего не для вас написанно, на свой счёт принимать.

Очки лучше купить,
как у меня- солнечные- лето ведь! gentel.gif


Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 17.08.2011 - 14:22
 
[^]
AlekZ
17.08.2011 - 16:05
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Горыныч, в Ливии не гражданская война идёт. Ну не совсем гражданская что ли.. smile.gif Что ж это за гражданская, когда в небе только самолёты НАТО и громят они кого хотят? Но потом после бомбёжки надо занимать территории, а это всё-таки пешком надо идти... Ну ладно НАТОвцы ссат наземную операцию проводить, но повстанцы? Какими же эпически ублюдочными вояками надо быть, чтобы при полном превосходстве в воздухе обладая НАТОвской авиацией так долго возится! Вот и приходит в голову, что мародёры воевать не умеют. Они хотят на всё готовое! А армия Ливии бьётся как наши в 41-м и это вызывает уважение.
В Европе всё будет по другому. Как? Да никак! не будет там войны.. smile.gif Зачистят нахер территорию и всё. У немцев конспекты не далеко лежат. smile.gif Надо разозлиться просто. Я бы на месте Европейских лидеров подтолкнул бы обезьян к выступлениям. А потом, ооо это ж сколько плюсиков от населения соберешь! Лидер бляха! Фюрер!
 
[^]
gamble
17.08.2011 - 16:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 97
Могу сказать только одно-с такими показателями рождаемости еще лет 30 и все будет кончено безо всяких войн ( я про Европу и Россию)
 
[^]
Zoldner
17.08.2011 - 16:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Я не понял одного! Где тут абзац, в котором говорится о том, что во всём виноваты евреи?
 
[^]
ГарриГорыныч
17.08.2011 - 18:11
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (AlekZ @ 17.08.2011 - 17:05)
Какими же эпически ублюдочными вояками надо быть, чтобы при полном превосходстве в воздухе обладая НАТОвской авиацией так долго возится! Вот и приходит в голову, что мародёры воевать не умеют. Они хотят на всё готовое!

А особо больше и не надо. Много народа буйствующего по неопределённой местности например, так что хрен переловишь. Но есть и албанцы, и чичи подтянуться могут, и ещё чегонить сволочи придумают. А главное, 4-е года проживши на ближнем востоке, могу сказать, что при организованности между собой (если надо), да при нашей расхлябонасти, они страшная сила. Другой вопрос кабы с ними не цацкаться совсем, пулю в лоб, либо очередь пулемётную в толпу...
Так ведь нет- пока до этого дойдёт...
А "конспекты" у немцев, ой как далеко запрятаны. Это-то и пугает.
А кто победит, как я говорил, и так понятно, только вот во что это выльется?

Добавлено в 18:18
Цитата (AlekZ @ 17.08.2011 - 17:05)
Ну ладно НАТОвцы ссат наземную операцию проводить,

Думаю не ссат, а ждут пока те сами друг-друга по возможности перебьют, повстанцы то НАТУ тоже как собаке пятая нога, им бы землю с ресурсами, и не с кем не делиться
 
[^]
ГарриГорыныч
17.08.2011 - 18:24
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (AlekZ @ 17.08.2011 - 17:05)
Я бы на месте Европейских лидеров подтолкнул бы обезьян к выступлениям. А потом, ооо это ж сколько плюсиков от населения соберешь! Лидер бляха! Фюрер!

Так это ты (извини что на ты сразу), да я, да мы с тобой.
А так как до селе все, эти правительства всю эту толерастию, активно поддерживали, а теперь все по команде вдруг над нею задумались...
Что-топодсказывает мне, что и сами они в этом сговоре участвуют, не хуже наших.
Вот о том и песня sad.gif
Иначе уже действовали бы во всю, а не раздумывали в стиле- Как-ы это оно если вот, как-бы так так хрен его знает.

Короче есть подозрение, не простож так они столько времени всю эту ботву разводили да взращивали gentel.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17288
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх