Работа в наших авиационных КБ, Срочно требуются на работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adjiga
31.05.2011 - 09:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 237
Знакомый рассказал на какую зп ищут спецов а наших прославленных КБ, я не поверил - решил проверить. Залез на банальное джоб.ру Что за организация ОАО Камов думаю никому говорить не надо...

Одно из

Инженер-конструктор

•Гражданство: РФ.
•Образование высшего авиационного профиля не менее 4 курса, желательно: МГУ (мехам, аэромеханика), МАИ (динамика и прочность, аэродинамика, вертолетостроение), МГТУ им. Н.Э. Баумана ( конструирование, гидроаэродинамика.)
•Уверенный пользователь пакетов MS Office,Delfi
•Способность к анализу, внимательность, коммуникабельность.
Обязанности:

•Выполнение расчетов средней сложности по аэроупругой компоновке лопастей, втулок и проводки управления несущих рулевых винтов
•Участие в разработке программ экспериментальных и исследовательских работ, участие в проведении этих работ, выполнение анализов результатов исследований, участие в составлении отчетов и заключений.
•Участие в разработке и совершенствовании новых методов - математических моделей несущей системы и компьютерных алгоритмов (аэроупругости: флаттера, нагрузок и сближения лопастей.)
•Участие в составлении программ расчетов, проведение расчетов по этим программам, участие в моделировании на стендах.
Условия:

•График 5/2 ( c 8:00 до 17:00)
•Заработная Плата от 21 000 руб. надбавка молодому специалисту до 11 500 руб.
•Оформление по ТК РФ.
•Полный социальный пакет.
•Льготное питание.
•Гарантированный оклад
•Обучение, карьерный рост.
•Работа в районе ст. Выхино, Ухтомская

Тут еще больше

http://www.job.ru/company/610688-%D0%9A%D0...%BC%D0%BE%D0%B2

Двадцать одна тысяча!!! О каком возрождении отрасли говорят медвепуты?? Кто к ним работать пойдет???? Фанаты, у которых на уме только работа? на долго ли хватит молодого специалиста, при его знаниях работать за 30 тысяч???

Там же

Инженер-конструктор
Москва , Аэропорт м. Авиационный комплекс им. С. В. Ильюшина
Промышленность, производство от 25 000 руб.

Инженер-конструктор
Дубна Аэрокосмические технологии, ЗАО
Промышленность, производство от 25 000 руб.


Инженер-технолог
Москва
ФГУП "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева"
Оборонная промышленность 18 000 - 20 000 руб.

Обязанности: Работа в отделе новой техники. ракетно-космического завода.
-Методическое руководство и разработка с цехами и службами (металлургия, листоштамповка, сварка) проектов планов технического перевооружения, план-графиков по их реализации.
-Совместно с техслужбами цехов и отделов организация и контроль выполнения утвержденных мероприятий, подготовка совещаний по решению возникающих вопросов.
-совместно с техслужбами цехов и отделов подготовка и оформление установленной отчетности ( акты внедрения, техотчеты и др.)

Требования: Мужчина, возраст 21 - 45 лет, гражданство РФ, прописка Москва, МО; образование высшее техническое, наличие опыта работы на производстве, умение работать с ПК, коммуникабельность (умение общаться с руководящим составом на уровне начальников цехов и отделов)

Условия работы: Работа в отделе новой техники ракетно-космического завода. Оформление по Трудовому кодексу РФ. Социальный пакет.
Режим работы с понедельника по пятницу с 8 - 00 до 17 - 00.

За 20 тысяч!!!!!!!

Блядь, работать в отделе новой техники ракетно-космического завода за двадцать тысяч!!!!! Я хз, может это нормально, не знаю, может во всех странах так специалисты авиапромышленности получают меньше менеджера салона мобильных телефонов...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Skydiverr
31.05.2011 - 09:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Я за 20ку сижу на жопе ровно в магазе мебельном... И мне почти 60. Да хер кто к ним пойдет, за эти деньги...
 
[^]
rexus1
31.05.2011 - 09:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Налицо прогресс по сравнению с лихими девяностыми, когда работали забесплатно, или зарплата выдавалась китайской лапшой, или хлебом (в одни руки не больше двух буханок)
 
[^]
ТопоГРАВ
31.05.2011 - 09:13
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Не, а что вы хотите? Сто штук? Двести? Да вы не ухи поели, Москву на всю страну ровнять?

Я 21 год прослужил в армии-мне пенсию 4300 положили в 2004-м, сейчас еле-еле 7000 пенсия. Работаю в госструктуре, в правительстве области на небольшой должности-главный специалист. таких, как я, 80% в правительстве. С военной выслугой всего 25 тысяч.

А брат жены-специалист высочайшей квалификации в области подъёма судов на судоверфи-вынужден был уйти с судостроительного, где были 15 тысяч дохода, но с задержками, на 15 тысяч на винзавод. Но каждый месяц и стабильно. А его жена-мастер смены на ОАО "Жгут"-получает 7 тысяч в месяц.

А сын их попробовал заработать 20 000 в месяц, на землеройной дноуглубительной машине. Грохот, скрежет, шум. Вахты.

Да где вы, блять, больше-то з/п в глубинке видели? В Сбербанке?

Спуститесь на землю.

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 31.05.2011 - 09:29
 
[^]
rexus1
31.05.2011 - 09:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Зато гарантируется, что на работе будут заняты голожопые энтуазиасты-патриоты, способные работать в любых условиях, что как известно нашим идеологам и стратегам предстваляют собой непобедимую мощь и залог преуспеяния нашей родины

Это сообщение отредактировал rexus1 - 31.05.2011 - 09:22
 
[^]
Хагрид
31.05.2011 - 09:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Да работал я в ОАО АК им С.В. Илюшина!
Платят там действительно копейки.
Работают три П:
1) пенсионеры
2) пьяницы
3) придурки
Это там меня учили: чем быстрее сделаешь одну работу, тем скорее получишь новую, а зарплата та же. Не торопись, а то успеешь. Не спеши выполнять поручение- вдруг отменят. Если человек действительно может работать руками, то он скорее уйдет с завода в атосервис, чем будет сажать пчень от безделья за 20000р.
Выход есть всегда, просто некоторым лень что-то менять...
 
[^]
rexus1
31.05.2011 - 09:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Цитата (ТопоГРАВ @ 31.05.2011 - 10:13)
вынужден был уйти с судостроительного, где были 15 тысяч дохода, но с задержками, на 15 тысяч на винзавод.

Вот в этом и указанная в топике беда, беда что нужны менедгеры салонов-телефонов, в лучшем случае специалист на вино-водочном, а на наукоемких и стратегических отраслях специалисты - не нужны

Это сообщение отредактировал rexus1 - 31.05.2011 - 09:25
 
[^]
adjiga
31.05.2011 - 09:28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 237
Цитата (Хагрид @ 31.05.2011 - 10:19)
Да работал я в ОАО АК им С.В. Илюшина!
Платят там действительно копейки.
Работают три П:
1) пенсионеры
2) пьяницы
3) придурки
Это там меня учили: чем быстрее сделаешь одну работу, тем скорее получишь новую, а зарплата та же. Не торопись, а то успеешь. Не спеши выполнять поручение- вдруг отменят. Если человек действительно может работать руками, то он скорее уйдет с завода в атосервис, чем будет сажать пчень от безделья за 20000р.
Выход есть всегда, просто некоторым лень что-то менять...

Так мне было бы глубоко плевать на это, еслиб мы говорили о там не знаю обувную фабрику, или завод по прокатке труб для нефтяной промышленности smile.gif но это же оборонная, авиационная, космическая отрасль!!! Там же всё должно быть не так как везде sad.gif Я блин разочарован, моя неокрепшая детская психика не выдерживает sad.gif просто в голове не укладывается на самом деле sad.gif
И они еще нам с синих экранов говорят об утечке мозгов на запад, мол непонятно им почему же они утекают и как же еб...й в ... это остановить, ай ай ай как же они там наверху бедненькие несчастные голову ломают как же, что же изменить moderator.gif И как же им восстановить то что 20 лет было в жопе, даааа... не простой вопрос, это же меньше себе в карман класть придется?

Это сообщение отредактировал adjiga - 31.05.2011 - 09:33
 
[^]
Beard74
31.05.2011 - 09:29
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Мне вот интересно... А сколь платят, за аналогичные работы, на том же Боинге?
И какого ХЕРА кремлевские сидельцы верещат о подъеме экономики, модернизации и т.п.?
 
[^]
StoFL
31.05.2011 - 09:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
завод "AviaStar-SP" в Ульяновске.
ЗП инженеров 10-13 тыщ. рублей в месяц.
Понастроят они вам, ога. Да им фиолетово всё))
alik.gif
Цитата
Сегодня “Авиастар” - один из крупнейших производителей авиационной техники в России и странах СНГ, который специализируется на выпуске современных пассажирских и грузовых самолетов семейства Ту-204 и уникальных транспортных гражданских самолетов Ан-124-100 “Руслан”.
 
[^]
tiabaldu
1.06.2011 - 08:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 2386
Для Дубны 25 тысяч думаю не плохо. Это ведь не так близко к москве. А вообще считаю, что все эти КБ надо расселить по Росии с такими же зарплатами. Тогда люди потянуться к ним работать.
 
[^]
mfaq
1.06.2011 - 12:47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 130
Ну вы, блин, зажрались в Москве. В глубинке 20000 для должности инженера - конструктора - это очень круто. Обычно не более 10-15 килорублей. Сам знаю, потому что работаю на заводе. Да и никогда инженеры не получали больше рабочих, включая советское время.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4360
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх